Пятница, 19.04.2024, 08:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Симоронские техники
ВероничкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:11 | Сообщение # 151
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заклинаю свои вещи на красоту

Заклинаю свои вещи
Моё тело сделать резче.
Вот, к примеру, свитерок
С тела уберет жирок.
Вы послушайте, штаны,
Ноги стройные нужны!
Я бюстгальтер заклинаю,
Сделать грудь, как я желаю:
Чтоб подтянута, упруга,
Привлекала руки друга.
Трусам я попу поручу,
Чтоб была, как я хочу!
Ношу одежду не напрасно
И выгляжу я просто классно!


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.03.2015, 19:48 | Сообщение # 152
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебный ритуал на 8 марта — симорон в действии.

Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну, еще и денег кучу мне бы надо…

Дорогие волшебницы! Взгляните на календари! К нам приближается самый волнующий и необычный день в году – 8 марта! Да-да, то самое время, когда можно не только завалиться на диване и ничегошеньки не делать по дому, но и превратиться в настоящих чародеек! Причем именно 8 марта совершенно не важно «мужской» ли это день недели и растущая ли на небе Луна, потому что весь мир почитает женщин, а они в свою очередь упиваются своим очарованием.

Выполнить волшебный ритуал в это время, значит фактически сразу получить печать «Одобрено. Подлежит к исполнению» из Небесной Канцелярии, так как сила прекрасной половины человечества возрастает в несколько раз.

Если вы представительница слабого пола, то обязательно воспользуйтесь возможностью изменить течение своей жизни к лучшему! И, разумеется, я вам подскажу как…

Волшебная кастрюля — ритуал на 8 марта
Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно!

Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.

Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).

Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: «Женский день, волшебством меня овей!»

Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами:

«Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я — чародейка, энергий хранительница.»

Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется!

Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).

С 8 марта, дорогие волшебницы! И помните, мы намного сильнее, чем думают наши мужчины…


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:50 | Сообщение # 153
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуалы: красивые бумажки с огромными буквами УДАЧА должны быть во всех карманах - "удача у меня в кармане"))
Любые включатели (свет, плита, микроволновка), перед включением произносить - включаю удачу! (Любовь, здоровье)
Опять пишем УДАЧА и степлером прикрепляем или к своей фотографии, или к домашнему халатику.
ВСЁ!!! Удача навсегда с Вами!


Поделилась Александра Вильсон


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:51 | Сообщение # 154
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как найти пропажу

Вот интересная история из инета! Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на дальний восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить на окраину Империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился «мишка», где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: «А Вы скажите: «Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете». Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: «Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову». В ответ услышала: «Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.»
С тех пор, вот уже 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а «вот где–то тут должно быть». Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто «Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт» (3 раза) и поищите чуть–чуть. От себя добавлю: мне всегда помогает, я даже не ищу, а вижу потом "потеряшки" на видном месте!!!

Поделилась Марина Мамаева


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:51 | Сообщение # 155
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Если вы находитесь в какой-то сложной ситуации и не видите из нее выхода; или хотите, чтобы в вашей жизни произошло какое-то важное событие, и не знаете, как это осуществить – можно написать письмо себе в будущее, где ситуация уже разрешилась или событие уже произошло. Этим создается связь Времен.
Нужно поверить, что это сбудется, и поблагодарить себя в будущем. А когда вы в будущем будете читать это письмо, вы посочувствуете и поддержите себя в прошлом.
Письмо нужно подписать «Прочитать, когда событие произойдет» (например: «Прочитать, когда мой муж бросит пить» или «Прочитать, когда мне кто-то признается в любви», «Прочитать, когда я поступлю в институт»). Сохранить его и обязательно прочитать, когда подойдет срок. Это закрепляет ситуацию. «Письма себе» очень сильно помогают создать намерение.
Пример:
У женщины тяжело болел ребенок. Врачи сказали, что шансов на выздоровление нет никаких, что мальчик жить не будет. Женщина написала себе в будущее письмо и подписала: «Прочитать, когда у моего сына будет свадьба».
«Здравствуй, сейчас у тебя с ребенком все хорошо, он уже взрослый и женится, сегодня его свадьба. Я пишу тебе из твоего прошлого, где все плохо, где все говорят, что мой ребенок умирает, что нет никакой надежды. Так вот, я благодарю тебя, что ты не отчаялась и сделала все, чтобы ребенок остался жить, потому что раз он у тебя там женится, значит, ты это сделала. А ты вспомни про меня – про ту, которая сейчас сидит, плачет и пишет тебе это письмо, – и поддержи меня. Вспомни про меня и посочувствуй мне теперь. Мне больше поговорить не с кем».
Ребенок выздоровел.




