Пятница, 26.04.2024, 14:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
Заговоры
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:31 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор, Вернуть украденное.

Если вы уверены в том, что предмет или вещи действительно были украдены, специальный ритуал нужно проводить как можно скорее. Все вещи какое-то время сохраняют энергетику своего владельца, с помощью которой и можно заставить вора вернуть украденное.

Магия воздействует на предметы, и они будут приносить вору самые разные неприятности.

Если ритуал проведен своевременно, вор попытается не просто избавиться от несчастливого предмета, но постарается вернуть его законному владельцу. Он будет подсознательно понимать, что только такие действия могут снять с него проклятье.

Проведение заговора

Проводить данный обряд можно в любое время суток и в любой лунный цикл, главное, ритуал нужно исполнить как можно быстрее, после обнаружения кражи.

Сначала читаем «Отче Наш» читать 3 раза.

Затем нужно написать на чистом листе бумаги слово «вор» и нарисовать под ним силуэт человека. Перед собой нужно поставить икону и несколько церковных свечей. Правую руку держим над листом бумаги и читаем слова заговора:

Чем быстрее, после обнаружения пропажи, Вы примените заговор, тем больше шансов вернуть украденное.

За морем-океаном, на острове Буяне железный сундук стоит, в сундуке том ножи булатные лежат. Пусть пойдут те ножи булатные к вору, пусть режут плоть его, пусть колют сердце его, пусть рубят его. Чтоб воротил вор все украденное у раба Божьего (имя), чтоб не утаил он ничего, а выдал все взятое. Будет проклят тот вор сильным заговором моим, проклят будет землею преподобного, чарами араратскими, опалой кирпичной, тиной болотной, золой горючей, плотиной мельничной, домом бездонным, да кувшином банным. Окривей ты, вор, охромей, ошалей, одурей, отощай. С людьми тебе новыми не сойтись, не свыкнуться, смертью тебе не своей умереть, прибит ты будешь к доске гвоздями ржавыми, иссушен сильней травы, заморожен сильнее льда. Как воротишь украденное у раба Божьего (имя) только тогда тебе и жить. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

После прочтения последних слов нужно убрать лист с рисунком в надежное место, где его никто не сможет найти.


Если у вас украли что-то ценное и важное для вас этот заговор поможет вам вернуть украденную вещь.


Для чтения заговора, вам нужно сходить в церковь на утреннюю пятничную службу, после службы купить красную толстую свечу. После возвращения домой, свечу спрячьте в укромное место. Вечером, когда вам никто не сможет помешать, зажгите свечу в ванной и над горящей свечой нашепчите заговор:
Горит свеча красная, как боль моя ненастная, как горюшко огромное, как печаль неуемная. Жжет и коробит, терзает и дымит, укравший мое, вернуть спешит. Не сможет он спать, не сможет он жить, пока мне мое не вернет. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь, Аминь, Аминь.
Проговорите заговор над свечой семь раз, потом свечу погасите и положите ее туда, где находилась украденная у вас вещь. Можете идти и спокойно ложиться спать – украденная вещь обязательно к вам вернется.


Если у вас что-то украли.


Вспомните точно, где находилась украденная вещь. Возьмите самый большой в доме нож, очертите место где лежало украденное большим кругом и воткните нож в середину. Скажите слова заговора:
Нож вору в сердце, украденное на место.
Потом трижды перекреститесь и прочитайте молитву «Отче наш».

Заговор на возврат украденного

Вещь моя, найди меня,
никому не служи, от чужой руки уйди,
вокруг солнца обернись, на своем месте очутись.
кто тебя носил, кто тебя украл — тот свою же судьбу ломал —
ноги в кровь разобьет, а тебя назад мне вернет!
слова моего не перебить, дела моего никому не перекрыть,
как сказала — так тому и быть!

Читать 9 раз


Чтобы вор подкинул украденное


Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:
Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер. Колю и колоть буду. Не прощу тебя, вор, и не позабуду до тех пор, пока ты, вор, не вернешь мне (перечислить). Верни, вор, потерю на место. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь

При закрывании замка:

Из крестов ограда, Спас в дверях. Ангелы охраняют, святые меня защищают. Сердце вора, остановись, Нога об ногу зацепись. Страсти тебе, несчастья тебе, Забудь, как дышать, забудь, как идти, Забудь, как бежать. Забудь сам себя и имя своё. Да постигнет тебя заклятье моё. Юг тебе западом, восток тебе севером. Слово моё крепко, к делу лепко.
Аминь.

