Суббота, 27.04.2024, 02:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
Исполнение желаний
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой темке будем делиться способами по исполнению желаний!!!

Прикрепления: 2853299.jpg (27.8 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ПРАВИЛА И ТЕХНОЛОГИЯ Исполнения желаний.
Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется! Прежде, чем захотеть чего-либо, подумайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Девять правил к исполнению Вашего желания:

Трезво оценивайте свои возможности.
Желание на момент времени должно быть одно.
К желанию должна быть приложена энергия.
Визуализируйте желаемое.
Наберитесь терпения ждать.
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Будьте уверены в успехе.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

неоднократно замечала стоит поделиться своими намерениями, которые вот вот должны исполнится, вечно что-то потом пойдет наперекосяк, поэтому теперь пока не исполнится мое желания стараюсь ни скем его не обговаривать. Почему так происходит? Например мы сформировали желания, запустили свою програмку напитали энергией и взяли да и расказали другим, другие могут совсем не с плохих намерений взять да и подумать а недофига ли в одни руки, или мечтай мечтай, при этом в нашу програмку намерения попадают чужие програмки вирусы, и теперь может понадобиться больше сил и энергии, прежде всего чтобы побороть эти вирусы и снова запустить програмку намерения на исполнения. По этому лутше молча достиг задуманого. Хотя бывают и обратные случаи, хотя намного реже, когда делишся своими планами с человеком который искренне хочет что-бы твое желания исполнилось, тогда желания исполняется быстрее, он к нашему желанию добавляет чистой энергии и желания быстрее материлизуется. В осном это те люди которые уже этого достигли и внутренне розрешают нам достичь этого. А еще я не один раз слышала что исполняются желания произнесенные в ауре мастера, но опятьже если мастер внутренне не противится его исполнению


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Попалась мне красивая картина, которая, как еще говорят, исполняет желания (мнение тех, кто уже пробовал). У меня несколько мелких экспериментов с исполнением получились. "По крупному" еще ни чего не пробовала. Не могу пока сказать точно, совпадение это или нет. Хочу предложить вам продолжить вместе этот эксперимент и поделиться результатами и опытом.
Надо просто смотреть на эту картину, как бы медитировать, проговорить или подумать и представить свое желание.

Если вы хотите, чтобы желания сбывались, то прежде чем приступать, ПРОЧИТАЙЕ внимательно сообщения высше №38 ПРАВИЛА и ТЕХНОЛОГИЯ исполнения желаний

Прикрепления: 0901266.jpg (152.1 Kb)


 
ИЗИДАДата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Девочки, куда вы попрятались, на Канарах что-ли все? Признавайтесь, кто медитировал на эту картину, получается? Тогда следующий вопрос, а сколько по времени нужно медитировать? И сколько раз подряд? Кто у нас поопытней, научите! cry

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Энергетик)
Девочки, куда вы попрятались, на Канарах что-ли все?

Энергетик, да здесь мы здесь, ну покрайней мере я. biggrin Я долго не медитировала на даную картинку, но у меня такое чуство что она очень глубоко действует на подсознания. Я ставлю свое желания в нутрь этого цветка и с цветка выходит световой луч, мощный такой. biggrin
Я думаю что достаточно и одного раза помедитировать, так как желания надо потом отпустить. Но сразу надо хорошо подготовиться выполнить все правила выше написанные, наполнить себя хорошо энергией, наполнить желания энергией а потом работать с этой картинкой.


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Техники заказа и ускорения выполнения желаний:

«Звездные врата» – визуализация заказа

После обычных для вас процедур расслабления и остановки активного ума визуализируйте следующее.

Вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете. (Вместо ворот можно представить энергетический портал, как в к/ф «Звездные врата». Также рассмотрите его. Переливы красок, мерцание. Потрогайте его. За этим порталом вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.)

Ворота раскрываются (портал позволяет вам пройти), и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.

Техника разработана П. Лейман и Л. Лейман.


