Пятница, 19.04.2024, 17:35                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Симоронские техники
НадеждаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:33 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
КАК РАДИКАЛЬНО ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ
Это одно из самого эффективного с точки зрения повышения качества жизни, что я сделал в своей жизни.
Работает это вне зависимости от того, веришь ли в Бога или сомневаешься (рационально, я вот - сомневаюсь) - это помогает большинству людей! Также неважно, к какой религиозной конфессии принадлежишь. Используй это просто как психологическую технику!

Вот что я сделал:
Я ОТДАЛ СЕБЯ БОГУ.
И теперь делаю все, что хочется, и могу не сомневаться, что делаю верно - последствия в результате лишь на пользу, даже если они кажутся поначалу негативными (из опыта так!).
Замечу, что мне по барабану, на самом деле есть Бог или нет - отдал и всё, даже если нет, то результат для МОЕЙ жизни ЕСТЬ - самое главное.
В зависимости от твердости и искренности намерения передать управление своей жизнью Богу - видимые результаты как правило появляются от мгновенных до нескольких лет. Но результат будет в любом случае. Благо, что много времени это не занимает - можно делать в любую свободную минутку.
И не знаю как кому, лично мне сам процесс дает немало удовольствия...

Как это делается.
Разговаривай с Ним мысленно каждый день (занимает всего минуту!) и отдавай себя Ему. Просто скажи Ему, что отдаешь свою жизнь, душу, тело, судьбу, мысли, желания, чувства - Ему и хочешь, чтобы Он управлял тобой и твоей жизнью.
Для этого не обязательно это делать в рамках какой-то конкретной конфессии или религии, не обязательно в церкви (хотя если это тебе помогает - пожалуйста), не обязательно подбирать особые слова, это твое личное общение с Богом.
Даже если Его нет, просто Его себе придумываем, делаем вид что Он есть, и с ним общаемся. Можно с усмешкой, скептицизмом, вызовом, гордостью, злостью - чем угодно Лишь бы отдать. Эффект тот же - реальное влияние на события жизни и внутреннее самоощущение.

После того, как отдал - можешь смело делать все, что искренне хочется. Твои желания - теперь Его желания. Ведь ты отдал свои желания Ему! Разрешил ими управлять. Если Он захочет чтобы ты делал другое - Он просто изменит твои желания на другие
Тебе больше не требуется испытывать чувство вины, что бы ты ни делал, если ты делаешь это искренне! Если Ему будет так нужно - Он поправит твои чувства и желания сам, направит в нужную сторону - изнутри, или с помощью внешних событий, не важно. Чувство вины больше тебе не требуется как механизм корректировки поведения!
И не требуется париться из-за проблем. Твои проблемы - Его проблемы. Перекладываешь их все на Его плечи. А они у Него ОГО-ГО
Самое интересное - ты даже не обязан страдать!
Если ты этого искренне хочешь (потому что многие люди в глубине души предпочитают страдать в какой-то мере) - ты можешь выбрать себе жизнь без страданий, но с обучением и развитием!
Тебе больше не требуется ориентироваться на мнения или обвинения окружающих. Достаточно искренне следовать своим желаниям.
У тебя появляется ВЫСШАЯ МОРАЛЬНАЯ ОСНОВА для действия, отдавая себя Богу - ты освобождаешься от рамок и ограничений общества. Они остаются лишь как внешний фактор, который ты имеешь в виду, что он есть... не более.
Отдавание себя Богу целиком не означает, что тебе больше ничего не нужно делать. Нужно. То, что хочется! и хочется чем искреннее, тем лучше - тем выше результаты и больше удовольствия.
И еще очень радует тут то, что исчезает конфликт между ХОЧУ и НАДО. Надо то что хочу самое тонкое, самое ценное для тебя и для мира "надо" кроется в твоем ХОЧУ.
Если хочу изменилось - не следуй прошлому хочу, следуй настоящему, в нем твое самое искреннее и настоящее "надо".
Попробуй это сделать прямо сейчас - отдай себя Богу, делай это каждый день, и посмотри как это работает, и как приятно становится жить в результате!
Можешь даже поставить себе будильник в мобильнике на определенное время каждый день, чтобы не забыть уделить этому минутку в день
Если не хочется (страшно, жалко, противно, и т.д.) отдавать себя Богу - можно для начала отдать себя Вселенной. Вселенная - часть Бога, хоть и не целиком, но всё ж уже хорошо для начала!
По идее, тут главное - что это действие раскрывает в человеке органы мышления, более высокие и мощные чем эмоции и разум: интуицию и дух. Ну да это теория, главное что техника помогает практически.
источник


 
НадеждаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:41 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как исполнить любое желание?