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 17.03.2015, 09:51
 
ВероничкаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:53 | Сообщение # 156
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пишу письмо сейчас Вселенной.

................................. "Привет, дорогая! Какие дела?
Прости, что долго не писала. Я понимаю, ты - ждала.
Пишу сейчас и точно знаю - исполнишь все мои мечты!
Мечтаю очень на Мальдивы - должно уже мне повезти!
Мечтаю жить в любви с любимым, и чтоб в семье все было гладко!
Мечтаю о своей квартире - а лучше доме, там жить сладко!
Мечтаю о здоровье крепком, чтоб было всем-всем хорошо!
Мечтаю я о мире в мире! Чтобы счастье всем было дано!
Спасибо, милая Вселенная, за все, что есть и все, что будет!
Прости, что долго не писала.. Теперь писать я чаще буду."


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.03.2015, 09:54 | Сообщение # 157
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Как получать подарки от судьбы"

Каждый из нас хотя бы немного, но завидует «баловням судьбы», у которых все и всегда получается. Стать любимчиком фортуны поможет вот такой несложный ритуал.

Начинать его нужно в последнее воскресенье месяца, в 2 часа дня. Для проведения ритуала нужно запастись белой и желтой свечой, взять корзиночку и положить в нее листья лавра и лепестки красной розы. Кроме того, вам будут нужны бумажки для записок, а также хлопковый мешочек синего цвета.

Поставьте корзинки и свечи на стол, свечи зажгите. Сядьте и напишите на бумажке ваши самые сокровенные желания. На каждую неделю наступающего месяца – ровно по одному желанию. Если вы думаете, что загадывать желания очень просто, то ошибаетесь. Они не должны повторяться. Кроме того, «желать» нужно адекватно: не «заказывайте» у судьбы миллион долларов, если получить эти деньги вам нельзя «по определению».

Писать нужно реалистичное желание, к примеру «я встречу парня (девушку) своей мечты», «мне вернут долг», «я получу подарок», и т.д. На проведение ритуала вам отводится ровно 1 час. По окончании обряда нужно погасить свечи, положить их и желания на записках в корзинку, накрыть платком. Ни в коем случае нельзя, чтобы ваши записанные желания хоть кто-нибудь видел. Чтобы это предотвратить, спрячьте корзинку.

После этого каждое воскресенье уже нового месяца зажигаем свечи и достаем из корзинки записку (делать это нужно с закрытыми глазами). Положите руку в корзинку, и совершая движения по часовой стрелке, достаньте записку. Записку с желанием переложите в синий мешочек и носите с собой на протяжении недели. В субботу эту записку нужно сжечь, а пепел смыть под струей проточной воды. А в воскресенье из корзинки вынимайте уже следующую бумажку с желанием.

Таким образом, данный ритуал поможет вам скрасить вашу жизнь, каждую неделю вас будет ожидать маленький праздник. А что касается ваших мечт, то надеемся, что они у вас не иссякнут.


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:31 | Сообщение # 158
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал №1.

Одним из самых лучших симоронских ритуалов это повесить красные трусы на лампу! У кого то трусы на лампе весят постоянно, если остальные домочадцы не возражают, но можно весить трусы и для исполненияопределенного желания. Например – взберитесь на стул. Повесьте красные трусы на люстру. Загадайте желание, щелкните пальцами и спрыгните со стула с закрытыми глазами. Чаще всего такой ритуал помогает для привлечения денег. А вот носить красные трусы лучше для привлечения любви! Кстати в Турции например, красные трусы принято одевать на новый год, если кто был в Турции на новый год, пройдитесь по магазинам нижнего белья – в первую очередь на витринах именно красные!

Симоронский ритуал №2.

Как добиться успеха, славы, известности, популярности или победы в том или ином начинании? Купите лавровые листья и медную проволоку. Используя целые листья сделайте себе венок, а в качестве туники используйте красную или золотую ткань, например штору. Одеваемся и ходим по дому победителем!

