Суббота, 20.04.2024, 11:38                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
Исполнение желаний
ВероничкаДата: Суббота, 01.11.2014, 10:25 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вот что нашла!))) Цитирую автора!

"ФАКС БОГА"

(цифровая передача просьбы)

011-972-2-61-2222
Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.
Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.
Удачи и процветания всем!!

Факс Бога у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла Факс несколько раз по разным проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг,я о ней забыла. И вот вчера,когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки


 
ВероничкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:27 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Исполнить желания помогут... нитки с иголкой!

1. Квартирный вопрос или что вышить, чтобы расширить жилплощадь (купить дачу, квартиру, обзавестись своим домом).

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Неважно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки.

2. Любовь, выйти замуж.

МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.

Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.

Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.

Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне (думаю, можно и на красной канве).

Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.

3. Дети


Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»). Об этом наборе в сообществе вышивальщиц ходят почти легенды: многие из женщин, вышивших этот дизайн от фирмы Dimensions, смогли зачать ребенка, даже если до этого у них были проблемы в этой области. Судя по отзывам на различных форумах, вышивка работает в 99% случаев. Еще один набор – семью плюшевых медведей, – рекомендуют тем, кто решился родить второго ребенка.

4. Здоровье

ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья. Так же символом здоровья считается ПЕРСИК.

5. Удача в бизнесе, деньги, богатство

ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое "прибытие" удачи. Вышивать нужно именно не современный кораблик, деревянный, но красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен "плыть в дом", т.е. должен быть обращен носом внутрь дома. Если поместить на палубе корабля кусочки золота, его имитацию, монетки - это значительно увеличит эффективность талисмана.

ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах.

КАРПЫ – символизируют богатство.

ТРЕХНОГАЯ ЖАБА С МОНЕТКОЙ ВО РТУ - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Размещать лучше в зоне богатства (юго-восточный сектор). Располагать нужно - будто она впрыгивает в дом.

ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. По Фэн-шуй рекомендуется размещать концами вверх.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно:

По фэн-шуй на деревце должно быть:
- нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами;
- нечетное количество цветов, а лучше 3 цветка. Цветы должны быть наподобие цветущей вишни.
Прикреплены цветы и монеты должны быть красной ниткой.
Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.

ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...

6. Автомобиль

Вышитая МАШИНА неоднократно помогала вышивающим обзавестись четырехколесным другом. Вы можете вышить любой автомобиль – от Феррари до антикварного Опеля 1898 г.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:18 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Аисты, исполняющие желания.

Если мы видим парящего в небе Аиста, нужно обязательно загадать желание!
Желание можно загадывать только, если Аист находится в полете, и Вы его видите. Если Аист стоит или прогуливается по травке, добрым Волшебником он не работает, и желания загадывать бесполезно. Кстати, Аисты исполняют любые желания, а не только те, которые связаны с рождением детей, как многие думают. Мы ведь с Вами уже большие, и знаем, что детей не Аисты приносят. :)


 
ВероничкаДата: Вторник, 11.11.2014, 08:47 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Свадьба к счастью.

Если Вы увидели свадебный кортеж, в котором есть хотя бы одна белая машина, смело загадывайте свое романтическое желание! Особенно позитивны желания связанные с семьей и свадьбой.
Но опять же, важен эффект неожиданности, и не стоит стоять сутками под загсом и ждать белый лимузин.


 
ВероничкаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:07 | Сообщение # 65
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Свеча — как прямая связь с потусторонним миром

В девяти из десяти случаев человек, переступивший через порог храма, подходит к свечному ящику. Приобщение к обрядам начинается с маленькой восковой свечки. Свеча присутствует на многих церковных службах, ее держат в руках новокрещенные и сочетающиеся таинством брака. Среди множества горящих свечей совершается отпевание, со свечами богомольцы идут на Крестный ход.

