Суббота, 20.04.2024, 12:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Симоронские техники
ВероничкаДата: Вторник, 17.02.2015, 09:32 | Сообщение # 136
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Разрешение на ВСЕ! "

Предъявителю сего документа разрешается все в течение 2015 года!

Зачитывать нижеследующий текст регулярно по утру и перед сном:

1. Разрешаю себе всегда хорошо выглядеть как в одежде, так и без оной. Дарю всем глядящим розовые очки.
2. Разрешаю себе делать все, что приведет меня к успеху. Успеху приказываю срочно доложить о своем местонахождении!
3. Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
4. Разрешаю себе любить и быть любимым ЕЖЕсекундно, ЕЖЕминутно, ЕЖЕчасно и ЕЖЕдневно. Всем дежурным ЕЖАМ приказываю позаботиться об этом на ближайшие 50 лет.

Данное разрешение действительно на территории всей планеты Земля.


 
ВероничкаДата: Вторник, 17.02.2015, 13:00 | Сообщение # 137
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Избегаем проблем во время беременности

Особенности беременности:

Угроза выкидыша.

На листочке пишем: беременность или выбираем на роль беременности какой-нибудь предмет, кладем в надежный сейф по замок.

Угроза (или прошлый опыт) замершей беременности:

посадить цветок, поливать, ухаживать, смотреть как растет.
Подсказывать малышу как он сейчас должен развиваться, как он меняется.

Создаем будущее ребенка

Заказываем подарки добрым феям
Каждый подарок пишем на отдельном листочке и рисуем его символ. Их положим под матрасик в детской кроватке, когда малыш родится.

Вот примерный список:

1. Доброе сердце
2. Креативное мышление
3. Обаяние и красота
4. Удача в любви, верные и заботливые поклонники (для девочки)
5. Отличное здоровье
6. Любящая друг друга семья
7 Целеустремленность и оптимизм
8. Материальные блага в таком количестве, чтобы осуществить все материальные желания.

Развитие малыша


Хочу поделиться еще одной симоронской техникой, чтобы беременность и роды протекали отлично!

Пишете "идеальный сценарий" беременности и родов, вроде как из будущего рассказ о том, "как это все было". Если делаете это не сразу, можно начать с реальных событий, дойдя до сегодняшнего срока, а с него уже начать «идеальный сценарий».

Думайте о хорошем и у вас всё получится!


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:54 | Сообщение # 138
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Очень интересный способ исполнить желание.

Нужно представить себе то, чего (кого) Вы хотите позвать в свою жизнь.
Звать нужно в открытую форточку, окно, дверь…
Можно своими словами, можно в стихах. Например:

Работа, работа,
Приди ко мне от Федота,
От Федота да Якова,
Якова, но не всякого:
Мне далеко чтоб не ходить,
Чтоб работу мне любить,
Меня чтоб высоко ценили,
Много денежек платили!

Или же:

Любовь приди ко мне волною
Что б было мне тепло с тобою!
На свете для тебя одна я
Такая милая, родная!
И для меня являешь ты
оживший эталон мечты!
В нас каждый день как будто вновь
сильнее страсть! Прочней любовь!

А так же:

Деньги, Денежки, Деньжищи - Баксы, Еврики и Тыщи!!!
Приходите, прилетайте, Все желанья исполняйте!!!
Я Вас глажу и люблю, и тепло свое дарю!
Будем с Вами вместе жить, Радость и любовь дарить!
Отдыхать и расслабляться И во всех морях купаться!
Прилетайте, приезжайте Всех знакомых созывайте!

На самом деле вариантов может быть очень много!


 
ВероничкаДата: Пятница, 20.02.2015, 09:50 | Сообщение # 139
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебная сгущёнка

Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко. .

Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом: Напишу на фикусе И полью сгущенкой; Фикус наслаждается - Желанье исполняется! Фикус – цветок волшебный, домашний, он может любые желания, касаемые домоустройства выполнять.

Ежели тебе деньги будут нужны на повседневные расходы, то сгущенку нужно капать на денежное дерево и слизывать 27 раз.

Ну а если тебе нужна крупная сумма на покупку чего-нибудь большого, то сгущенку лучше капать на лимонное дерево, оно выполняет крупные заказы.

Если же имеется желание выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях.
В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель.

Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде.

Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить: Прилетай мой муженек И садись на мой цветок Сладкий мой нектар испей И женись на мне скорей . В общем, возможности молока волшебного сгущенного просто неограниченные. Выбираешь предмет, капаешь на него сгущенку, слизываешь его 27 раз и мантру приговариваешь. На сладкое молоко очень хорошо разные блага и люди приманиваются, слетаются не хуже, чем на мед (особенно, если на мед у них аллергия).