Симоронский ритуал №3.


Если что – то не можете найти в доме достаточно подпрыгнуть 2 раза, хлопнуть в ладоши и сказать например: “второй носок найдись”!

Симоронский ритуал №4.


Купите коробок спичек, напишите на нем ” волшебные спички” и при загадывании желания чиркаете спичкой. Говорят, работает!

Симоронский ритуал №5.

Очень полезно написать письмо Богу. Лучше всего писать о своей жизни. Например, “я очерь счастливый человек. У меня хороший муж и славные детки. Спасибо тебе огромное!” Не стоит писать по пустякам. По мелким желаниям лучше всего чиркать спичками.

Симоронский ритуал №6.


Как привлечь удачу? Берем молнию, открываем, на одной части пишем желания, на другой возможности и закрываем. Наслаждаемся тем, как желания совпадают с возможностями!

Симоронский ритуал №7.


Как обеспечить себе сладкую жизнь? Перед тем, как съесть очередную шоколадку напишите на ней – “Моя жизнь в шоколаде”. Ура, главное быть не худой, а счастливой!

Симоронский ритуал №8.

Если вам нужно обратиться к вселенной для исполнения того или иного желания, соорудите себе на голову антенну. Как – поможет ваша фантазия.

Симоронский ритуал №9.

Опять про трусы, но зеленые.Говорят, что зеленые трусы помогают притягивать деньги. Если купили, а они не помогают, купите другие. Постепенно вы научитесь выбирать нужные вам атрибуты для ритуалов интуицией.

Симоронский ритуал №10.

Как привлечь любовь? Для привлечения любви если очень много ритуалов. Вот один из них – нужно выкинуть из окна картошку. Не забывайте, что вы не просто разбрасываетесь продуктами питания. Представьте, что ы выбрасываете свое одиночество.


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:32 | Сообщение # 159
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал №11.

Ритуал на поднмание чего либо. Надо поднять настроение? Или еще что – то? Пишем на бумажках слово настроение, разбрасываем по квартире, ходим и поднимаем бумажки и заодно свое настроение.

Симоронский ритуал №12.

Я вот раньше всегда считала, что подобрать денежку на улице не правильно. Так как потом больше потеряешь. Оказывается все совсем наоборот! Это знаки судьбы! Обязательно подберите денежку и скажите что то типа – денежки в пути или денежки идут к нам!

Симоронский ритуал №13.

Как избавиться от навязчивого человека ( девушки ), которого уже не любишь? Возьмите помидор, положите не в холодильник и позвольте ему испортиться как следует мысленно вспоминая фразу, прошла любовь, завяли помидоры.

Симоронский ритуал №14.

Как унитаз использовать для своей пользы? По феншую если такие положения как нельзя держать крышк унитаза открытой, чтобы деньги не утекали ну и так далее. А вот что предложила одна симоронка. Написала на унитазе фразу – преобразователь отходов в деньги, фантазию можно развить приклеив к функции смывания слово – преобразовать, а рядом на мусорное ведро – для денег. хотя вот тогда в него уже мусорлучше не выкидывать или выкидывать?

Симоронский ритуал №15.

Как успокоиться или успокоить другого? Положите куда- нибудь к карман например успокоительное, но не пейте. Положить и носить рядом будет достаточно!

Симоронский ритуал №16.

Как наладить отношения с любимым? Возьмите яблоко, разрежте, на одной половинке напишите или выцарапайте его имя, на другой свое. Намажте медом, склейте и съешьте. Главное в симоронстве – отказаться от стереотипов и всяких примет. Например всем знакома фраза – яблоко раздора. Так вот тут как раз наоборот! Никакого раздора, только любовь!

Симоронский ритуал №17.


Напишите на листочек проблемное слово например ” грусть”, постирайте в стиральной машине с вещами. Грусть отстирается от вас!

Симоронский ритуал №18.


Если нужно кому то прочистить мозги, да хоть самому себе, берете какой нибудь предмет и чистите его с усердием. При это надо приговаривать что – то вроде ” чищу чищу прочищаю мозги мужу ” или так далее.

Симоронский ритуал №19.