У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к материальным и более тонким духовным сферам…

О чем говорит наличие желания?

Наличие желания само по себе говорит о том, что желаемое в необходимом вам качестве у вас отсутствует.

В чем здесь суть?

В человеке отсутствует совокупность качеств, энергий, информации, необходимых для реализации желания.

Есть 2 варианта разворачивания событий в таком случае:

1. Отказаться от желания.

2. Что-то в себе изменить, чтобы эти качества и энергия включились, заработали и привлекли в вашу жизнь желаемое.

С чего начать материализацию желаемого?

Представьте, что желаемое у вас уже имеется, войдите в этот образ, вживитесь в него, в образ человека уже обладающего всем желаемым. Представьте в своем воображении все последствия, которые принесет вам обладание желаемым. Не спешите. Постарайтесь как можно полнее воспринять все эти изменения. Уберите эмоции. “Трезво” взгляните на себя, уже обладающим желаемым.

А что дальше?

Прислушайтесь к себе, осталось ли в вас это желание? Или может быть последствия обладания этим, отпугнули вас и не стоят таких усилий?

А если желание осталось?

Если данное желание у вас осталось, а те изменения, которые принесет вам обладание желаемым, для вас допустимы, можете переходить к следующему пункту наших занятий.

Каков следующий пункт?

Человек на энергетическом уровне входит в резонанс с каким-либо событием, изменяя частоту своего излучения и вибрации сообразно желаемому событию. Соответственно, его энергетическое поле начинает излучать эти вибрации во внешний мир.

Что же происходит когда вы вошли в резонанс со своим желанием?

Вселенная формирует для человека то событие, которое соответствует излучению его энергетического поля и это событие материализуется в жизни этого человека.

Но почему же так не происходит везде и повсеместно?

Каждый о чем-то мечтает и казалось бы, излучает эти вибрации. Как показывает жизнь, зачастую это просто фантазии. Но фантазию надо превратить в намерение иметь, а намерение иметь во внутреннее состояние обладания этим.

Какой ошибки необходимо избегать при материализации желаний?

Нельзя доводить это желание до абсурда, нельзя быть зацикленным на нем – это истинный путь, чтобы оно не осуществилось.

Но и это еще не все:

Каждому событию необходим эквивалент затраченной вами энергии для его осуществления. Человек получает такое качество событий, которое соответствует его внутреннему состоянию и чувству.

Есть ли простая техника материализации желаний?

Существует очень простая техника материализации желаний. Она проста в исполнении, но требует от вас времени 3-5 минут вашего времени ежедневно.

Для использования ее мы выдвигаем ряд условий

Установленная цена этой технологии это условная цена, которая несоизмерима с вашей выгодой от материализации желаний. Если человек идет на затраты, это значит у него есть намерение достигнуть свою цель. Если он не готов, значит в желаемом нет нужды.

Какова же истинная стоимость технологии?

Вы заплатите цену, когда реально получите это материальное благо. Заплатите чисто ситуативно. Не пугайтесь это плата будет лишена всего негативного. Возможно вам придется помочь тому, кто обратиться к вам за помощью или что то в этом роде. Так что следите за знаками судьбы! Заранее ничего платить не надо.

А если моя задача получить материальные ценности?

Если ваша цель достижение материальных благ, тогда технология будет работать через энергетическое поле Материальных Ценностей. Каждое поле имеет свои правила и условия жизни.

Что нужно от вас полю материальных ценностей?