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как нужно правильно загадывать желания, что бы они сбывались.
Существует много способов "делать заказ"... Но все говорят об одном: заказ должен быть конкретным! Что ты конкретно хочешь иметь? Новое авто? Тогда какой стиль и марка? Какой цвет? Главное - ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОВОЕ АВТО? Все это нужно четко осознавать!... Естественно, нужно ВИДЕТЬ все это и не со стороны, а как будто ОНО УЖЕ ТВОЕ!!!....Вот ты сидишь в новой машине и видишь все его малейшие подробности: панель управления, руль, ключи в замке зажигания, ручку переключения передач.... Ты чувствуешь мягкость сидения....Запах новой кожи... Вот ты заводишь двигатель...Плавно трогаешься...Едешь.... Видишь за окном знакомые пейзажи....знакомых людей....
Подобные картины нужно крутить в голове как можно чаще!!! Не нужно думать и беспокоиться о том - как оно придет к тебе.... Не думай о путях достижения, не думай о средствах!! ДОЛЖНО лишь быть четкое безоговорочное НАМЕРЕНИЕ ИМЕТЬ ЭТО!!! Нужно мягко внедрить в подсознание уверенность, что эта вещь УЖЕ ТВОЯ!!!..... Дальше- дело терпения.
Естественно, передвигай ноги в направлении цели, НО НЕ БЕГИ К НЕЙ, а то можешь испугать... Просто ВИЗУАЛИЗИРУЙ, как будто это УЖЕ имеешь, ТЫ УЖЕ С НИМ!!! Никаких сомнений!!!..... Уже через неделю ты будешь поражен тем, что это к тебе начнет притягиваться со всех сторон как магнитом! Если это новое авто, то тебя будет преследовать авто твоей мечты повсюду: на улице, перед подъездом, в рекламе, по телевизору... -везде Вселенная будет тебе "подсовывать" смысловой образ твоей мечты!!! Это явление называется СИНХРОНИСТИЧНОСТЬЮ - Вселенная отвечает на твои мысли! Не визжи и не виляй хвостиком от счастья как щеночек......Настойчиво продолжай дальше! За несколько месяцев- в зависимости от сложности "заказа"- тебе будет представлено несколько возможностей или "дверей", через которые можно осуществить это.... Смотри внимательно- не пропусти их! Иногда трудно рассмотреть их...Если время идет, а путей не видно и "двери" не открываются- возможно У ТЕБЯ НИЗКАЯ ЭНЕРГЕТИКА.... Развивай собственную энергетику (движение, йога, цигун, дыхательные практики, очистка организма от шлаков)- и ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ИДЕИ и НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ получить это!...Чем выше свободная энергия человека (и энергия его мыслей), тем быстрее осуществится желаемое.....ВСЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ВСЕГО ДОБИТЬСЯ!.... Но, используя силу мысли для достижения цели, соблюдай одно условие: НИКОГДА НЕ ОКАЗЫВАЙ ВЛИЯНИЯ НА СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! Это насилие!.....Ты получишь желаемое... но накажут и отберут большее... Удачи и добра!


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
День исполнения желаний

Упражнение:
Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни. Затем вы встаете и говорите вслух: «Я хочу сделать зарядку». И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: «Все мои желания исполняются!».

Идете в ванную и говорите: «Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем». Обязательно моете руки вытираете их. Затем провозглашаете; «Все мои желания исполняются!». Идете на кухню и говорите: «Я желаю выпить кофе со сливками». И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: «Все мои желания исполняются!» Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно.

Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому. Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его «воспитываете». Происходит важнейшая «сцепка» желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное — это начать процесс. А чудесам стоит только начаться


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:42 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Три шага к воплощению в жизнь любого вашего желания

1 шаг- сформулируйте желание, которое вы направляете во вселенную. Здесь важна конкретность и четкость.

2 шаг- принятие запроса Вселенной. Это дело высших сил. Вселенная всегда отвечает на ваши просьбы, и к любой из них во Вселенной относятся бережно и уважительно. По знакам пространства вы узнаете, что запрос принят. Например, если вы хотите купить машину, то может быть так, что многие ваши знакомые вдруг тоже начинают покупать автомобиль или вы часто встречаете надпись примерно такого содержания: "тебе нужен автомобиль".Это Вселенная отвечает на вашу просьбу.

3 шаг- самый главный шаг в исполнении желания. Это то, насколько вы готовы принять в свою жизнь то, о чем просите.
Направляйте внимание на желаемое, а не на его отсутствие. Думая о желаемом, вы не должны ощущать сопротивление, страхи и сомнения- это все является очень сильным тормозом к исполнению. Душа поет, а разум хлопает в ладоши- именно такое состояние воплощает наши желания


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:53 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Урок исполнения желаний.