Сильный заговор от воров перед отъездом из дома.
Это сильный заговор, защищающий дом от воров. Читать заговор нужно уже после того, как вы вышли из дверей своего дома чтобы уехать надолго. Очень важно, чтобы во время чтения заговора на вас не было никаких золотых и серебряных украшений.
Когда вы поворачиваете ключ в дверном замке, прошепчите:

Кто к двери со злом подойдет, пусть здесь погибель найдет, именем Святого духа, запираю эту дверь. Пусть никто кроме меня, раба Божьего (свое имя) эту дверь открыть не сможет. Аминь, аминь, аминь.

Потом перекрестите дверь три раза и молча выйдите из подъезда. Главное — не оглядывайтесь, если хоть раз оглянетесь, заговор вам не поможет и ваш дом обязательно обворуют лихие люди.

Хороший заговор от воров-карманников

Первое, что нужно запомнить, этот заговор можно использовать если у вас на теле есть крестик. Для людей некрещеных заговор не поможет.
Когда выходите на улицу с большой суммой денег, говорите следующее:
Крест на мне, крест в окне, кто мои деньги возьмет, от этого креста умрет. Аминь, Аминь, Аминь.

От карманников ежедневно можно использовать еще один заговор, который нужно наговаривать на свой кошелек или на свою сумку:
Во лбу глаза, на стене образа, кто меня воровством обидит, тот сам себя возненавидит. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 01.02.2015, 13:27
 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:34 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Работающие заговоры от зубной боли

Каждый человек, у которого в жизни хотя бы раз болел зуб, согласится, что никакая другая боль не сравнится с зубной. И хотя самым действенным и проверенным способом избавления и предотвращения зубной боли является все же регулярный уход за зубами и своевременное обращение к стоматологу, но иногда можно обратиться к разнообразным заговорам.

Эти старинные заговоры – наиболее действенные от зубной боли, но к врачу все-таки идите, в таких случаях трусить нельзя!

Избавляемся от зубной боли

Если человека мучает острая зубная боль, то ему необходимо вымыть руки водой, а затем этой же водой и скобу от двери. Грязную воду после мытья вылить за порог.

На щеке, где болит зуб, чертятся пальцем одноименной руки крестики и приговариваются слова, обращенные к заре. В обращении человек просит зарю-зарницу забрать боль и утопить ее на дне океана, чтобы человек избавился от изнеможений и страдания. В конце добавить фразу:

«Слово крепкое, да будет так!».

Если зубная боль не сильная, то можно просто прочитать молитву на убывающей луне, обращаясь к месяцу. Молиться нужно на убывающую луну, так как этот период в лунном месяце предрасполагает собой не накопление, а избавление, а значит можно избавиться от зубной боли. Молитва может включать в себя похвалу месяца, преклонение перед его силой и, само собой разумеется, просьбу об избавлении от зубной боли, которую месяц может забрать с собой на облака, как и страдания человека. В конце молитвы произнести : «Аминь!».

Заговор для ребенка от зубной боли.

Когда ребенок откроет ротик, скажите заговор:

У мыша зуб репной,

У моего малыша зуб костяной,

У раба Божия (имя), зуб, не боли,

А ты, репяная мышь,

Боль его забери. Аминь.

Заговоры при прорезывании зубов для облегчения боли детям


Помогаем детям с прорезыванием

Промывание десен тампончиком, смоченным с растворе соды или заваренной ромашки.

Вокруг шеи малышу можно повязать ожерелье из настоящего янтаря, который славится своими болеутоляющими свойствами.

Заговор при прорезывании зубов на сушку (небольшой бублик)

Взять сухую или даже черствую сушку, через нее продеть красную нить и завязать нить на три узелка. Бублик держать в левой руке. Три раза перекреститься правой рукой и проговорить слова о том, что зубки режутся, а боль проходит вместе со съеденной сушкой. Слова можно придумать самостоятельно. При этом в молитве упомянуть имя малыша с дополнением

«раб Божий (имя). Заговор прочитать три раза. Затем сушку на ниточке повесить на шею ребенку. Ее можно кусать, с ней можно играться — и боль уйдет, и забава малышу».

Еще один заговор, который помогает избавиться от боли при прорезывании зубов.

Читается заговор только на заре, при этом не имеет значения утренней или вечерней. В заговоре необходимо просить зарю избавить малыша от боли от еще не появившегося зуба, чтобы петушок на заре проснулся, а у малыша зуб минулся. Заговор-молитву можно составить самостоятельно, вкладывая в нее сильное желание избавить младенца от боли при прорезывании зубок.