Материальному полю необходима ваша внутренняя готовность отдать (гораздо меньшее) чтобы получить большее. Когда поле Вселенной считывает с вашего поля эту готовность – он начинает формировать события, которые приведут вас к достижению желаемого.

Решите для себя, готовы ли вы отдать, чтобы получить?

Если “Да” – тогда берите технологию и получайте. Если “Нет”, лучше не используйте ее. Поле Материальных Ценностей само будет контролировать процесс исполнения вами обязательств со всеми вытекающими последствиями. Беря эту технологию, вы тем самым заключаете с полем материальных ценностей контракт.

А если я имею духовную цель?

Если ваша цель не преследует получения материальных ценностей, а направлена в сторону личного развития, в таком случае вы больше никому ничего не должны. Поле Духовных Практик, как и поле Личных Отношений не выставляет требований материальной компенсации. Вы будете “платить” своей энергией, действиями, чувствами и эмоциями.

Очень важное замечание!

Если вы поставите личную цель, не обозначайте ее как: “Хочу, чтобы Петя (Маша) был (а) моим (ей).

Как нужно формулировать желание, что бы оно исполнилось?

Свое желание нужно формулировать так: “Я нашел взаимную любовь и имею с этим человеком общее будущее!”. Если вы уже находитесь в отношениях, но хотите их улучшить сделать более гармоничными, тогда формулируйте примерно так: “Мои отношения с (имя) идеальны, мы счастливы быть вместе!” . Любое намерение необходимо формулировать в настоящем времени и без частицы НЕ. Это должно быть полностью позитивное утверждение.


 
НадеждаДата: Четверг, 13.10.2011, 10:42 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

Закон всемирного притяжения

Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье, любовь, власть, красоту и деньги. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день! Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается эта тайна?

Миром правит закон всемирного притяжения! О чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют современные научные лаборатории.

Что происходит когда мы думаем?

И думая о чем-то постоянно, вы посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Большинство людей думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними вновь.

Как притянуть в свою жизнь то, чего вы хотите?

Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда и со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете.

Какая сила заключена в нас?

В каждом из нас заключена бесконечная сила подсознания и она действует по своим законам. Вы можете думать о чем угодно. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.

Мы – магниты. Подобное притягивает подобное!

Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и т.п. Квантовая физика сегодня это подтверждает с научной точки зрения. Кто-то, узнав об этом законе, задумается и испугается собственных мыслей. Но пугаться тут нечего. Любая позитивная мысль во много раз сильнее негативной, так что, не все потеряно!

Вы сам творец своей собственной жизни!

Всё, что у меня сейчас есть и было – я сам притянул в свою жизнь, с помощью своих мыслей и эмоций. Вы притянули их к себе, сознательно или подсознательно. Даже если вам это не очень приятно.

Эмоции и мысли есть вибрации которые мы посылаем в Космос!

ВСЕ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ – ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Чувствуйте, даже если этого ещё нет в вашей жизни, и Вселенная отзовется!

Что такое визуализация?

Это замечательный способ ускорить воплощение ваших мечтаний. Материализуйте их, это действительно работает. Для нашего мозга нет разницы между представляемым в воображении и тем, что мы видим в реальности. Так вы (обманите) свое подсознание и механизмы Вселенной исполнения желания начнут работать, как если бы это уже существовало в реальности.

О чем нужно думать в момент визуализации?

Всегда думайте о конечном результате. Включите свои чувства и воображение! Представьте ярко и образно, что вы уже имеете то, что вам хочется. Будьте счастливы! Вы можете сделать это с закрытыми глазами, когда вас никто не видит. И тогда у вас все получится. Вселенная всегда найдет для вас самый быстрый, самый оптимальный и гармоничный путь воплощения вашей мечты.

Что происходит с теми кто уже научился исполнять свои желания?

Тот, кто научился осознанно исполнять свои желания, живет хорошо и счастливо, потому что использует эти знания постоянно.

Чего не нужно делать?

К примеру, человек загорелся какой-то идеей. Ждет-ждет, а ничего видимого пока не происходит. Но он ждет видимых результатов, а то, что они прорастают постепенно – ему неизвестно. И когда ростки уже почти проклюнулись, но он этого не видит. Часто именно в этот момент у него заканчивается терпение и он считает: «О, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!».

