Среда, 24.04.2024, 00:21                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 10:34 | Сообщение # 2476
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну ,проводников Надежду, ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 15.07.2014, 12:08 | Сообщение # 2477
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Всех Участников за Круг!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:49 | Сообщение # 2478
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну ,проводников Надежду, ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга!


Сегодня было много поводов поругаться на сыночка, но я вовремя и неожиданно для себя находила нужные спокойные слова и все улаживалось без негатива))) ljubo


;)
 
ToriДата: Вторник, 15.07.2014, 21:44 | Сообщение # 2479
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Благодарю проводников и участников круга, матушку луну и свое высшее я

Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:17 | Сообщение # 2480
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга!

Круг прошел очень мощно!!! :Q
У меня какой то обратный эффект, к вечеру у меня такой внутренний стержень внутри поднялся, похоже мой внутренний мужчина во всю проявился, какой там покой и нежность, муж гостя притянул нежданно домой, обычно я сквозь зубы улыбаюсь и терплю нежданных гостей, а вчера на них орала "не трогайте меня, я устала, достали" ;) ;) ;) такого я себе не позволяла, а тут поорала, а внутри злобы не осталось никакой. Пошли мысли, что женственность каждой женщины - это когда она остается сама собой, а не подстраивается под какие то стереотипы. А еще, что все эти статьи про женственность - это ни что иное, как способ загнать женщин в какие то узкие рамки, сделать "послушными козлами отпущения", извините, что то меня до сих пор подколбашивает от круга, а может еще и от ретранслятора ;) lll


 
ЛапуляляляДата: Пятница, 18.07.2014, 15:25 | Сообщение # 2481
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Матушку Луну, Высшие силы, проводников Надежду, ЛЮБОРÁДУ и участников круга Верониpчку, Flower88, ФеюТанюшу, Tori, ГАБИ, AlexRA!!! izi12

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:24 | Сообщение # 2482
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Лунное Рейки состоится 21.07.2014г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну сгармонизировать мое отношение к моим мужским энергиям."


 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:31 | Сообщение # 2483
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Записываюсь на прием, спасибо!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:59 | Сообщение # 2484
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей! С благодарностью! vvbn

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ФеяТанюшаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:34 | Сообщение # 2485
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей)

;)
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:21 | Сообщение # 2486
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю!

 
paprika-hДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:14 | Сообщение # 2487
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 44
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей,благодарю! lav1

Делать то, что вы любите – вот краеугольный камень изобилия в вашей жизни. Уэйн Дайер.
 
НадеждаДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:16 | Сообщение # 2488
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА
принимающие: Лапуляляля, Flower88, ФеяТанюша, Вероничка, paprika-h
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну сгармонизировать мое отношение к моим мужским энергиям."


 
ElfinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:46 | Сообщение # 2489
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Эх, опоздала...

 
Flower88Дата: Вторник, 22.07.2014, 07:37 | Сообщение # 2490
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну,проводников Надежду, ЛЮБОРÁДУ и всех участниц за проведение круга!

Мне показали двух лебедей-белого и черного,им было комфортно,они наслаждались обществом друг друга) Потом появился знак инь-янь ,его мне вручили в руки,после чего я увидела у себя за спиной девушку и парня. И опять состояние покоя,принятия,комфорта. Энергия работала мягко,сеанс закончился быстро)
izi12 izi12 izi12


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!