На основные христианские праздники – Рождество, Крещение, Пасху и Рождество Богородицы – принято зажигать не белые, а красные свечи. Они обладают особой силой, и потому многие покупают их сотнями и уносят домой, чтобы использовать и после праздников.

Наряду с ладаном, красная церковная свеча прекрасно очищает дом. И считается, что с такой свечой молитва скорее дойдет до Того, кому она предназначена.

Множество традиций в нашей жизни связано именно со свечами. Например, именинный пирог. Сегодня он превратился просто в украшение стола и веселую забаву с задуванием свечей. Но вообще-то у этой церемонии есть свой особый смысл.

Наши предки верили, что если в пирог, испеченный на день рожденья, воткнуть свечи, то этот пирог станет очень сильным средством для исполнения желаний. Это потому, что в день рождения рядом с человеком обязательно находится его ангел-хранитель (ведь это и его праздник). Если вы загадали желание и задули все свечи, это значит, что ваш ангел помог вам их задуть, а это означает, что ваше мысленное послание, ваше желание ангелом получено и он доставит его вверх по инстанции.

Не только в день рождения небеса бывают столь благосклонны к нашим просьбам. То же самое происходит в новогодние праздники и последующие святки. Это время чудес, волшебных подарков и предсказаний будущего, и самая суровая церковь закрывает глаза на две недели беспрерывных гаданий.

Загадывание желания «на свечу» становится сродни домашней молитве, это вполне безобидный способ отправить свое послание на небеса. Когда вы покупаете свечи в магазине, обратите внимание на их цвет. Для каждой цели используют особый тип свечей. Ведь можно использовать свечи, цвет которых подходит к вашему желанию.

Белый цвет – это означает начало действий, начало какого-нибудь дела.
Красный – цвет любви, сексуальных отношений, плодородия и цвет смелых решений, действий.
Оранжевый – здоровье. Когда болеете, всегда зажигайте оранжевые свечи.
Желтый цвет – финансы, карьера, творческие планы. Зажигайте желтую свечу, если хотите привлечь деньги в дом.
Зеленый – семья, дети, домашние животные, растения. Зажгите зеленую свечу перед посадкой огорода или сада для лучшего урожая. Или комнатного растения, которое хотите вырастить.
Синий – успешная сдача экзаменов, успехи в учебе, хорошо зажигать такую свечу перед дальней дорогой.
Розовый – если вам нужно успокоиться, спокойно уснуть, зажгите розовую свечу.
Коричневый – хотите сменить место жительства, решить какие-то материальные проблемы? Зажгите коричневую свечу.
Золотой – большое действие, крупные планы, власть. Хотите стать президентом? Золотые свечи в вашем доме должны не переводиться.
Черный – это человеческие недостатки и прекращение какого-то действия, процесса. Если вы хотите что-либо остановить – зажгите черную свечу.
Теперь, пользуясь этой информацией, вы можете точнее формулировать свои просьбы.

В странах Северной Европы верят, что деньги любят тепло. И часто проделывают такой ритуал. Зажигают свечу, а вокруг нее выкладывают монетами круг. Свеча согревает деньги и приумножает их. Судя по тому, как богато живут в Швеции и Финляндии, ритуал действует.

Говорят, что перед Новым годом нужно собрать все долги, чтобы следующие 12 месяцев деньги шли в дом, а не из дома.

Тем, кто не верит в это или верит, но не конца можно дать такой совет. Просто при каждой возможности зажигайте в квартире свечи, купленные в церкви. Или даже в магазине. И не допускайте, чтобы перед этим кто-то другой трогал их руками, потому что воск, стеарин и парафин имеют способность впитывать энергию.

И еще. Чем сильнее ваше желание, чем больше времени требуется на его выполнение, тем толще должна быть свеча. А «плачущих» свечей вообще надо избегать – они к слезам.

Вот так. Хотите верьте – хотите нет, но говорят, что это правда.


 
ВероничкаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:09 | Сообщение # 66
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно захочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле.

