Четверг, 02.05.2024, 06:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Симоронские техники
ВероничкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:38 | Сообщение # 121
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Быстрый способ раскрутки любого дела
---------------------------------------------------
а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности,личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьры и т.д. и т.п.

На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания распростроняются во все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!

Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.


 
ВероничкаДата: Вторник, 23.12.2014, 11:27 | Сообщение # 122
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский Самоисполняющийся Стишок

Для СУПЕР стройной ФИГУРЫ!

Если хочешь стройной стать,

Надо укусить кровать,

Почесать затылок хлебом,

И уставившись на небо,

Гаркнуть: «Стройся, рать!

Я желаю стройной стать!»

Поцелуй свинью в пятак

И скажи: «Да будет так! ТА! таК!"


 
ВероничкаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:10 | Сообщение # 123
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОЗИТИВА

Напишите на чистом зеркале фразу «Я счастлива» или «Я любима», «Я богата», «Я удачлива». В качестве пишущего материала можно использовать красную помаду, маркер, фломастер – по желанию и фантазии. Отныне смотрясь в зеркало, вы на подсознательном уровне будете программировать свой мозг на записанную программу.


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.02.2015, 10:50 | Сообщение # 124
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Волшебная пятка"

Перед тем как начать привлекать в свою жизнь везение и удачу, необходимо настроить свою пятку на чудесный лад. Для этого идите в ванную, возьмите мочалку, намыльте ее мылом или гелем для душа и начинайте тереть пятку со словами:
«Тру мочалкой пятку, для волшебства зарядка!»

Тереть надо ровно 27 раз. Сильно только не усердствуйте, будьте ласковы и нежны.

Повторять омовение в дальнейшем совсем не обязательно, делайте это по необходимости (если чувствуете, что надо дополнительно зарядить).

Как привлечь удачу с помощью волшебной пятки?

Здесь все просто! Встаньте босыми ногами на пол и повернитесь кругом на своей пятке, говоря:

«Повернусь на правой пятке, весь мой день проходит гладко!»

Если вы левша, то, соответственно, говорите так про левую.

Кстати, крутиться надо обязательно по часовой стрелке, чтобы выиграть вдвойне: по Фэн-шуй, благоприятную энергию Ци именно так зазывают. Согласитесь, Ци лишней никогда не бывает…


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.02.2015, 10:50 | Сообщение # 125
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал для поиска работы

Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:
Растущая луна – одна штука
1 картофель
Соль (по вкусу)
Хорошее настроение

В первую очередь позаботьтесь о своем внутреннем настрое. В Симороне же как: чем выше настроение, тем лучше результат. Это два совершенно неразделимые между собой понятия. Поймать волну можно разными способами, но было замечено, что отлично поднимает настроение небольшой полет на метле или веселые танцы.
Как только вы закончите с этим пунктом, отправляйтесь на свою кухню, дабы создать волшебное блюдо для привлечения работы.

Берем свой картофель, хорошенько его отмываем и кладем в заранее подготовленную кастрюльку с водой. Собственно, вы должны сварить картошку в мундире. В то время, пока она будет доходить до готовности, возьмите щепотку соли в ладошку и скажите:
«В соль волшебство вдыхаю и работу привлекаю!»
Теперь со всей силы подуйте на свою соль три раза. Будьте осторожны, чтобы крупинки не разлетелись. После этого, добавьте волшебную соль в свою кастрюлю с картофелем.
Возьмите большую столовую ложку, опустите ее в кипящую воду и слегка постукивайте ею по своей картошке. В это время говорите:
Картофель в мундире, вселенский адмирал!
Выдай мне работу на Благо мне и вам!

Как только ваша картошка сварится, садитесь ее кушать.
Внимание: с ней больше ничего нельзя есть, чтобы не отвлечься от волшебства ритуала! Запить можно. Кушайте ее с мыслью о том, что в вашу жизнь входит новая работа.
Только не съешьте «мундир», то есть шкурку от картофеля. После трапезы ее необходимо вернуть вселенскому адмиралу. Смойте ее в унитазе со словами благодарности.

Интересная особенность этого ритуала заключается в том, что работа действительно сама течет тебе в руки.

Желаем успеха! :)


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.02.2015, 10:55 | Сообщение # 126
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал для решения проблем "Волшебная губка"

Все слышали о чудесных меламиновых губках? Они и правда волшебные — с легкостью (в большинстве случаев) очищают поверхности! Но раз они — волшебные, то на этом их чудо-возможности не исчерпываются, не так ли?

Окрестим нашу губку волшебной, возьмем ее в руки вместе с хорошим настроением и вперед очищать сальные, потемневшие места и предметы в собственном доме! — тут вам целых два ритуала в одном!