Фраза Баю Баюшки Баю является волшебной. Поете ее и допеваете нужное – Баю Баюшки Баю, завтра на новую работу иду. Как пример.

Симоронский ритуал №20.

Как найти работу. Пишем слово работа на листочек, кладем листочек в коробку. Просим кого – нибудь коробку спрятать. Ищем коробку и находим. Но мало найти работу. Нужно еще и на нее устроится. Устраиваемся на коробку поудобнее. Ждем результатов!


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:33 | Сообщение # 160
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал №21.

Как назначить встречу? Берем мыло и намыливаем себе встречу. В звисимости от типа мыла, запаха или геля для душа можно намылить себе встречу в любимым человеком, деловую встречу с клиентом ну и так далее.

Симоронский ритуал №22.

Когда дела не клеятся самое время воспользоваться клеем, да получше, типа момента! Клейте на здоровье!

Симоронский ритуал №23.

Исполнение желаний джинном. Если вам не страшно вызвать джинна, то можете воспользоваться его услугами. Найдите лампу, кувшин, ну или предмет на них похожий и потрите! Потом загадайте желание и ложитесь спать со спокойно совестью. Если ваше желание не дает вам спать и опять назойливо лезет в голову, напомните ему, что теперь это желание исполняет джинн. Все что было нужно, вы сделали. Так же для исполнения желания подойдут джинсы. Потрите свои синие джинсы и загадайте желание!

Симоронский ритуал №24.

Часто на симоронских форумах можно найти информацию о полоскании ног и головы в унитазе. Унитаз вообще волшебный предмет. Особенно в плане денег. Вот вспомните хотя бы о том, что экскременты снятся к деньгам. Но не будем привлекать к себе внимание дурки. Просто нпишите нужную сумму денег на бумажке. И смойте в унитаз, она обязательно придет!

Симоронский ритуал №25.


Как выйти замуж? Нао написать на бумаге слово “замуж” и приклееть к двери. Почаще в эту дверь выходить.

Симоронский ритуал №26.

Как погасить долги? Об этом я уже писала в своей коллекции о том, как привлечь деньги. Нужно написать содой слово долги и погасить его уксусом!

Симоронский ритуал №27.


Как избавиться от проблем? От проблем очень хорошо избавляться воздушным шариком. Вдуваем в шарик все свои проблемы, можно и долги. И потом бабах! делаем так, чтобы он лопнул, а с ним лопнули все проблемы или то, от чего мы хотим избавиться!

Симоронский ритуал №28.

Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Загадай желание на лук, посади его в банку с водой, как только он прорастет съешь без остатка! Можно без кожуры

Симоронский ритуал №29.


Манка и приманивание манкой это тоже классика. Манкой можн приманить деньги, мужчину и клиентов! Если нужно приманить клиентов для торговли, можно прикармливать голубей, уток и других птичек!

Симоронский ритуал №30.

Чтобы что то продать, надо ходить и стучать по предмету как на аукционе и говорить продано. 100 процентный результат по отзывам на многих форумах. Мне тоже этот ритуал всегда помогал в продаже машины. Но вот что важно знать при таком ритуале. Надо осознавать, чт вы действительно хотите это продать. Вот вам пример. Недавно надо было нам продать машину. Ну не продается и все тут. И стучала уже и на фото крест ставила и писала продано. Ну не в какую. А в итоге чере несколько дней все так повернулось, что продавать машину уже было не нужно да и даже нельзя, иначе некоторые события бы очень нам повредили! Вот как! Если у вас что то не получается. Сядьте, обдумайте, может быть это приведет к плохим последствиям? Может быть есть варианты, которые помогут избежать продажи, которой вы на самом деле не хотите, а продете только потому, что очень нужны деньги?


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:35 | Сообщение # 161
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал №31.

Поместите на экран вашего телефона фото с любимым человеком, страстное такое. Когда вы будете заряжать телефон, автоматически будет подзаряжаться и ваша любовь.

Симоронский ритуал №32.

Как выиграть в лотерею? Купите лотерейный билет и зеленые свечи в количестве равному цифрам, которые вам нужно угадать. Зажгите свечи и вглядывайтесь в пламя. Выбирайте те цифры,которые привидятся вам в пламени. Задуйте свечии 3 дня не трогайте.