© Пауло Коэльо


 
НадеждаДата: Среда, 12.11.2014, 07:29 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
"Я могу себе позволить"

Методика называется «Я могу себе позволить», и направлена она на разрушение негативных установок, которые нам вдалбливают в голову родители, учителя, средства массовой информации и все, кому не лень. Ее следует применять, когда необходимо привлечь в свою жизнь деньги, нужную ситуацию, человека, вещь, работу, исполнить желание и т.д.
Методика «Я могу себе позволить» делается обычно самому себе, но можно и для другого человека. Суть проста:



Если Вы мечтаете об определённой работе, посетите нужное учреждение или, хотя бы, пройдите мимо со словами: «Я могу себе позволить здесь работать».
Если хотите купить какую-то вещь, отправляйтесь в магазин, зайдите в отдел и прикасаясь к вещам, говорите: «Я могу себе позволить это купить».
Если хотите привлечь в свою жизнь вторую половинку, идите туда, где много мужчин (женщин). Смотрите на каждого из них и говорите: «Я могу себе позволить этого мужчину (эту женщину).
Самое главное, не пытайтесь анализировать свои действия и мысли, типа, зачем мне эта кофта, мне не по карману такая шуба, мне не нравятся лысые мужчины, полные женщины раздражают, такое кресло мне некуда поставить и прочее.
Не пропускайте ничего на своем пути, позволяйте себе, что видите вокруг. Упражнение доставляет массу удовольствий, т.к. способствует быстрой разблокировке энергии, срабатывает быстро и по эффективности не уступает работе с аффирмациями.

Источник: http://goroduspeha.com
Прикрепления: 9912518.jpg (26.4 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 14.11.2014, 09:56 | Сообщение # 68
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прикрепления: 6863715.jpg (104.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:46 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Лилия Хегай: «Хлеб, сахар и роза для исполнения желания»

Лилия Хегай – экстрасенс, ясновидящая и целительница. Родилась в Таджикистане, с детства обладала выдающимися способностями, однако настоящий дар приобрела после клинической смерти, которую пережила в результате тяжелой болезни. Лилия может без труда видеть прошлое и будущее человека, общаться с духами, производить диагностику организма и делать энергетическую очистку помещений. В народе она известна как бизнес-консультант, который дает практические советы предпринимателям и коммерсантам. Во время проведения испытаний на «Битве экстрасенсов» конкуренты в буквальном смысле боялись Лилию, потому что считали, что она может блокировать информацию, которую они получают. Победительница V сезона «Битвы экстрасенсов».

«Самое лучшее желание – то, которые вы вынашивали долгое время, – говорит Лилия. – Вот почему выполнять ритуал на его исполнение нужно в определенные сроки – раз в году. И оптимальное время для этого – наступление нового года, то есть перекресток годов».

За неделю до наступления Нового года на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году. Учтите, что исполнится только одно из них – то, которое, по мнению высших сил, будет самым полезным для вас. Желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!». Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, как вы хотите, чтобы желания (все три) исполнились. Все вышеописанные компоненты – хлеб, сахар, розу – вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю – до Нового года и одну неделю – после наступления Нового года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.

После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Если все будет сделано правильно – одно из желаний обязательно исполнится до наступления следующего года.

Хотите спросить – почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Эти предметы символизируют главные мечты и желания человека. Кусок черного хлеба издревле ассоциируется с благосостоянием, богатством, прибылью и успехом, везением. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви, дружбы, счастья.


 
ВероничкаДата: Четверг, 27.11.2014, 18:12 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Простой ритуал на исполнение желания "Красное Яблоко"

Возьмите красное спелое яблоко и острым ножом на его кожуре аккуратно вырежьте символ, который соответствует вашему желанию. Если не получится, потренируйтесь в вырезании на других яблоках. В конце концов у вас должно получиться. Вырезайте так, чтобы кожура была снята до самой мякоти (это будет выглядеть как желтые прорези на алом фоне). Полюбуйтесь на свой рисунок несколько минут, вложите в символ как можно больше своего желания и надежды. А потом съешьте яблоко. Как вы думаете, что вы только что сделали? Вы объединились со своим желанием и стали единым целым. Теперь символ непременно станет реальностью! Можете сохранить косточки от яблока и посадить их в землю, они помогут вам через некоторое время вырастить новые успехи и удачу.

