Суббота, 04.05.2024, 00:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
Flower88Дата: Вторник, 29.07.2014, 06:10 | Сообщение # 2506
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну,проводников Надежду, Elfina, ЛЮБОРÁДУ и всех участников за проведение круга!
У меня круг прошел быстро и мягко)

izi12 izi12 izi12


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Вторник, 29.07.2014, 12:03 | Сообщение # 2507
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну,проводников Надежду, Elfina, ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга!
Принимала участие на ночь, уснула и ничего не помню.

Вчера начала чистить комп от старой и ненужной информации.


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 29.07.2014, 16:19 | Сообщение # 2508
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, Матушку Луну, Высшие силы, проводников Надежду, ЛЮБОРÁДУ, Elfina и участников круга Верониpчку, Flower88, ФеюТанюшу, paprika-h, AlexRA!!! kot
Также благодарю всех за прошлый круг! ljubo


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 29.07.2014, 17:19 | Сообщение # 2509
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну, ЛЮБОРÁДУ, Elfinu и всех участниц круга!
izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4
У меня круг прошел насыщенно, и ощущений было много в теле: голова, поясница, свадхистана, сердце. А также картинки были, много грязной воды. работала с картинками, выводила грязную воду с своего тела и полей. Сегодня еще работа полным ходом продолжалась.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 29.07.2014, 19:39 | Сообщение # 2510
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Проводников и Всех Участников за Круг!!! ljubo ljubo ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
AlexRAДата: Вторник, 29.07.2014, 21:31 | Сообщение # 2511
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 67
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунное Рейки, Богиню Артемиду, Богиню Селену, Богиню Гекату, Матушку-Луну! ljubo
Благодарю проводников: Надежду, Elfina, ЛЮБОРÁДУ и участников круга! ljubo
Работала Энергия в основном с левой стороной тела, из левой ноги как будто что то вытаскивали.
Благодарен!!! lav1


Подобное притягивает подобное и нет ничего важнее, чем твое хорошее настроение!
Всё, на что ты обращаешь внимание, становится больше! "Закон Притяжения". Абрахам.
 
paprika-hДата: Среда, 30.07.2014, 07:56 | Сообщение # 2512
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 44
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну,проводников Надежду, Elfina, ЛЮБОРÁДУ и всех участников за проведение круга! izi6 Ощущений почти не было, немного вибраций по всему телу от головы до ног. Картинки были какие то мультяшные. Червяк коричневый, ворона общипаная черная на сером фоне, чёрный костяной дракон.. Все перед глазами прошли по очереди. Чувствовалось что уходить не хотят. Потом появились светлые пятна и начали стирать этих существ. Осталось чувство что там ещё что то есть, спрятолось только. Спасибо за очистку! vvbn

Делать то, что вы любите – вот краеугольный камень изобилия в вашей жизни. Уэйн Дайер.
 
ФеяТанюшаДата: Среда, 30.07.2014, 18:36 | Сообщение # 2513
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну,проводников Надежду, Elfina, ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга! ljubo ljubo ljubo

;)
 
ElfinaДата: Среда, 30.07.2014, 21:12 | Сообщение # 2514
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунное Рейки, Лунныз Богинь Артемидую Селену, Гекату, Матушку Луну, проводников и участников за круг!!! vvbn

 
НадеждаДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:19 | Сообщение # 2515
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня состоится круг Лунное Рейки в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, матушку Луну очистить мое информационное поле от информационных вирусов, отработанной информации, а также восстановить целостность этого поля. "


 
Flower88Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:37 | Сообщение # 2516
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей,благодарю! lll

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:21 | Сообщение # 2517
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:21 | Сообщение # 2518
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь принимающей, благодарю!

 
НастенькаДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:49 | Сообщение # 2519
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Записываюсь на прием!

***
 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:09 | Сообщение # 2520
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
На прием, с возвращением, Надюша!!!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!