И что дальше?

Вселенная отвечает на его эмоциональный всплеск, отвечает так же как и всегда: «Твое желание для меня закон, о человек!Ели не работает, то не работает». И всё, это уже не будет работать, потому что человеку не хватило терпения и веры. Поэтому, так важно верить в осуществимость собственных стремлений.


 
НадеждаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цифры удачи

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


 
НадеждаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:52 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Маленькая волшебная техника

Выглядит она в оригинале примерно так - если в вашей жизни есть какая-то не очень приятная (или затянувшаяся) ситуация, то нужно сосредоточиться на ней в течение пары минут и потом написать на бумаге минимум 10 плюсов (а лучше от 10 до 15) этой ситуации.

Например, если уволили с работы, то можно начать с таких пунктов, как:

1. Не надо рано вставать утром.
2. Не надо видеть этого начальника или коллегу и т.д.
3. Нет денег - нет проблем.

И т.д.

В конце этой страницы надо написать примерно такой текст "Дорогая Вселенная (Бог, Иван Иваныч или кто там у вас "за все" отвечает), спасибо тебе (вам, мне) за этот урок. Я с благодарностью получаю этот необходимый опыт.

Но, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе (и благополучно для всех вовлеченных лиц) до такого-то числа такого-то месяца (дать более менее реалистичный срок - то есть, не прямо завтра)."[/b] (смысл письма вот такой, а слова можно, в принципе, варьировать).

После этого страничку можно свернуть в трубочку и сжечь (добавление из псевдо-герметизма, странным образом работает, создает, что ли, ощущение ритуала?.. )


 
НадеждаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:24 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Игра в волшебника

Игра в волшебника – это тренинг, развивающий волю, способность к концентрации внимания, интуицию, умение видеть причинно-следственные связи между событиями и предугадывать результаты своих действий, понимать и конкретизировать свои желания. Занимает он весь день, и вместе с тем не отнимет у вас ни минуты, так как выполняется без отрыва от привычных занятий. Отнеситесь к нему как к игре. Суть тренинга заключается в том, чтобы провести день, постоянно наблюдая за собой и окружающим миром, ничего не оценивая, не анализируя и воспринимая все свои действия как магические. Данный тренинг достаточно быстро приводит в действие скрытые силы и возможности, даже если проводится раз в месяц. Кроме того, он помогает избавиться от тревожности, суетливости, нервозности, причем «всерьез и надолго».

Проснувшись утром, еще лежа в кровати, представьте себя всемогущим волшебником. Начните день с ощущением, что вам подвластно абсолютно все.Занимайтесь своими обычными делами и максимально внимательно, обращая внимание на каждую мелочь, наблюдайте за всеми своими действиями. Воспринимайте их как магические, неважно, стоите ли вы под душем, чистите ли зубы, разговариваете ли по телефону, пьете ли чай. Прежде чем приступить к какому бы то ни было делу, мысленно скажите себе: «Я так хочу! Такова моя воля!».И после произнесения этой формулы обязательно выполните задуманное. Такой подход приучит вас к тому, что ваша воля всегда вносит изменения в окружающий мир.

Любое произошедшее с вами сегодня событие должно восприниматься как некий знак, несущий определенную информацию. Неважно, что это за событие – звонок в дверь, разбившаяся чашка, лай собаки на улице или плач ребенка за стенкой. Но ни в коем случае не пытайтесь интерпретировать эти знаки во время тренинга, не ищите в них тайный смысл! Ваша задача – только фиксировать их. Заметив что-то новое, задержите внимание на этом предмете или явлении и скажите себе: «Это знак для меня!»Но не застревайте надолго, иначе ваш тренинг пойдет насмарку. Увидели, зафиксировали, переключили внимание – такова должна быть последовательность ваших действий. Вот, собственно, и все.