На каждой бяке концентрируем свое внимание: «Вот из-за чего ссоры в доме! Вот откуда весь негатив! Вот сейчас как ототру и покончу с этой проблемой!». После ритуала наслаждаемся прекрасным результатом — дом чист и сияет, все проблемы решены!


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.02.2015, 16:22 | Сообщение # 127
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал для избавления от сигаретной зависимости.

Бросаем курить быстро и эффективно!

Берем банку, помещаем в нее то количество сигарет, которое в среднем выкуриваем за день. На ночь заливаем все водичкой. А на следующий день при первом же желании покурить вспоминаем, что вместо сигаретки у нас есть волшебный отварчик. Моей подруге достаточно было просто посмотреть на "отварчик", чтобы желание перекурить исчезло. При сильном желании, можно глотнуть отварчика. :)
Начинать такую профилактику лучше в выходные, чтобы баночка с отварчиком маячила перед глазами. После нескольких дней лицезрения всей этой гадости в банке, желание курить напрочь исчезает. Апробировано несколькими моими друзьями, заядлыми курильщиками. Результат - положительный, даже и не тянет..

взято из интернета


 
ВероничкаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:13 | Сообщение # 128
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Да будет свет!

Как часто на вопрос: «Как дела?» мы отвечаем: «Никакого просвета...»? Знакома ситуация? Значит, пора провести очень простой ритуал, чтобы привлечь положительные изменения в свою жизнь.

Скажите честно, когда вы в последний раз протирали плафоны и чистили люстры? Признаюсь честно, что сама запустила свои источники света и благополучно забыла про них на несколько лет. Вспомнила только тогда, когда моя жизнь окончательно зашла в тупик и не было никакого просвета. Вот и пришлось вспоминать про все источники света и срочно приводить их в порядок, тем более, что на них был такой слой пыли, что я сама удивлялась, что мои лампы «умудрялись» освещать мою квартиру. После того как я перемыла свои плафоны и люстры, результат не заставил себя ждать! У меня появились новые шансы и новые предложения, чего и вам желаю!

Ритуал проводим следующим образом: снимаем плафон, начинаем его ополаскивать тёплой водой (я добавляю в воду несколько капель эфирного масла апельсина), благодарим его за свет, который он нам дарит, и концентрируемся только на хороших вещах, которые имеем. Всё! Теперь наш плафон заряжен позитивной энергией и будет излучать только позитив!

взято из интернета


 
ВероничкаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:14 | Сообщение # 129
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мандариновый оберег

Этот ритуал поможет нам исполнить желания и создать древний оберег своими руками.


Мандаринчик с дерева сорвали,
В теплом солнце юга искупали,
Стал он солнышком волшебным и словам моим верным:
Подарил он мне...
(не скажу что подарил, волшебство, знаете-ли)

Съедаем дольку и, закрыв глаза, представляем: что ТО, о чем мечтали , УЖЕ свершилось! После говорим "Спасибо"! И так с каждой долькой.
Если в дольке на загаданном желании попалась косточка, то это добрый знак. Знак скорого исполнения желания.

Кожуру от вкусняшечки подсушиваем немножечко - пару часов, нанизываем на красную нить, продетую в иголку.

Вслух произносим ОБЕРЕЖНЫЕ слова.
Например: эта корочка - на защиту дома,
эта - на покупки,
эта - на дорогу,
эта - на здоровье,
эта - на мир в семье,
эта - от друга злого,
эта - от недруга,
эта - от глаза дурного и сглаза,
эта - от гостей непрошеных,
эта - от расходов денежных,
эта - от хлопот пустых,
эта - на любовь взаимную...

И прочее, все, что вам необходимо в конкретный период жизни - ОБЕРЕЖНОЕ.

После связываем нить тремя узлами чтобы образовалось что-то вроде бус из корочек, нанизанных на красную нить. Ах, да, важный секрет забыла! Длина красной нити должна равняться длине от подушечки вашего среднего пальчика до сгиба локтя - измерьте и после на нее нанизывайте корочки.

Потом готовый оберег подвешиваем на кухне, в коридоре или в спальне - это очень мощный оберег и исполнитель желаний. Лучше никому не говорите о том, что это оберег - отвечайте что это просто для аромата.

Вы же замечали, что в деревнях много разных трав и ягод висят на стенах, и не все знают, что половина из них - "ОБЕРЕЖНАЯ", а не для чая. И даже если мы в это не верим, это все равно нас бережет, т.к в наших генах есть информация наших пра-прабабушек, которым это помогало. Конечно, вряд ли наши пра-пра-прабабушки вкушали мандарины, а вот другие фрукты и ягоды - да! Например, трава мяты привлекает деньги. Когда ее только сорвали, надо ею ладошки потереть, чтоб сок пустила, или листик в кошелек положить сухой уже или веточку, туда, где хранятся ваши деньги.