Симоронский ритуал №33.


Нужно написать на бумажке слово ” Свято место” и положить в кошелек. Как вы понимаете, место начнет заполняться деньгами.

Симоронский ритуал №34.

Как получить что – то материальное. Найдите что – то, что крутится, крутите это и приговаривайте: Кручу верчу – на новые туфли тебя раскручу! Кручу верчу – скоро новые туфли получу!

Симоронский ритуал №35.

Сделайте универсальный ускоритель ( можно из коробки от любимой обуви ). Кладите туда фотографии и картинки того, чего хотите добиться. Такой универсальный ускоритель будет ускорять исполнение всех ваших желаний.

Симоронский ритуал №36.


Как избавиться от перхоти? От перхоти избавиться проще простого. Берете листок бумаги и пишите – Приказ томен такой то. Перхоть исключается из школы за очень хорошую успеваемость. Теперь ей нет необходимости ходить в школу и она может идти туда, куда хочет.

Симоронский ритуал №37.

Как избавиться от волос на ногах или хотябы уменьшить их количество? Все мы знаем про такую косметическую процедуру как фотоэпиляция. Берем сотовый телефон или фотоаппарат ил фотографируем свои прекрасные ножки! Результат потребует времени, но он будет!

Симоронский ритуал №38.

Как избавиться от прыщей? Смешайте како порошок с водой до консистенции маски. Прыщи начнут исчезать после 4й процедуры. Вообще шоколад в симоронстве это тоже классика. Видимо потому, что мы в большинстве своем сладкоежки и очень любим шоколад. Шоколад это символ сладкой жизни, и шоколадом очень хорошо приманить деньги и любовь!

Симоронский ритуал №39.

Счастливый цветок. Все мы уже наслышаны про денежное дерево, толстянку, а теперь самое время завести счастливый цветок. Будет это фиалка или фикус, а может быть даже кактус, не важно, главное, чтобы при покупке цветка вы не торопились, выбирали тот, что приглянулся вам, замурчал, стал вашим домашним любимцем. Дома за цветком придется ухаживать и любить его. Но как он ответит вам взаимностью! Он наладих хорошую атмосферу в семье, притянет любовь и процветание! Ведь даже слова цветок и процветание так похожи! Кстати говоря, поливать цветок нужно переодически 27мью каплями воды. Также желательно себя переименовать и поливать приговаривая, например, вот такую фразу, Я та, которая поливает цветок любви!

Симоронский ритуал №40.


Как увеличить грудь? Уже доказано, что грудь можно увеличить силой мысли. Нужно закрыть глаза и представлять, как у вас увеличивается грудь, как кожа становится упругой, как вам нравится ее новая форма. Проблема в том, где найти время на подобные занятия, ведь 5ти минут не хватит? Этим можно заниматься в автобусе, метро или просто пока кого-то или чего – то долго ждешь. Например сидишь в очереди к врачу.

Ну вот, я уже поделилась с вами найденными 40 ритуалами, а их ведь намного больше!


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:37 | Сообщение # 162
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Полезные ритуалы

Ускорение процесса

Навострить лыжи, смазать пятки скипидаром.

На деньги


Деньги с неба
Говорят, деньги с неба не падают. Почему? Потому что не знают, куда именно падать. Надо им указать.
Ночью, с открытым мешком, светим фонариком в небо.

Гнездо
Дамы купили 27 машинок, сделали гнездо, положили туда машинки, на себя прицепили перья и стали высиживать.
Можно высиживать любой объект: дом, мужчину, деньги…

Финансовая пирамида
Сделать из купюр пирамиду и петь ей романсы.

Два миллиона на счету
Положить два лимона на счеты.

Миноискатель
Делаем миноискатель для денег: швабра с тазиком и пищалка — какая-нибудь детская игрушка. На ушах — наушники, присоединенные к швабре. Где будет пищать, там деньги. Можно так ходить по улицам, по магазинам.

Повышение зарплаты

Мужчинам: взять пудовую гирю, написать на ней «Зарплата». Женщинам — гантели. И с утречка — поднимайте на здоровье!

Плодим деньги
Для того чтобы деньги размножались, они должны быть разнополыми. Берем пару купюр — например, евро и доллар. Создаем им условия для размножения — кладем их в домик на кроватку. Кладем рядом продырявленные презервативы. Свечку можно зажженную при этом держать.