 
ВероничкаДата: Суббота, 21.02.2015, 10:59 | Сообщение # 140
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал для повышения самооценки

Если в душе вы считаете, что все вокруг преуспевают, один вы такой (такая) в этом мире никчемный (никчемная), то что толку от смены одежды и причесок?! Вот и киснете вы на диване, перемалывая в сотый раз собственные неудачи.

Плохо дело! У вас нарушена самооценка. Занижена до предела. И пока вы ее не поднимете, никакой новой прекрасной жизни вам не видать!

Ну и как ее поднять? Только не советуйте ходить по психологам, психотерапевтам. Денег и так нет. Если бы были, мы бы ваши книжки не читали, а сидели бы сейчас на Багамах, подсчитывали в уме прибыли.

Ничего – образуется. И без психотерапевтов обойдемся. Найдется кому отечественную психологию подкормить. Богатые ведь тоже плачут. Вот пусть психологи им и помогают. А мы сами управимся.

Неужели?! Запросто!

Выделите себе пять минут. Постарайтесь успокоиться, сядьте и вспомните: не всегда же вы кисли и проигрывали, случались же и на вашей улице праздники.

Случалось? Вспомнили? Отлично!

Рецепт. Берите листок бумаги – конечно, покрасивее. Идеально подойдет розовый цвет. Это цвет надежды, молодости, оптимизма и мечты. Вот и вы должны осуществить свою мечту – поднять самооценку с надеждой, оптимизмом и молодым задором.

Итак, вспоминайте свой фартовый случай, свою победу, свое достижение. Берите ручку и пишите на розовой бумаге цифру 5. Это цифра, которая помогает человеку выйти победителем в любой ситуации. Это цифра Победы. Помните месяц май – пятый месяц, и год – 1945, тоже пятерка на конце. Между прочим, если вспомнить, что официально капитуляция Берлина была подписана 8.05.1945 (именно этот день и празднует весь мир, только мы – 9 мая), и сложить: 8 + 5 + 1 + 9 + 4 + 5, получится 32, ну а сложить дальше до простого числа – будет 5.

Так что смело пишите 5 на розовом листе и прикрепляйте лист в любом месте квартиры на уровне своей груди. Ну а дальше занимайтесь своими делами, но, как только вспомните еще какой-то случившийся с вами фарт, бегите к листу, пишите еще одну цифру 5 и передвигайте лист выше


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:36 | Сообщение # 141
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
«Звездные врата» – визуализация заказа

Медитация для заказа и ускорения желаний

Для начала вам необходимо уединиться, принять удобную позу, полностью расслабится.

Представьте себе:

Вы подходите к большим воротам. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете. (Вместо ворот можно представить энергетический портал, как в к/ф «Звездные врата». Также рассмотрите его. Переливы красок, мерцание. Потрогайте его. За этим порталом вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.)
Ворота раскрываются (портал позволяет вам пройти), и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы. Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии. Чувство благодарности при этом приветствуется.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:38 | Сообщение # 142
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пошепчем в ладошку на дорожку....

У вас важная встреча!? Нужна благосклонность?!
Повторяйте перед встречей:
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.

На ЛЮБОВЬ
На левую ладонь нашептать:
ПЛЮСУЮ, УМНОЖАЮ, В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ. ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.

Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!

Хотите,чтобы человек вспомнил вас?
Надо зажечь свечу и сказать:
7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ, А (имя)
МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.

Есть выражение - мелочь,а приятно.
Хотите получить неожиданный подарок судьбы!?
ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ
7+1

Возникло напряжение,внутреннее беспокойство -
Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря:
НЕ ДВОЙКА,НЕ ТУЗ,А САМА СЕМЕРКА,
С НЕЙ ТЕМНОТЫ НЕ БОЮСЬ.

ВОЗНИКЛА КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ -
Прочитайте два раза:
ЧТО 12 НЕ МОЖЕТ -13 ПОМОЖЕТ.

Симороним - срочно деньги:
ИЗ БУХТЫ БАРАХТЫ ВЫШЛИ ДВЕ ЯХТЫ,
НАПОЛНЕНЫ ДЕНЬГАМИ,ПОД ПОЛНЫМИ ПАРУСАМИ.
ЗАВТРА В СЕРЕДИНЕ ДНЯ ДЕНЬГИ БУДУТ У МЕНЯ.
Топнуть ногой и сказать-
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! 108 на 27


 
ВероничкаДата: Среда, 25.02.2015, 11:48 | Сообщение # 143
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Подсесть на успех"

Как часто вы слышали фразу: "Да, он подсел на... "
Понятно, что не на что-то хорошее...
Но ведь мы, волшебники, можем с лёгкостью минус превратить в плюс!

Итак, для того, чтобы подсесть на успех, нам потребуется:
Написать на табуретке "Успех в ..." и подсаживаемся на то, в чём хотите добиться успеха :)
Ребёнка не забудьте подсадить на успех в учебе, а мужа на успех в карьере и т.д.