Ритуал из книги «Мандалы, талисманы и обереги своими руками»


 
ВероничкаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:15 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебная кнопка "Сделать всё хорошо"

http://button.dekel.ru/


Это Волшебная кнопка, которая делает всё хорошо


 
ВероничкаДата: Среда, 03.12.2014, 10:41 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Привет! Меня зовут Виктория Загайнова, и я хочу поделиться с вами своими самыми любимыми волшебными методами исполнения желаний.

☼ Первый метод я использую уже 7 лет. Его можно применять только раз в год - в Новогоднюю ночь.

Вся суть в том, что самые важные слова, которые могут изменить нашу жизнь, мы произносим в начале года - в первые минуты! Заранее продумайте ваше главное желание на год грядущий. Затем замените время желания с будущего на настоящее. Т.е. если ваше желание звучит например так «Я хочу выйти замуж за Иванова Ивана Ивановича и жить с ним долго и счастливо», то вам нужно его перефразировать примерно так «Я вышла замуж за Иванова Ивана Ивановича, меня теперь зовут Иванова Елена Викторовна и мы счастливы в браке!». Если ваше желание купить дом, то его можно заменить на «Я купила большой уютный дом. Очень выгодно купила! Всей семье дом очень нравится». Думаю, смысл вам ясен.

После того, как вы определились с заветным желанием на год, остается только дождаться боя курантов. Ничего жечь и глотать не надо! :) После первого удара курантов, не произносите ни слова. (Я заранее предупреждаю гостей, что со мной не говорить, пока я сама не заговорю в новом году). Можете поднять бокал шампанского (или что вы пьете в Новый год) вместе со всеми, но при этом главное МОЛЧАТЬ. Затем уединитесь: выйдете в другую комнату, на лестничную площадку, на улицу - не важно... Пусть никто не слышит ваше желание. И вслух (не обязательно громко, главное вслух, в голос) произнесите свое желание В НАСТОЯЩЕМ времени (помните это, да?). Говорите, чувствуйте, представляйте... Мне хватает минуты-две на это. Затем можете со спокойной душой возвращаться к гостям и праздновать встречу Нового года. :)

Я загадывала таким образом 7 лет подряд желания. Часто - по несколько за раз (2-3). Всегда исполнялись! Очень желаю и вам этого! ♥

☼ Следующим методом я научила уже всех своих друзей и родных, потому что он очень прост в применении и «Новогодний ритуал» многие, увы, в праздничной суматохе забывают, а этот метод можно применять хоть каждый день. :) Теперь его узнаете и вы.

Все очень просто. Чего вы хотите? Подумайте... Срочно нужны деньги? Новая работа? Ищете любовь? Хотите притянуть какое-то событие или конкретного человека? Используем визуализацию!

Тут два способа есть. Первый - мысленно притягивайте то, что вам нужно. Пример из жизни: нужны срочно деньги. Представляйте как вы раскрыли руки навстречу потоку Изобилия, как деньги сами летят/плывут к вам в руки. Вы удивитесь, как скоро денежки сами придут к вам. (Отдадут долг например, появится подработка, найдете деньги и тп). Также с чем угодно можно действовать - представлять, что то, что вам нужно, притягивается к вам по вашему зову.

Второй способ схож с «новогодним ритуалом». В утвердительной форме, в настоящем времени и как можно чаще только "про себя" (не обязательно в голос) говорим то, что нам нужно. Примеры: «Я работаю на новой интересной высоко оплачиваемой работе», «Я вышла замуж за ...» и т.п.