Часто мы слышим и желаем окружающим: "Желаю испонения твоих самых лучших желаний!", "Желаю исполнения всех твоих желаний!" или даже так: "Пусть сбудутся твои мечты".

А задумывались ли вы когда-нибудь о том что есть люди, у которых желания почему-то действительно сбываются, а как насчет ваших желаний, как часто сбываются они?

Давайте проверим! Вы еще помните, что загадывали на Новый год? И как желание, уже осуществилось? Если нет, давайте попробуем помочь вашему желанию осуществиться.

1. Прежде всего не распыляйтесь желание должно быть только одно.
2. Давайте еще раз подумаем чего мы на самом деле хотим и попробуем еще раз четко сформулировать свое желание. Так как помогать исполнению вашего желания будет вселенная, ваш ангел хранитель или ваше подсознание (кому как удобно считать), то с ними надо разговаривать на понятном им языке.
1) Формулировать желание можно только о себе. Нельзя желать чтобы что-то случилось с другим пусть и очень близким и значимым для вас человеком.
2) Внимательно отнеситесь к формулировке желания, дело в том что мечты сбываются, а желания исполняются... только иногда странными путями.

Поясню на примерах:
а) Так одна девушка сформулировала такое желание "Хочу квартиру как у моей мамы", через некоторое время мама у девушки умерла, девушка получила квартиру, но какой ценой!
б) Другая девушка давно мечтала отдать долг. Так и сформулировала свое желание "Хочу отдать долг, подруге." На следующий день ей позвонила подруга с просьбой вернуть деньги.
в) Или вот последний пример мой собственный, я заказала холодильник в интернет-магазине и на следующий день они должны были мне позвонить, чтобы обговорить детали доставки.. Решив поспать с утра подольше я сказала себе: "Пусть не звонят, не хочу чтобы меня разбудили." И что ж вы думаете в тот день они мне так и не позвонили, а когда уже я позвонила им сама, выяснилось, что у них весь день не работала система заказов, так и не привезли мне все еще мой холодильник...

Будьте аккуратны!

3) Формулируйте желание позитивно, не используя частицу "не" - она противоестественна как для вселенной, так и для вашего подсознания. Я думаю, вы легко с этим справитесь. Так, желание "не болеть" можно переформулировать в желание "быть здоровым, хорошо себя чувствовать".
4) Еще раз подумайте о вашем желании, очень важно сформулировать его так чтобы его исполнение не причинило никому вреда...
5) Есть правило, полученное опытным путем, что "последнее желание" очень тяжело исполняются, и это закономерно, после исполнения такого желания наступает пустота, а вселенная не любит пустоты. Подумайте, куда вы пойдете дальше, осуществив ваше желание.
6) Загадывайте только такое желание, исполнения которого вы действительно хотите. Желание для осуществления которого вы готовы совершать поступки!

Теперь, после того как вы продумали и правильно сформулировали свое желание, я вам расскажу о техниках исполнения желаний:
1. Запишите свое желание на листочке бумаги и обязательно прочитайте его вслух и вселенная и вы должны услышать как оно звучит.
2. В Симоронской школе исполнения желаний говорят, что желание надо записать обязательно левой рукой (не только потому что ближе к сердцу, а еще потому что при таком способе написания работает правое полушарие мозга, а оно очень особенное - не от мира сего). Потом бумажку с желанием надо сжечь, наверное, чтобы не было пути назад, а только вперед к его осуществлению.
3. Визуализация - очень мощная техника. Закройте глаза и представьте, что все что вы загадывали уже произошло, здесь и сейчас. Попробуйте представить себя, уже осуществившим свое желание... Где вы находитесь? Какое время суток? Что вы чувствуете, что видите, что слышите? Кто рядом с вами, что говорят эти люди, наверняка, они восхищаются вами! Теперь представьте всех тех людей, кто вольно или невольно помог вам в осуществлении вашей мечты поблагодарите их, мысленно пошлите им свою любовь и благодарность, представьте всех этих людей счастливыми. Теперь подумайте о своем будущем, подумайте, что дальше, куда дальше вы пойдете, какое следующее свое заветное желание исполните, а что буде потом, а что потом... Улыбнитесь и откройте глаза. Вселенная получила ваш приказ и вам останется только помогать ей в его исполении.

Вы можете использовать только одну технику или сразу все три, вы можете даже придумать свой собственный ритуал, как рассказать вселенной о вашем желании...