Вечером, перед тем как лечь спать, спокойно сядьте и 78 раз глубоко вдохните и выдохните животом, выпячивая его на вдохе и втягивая на выдохе. Каждый последующий вдох должен быть немного глубже предыдущего. Сделав последний вдох, сожмите кулаки, задержите дыхание на максимально возможное время, зажмурьте глаза. Затем откройте глаза, резко выдохните воздух, встаньте и с силой разожмите кулаки, раскрыв ладони параллельно полу. Тренинг завершен.

Возможно, этот тренинг покажется вам несерьезным, бессмысленным; вы подумаете, что вам, взрослому человеку как-то не пристало целый день играть, представляя себя волшебником. Это первое впечатление, причем ошибочное. Этот «несерьезный» тренинг дает очень серьезные результаты, вы ощутите это уже после нескольких его применений.


 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.

5 часов - желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов- выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов - своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов - пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов - загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов - ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов - лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов - желать самому себе здоровья.
14 часов - представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов - вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов - чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов - сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому - получится!
18 часов - сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов - молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов - пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час - пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: "Счастья вам, люди!").
22 часа - вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа - пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 - часа - задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: "В течение 10 суток познакомлюсь с моим будущим мужем"


 
НадеждаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:26 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал «Любовь-морковь»

Вы еще не встретили свою вторую половинку?

«И у тополя спросила, и у ясеня спросила», вздохнет печальная душа, «А где он, так и никто не ответил»

Действительно, не порядок! Но не спешите падать духом, а лучше сами приблизьте заветную любовь с помощью отличного симоронского ритуала! Как и все остальные, он простой и очень эффективный. Верьте в свое волшебство, и оно непременно материализуется в реальном мире.

Для выполнения симоронского ритуала «Любовь-морковь» нам необходима самая обычная морковка, точнее – ровно две штуки.



Не берите слишком большую, чем меньше, тем лучше. Учтите, что вам потом нужно будет их обе съесть…

Подготовьте небольшую красную ленточку и вырежьте из красной бумаги маленькое сердечко.

Ну все, теперь можно начинать… Спешу предупредить знатоков: растущая на небе луна или убывающая, в симороне совершенно не важно. Вы сами подбираете для себя оптимальное время.

Помойте свои морковки и положите их рядом на столе. Накройте их сверху ладонью любой руки так, чтобы она не прикасалась к поверхности овощей, но и находилась недалеко от них.

Представьте, что вы заряжаете морковь своей энергией, и она теплым потоком оседает на волшебном продукте. Скажите: «Ворожу-ворожу, морковь любовью заряжу»

Затем встряхните кистью руки со словами: «Раз, два, три! Морковки все в любви!»

Теперь возьмите свою красную ленточку и включите красивую композицию или торжественную музыку. Окольцуйте две морковки лентой и завяжите красивый бантик. Во время этого действия повторяйте: «Любовь-морковь я привлекаю, и в чувствах этих воспаряю!»

Положите по серединке свое сердечко со словами: «Да будет так!»

Но на этом симоронский ритуал «Любовь-морковь» еще не закончен. В заключении вы должны скушать обе морковки с мыслями о том, что вся любовь снова перетекает к вам с двойной силой. Дело в том, что это уже не простые овощи, а пища любви, благодаря которой вы измените к лучшему всю свою жизнь и избавитесь от одиночества.

Вселенная уже направила к вам вторую половинку: чистите перышки и прихорашивайтесь!

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона

Анастасия Волкова
Прикрепления: 3876669.jpg (12.4 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:30 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал «Чемоданное настроение»

Новые горизонты, неизведанные тропы… путешествия всегда манили людей своим увлекательным духом приключения. Однако собраться в путь-дорогу получается далеко не у всех. Причин, как обычно, очень много – начиная от финансового положения заканчивая непредвиденными обстоятельствами. А так хочется перемен, новых впечатлений и хорошего отдыха!

Если вы мечтаете посетить другое государство или, наконец, добраться до домика в деревне, подключите к своему желанию легкий, а главное очень интересный симоронский ритуал, привлекающий путешествия! В его эффективности убедились сами Долохов и Гургантов (учителя веселого симорона), а значит и нам тоже непременно повезет!