Этом метод хорош для повседневной жизни. Желания сбываются так быстро, как сильно вы сами верите.

Верьте! Вы ничего не потеряете, только приобретёте! Убедитесь сами ♥




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 03.12.2014, 10:42
 
ВероничкаДата: Среда, 03.12.2014, 10:50 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
☼ Есть еще один интересный метод. Визуализация не имеет никакого отношения к этому волшебному способу.

Около года назад я нашла старинный метод составления магического квадрата, который притягивает в жизнь все, на что этот квадрат запрограммирован. Это может быть что угодно - любовь, деньги, здоровье, успех и т.п. Вам решать, что вы хотите от магического квадрата. Первые квадраты я составила для себя и своей второй половинки - мужа. Сделала я их на богатство. И что-то денежки перестали приходить... появились должники... банк задерживал переводы... Словно какая-то пробка образовалась. Я перепроверила квадраты и нашла в них ошибку в вычислениях! Старые квадраты порвала, сделала новые и "пробка прорвалась". И как из рога изобилия богатство идет! И я говорю не только о финансах. Наш мир обогатился не только материально, а всецело! Жизнь стала ярче, интереснее! Столько всего происходит!

Каждому из нас чего-то не хватает. Кому – денег, кому – любви, кому – здоровья. Попробуйте призвать на помощь нумерологию и составить свой собственный магический квадрат: с его помощью вы сумеете притянуть в свою жизнь энергию счастливых перемен.

Основоположник нумерологии Пифагор составил магический квадрат, способный «притягивать» исполнение вашего желания.

Квадратом Пифагора, заряженным на богатство, пользовался сам Генри Форд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с собой в потайном отделении бумажника как талисман. На бедность, как известно, Форд не жаловался.

Как составить Ваш личный магический квадрат и притянуть в свою жизнь желаемое? Потратьте несколько минут и вы получите сильнейший магический талисман, которым пользовался сам Генри Форд!

Чертим энергетический квадрат, который станет вашим личным талисманом. В нем три цифры по три ряда – то есть всего девять цифр. Вот эти-то девять цифр нам с вами и предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

► Первое число: день вашего рождения.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Например, вы появились на свет 25 мая 1971 года. Тогда ваше первое число – число дня: 25. Это сложное число. По законам нумерологии его надо сократить до простого, сложив цифры 2 и 5. Получается – 7: вот семерку мы и поставим в первую клеточку квадрата.

► Второе число: число месяца.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Например, у нас это число 5, ведь май – пятый месяц.
Обратите внимание: если человек родился в декабре, то есть в месяце под номером 12, нам бы пришлось сокращать число до простого: 1+2 = 3.

► Третье число: число года.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак: 1971 (год рождения) раскладываем на составные цифры и считаем их сумму. 1+9+7+1 = 18, 1+8 =9.

Вписываем в первый ряд цифры: 7, 5, 9.

► Четвертое число: число имени.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Переведите свое имя в простое число по таблице »
(Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число.)


► Пятое число: число отчества.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Переведите свое отчество в простое число по таблице
(Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число.)


► Шестое число: число фамилии.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Переведите свою фамилию в простое число по таблице »
(Если у вас получается двузначное число, складывайте его, пока не получите однозначное число.)


Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифры, придется обратиться к астрологии.

► Седьмое число: номер Знака Зодиака.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Посмотреть номер своего Знака Зодиака » ЗНАКИ ЗОДИАКА



Внимание: в данном случае сокращать двузначные цифры до простых не следует, числа 10, 11 и 12 имеют собственное значение!

► Восьмое число: номер вашего знака по Восточному календарю.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Найти его несложно по таблице » vk.com/photo-41959405_299214354
То есть, если вы родились в 1974 году (1+9+7+4=21, 2+1=3), номер вашего знака – 3 (Тигр), а если в 1982 году – 11 (Собака).