Кто будет помогать выполнять ваши желания, я не знаю. Кто-то называет это подсознанием, кто-то вселенной, кто-то ангелом-хранителем, а кто-то Богом. Не будем спорить о названиях - это вопрос веры...
Главное знайте, что вам помогут, а остальное придется вам сделать самим.


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 09:54 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как исполнить желание c помощью мысли?

Вот очень хороший метод магии мысли, для реального исполнения желаний. Это может быть все, что угодно. Советую...
1. Напишите на листе бумаги следующую фразу:

“Я, по собственной воле, хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели.”
Напишите, что вы хотите. Будьте кратки и искренни.
Будьте точны! Большинство людей “денег” не хочет. Они хотят денег для улучшения образа жизни, покупки автомобиля и т.д. Если у Вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней. Если цель - стать учителем, сначала необходимо получить, определённые навыки преподавания.
Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если Вы хотите автомобиль, увидьте себя в нем. Если Вы хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации.
Всегда ощущайте себя в этом образе.
Некоторые люди не могут в совершенстве визуализировать - когда они “увидят” что-либо. Если вы не можете “видеть” - нестрашно. Вы должны знать, что то, что Вы визуализируете, реально существует на астральном плане.

Не верьте в это, но знайте, что это так.
Можно изготовить “План Сокровищ”. Для этого вырежьте из газет или журналов образы Вашей цели. Наклейте их вместе на кусок картона или бумаги; получится магический коллаж. Если хотите - эти образы можно нарисовать. Обязательно включите в План Сокровищ себя: наклейте свое фото или напишите “Я” в центре плана.

3. Каждый день, 5 минут утром, сразу после пробуждения и за 5 минут до сна повторяйте написанную фразу твердым, но тихим голосом.

Делайте это только утром и вечером. 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на План Сокровищ. Смотрите, обоняйте, вкушайте, чувствуйте и ощущайте визуализацию.
Когда Вы в течение дня поймете, что вкрались мысли, противоположные цели, немедленно начните повторять свою магическую фразу, пока эти мысли не исчезнут.

4. Молчание - важный фактор в этом процессе. Как только Вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выбросьте их из ума. Вы используете в этом процессе много космических сил. Если Вы разговариваете с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не проявление. Если Вы говорите о том, что совершаете, самому себе. Например, удивляетесь тому, как успешно усвоили какую либо систему - Вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.

5. Астральный план, связан с эмоциями.

Чем более эмоционально Вы отождествляетесь со своей целью, тем выше Ваши шансы на успех.

Чем эмоциональнее Вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и при визуализации, тем ближе их проявление. Вот в чем состоит система ментальной магии.

Практикуйте эту систему ежедневно - пока не получите желаемого.

Затем сразу же приступите к новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям, и тогда добьетесь успеха.Некоторых может удивить фраза, даваемая в ступени 1. Выбор слов не случаен, он важен и должен использоваться всегда. “Я по собственной воле…” означает, что Вы используете свою Волю, свое сознание и внедряете именно этот аспект в подсознание.

Большинство людей, стремятся позволить подсознанию, осуществить над собой контроль, даже не сознавая этого. Эти 4 слова знаменуют собой перемену в Вашей жизни: Вы больше не обычный человек. Вы становитесь истинным Магом.

”Хочу использовать все свои способности” - важный момент, так как Вашему подсознанию сообщается, что все способности, которыми Вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Так, если даже Вы и не сознаете свою природную психическую силу, Ваше подсознание вызовет ее и использует для достижения цели. “ради достижения следующей цели” - здесь важным является слово “цель”. Это не легкомысленное желание или хотение. Это цель, в направлении которой, в настоящее время, Вы направляете всю свою жизнь.

Если Вы не можете направить все свои усилия к этой цели - даже не пытайтесь начинать. Например, Вы хотите получить дорогую книгу по магии и используете ради этого систему ментальной магии. Но затем, вместо того, чтобы экономить деньги, Вы покупаете на них пластинки. Это является посланием к подсознанию о том, что Вам на самом деле не нужно добиваться первоначальной цели. Хотя в приведенном примере и говориться о важности экономии денег, совсем не требуется беречь все деньги, ради желаемой книги.

Нигде в магической фразе не говорится о том, как Вы должны добиться цели. Пусть все идет своим чередом. Но Вы должны использовать все свои способности, чтобы добиться цели. Например, экономить деньги.