На чемоданах



Для выполнения ритуала вам понадобятся каких-то два, а может три чемодана. Здесь количество вы определяете сами. По правде говоря, не у всех дома имеются эти добротные саквояжи для одежды, поэтому вы можете использовать обычные сумки (разумеется, большие). Чтобы превратить их в чемоданы необходимо взять листок бумаги и написать на нем красивым почерком слово «Чемодан», а затем прикрепить его любым подручным средством (скотчем, булавкой и так далее) к своим сумкам.

Вуаля! И ваши сумки замаскировались под чемоданы…

В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие.

После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху. Все!

Вы сидите на чемоданах! (то есть вот-вот отправитесь в путь)

Для усиления эффекта можно вообразить страну или местность, куда вы отправляетесь. Так вы создадите идеальное чемоданное настроение. Повторяйте ритуал столько, сколько сами пожелаете!
Посидим на дорожку

Хочу отметить, что к этому симоронскому ритуалу можно подключить и другую присказку – Посидеть на дорожку! Наверняка, перед уходом из дома, вы или ваши родственники частенько присаживались у порога на пару минут. Считается, что тогда путь будет легким и удачным.

Так вот, перед тем, как покинуть свою квартиру (даже если вы просто идете в магазин), присядьте на секунд десять у порога «на дорожку», думая о желанной стране или путешествии. Это поможет еще больше ускорить процесс материализации желания.

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона

Анастасия Волкова
Прикрепления: 2955783.jpg (82.8 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:34 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронская техника: симпатизация

У вас есть заветное желание?

«Какие глупости вы спрашиваете, оно у каждого есть», с предвкушением молвит заинтересованный читатель.

Мечта, и правда, является вечным спутником каждого человека, как впрочем, и жгучее любопытство о том, насколько она к нам близка и возможно ли вообще ее воплощение в реальности.

Симоронская техника «симпатизация», некогда рожденная в сердцах великих Бурланов, способна не только ответить вам на этот вопрос, но и приблизить реализацию цели.

Однако использовать ее сразу для привлечения глобальных желаний не стоит. Начните с малого, чтобы в полной мере понять принцип действия.

В чем заключается эта симоронская техника?

Она состоит из трех этапов:

1. Самообгон

Самообгон – это намеренное перенасыщение желанием. С помощью самообгона можно с легкостью проверить истинность мечты: ваша ли она на самом деле, не навредит ли остальным и т.д.

Например: вы хотите машину. Насладитесь этим желанием сполна: «вот покупаю я себе машину, сажусь, бибикаю. И все вокруг меня сразу уважать начали, потому что подобной марки вообще днем с огнем не сыщешь. Разъезжаю как королева на карете, другие машины передо мной расступаются. А потом я отправляюсь на ней в кругосветное путешествие: спа, салоны, прически на каждый день, поездки на пляж, плескаюсь в море, топчу теплый песочек…»

Как только вы почувствуете, что все, дальше больше некуда, и вы перенасытились мечтой, приступайте ко второму этапу

2. Симпатизация

Здесь вам понадобится любое пишущее средство (карандаш или ручка) и клочок бумаги. В состоянии перенасыщением желания, поставьте ручкой точку, а потом закрутите или прочертите любую закорючку. Какой она будет? О, тут кто во что горазд! Симоронисты называют ее загогулиной, потому что полученный шедевр никак иначе не назовешь…

После того, как вы нарисуете закорючку, рассмотрите ее внимательно. В момент завершения работы она превратилась в симпатягу. Вот она, кстати, и станет вашим маяком на пути к мечте.

3. Симпатяги в жизни

После завершения двух предыдущих этапов, вам необходимо быть немного внимательней к окружающему миру. Точнее – нужно примерно запомнить свою симпатягу, чтобы можно было ее узнать…

Если вы где-то видите что-то, отдаленно похожее на эту загогулину, то можете воспринимать событие как знак того, что вы на правильном пути.

Думаю, лучше всего объяснить технику на собственном примере. Вообще я прибегала к помощи симпатяг от силы раз пять (просто мне больше нравится ритуалить), но ни разу не была разочарована.