► Девятое число: нумерологический код вашего желания.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово - «здоровье». Складываем буквы по приведенной выше таблице » , получается 49, то есть 4+9=13. Поскольку у нас снова получилось сложное число, продолжаем сокращать: 1+3=4.



Имейте в виду: числа 10, 11 и 12 и в этом случае сокращать не следует.

Ну а если вам не хватает денег, то вы можете высчитать значение слов «богатство», «деньги» или конкретно «рубль», «доллар», «евро», «тенге». Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней девятой цифрой магического квадрата.

А теперь расположим девять цифр в три ряда по три цифры в нашем магическом квадрате. Нарисованный квадрат можно вставить в рамку и повесить дома или в офисе. А можно положить в папочку и убрать подальше от посторонних глаз: если внутренний голос подсказывает, что именно этот способ вам подходит.

Хотите ускорить исполнение вашего желания?
Есть один секрет ►


Будьте счастливы!
Прикрепления: 1573061.jpg (20.8 Kb) · 9289187.jpg (39.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 04.12.2014, 10:03 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Инструменты по реализации желаний
---------------------------------------------------
(по Наталии Дунаевской)
1. Поздравлять себя и благодарить глядя на свое отражение в зеркале так, как будто реализация уже произошла.

2. Наработка потока удачи через доверие к миру: - счастливые парные номера машин – щелчок пальцами и фраза: «Я в потоке, мои ангелы со мной!».
Увидев родителя с коляской – щелкнуть пальцами фразу: «Мой мир заботится обо мне и ведет к наилучшему результату!».
Увидев влетевшую или парящую стайку птиц, щелкнув пальцами сказать фразу: «Там где я мои ангелы со мной!»

3. Загадать, произнести фразу реализации желания (Я вышла замуж! Я нашла супер работу!) на падающую звезду. В роли звезды:
- номера машин с одинаковыми числами (4444, 1111 и пр.) щелчок и фраза
- чих – перед чиханием успеть вспомнить реализацию и чихнув добавить «Да будет так!».

4. Входить в состояние «короны» не менее 30 раз в сутки.

5. Желать другим то, что хочешь себе (на чих – будь во взаимной любви! на дела, помощь – Дай Бог тебе жить душа в душу с мужем, просветления и т.д.).

6. Благословлять то, что хочешь для себя!

7. Писать реализацию по 21 разу 21 день (мне приятно ездить в новенькой машине, подаренной любимым мужчиной).

8. Наговорить в настоящем времени свою жизнь в подробности на диктофон в мобилке, начиная словами: «Я проснулась…числа…месяца… 2010года. Я лежу рядом с …. в уютной спальне…» и в подробностях описываете реализацию своего будущего. Также прослушиваем в наушниках во время
отдыха и сна.

9. Перед сном рисовать в тетради на листке схематические символы реализации (два кольца, доллары, свадьба) и себя после исполнения желания.

10. Навдыхать «любовь, изобилие и чудеса» либо свадьбу, удачную сделку и пр.

11. Ночью в расширенном состоянии сознания благодарить В.С. за помощь и произносить спивалки, бубнилки.

12. Ритуал со стаканами воды. Перед сном наговариваем на воду свое желание и выпиваем пол стакана. Все это с закрытыми глазами. В момент первого пробуждения не открывая глаз допить стакан с водой и спать дальше. Можно запрашивать информацию у В.С.

13. Список для вселенной с перечислением пунктов пользы от реализации вашего желания для других людей, Земли и Мировоздания. Чем больше, тем лучше.

14. Список – обет дисциплины. Сделка с Высшими Силами – если поможете, то я обязуюсь…. В список входят очень полезные для вас действия, которые вы ленитесь делать (молиться Богу ежедневно с благодарностью, правильно питаться, бросить курить, делать зарядку и прочее).

15. Задуть джина в бутылку.

16. Потереть живот Будды.

17. Притягиваем реализацию кормлением птиц, животных. "Прикармливаем удачу"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:26 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прикрепления: 6366483.jpg (55.1 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!