Эту систему Вам можно и нужно использовать.

Я Вам еще не давал практических советов по визуализации, но так даже лучше, сначала попробуйте… Итак, для начала, опробуйте систему, пока не надо ни чего конкретного, задайте для начала следующую цель – «Стать магом», и выполняя упражнения, представляйте себя магом, т.е. лежите мечтайте…

Постарайтесь визуализировать соответствующие образы, но не напрягайтесь, все делайте в расслабленном состоянии. Расслабьте все тело. Когда будете мечтать не надо ни чего сверхъестественного, вроде, того, как Вы вызываете метеоритный дождь, на это даже не надейтесь, хотя, в магии, возможно все, но, тем не менее, не надейтесь.

Лучше всего представлять, как Вы сидите и читаете эту книгу, как Вы четко вчитываетесь в каждое слово. Потом делаете упражнения, вот Вы лежите и расслабляетесь у Вас уже начинает получаться, вот Вы видите себя достигшим успеха в этом упражнении. Вот прошел приличный кусок времени, и Вы овладели телекинезом, ну, и т.д. Главное, буравьте себя мыслью, что Вы добились успеха.


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 10:07 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Поделюсь немного своим опытом. Я частенько работаю с мыслеобразами желаемого.Как-то нужно было мне машину срочно продать, я и представила как я вокруг машины кручусь, создаю вихрь, который притягивает покупателей. В итоге моя картинка вот как материлизовалась, мы на автомойке заказали химчистку салона, они ее хорошо помыли, а посушить не успели, что-то там у них случилось, вообщем забрали мы машину с мокрым салоном, и ввесь следующий день я ее на улице сушила с открытыми дверями, да еще караулила, и все время ходила вокруг нее, пробывала как она высохла, ох и устала, потом мне дошло, что это моя картинка так материлизовалась ;) ;) ;) , стоило заменить на правильную картинку, я представила как у нотариуса подписываю документы и получаю от покупателя нужную мне сумму, на следующий день появился реальный покупатель, и еще через день я благополучно продала машину. Так что самое главное правильно создать мыслеобраз, чтобы потом не удивлятся что не то получили. ;)

 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 10:40 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Технология исполнения желаний

Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя. Вспоминайте «Сталкера»… Как часто мы слышим стоны своих друзей: «Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть». Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми – и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие: «Почему я должен делать все за вас?» - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих на безответственное поведение. Когда у человека есть несколько желаний, - сбывается более сильное. Хотите быть незаменимым – не будет отдыха. Если же страстно пожелали именно отдыха – его возможность придет, причем, возможно, оттуда, откуда Вы не ждете…

И вот здесь еще один совет: не ограничивайте путей, по которым к вам может придти тот результат, которого вы ждете. Представим себе, что у вас есть мечта – поехать в Таиланд. Что надо сделать, чтобы эта мечта сбылась? Не просто хотеть, а хотеть это правильно. Первое правило – нельзя загонять себя в узкий коридор теми ограничениями, которые мы налагаем на наши желания. «Я буду много работать – и заработаю денег на поездку в Таиланд». Это неправильно сформулированное желание. Конечно, если цель – заработать деньги, а не поехать в Таиланд, то все правильно… Но подумайте, неужели же есть только один способ «сбычи мечт»? Вполне возможно, что вы могли бы поехать туда в командировку по работе. Может найтись человек, который вам эту поездку подарит. Вы выиграете необходимую сумму в лотерею – или же поездку, отправив 5 каких-то ярлычков от кофе, сигарет или бульонных кубиков… Один мой знакомый так страстно мечтал побывать в Америке на халяву, что его нашли на улице какие-то сектанты и предложили на две недели съездить за их счет в США на программу обучения их религии. Он с радостью согласился (хотя даже не предполагал такого варианта воплощения мечты).

Ставя ограничение («я поеду только на заработанные деньги») вы запрещаете другие возможности. Возможности идут туда, где есть открытый доступ. Если вы настаиваете на способе исполнения желания – это усложняет задачу для сил, исполняющих желания. Очень поучителен в этой связи пример одной моей знакомой. Она очень хотела быть хорошо обеспеченной – и почему-то связывала выполнение этого желания только с работой. Но вот внезапно ее муж очень сильно разбогател, стал типичным «новым русским» и потребовал от нее, как положено всем «новым русским женам»- перестать работать .Конечно, это было не то, что имела в виду, а то, что она просила. О правильных формулировках желаний мы поговорим позже.