Однажды, мне нужно было срочно взять билет на автобус, чтобы уехать в другой город, но спохватилась я поздно, и в кассах уже ничего не было. Все места у частников (микроавтобусы) тоже были заняты. Помню, я медленно пошла домой в тяжелых раздумьях, чтобы такое придумать. Но вспомнив о технике, сменила мысли на самообгон:

Билет падает ко мне в руки, я доезжаю, все дела выполняю успешно, потом что-то там еще и еще… закончила я тем, что лежу дома на диване вся такая довольная и жую мороженое.

Мысленно я поставила пальцем руки точку, но она как-то слабо прорисовывалась. В итоге я рисовала свою загогулину тут же на снегу. Благо, это занимает немного времени. Рассмотрела ее, поднимаю глаза… и мимо проезжает машина, на запотевшем стекле которой был примерно такой же знак. Правда, напоминал он его отдаленно, но чем-то точно напоминал.

Пару минут я постояла, удивляясь и сомневаясь: «похож или это я уже себе надумала»

Но потом придумала пойти в ту сторону, куда свернула та самая машина. И что вы думаете? На повороте я случайно встречаю очень хорошую знакомую, которая завтра утром с семьей едет именно в тот город… Мне, конечно, пришлось напроситься ехать вместе с ними… но в тот момент другого выхода больше не было.

В итоге я спокойно добралась до пункта назначения.

Попробуйте сами, эта техника и правда порой творит чудеса.

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона


 
НадеждаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал «Двери желаний»

Мечты сбываются! До сих пор сомневаетесь? Очень и очень зря… ибо способности человека фактически безграничны, а для активации их самой малейшей части нужно немного – верить в результат.

Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще – подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, следующий ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…

Двери желаний

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!

Школа симорона
Анастасия Волкова


 
НадеждаДата: Суббота, 22.10.2011, 14:41 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Волшебная зарядка

И почему мы порой такие… маломощные? Стреляем-стреляем без конца своими желаниями во Вселенную, надеемся на великую силу мысли, но чего-то не долетают они порой до пункта назначения. Конечно, виной тому наша, человеческая энергия. А что? Постоянно какие-нибудь дела делать приходится, задачи крупные решать, а еще и переживаний, бывает, «воз и маленькая тележка». В итоге на реализацию мечты сил совсем не остается…

Изо дня в день, обычно во время сна, люди заряжаются могучей силушкой, половина из которой почти сразу испаряется из тел благодаря каким-нибудь обстоятельствам. Поздно встал, не поел, автобус из-под носа ушел, по дороге на работу каблук сломался, да много чего бывает… и, кстати, не обязательно это должны быть какие-нибудь неприятности. Бывает, что и повседневные хлопоты выбивают почву из-под ног. Ну, например, у вас ожидается самое счастливое событие в жизни – свадьба, а вместо радости и парения, вы испытываете легкий шок: постоянно вводите в поисковую строку «тамада на свадьбу цены», лихорадочно пытаясь подобрать оптимальный вариант; недоумеваете, какой же фасон свадебного платья вам нужен; переживаете, повезет ли с погодой, получится ли прическа… о какой материализации желания здесь может идти речь?!

Расслабьтесь! В таких ситуациях пусть Волшебство само работает за ВАС!

Каким образом? Вы не поверите, самым элементарным! Для следующего ритуала нам не нужно изобретать велосипед, или специально настраиваться на определенную волну, достаточно взять в руки обычную зарядку… от телефона.
Заряжаем мечту!

Обязательное условие: ваша зарядка должна работать! Поломанная пользы не принесет, да и вреда тоже (короче говоря – вообще ничего не принесет…)



Напишите на листке бумаги свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Обращаю ваше внимание, что глобальные запросы здесь не особо работают. Остановитесь на небольших и тех, которые вам больше всего необходимы.

Подойдите к розетке, и попросите ее подать вам особенное, волшебное электричество. Затем подключите свою зарядку к сети, а штекер положите на лист бумаги с желанием. Все! Заряжайте по пять-десять минут три раза в день!

Между прочим, работает просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сама так делала, и не раз.
Заряжаем кошелек для привлечения финансов!

