Суббота, 18.05.2024, 23:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Круг Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 07.04.2016, 16:17 | Сообщение # 4276
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергии Кундалини Рейки, Кармическое Рейки, Кристалическое Рейки, Алмазное Рейки, Надежду, розу и Вероничку а Круг!!! ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 07.04.2016, 17:43 | Сообщение # 4277
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Кармическое Рейки, Кристалическое Рейки, Алмазное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников,Розу, Вероничку и ЛЮБОРАДУ за круг!

У меня, как не странно, больше ощущений было в левой стороне, особенно в районе сердца и головы. А ночью снился мой бывший, вроде бы я к нему вернулась, он рад, но там какая то девушка, и я ее выгоняла и угрожала, так как она просто так уходить не хотела, но я вытолкала. Во сне агрессия перла. Этот человек сильно меня подавлял, подавлял моего внутреннего мужчину, видимо работа с этим больше шла и во сне показали.


 
розаДата: Четверг, 07.04.2016, 21:12 | Сообщение # 4278
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Благодарю энергию Кундалини Рейки,и всех участников за круг!
 
НадеждаДата: Вторник, 12.04.2016, 18:28 | Сообщение # 4279
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Кундалини Рейки состоится 13.04.2016 г. в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, очистить моего внутреннего мужчину от программ и энергий которые мешают ему его реализации".


 
розаДата: Вторник, 12.04.2016, 21:31 | Сообщение # 4280
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!
 
НадеждаДата: Среда, 13.04.2016, 19:05 | Сообщение # 4281
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Кундалини Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, роза, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Вероничка
Тема круга: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, очистить моего внутреннего мужчину от программ и энергий которые мешают ему его реализации".


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 14.04.2016, 07:40 | Сообщение # 4282
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Надежду, розу и Вероничку за Круг!!! ljubo ljubo ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 14.04.2016, 08:23 | Сообщение # 4283
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, приношу свои извинения, что то мне заслепило, nbr была уверенна что мы повторяем тему предыдущего круга все исправила. Напишите пожалуйста кто какую тему вчера прорабатывал?

 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 14.04.2016, 08:29 | Сообщение # 4284
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Напишите пожалуйста кто какую тему вчера прорабатывал?

Я прорабытывала правильную тему: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, очистить моего внутреннего мужчину от программ и энергий которые мешают ему его реализации". ljubo Мне когда еще записывалась эта тема очень понравилась.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Четверг, 14.04.2016, 08:30
 
НадеждаДата: Четверг, 14.04.2016, 08:34 | Сообщение # 4285
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Я прорабытывала правильную тему: "Прошу энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, моих родовых и личных помощников, очистить моего внутреннего мужчину от программ и энергий которые мешают ему его реализации". Мне когда еще записывалась эта тема очень понравилась.

ЛЮБОРÁДА, спасибо!
мне видимо надо было старую тему доработать, теперь еще один круг проведу уже с этой темой ;)


 
ВероничкаДата: Четверг, 14.04.2016, 09:07 | Сообщение # 4286
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Девочки, приношу свои извинения, что то мне заслепило, была уверенна что мы повторяем тему предыдущего круга все исправила. Напишите пожалуйста кто какую тему вчера прорабатывал?


Я ещё не успела поучаствовать, так что буду с правильной принимать


 
ВероничкаДата: Четверг, 14.04.2016, 09:09 | Сообщение # 4287
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
мне видимо надо было старую тему доработать, теперь еще один круг проведу уже с этой темой


Я тоже вчера старую дорабатывала самостоятельно, только начала с одной, а потом ещё две подключила - что всплыло


 
НадеждаДата: Четверг, 14.04.2016, 09:15 | Сообщение # 4288
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()

Я тоже вчера старую дорабатывала самостоятельно, только начала с одной, а потом ещё две подключила - что всплыло

так что не у одной меня были недоработки по старой теме ;) значит так надо было


 
НадеждаДата: Пятница, 15.04.2016, 20:05 | Сообщение # 4289
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, ЛЮБОРÁДУ, розу и Вероничку за Круг!!!

Я сразу поработала со старой темой ;) а наследующий день приняла участие уже с этой темой, энергия в обоих кругах работала во всем теле и больше всего в голове.


 
ВероничкаДата: Пятница, 15.04.2016, 20:44 | Сообщение # 4290
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Надежду, ЛЮБОРÁДУ, розу за Круг!!!

Принимала участие вчера сразу в 2-х кругах, сначала ТР, потом КР.

Уснула почти сразу же.


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Кундалини Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!