А пока начнем разбираться в технологии загадывания желаний. Да, в этом непростом искусстве есть свой алгоритм.

Шаг первый – анализ
Особенно эффективно загадывать желания на Новый год, День рождения – тогда, когда вы испытываете особый эмоциональный подъем, когда, как в детстве, не сомневаетесь, что чудеса возможны… Но, конечно, желания у нас появляются намного чаще, поэтому эта технология подойдет на любой день жизни.

Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе…

Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.

Шаг второй – формулировка
«Господь наказывает нас исполнением наших желаний»
(восточная мудрость)

После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:

1. Важно, чтобы формулировка желания звучала позитивно! Нельзя – «не хочу, чтобы это произошло». Скажите, чего вы ХОТИТЕ. Не «не хочу, чтобы болел ребенок», а «хочу, чтобы ребенок был здоров».

2. Желательно попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Не «хочу, чтобы принц пришел», а «хочу влюбить в себя принца». Впрочем, даже если формулировка будет « быть такой очаровашкой, чтобы он в меня влюбился» - тоже неплохо, потому что таким образом мы программируем себя на обаяние этого самого принца – и что-нибудь да и получится…

3. Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Моей знакомой, которой как источник богатства досталась роль новорусской жены, если она хотела сама заработать богатство, и желание надо было формулировать иначе. Например, «хочу работать за большие деньги, быть востребованной и получать от этого удовольствие».

4. Формулировать желание нужно либо очень-очень узко, тщательно прописывая каждое «условие», либо очень широко. Представьте, что Ваше желание принимает какой-то всемирный компьютер. Помните, как задается поиск в компьютере? Либо нужна очень точная формулировка, либо запрос должен быть как можно шире.

Допустим, девушка формулирует: «Хочу, чтобы пришел принц». А если принц придет в ее офис по делам – и уйдет? Она к предыдущей формуле добавляет: «…и влюбился». Возможно, желание сбудется, но нет ничего более ужасного, чем безответно влюбленный принц. Хорошо, добавляет: «…и я чтобы в него влюбилась». Но тут понимает, что нет ничего более ужасного, чем влюбленный и любимый принц, который несвободен…. И так дальше с вариациями. Условий этих за один раз не должно быть обговорено слишком много, лучше – не более 5… Вот забавный случай: две девушки «запрашивали» себе мужа. Написали, как положено, не больше 5 характеристик ожидаемого возлюбленного… И возлюбленные пришли – такие, как запрашивалось, и умные, и красивые, и богатые… Один – из Нигерии, а другой – из Арабских Эмиратов. Все было хорошо, только в своих запросах девушки не указали, что хотелось бы принцев «российского производства».

В некоторых случаях бывает полезно дать «широкий запрос». Например, не загадывать про принца или про соседа Васю, а просто попросить, «чтобы моя личная жизнь была устроена лучшим образом». Однако надо опять вспомнить правило, о котором мы уже упоминали: когда желания противоречат друг другу, сбывается более сильное. Если девушка хочет и семью, и карьеру, возможно, что «лучшим образом» для нее будет не иметь проблем с семьей для того, чтобы успешнее делать карьеру…

Здесь время опять поговорить о системности: при загадывании желания обязательно надо учитывать возможные последствия, так сказать, соблюдать «экологичность» желаний. Проводя радостные эксперименты по загадыванию желаний, я очень быстро убедилась, что это – еще и огромная ответственность. В какой-то момент я вдруг подумала: «Что это я денег не заказываю?». И решила «заказать» сумму, по тем временам казавшуюся астрономической – 5 тысяч долларов в месяц. Через неделю ко мне на тренинг пришел товарищ в черных очках и с 2 охранниками. В перерыве он отозвал меня и сказал: «Вы нам подходите. Мы предлагаем вам работу за 5 тысяч долларов в месяц на 2 года. Будете жить на нашей территории, консультировать нас по переговорам, а дальше как хотите, но информацию, которую вы получите, не будете иметь право разглашать». Мне стало плохо. Да, это было то, что я просила. Но только за эти деньги я бы хотела получать удовольствие, а не пулю в лоб через 2 года. Я до сих пор рада, что мне удалось тогда отвертеться от такого знакомства. И я добавила в желание слово «чтобы мне это нравилось!» …Правда, на осуществление этого желания с новой поправкой ушло не две недели, а пять лет.