Пусть это благоухающее и вкусное мандариновое "солнышко" принесет в ваше сердце и в ваш дом тепло и счастье!

И не забывайте, в добрых желаниях нам сама Вселенная помогает!

Побольше вам добрых и ТОЛЬКО добрых желаний!


 
ВероничкаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:18 | Сообщение # 130
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Котомурчальный ритуал

Издавна известно, что коты и кошки – самые лучшие антидепрессанты, поглаживание шелковой шерстки успокаивает, дает ощущение уюта и чего-то хорошего. Да и вообще, многие народы приписывают нашим питомцам магические способности, чего стоит привычка многих кошек ложиться спать на больное место хозяина или хозяйки.

Думаю, наши пушистые любимцы не откажутся немного поучаствовать в наших симоронских ритуалах. Выделите несколько спокойных минут, когда вы сможете отвлечься от суеты и проблем. Позовите кису к себе, посадите на колени, погладьте. Кстати, для проведения этого ритуала вам необходимо не только настроиться самим, но и заручиться гарантией хорошего настроения питомца. Впрочем, большинство из них с удовольствием посидят на ручках и потарахтят. Вот тарахтелку-то и будем «эксплуатировать».

Дождитесь, пока киса замурчит, довольная лаской и произнесите волшебные слова: Котишка, мурлышка – намурчи денег в кубышку. Котя-котенька поет – котя счастье в дом зовет. Котик помурлычит – миллион накличет. Будет котик напевать – будет благо прибывать.
После «сеанса волшебства» четверолапого трудягу просто необходимо угостить вкусненьким. В конце-концов, он мог бы вам не помогать, а просто пойти по своим делам, так что не скупитесь!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:42 | Сообщение # 131
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебная метелка для избавления от неприятностей

Если вы живете в частном доме (или любитель дачного отдыха), то прекрасным помощником для вас станет волшебная метелка!

Назначение у нее такое же, как и у обычной — выметать ссор, наводить чистоту. Только ко всему прочему выметает она не только обычный мусор, но и ссоры, неурядицы, неприятности — она же ведь волшебная! С ссорами как и с болезнями — лучше предупредить, чем потом лечить. Так что заведите себе верного помощника, чтобы ваш дом и прилегающие к нему территории всегда были чисты.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:42 | Сообщение # 132
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ДАЕМ СВЕТ!

Иногда когда нужно одобрение говорят: "Даю свет !"

Так вот, приготовимся, выключаем для начала свет, затем включаем и кричим свое желание.

Вы получили одобрение и ваше желание обязательно исполнится.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:22 | Сообщение # 133
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре,пять - спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!
*Я пространство очищаю - килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!

Можно спеть песенку- "очищалочку", у нее много куплетов - кому что захочется:


Очищаю я сознание свое -
Быть богатой мне по жизни суждено,
Отовсюду деньги в жизнь мою идут
И доходы с каждым днем мои растут...

Очищаю я сознание свое -
Быть успешной мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь мою спешит успех -
Ведь у Бога-хватит милости на всех.

Очищаю я сознание свое -
Быть любимой мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь ко мне любовь идет -
Мой любимый- у порога уже ждет...


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:05 | Сообщение # 134
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прибор «Ловушка для Халявы»

Предназначен для улавливания всевозможной Халявы, перманентно витающей в атмосфере.

Для изготовления этого прибора вам потребуется любая украшенная коробочка и вера в волшебство!

Способ применения:


1. Выставить на балкон, за окном.
2. Громко, с чувством, с наглостью, с любовью (выбрать нужное) произнести: «Хочу Халяву! Приди, Халява!»
3. По прошествии некоторого времени вытряхнуть ловушку в кошельки, сумки, карманы, за пазуху.
4. Действие повторить.

Удачной ловли! :)


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.02.2015, 09:25 | Сообщение # 135
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Вращение на возвращение"

Если вам деньги дали в долг и не возвращают, или старый друг/любимый человек запропастился, достаточно покрутиться вокруг первого же попавшегося фонарного столба (как вариант - на одной пятке, покрутить вокруг своей осиной талии хула-хуп, или покрутиться на машине по какому-нибудь кольцу ) вариантов масса, придумываете то, что вам лично "мурчит", так вот покрутиться со словами: ВРАЩЕНИЕ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ и проговариваете на чего конкретно возвращение. Вращение на денег возвращение, или вращение на любимой возвращение, как оно к вам начинает возвращаться! Результат 100%!! Опробовано и проверено на других подопытных волшебниках!!!

Ритуалом поделилась: Фарида Габидуллина


 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!