Вы плодитесь, размножайтесь
И всегда здесь оставайтесь.
Приглашай в дом гостей
И растите нам детей.

Ограбление
Грабили банку морской капусты. Надели на голову колготки. Взяли консервный нож для вскрытия и сейф, который представляла собой банка морской капусты. Нужно было быстро ограбить банк (съесть капусту) и свалить. Ели наперегонки, грабили дважды! Было очень весело!
После этого поперло в бизнесе, хотя целый год был застой. И у друзей — вдруг стала выплачивать деньги фирма, которая отказывалась это делать.

Сугробы
Завтра едем в Китай, а денег нет. Придумала: нужно за деньгами нырять в снег. Беру последнюю тысячную купюру, выхожу в центр двора (в нижнем белье, заметьте!), прячу деньги в снегу. Дети вопят: «Видим! Видим! Вот они, деньги!» Ныряю головой в сугроб, достаю деньги. К вечеру нужная сумма для поездки появилась.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 17:42
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:39 | Сообщение # 163
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На здоровье

Все срастется
Чтобы быстро срастались швы после операций, Берем яблоко, режем его на половинки. Затем склеиваем эти половинки активилом (или просто желатином). Подносим больному с поклоном на блюдечке с голубой каемочкой. Пусть все срастается!

Шарик в небе
Опираясь на поговорку «ветром надуло», придумала ритуал на рождение ребенка. Взять воздушный шарик, положить в него записку с именем ребенка, засунуть шарик под платье и походить с пузом. Выйти на улицу и отпустить шарик со словами:

Отпускаю этот шар —
Получаю Божий дар:
Мальчика иль девочку,
Вовочку иль Верочку.

Жареные носки
У меня очень болела голова. В этом случае раньше я никогда не обходилась без таблетки, но в этот раз решила пожарить носки. Захожу на кухню — там мама. А моя мама человек типа: шаг влево или вправо — расстрел. Но раз решила…

Беру сковородку, кладу носки. Начинаю жарить. Мама — шепотом: «Что ты делаешь?» Я отвечаю будничным тоном: «Носки жарю. Голова очень болит». У мамы в голове начинает происходить какая-то работа, что-то там ворочается. Тишина. Время идет. И тут мама говорит: «А они не подгорят? Масла налей». Вот тут головная боль и прошла!

Подтяжка
Моя сестра сделала себе подтяжку. Взяла две бумажки, на одной написала «кожа», на другой — «жиры». Достала детские подтяжки. На резинки присобачила по бумажке. Натянула на одну ногу, на другую… Не знаю, как она исхитрилась, но натянула их на плечи, пока бумажки не лопнули. «Все, — говорит, — подтянула!»

Кото-клизма

У меня отец — человек преклонного возраста. Он плохо переносит всякие природные катаклизмы: перемену погоды, магнитные бури и прочее. Мы с мамой придумали и сделали следующее: взяли клизму, привязали ее к коту, и отец со словами: «Я легко переношу кото-клизмы!», — носил бедняжку кота по комнатам. Следующую вспышку на солнце отец никак не почувствовал!

Лягушки в молоке

Для излечения от тяжелого заболевания бултыхалась в тазике с молоком. Выздоровела, а должны были класть на операцию.

Гемоглобин
У бабушки был инфаркт. Гемоглобин упал — ниже некуда. Сказали врачи, что жить ей максимум три дня. Я подключила к ритуалу мужа и сына. Взяли теннисные шарики, написали на них Fe (т. е. железо). Повесили баскетбольное кольцо на стену и стали шарики бросать вверх, чтобы гемоглобин поднялся. Наутро звоним в больницу. Говорят, что все хорошо, капельницу сняли. Гемоглобин — в норме! Через два дня можете забирать свою бабушку домой!

Излечение

Полтора месяца лежала в больнице с тяжелой формой пневмонии. В легком образовались дырки, стал накапливаться гной. Мне принесли в больницу «Фейерверк волшебства». Я подбила всю палату станцевать танец «Я разжигаю огонь», чтобы быстрее всех выписали. Сама придумала по ходу движения и мелодию. Последняя пациентка выписалась через пять дней.
Ровно там, где были дырки в легких, я пришbла на футболку заплатки и легла в ней спать. На следующий день была бронхоскопия. Выяснилось, что все дырки уже зарубцевались. Врачи были в шоке! На другой день меня выписали!