Здесь еще очень важное обстоятельство: существует понятие миссии каждого человека. И если человек следует тому, зачем его «послали» в этот мир – он получает подарки. Если же в вашей жизни вдруг начались ничем не объяснимые полосы неудач – самое время посмотреть, не свернули ли вы в какой-то момент с пути. Очень яркий пример такого «поворота» продемонстрировал мой знакомый: он занимался выведением алкоголиков из запоев, когда вдруг ему пришла в голову мысль уйти в серьезный бизнес. Он организовал фирму, но через какое-то время начал болеть, в семье пошли нелады, а кульминацией стал арест. 2 года он просидел – и, благодаря работе адвоката, вышел на свободу. Вопреки ожиданиям, вышел счастливым: в тюрьме он имел возможность обдумать все, почитать книги, он лечил людей, то есть делал то, что отлично умел. И после выхода стал опять лечить – он сам это объясняет тем, что «его вернули к тому, чем он должен был заниматься».


 
НадеждаДата: Четверг, 26.07.2012, 10:41 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Шаг третий – «билетик в кино»
После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Увидеть внутренним взором такое «кино», в котором это желание уже сбылось. Может быть, свадьбу с принцем или семейный отдых с вашими общими детьми… Кабинет начальника с тяжелым пресс-папье и красивую секретаршу, заносящую вам, начальнику, кофе…Вид Парижа с Эйфелевой башни… Свою фотографию на новеньком студенческом билете… Пресс-конференцию по поводу выхода вашей новой книги… Это «кино» должно вам очень нравиться, а его реальность сделает желание почти «осязаемым» и поможет ему сбыться. Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого фильма! Потому что иначе, вы можете встретить увиденный Вами кабинет, но к вам он не будет иметь никакого отношения… В таком «кино» обязательно должно быть подтверждение, что это ваше!!!

Шаг четвертый – «Ведь я этого достойна»
Надо найти некую формулу, «сезам, откройся», которая будет нас постоянно настраивать на позитивный лад - такое поддерживающее убеждение. Оно может быть любым, по Вашему вкусу. Например:” Я – любимое дитя Вселенной все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания. Eсли Бог создал меня, то он создал для меня все, что мне надо;
ни одно желание не появляется у человека без средств для его осуществления;я достоин хорошей жизни – и я всегда получаю то, что мне положено. Вселенная – дружественная среда, полная ресурсов.”
Эту формулу надо принять всем сердцем, проговаривать ее себе, убеждать себя.

При этом, если вы религиозны, значит, это молитва вашему богу. Если вы не связываете происходящее с высшими силами, значит, и утверждение должно быть вполне материалистичным. Например: «Я способен заметить хорошие события, происходящие со мной». Наши жизненные убеждения, как клумба: на ней есть и хорошие цветы, и сорняки. Вредные убеждения («ты ничего не стоишь», «ты не достоин лучшей жизни») нужно безжалостно выпалывать, а хорошие лелеять, поливать.. Для тренировки, ложась спать, попробуйте визуализировать выбранную формулу: например, представлять себя любимым ребенком Вселенной. Здесь можно не стесняться: ваше кино никто не увидит, можно воображать себе все, что угодно – от ласкового взгляда Бога до приветственных взмахов щупалец зеленых человечков или просто потока света. Важно, чтобы эта «любовь Вселенной» придавала вам уверенности.

Шаг пятый – времена, сроки и знаки
Обязательно, загадывая, обговорите сроки исполнения желания. Ведь как часто бывает, что желание, загаданное давно, все же сбывается – а оно уже не нужно. Соответственно, загадывая, надо назначить период, в течение которого вы ждете исполнения желания. Здесь есть только одно ограничение: не загадывайте исполнения через 15 минут, если не верите, что это возможно.

Следите за знаками, которые сопровождают вас по жизни. Если вы думаете о сложном деле по дороге домой, формулируете желание мысленно и, вскинув в этот момент глаза, видите на стене дома крупную надпись: «Зачем?» - ответьте себе на этот вопрос, он, скорее всего, не случаен.