 
ВероничкаДата: Четверг, 26.02.2015, 10:06 | Сообщение # 144
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Именной ритуал

Чтобы очаровать определенного мужчину, стоит воспользоваться именным ритуалом в стихах.

Этот ритуал пробуждает творческую энергию, развивает воображение, заряжает позитивом и безотказно помогает обрести любовь. Ваша задача — сочинить стихотворение, в котором будет описан ритуал, с чувством прочесть его и выполнить описанный ритуал.

Например,
Чтоб любил меня Иван,
Возьму старый чемодан,
Изрисую весь гуашью,
И придет ко мне Иваша!

Или:

Если замуж невтерпёж,
Мне поможет синий ёж:
Испеку ему пирог —
Враз прискочит муженёк!


 
ВероничкаДата: Четверг, 26.02.2015, 10:09 | Сообщение # 145
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Крем очарования"

Вы знаете, в чем заключается секрет женской магии?!
В природной сообразительности и массе подручных средств! Ну, скажите, вот кто еще может так замечательно читать между строк и додумывать за других, что они хотели, но не решились сказать? Кто еще может похвастаться таким богатым инструментарием для наведения красоты? Только мы, женщины! Именно поэтому ритуалы, направленные на сугубо наши, женские штучки имеют такую силу. Не верите? Давайте попробуем…

Сегодня почти каждая вторая леди является хранительницей огромного количества различных бутыльков, баночек и тюбиков. Как вы уже догадались, в них содержатся специальные средства для ухода за кожей нашего лица и тела. Для создания следующего волшебства вам понадобится взять обычный крем. Хочу сразу отметить, что лучше всего работает новый, еще не початый крем, но если у вас его нет, совсем не обязательно тут же бежать в магазин. Волшебничайте тогда, когда старый закончится.

Заряжаем крем волшебством!

Итак, кроме баночки или тюбика крема вам понадобится ярко-красный маркер или фломастер. Дождитесь женского дня – среды, пятницы или субботы и вечером, перед тем как ляжете спать, пройдите на кухню. Там необходимо включить свет, открыть кран с водой и приоткрыть форточку. Возьмите в руки фломастер и напишите на баночке фразу «Крем очарования», а затем поднимите его вверх над головой и скажите:

«Энергии Вселенной заряжайте крем волшебный!»


Посчитайте про себя или вслух до 27, а после этого можно все выключать и
закручивать, но форточку необходимо оставить хотя бы чуть-чуть
приоткрытой. Положите свой крем на стол и скажите:

«Как Луна поднимается, так крем очарованием наполняется»

Все, теперь можно спокойно идти смотреть сладкие сны. Кстати, совсем не
обязательно, чтобы на стол падал лунный свет, это не имеет особого
значения. Все что надо и так, через форточку влетит…
На следующий день ваш крем уже не будет таким как прежде, а станет
настоящим источником волшебных преобразований. Используйте его по
назначению, то есть если вы заряжали ночной, то непосредственно ночью и так далее.

Когда вы будете наносить его на кожу лица или тела, повторяйте:

«Как крем кожу питает, так мое очарование возрастает»

Слово «питает» можно заменять на «защищает, увлажняет» и тому подобное (в зависимости от крема). Уже скоро вы заметите, насколько привлекательной стали! По крайней мере, восхищенные взгляды и комплименты обеспечены! У меня, кстати, даже кожа лучше намного стала!
Обратите внимание: если вы не любитель кремов и попросту их не используете, то этот ритуал будет малоэффективен.


 
ВероничкаДата: Четверг, 26.02.2015, 10:10 | Сообщение # 146
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал «Звезда»

Счастливые люди звезды с неба хватают, а волшебники за пазухой носят…

Наша жизнь… эх, сколько в ней всякого происходит: и плохое бывает, и хорошего предостаточно. Согласно всем учебниками по позитивной психологии, мы сами являемся причиной и следствием происходящих событий. Видимо уровень переживания в крови иногда зашкаливает, раз не из всех ситуаций героем выходишь.

Сказать по правде, волнения, сомнения и всплески негативных эмоций – это страшная вещь. В таком состоянии невозможно влиять на благоприятный исход. Ты словно маятник качаешься из стороны в сторону, лихорадочно перескакивая из сладкого плюса в горький минус. Особенно если какое-нибудь важное дело намечается – руки дрожат, а мозг тихо плавится, суетливо шурша: «получится – не получится». Как тут расслабиться?
Спокойствие духа в себе сложно воспитывать. По себе знаю: все равно где-нибудь вылезет пакостная мысль. Но если вы сможете справиться с собой – успех обеспечен! И об этом известно не понаслышке.