Фонендоскоп и либидо

После рождения ребенка у меня как-то плохо стало с либидо. Ну не хочется вообще никогда. Муж у меня очень терпеливый, но подумайте — дочери уже два с половиной года… Самое для меня паршивое, что я себя при этом постоянно чувствую виноватой. Муж мне говорит: «Я уже тебя как фонендоскопом прослушиваю, прислушиваюсь: хочешь — не хочешь, оттолкнешь или нет…»
Думаю, надо что-то предпринять. Взяла какой-то шланг водопроводный, присобачила к нему крышечку от ребенкиной бутылки, заколки для волос с жемчужинками — получился фонендоскоп. Вечером ложимся мы с мужем в постель. Я думаю: «Предложить или не предложить? Ты не против… прослушать меня этим фонендоскопом?» Видели бы вы его лицо. Но ничего, пересилил себя, вставил мою конструкцию в уши. Стал меня слушать во всех местах.
Мы так с ним ржали, что у нас этой ночью ничего не получилось. От смеха. Но с тех пор… Во-первых, я себя перестала чувствовать виноватой. А во-вторых, не каждый день, но через два дня на третий стало у меня появляться какое-то смутное желание…




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 17:42
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:40 | Сообщение # 164
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Учебные процессы

Сессия
Способ 1. Выйти на балкон с игрушечным ружьем или пистолетом: Сессия, сдавайся! Выстрелить.
Способ 2. Чтобы сдать сессию в институте (или завершить какое-нибудь дело), нужно на баночке с мазью написать «Сессия» и мазать пальцы — дело будет на мази.
Способ 3. Мазать — свое лицо и фото преподавателя — кремом от морщин, чтобы они не морщились.

Тесто и тесты

Дочь оканчивает школу. Нужно было сдать экзамен — пройти тест. Приготовила я ей тесто и велела брать с собой на экзамен, катать скалкой с заговором: «Тесто я катаю, тесты накатаю, в институт я поступаю!». Она и катала прямо на парте, невзирая на одноклассников и учителей. При этом загрузила их, что это ритуал немецких студентов позапрошлого века.

На покупку / продажу квартиры

Шляпка от Зайцева
Несколько месяцев не могла купить квартиру. Те, которые меня интересовали, стоили полтора миллиона рублей, а у нас было только восемьсот тысяч. Как-то я услышала выражение: «Дело в шляпе».
Пошла в шляпный магазин и купила шляпку за триста рублей, такую, как у Маргарет Тэтчер. Сказала себе, что это шляпка от Зайцева, и пошла в ней квартиру смотреть за полтора миллиона. Хозяева меня в шляпке не узнали и скинули цену до девятисот тысяч.
Выхожу и думаю, где бы еще сто тысяч найти. У мужа оказалась заначка! Купили квартиру.

Покупатель
Мне необходимо было срочно продать квартиру. Значит, нужен покупатель. Разворачиваю это понятие. Получается, мне нужно «покупать ель». У таксиста я купила за рубль ель — знаете, елочки-вонючки такие висят в салоне? Почему не в магазине? Простите, но там они стоят дороже. А таксист мне по дешевке отдал. А живую ель слабо? Но в нашем городе и в округе не растут ели. У нас тайга — растут сосны и лиственницы. Я нашла единственную ель в городе, у здания администрации, и у духа земли купила за денежку ветку — с самого верха, с шишкой. Пришла домой и стала купать ель. Налила ей воды целую ванну. Чтобы не повредить шишку, упаковала ее в пакетик. Посмотрела на это дело и поняла, что я теперь — упакованная шишка.
Добавление. Безусловно, прекрасно работает мытье ног в унитазе. Но меня стал напрягать процесс: бери стул, тащи его в туалет, пихай ноги в унитаз… Ребята, все намного проще: поднимаете одну ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Поднимаете другую ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Работает!