Вы выходите из дома, безумно опаздывая, а машина ломается, наземный транспорт ходит плохо, но, преодолевая все препятствия вы приезжаете на важную встречу - а встреча отменилась. Знакомая история? А ведь можно было ее предугадать – надо было только следить за знаками. Человек, прислушивающийся к себе и к знакам, в следующий раз сделает то, что надо было сделать в первый же момент: позвонить и узнать, не отменилась ли встреча.

Фильмы «Ослепленный желаниями» и «Трасса 60» могут стать классным инструктажем по тому, как загадывать желания и что получается при несоблюдении технологии.

«Если он уйдет – это навсегда»
Желание надо не только уметь загадать - им надо суметь воспользоваться. На эту тему есть притча. Некий человек попал в рай и, поскольку привык работать, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Сначала он бездумно разбирал, потом прочитал одну из карточек… Там рядом с фамилией и именем жителя рая было указано, какие блага полагались ему в земной жизни. Мужик нашел свою карточку – и прочитал, что у него должны были быть в жизни отличная работа, трехэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины… И он ощутил, что его обманули. Он с жалобой бежит к райскому начальству, а оно ему отвечает: «Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил «хоть Люську из соседнего подъезда». Мы не смогли тебе отказать… Была у тебя возможность иметь дом, когда тебя твоя тетка попросила приехать – ты отказался, а она хотела наследство тебе оставить… Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось: даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал Запорожец»…

Есть много людей, которые загадывают желания, но все равно не готовы к их исполнению, и, либо обесценивают эти желания, либо, когда они сбываются, начинают сомневаться, даже сопротивляться. Если вы загадали встречу с нужным вам человеком, то будьте готовы к встрече с ним, а при встрече – не пробегайте мимо, ведь следующего раза может уже не быть, дайте желанию сбыться. Знайте, что «любовь с 1 взгляда» существует – любовь с человеком, организацией, вещью. Не противьтесь идущему к вам в руки, потому что потом исполнить ваше желание будет сложнее.

Те, кто понял или почувствовал, что выполнение желаний «по нашему заказу» возможно или еще сомневаются, но готовы попробовать – дальше могут не читать. Романтикам лучше верить, что это просто волшебное заклинание! Это рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь!

Если же вам кажется, что в нашем алгоритме слишком много волшебства – что же, вот вам разоблачение магии. Все мы знаем, что человек, который водит машину, переходит дорогу не так, как простой пешеход: он способен предугадывать поведение водителей и потоков машин. Фокус внимания нашего сознания – вот в чем фокус, извините за каламбур. Человек своими мыслями, словами, поведением программирует свой мозг на что-то. Если нам хочется купить туфли – по всему городу будут нам встречаться обувные магазины. Как только мы купим туфли и перейдем на что-то другое – нам будет встречаться возможность приобрести это другое. Наше подсознание выбирает именно ту информацию, которая для нас сейчас представляет ценность и интерес. Наша задача – создать условия, чтобы помочь сознанию уловить нужную информацию. Любой менеджер знает, что в бизнесе обязательно надо ставить себе конкретные цели. Почему? Если нет цели – трудно распределять ресурсы и не ясно, когда достигается и чем измеряется результат. Если мы не ставим себе цели – мы не сможем достичь ничего. Почему же к бизнесу мы более внимательны, чем к собственной жизни? Если в жизни мы научимся ставить цели (а что такое наши желания, как не формулировка некой цели?), то будем лучше понимать и свои ресурсы, и пути их достижения, будем лучше видеть сильные и слабые стороны, будем концентрироваться и искать способы выполнения целей.

Объясняем ли мы выполнение желаний нашей кропотливой систематизирующей работой или же вмешательством каких-то высших сил, неважно: желания могут сбываться!

И совет на будущее: если вы загадали желание, отследите, что оно исполнилось. Для того, чтобы четко подвести эти итоги, имеет смысл зафиксировать желание письменно и спрятать листочек… Человек – существо жадное: загадали «приход принца», а он зашел к вам по делу и вообще женат. Не пеняйте потом на судьбу, что желание не сбылось – лучше проверьте, что вы загадали. Исполнившиеся же желания вам очень помогут загадывать их в будущем – для первого шага, «артподготовки», такие примеры «сбычи мечт» будут очень полезны. Чем больший опыт исполненных желаний накопится, тем легче будет их загадывать каждый следующий раз. Позвольте же себе удивиться, когда ваше желание сбудется!

Татьяна Мужицкая, бизнес-тренер Консалтинговой Группы «СЭТ»


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Исполнение желаний
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!