Симоронский ритуал «Звезда» отлично справляется с восстановлением внутреннего баланса для достижения поставленных целей. Он влияет исключительно на вас и заряжает энергией удачи и благополучия. Где его использовать? Да в самых разных ситуациях… когда необходимо быть звездой.

Я придумала этот ритуал очень давно, когда в первый раз вышла на сцену. Я училась во втором классе и выступала вместе с вокальной группой. Понятно, что тогда о симороне и знать ничего не знала, однако ритуал работал и это главное! По крайней мере, каждый раз, когда я к нему обращалась, а это было частенько, все проходило очень гладко.

Как выполнять симоронский ритуал «Звезда»?

Вы читали сказку про царевну, у которой «во лбу звезда горит»? Она-то меня и вдохновила.

Перед выходом из дома подойдите к зеркалу и нарисуйте указательным пальцем на своем лбу звезду любым способом.
Улыбнитесь своему отражению и скажите с восхищением, смакуя каждое предложение:

«Вот это да! Вот это да! Сегодня я звезда!»

Все, можете смело отправляться навстречу новому дню.

Кстати, быть звездой очень полезно не только когда предстоит выступление перед публикой. Вы можете использовать эти знания для проведения удачных переговоров, при собеседовании на работу или чтобы произвести хорошее впечатление на противоположный пол.

В общем, везде, где так нужна уверенность!


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.02.2015, 10:17 | Сообщение # 147
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Белая зебра"

Есть еще один способ преображения «черных полос жизни».

Схема проста:

Находим рисунок зебры в интернете, распечатываем вешаем на стену/холодильник.
Теперь каждый день нужно уделять зебре внимания — холить, лелеять, можно даже подкармливать и выгуливать! И, в то же время, ежедневно… закрашивать ее черные полосы белой краской!

И вот наступит чудесный, момент, когда ваша зебра превратится в прекрасную белую лошадь!

Теперь из вашей жизни ушли все черные полосы, как и с тела зебры! Теперь ваша жизнь наполнена радостью и счастьем!


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.02.2015, 10:32 | Сообщение # 148
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал «Беременный таракан»

Ритуал «Беременный таракан» применяется в экстренных случаях, чтобы снять стресс, посмеяться над собственной важностью и быстро поменять картину мира.

С помощью этого ритуала налаживают личную жизнь, обеспечивают карьерный рост, уходят от конфликтов и безболезненно снимают усталость от жизни.

Вам понадобится три бюстгальтера, которые нужно надеть на всё тело, как будто у вас несколько пар грудей. Затем встаньте на четвереньки и бегайте задом наперед, напевая, крича или приговаривая: «Я беременный таракан!» В процессе представляйте, как ваша серьезность, помноженная на положение в обществе, растет со скоростью тараканьего потомства. Гарантируем, поПРёт обязательно!


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.02.2015, 10:35 | Сообщение # 149
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "Дело в шляпе"

Если вас беспокоят какие-либо дела, не надо печалиться, ведь все дело в шляпе!
Для ритуала вам потребуются:

Волшебная шляпа.
Бумага.
Папка с надписью «Дело №__». Если нет такой папки, можете вместо нее использовать двойной тетрадный лист.
Волшебная ручка.
Волшебной ручкой пишем на папке номер дела. Можете начать с цифры «1», а можете написать и любую последовательность цифр, в том числе и симоронских: «272727». На бумаге пишем свое желание, будто оно уже начало исполняться, или же описываем проблему, будто она уже начала различаться. Например, если вас проблемы с супругом:

Дорогая Вселенная!
На мои просьбы мой любимый муж теперь отвечает с охотой и желанием. Подарки он мне теперь дарит как минимум раз в неделю – то цветы, то апельсины, то мороженное. Живем мы душа в душу, в полном согласии и понимании, уделяю друг другу достаточно внимания и любви.

БЛАГОдарю!
Твоя Маша.

После этого бумагу с описанием дела помещаем в папку, а папку кладем в шляпу.

Как правильно помещать дело в шляпу?

Если вы хотите таким образом решить какой-то вопрос – то просто положите дело в шляпу. Если же вы хотите ускорить решение вопроса, который уже начал разрешаться как-то до этого – наденьте шляпу на дело.

Как долго должно дело находиться в шляпе?

Дело помещается в шляпу на 27 единиц времени – 27 минут, 27 часов или 27 дней.

Важное замечание — не кладите в шляпу несколько дел одновременно! Не перегружайте Вселенную своими просьбами, иначе дело затянется!

Желаем вам удачи и везения в ваших волшебных делах!


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.02.2015, 10:40 | Сообщение # 150
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал "РУКИ В БОКИ"

Ну а чем вам не поза для требований?
Ставим руки в боки и начинаем...
Требую квартиру, машину, дом, ремонт, требовать нужно не стесняясь)))


 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!