На повышение настроения


Ращу крылья

Одно время у меня совсем опустились руки. Точнее, крылья отвалились. Я нарисовала крылья — во-от такие, малюсенькие. И каждый день, когда у меня были какие-то успехи, я дорисовывала крылья, увеличивала их. Если случалась удача — яркими красками разрисовывала их. Рисунок постоянно висит в коридоре на стене. Гости смотрят — так-так-так… Поддержка.

…А две — лучше
Когда дочь-подросток у меня отбилась от рук, я нарисовала ее портрет без головы. Затем стала выращивать крылья — дела пошли на лад. Пририсовала ей голову. Еще лучше! Подумала, что есть поговорка «Одна голова хорошо, а две — лучше». Пририсовала ей вторую. Еще лучше! Я не пожалела, пририсовала третью. Пусть будет всем хорошо!




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 17:43
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:41 | Сообщение # 165
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Отменяем неприятности на работе

Лечение жесткого диска

У меня полетел жесткий диск — двухлетняя работа. Я программист, у меня на этом диске были все мои программы. Я его вынула, стояла перед ним на коленях, ходила с ним в аптеку, покупала ему таблетки. Потом пошла с ним в поликлинику. Выбирала врача: к кому б пойти? Решила — к невропатологу. Я зашла к нему, пожаловалась. Диск положила к себе на грудь и так с невропатологом разговаривала. Что переутомление, стресс… А именно это было у диска на самом деле! Ну, недели через полторы он у меня заработал. Стресс прошел.

Шифер

У меня часто ломалась в дороге машина. А я ничегошеньки в этом не понимаю. Стала я как-то на дороге, пар идет из-под капота. Открываю его, смотрю туда тупо. Рядом лежал длинный большой кусок шифера. Я его взяла и постучала по мотору. Села — и машина поехала. Два года ездила с этим куском шифера, он меня никогда не подводил!

Замужество, отношения

Грудью на забор
Подруга выгнала мужа из дома. Через неделю она заскучала — хочу, дескать, вернуть назад! Что делать? Она — ко мне за помощью. В это время идет реклама краски по телевизору. Я вдохновилась — нарисовала забор на большом листе бумаги. «Будешь красить забор!» Она:«Чем? И как?» Я: «Красками. А красить будешь именно тем, что он больше в тебе любит!»
А больше всего любил муж, по признанию подруги, ее большую грудь… И началось! Видели бы вы ее! Глаза дикие, грудь голая, вся вымазанная разноцветными красками… Но ничего, покрасила забор. А муж через два дня вернулся.

Рев мамонта

Для появления нового мужчины издавала брачный рев самки мамонта. Вечером выходила на лоджию и громко трубила в шланг от пылесоса, направив его на север — в сторону богатых тюменских нефтяников.
Семинар был в феврале, вопила до мая. Сначала муж стал захаживать в гости, но я уже не хотела восстанавливать с ним отношения. Летом поехала отдыхать на юг, познакомилась с парнем, копия мужа, но лучше, рожден в один день и год, квартира на севере, в Тюмени.

Близкие контакты
Сидели мы с сотрудницами в офисе. Женщины говорят: «Что-то хочется контактов. Не только деловых…» Берем тюбик крема секстайл (для качественной эрекции), мажем одной даме, жаждущей контактов, компьютер. Другой даме, жаждущей контактов не меньше, для чистоты эксперимента, не мажем ничего. Через полчаса к первой даме начали звонить и приходить прямо в офис бывшие мужья, любовники, знакомые — и делать всяческие непристойные предложения. Но наша капризная дамочка говорит: «Я не хочу бывших, я хочу новых!» В это время с офисе гаснет свет, и в темноте чей-то голос говорит: «Контакт отошел!» Мы поняли, что нужно соединить контакты.
Поехали на радиорынок. Оказывается, эти самые контакты — железки с дырочками — бывают разного размера. Я спрашиваю: «Девочки! Кому какого?» Взяли, смазали их кремом секстайл и соединили. Контакты посыпались! Прошло время. Одна дамочка говорит: «Контакты какие-то беспорядочные. Хочу замуж!» Что делать? Надо контакты как-то закрепить! Мы делаем ей черную кружевную подвязку (которые так любят мужчины), привязываем к ней контакты… И через два месяца женщина выходит замуж!
Примечание: контакты можно использовать и для налаживания контактов иного рода — например, деловых. Проверено в течение двух лет.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 17:43
 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!