Некоторые волшебники-симоронисты уже давно знают о волшебных свойствах зарядки, и с успехом применяют ее для увеличения своих доходов. Принцип действия здесь тот же, только штекер от зарядки необходимо вставить в кошелек! Говорят, что денежка и правда появляется очень скоро и в нужных количествах. Попробуйте сами!

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона

Анастасия Волкова
Прикрепления: 4225961.jpg (26.1 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 01.11.2011, 13:40 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Немножко волшебства – ритуал на мужа…

В любви как на войне – все средства хороши. На впорос, который волнует миллионы женских сердец: как выйти замуж, отвечу – искать и изучать всевозможные варианты. В результате, Вы таки найдете именно тот, что подходит конкретно Вам и сработает именно для Вас. Если Вам нравятся сказочные истории и Вы готовы к экспериментам, то возможно Симоронский тапочковый ритуал на мужа как раз то что Вам нужно.

Итак, у Вас уже полная боевая готовность, Вы готовы соединиться со своей второй половинкой – нос припудрен, глаза подведены… все готово для встречи любви по всем правилам: конфеты-букеты, подписи о вечной верности в ЗАГСе при свидетелях… И где его только носит, Вашего принца?!



Говорят, что эффективность описываемого ритуала удивляет и впечатляет. Мужчинки появляются прям под нужный «размер»! До нас этот ритуал дошел благодаря мэтрам симорона – В. Долохову и А. Гурангову. И для тех, кто пока не в курсе, я сейча раскрою его секрет:

Итак, в первую очередь вам понадобится приобрести добротные мужские тапочки. К вопросу надо подойти со всей ответственностью. Не скупитесь и выбирайте самые красивые, такие, чтоб увидела и сразу поняла – вот они! Практика показывает, что потом Ваше счастье именно в них и будет разгуливать по квартире …

Для того, чтоб в тапочки вступил мужчина Вашей мечты, т.е. чтоб Ваш заказ на возлюбленного был полным и точным, покажите тапочкам, какой именно мужчина Вам нужен. Например, если вы хотите, чтобы его обладатель любил искусство, «сводите» их в музей или театр (аккуратно положив в сумочку). Если мечтаете о работяще – возьмите их с собой на работу. Хотите, чтоб хорошо зарабатывал – найдите несколько крупных купюр и устройте им «душ» из денег.
Затем, необходимо поставить тапочки в коридоре ровно на три дня. Тапочки должны настояться и их никто не должен трогать!

Ровно через три дня, когда на часах пробьет полночь, приоткройте входную дверь, засуньте тапочки в руки и… встаньте на четвереньки. Носки тапочек должны быть направлены внутрь дома.

Топните три раза руками в тапочках и прокричите: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, такой как я заказла, появись!»

После этого, поставьте тапочки на место, где они будут постоянно попадаться Вам на глаза и следите, чтобы их никто не обувал (даже Вы).

Как утверждают волшебницы, проводившие этот ритуал – в скором времени в Вашей жизни непременно появится тот самый, единственный и неповторимый.

Небольшой дополнительный совет – самое лучшее время для выполнения тапочкового ритуала на мужа – это растущая Луна.
Кстати, его могут выполнять мамочки и бабушки для своих дочерей – чтобы зять хороший появился.

Удачи и успеха Вам в привлечении Вашей половинки!
Прикрепления: 1754190.png (106.7 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 03.11.2011, 15:01 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал для тех, кто хочет замуж!

Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.
Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? - Очень просто. Купите очень красивую открытку - приглашение на свадьбу и сами подпишите ее для себя.

Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________,
самого ________, ...)
(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви.

Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.

Прикрепления: 8952534.jpg (9.8 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 03.11.2011, 15:05 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хотите вскружить кому-то голову? Тогда берите глобус... можете напялить на него шапку, бейсболку... а можно и без всего.. Даете глобусу имя человека, который вам нравится. Ну и крутите, раскручивайте и вскружайте ему голову Авось раскрутите еще на подарки и цветочки. а еще вместо глобуса можно использовать юлу, вентилятор, стиральную машинку и т.п.

 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!