Больной зуб заговорить


Этот заговор читают одиннадцать раз подряд. Слова его следующие:

Лазарева суббота,

Златоустов день.

У кого болят зубы,

Чтобы те зубы окаменели

И во веки веков не болели. Аминь.

Чтобы зубы не болели

Этот заговор также читают одиннадцать раз подряд. Слова такие:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,

Помилуй меня, грешного раба Твоего (имя),

От зубной болезни.

Исцелитель святой Антипий

Стоит при суходеле,

У него под тем деревом

Стоят два святителя Христовы,

Святой Иоанн Богослов

И святой Антипий, завораживают

Святого Тихона преподобного:

«Святителю Христове, Иоанне Богослове,

Когда у мертвого зубы болят?»

Так же бы и у раба Божьего (имя)

Зубы не болели, и не щемили,

И не ломили, и не пухли.

А мое слово, аки замок в огненной реке,

Ключ на окияне-море. Аминь.



Заговорить зубную боль

Заговор читайте в полнолуние три раза подряд, прижав к больному зубу указательный палец. Слова заговора следующие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Пришел старый месяц к новому

И говорит:

«Возьми у рабы Божьей (имя)

Репяный зуб, а дай ей костяной».

Еще один заговор от зубной боли

Возьмите маленький осиновый сучок и трижды прочтите над ним следующий заговор:

На море-на окияне,

На большом острове Буяне,

Стоят три высоких дерева.

А как первое то дерево Петрий,

А второе дерево Хитрый

И третье дерево Кипарис.

Под ними лежит заяц.

Ты, зубная боль,

К тому зайцу переселись.



Если зубы болят

В этом случае три вечера подряд до появления ущербного месяца произносите такие слова:

Светел месяц-батюшка!

Как у мертвого не болят ни губы,

Ни зубы, ни десны,

Так и у рабы Божьей (имя)

Пусть не болят ни губы, ни зубы,

Ни десны.



Заговор от зубной боли

Читают заговор три раза подряд над палочкой или щепочкой, которую потом надо положить на больной зуб. Заговор такой:

Зубы не болят у меня молитвенного,

Раба Божья (имя),

И болеть не будут,

И занемеют по смерть мою.

Уста мои – замок, язык мой – ключ.

Будь, мое слово, крепко и лепко,

Крепче камня алатырь.

Аминь.

Еще один заговор от зубной боли


Следующий заговор читают над водой, которую затем пьют. Его слова такие:

Четыре сестрицы,

Захарий да Макарий,

Сестра Дарья да Марья

Да сестра Ульяна,

Сами говорили,

Чтобы у рабы Божьей (имя)

Щеки не пухли,

Зубы не болели по веку,

Отныне до веку.

Тем моим словам ключ и замок

Ключ в воду, а замок в гору.



Заговор от больного зуба

Три вечерние зори подряд читайте особый заговор над кусочком воска, который затем прикладывайте к больному зубу. Заговор следующий:

На море-окияне,

На острове Буяне

Лежат тридцать три мертвеца.

У них зубы век не болели,

Так не боли они и у раба Божьего (имя).

Еще один заговор от больного зуба


Этот заговор читают три раза подряд, глядя на луну. Слова его такие:

Месяц золотой,

У тебя зубы не болят,

И у рабы Божьей (имя)

Пусть болеть не будут.

Заговор на молодой месяц от зубной боли

Заговорные слова произносят три раза подряд, глядя на молодой месяц. Заговор следующий:

Месяц Каин, где твой брат Авель?

Твой брат умрет

И у рабы Божьей (имя) зубы уймет.



Заговор, с помощью которого можно избавиться от неприятного запаха изо рта, читают в три часа ночи над водой, которой затем крестообразно обрызгивают больного. После этого обряда запах должен исчезнуть раз и навсегда. Заговорные слова следующие:

Батюшка-медведушка, в лесу живешь,

Пасть откроешь и ревешь.

В пасти живет вонь.

Пойди, вонь, вон от тела бела:

К темному лесу, к лесному бесу,

К бурому деду, лохматому медведю

В его пасть, там тебе, вонь, пропасть.

Ныне, вечно и бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоры от зубов помогают лишь только на время, и это следует учитывать, если человек решил вылечить зуб только заговорами. Причиной зубной боли являются заболевания зуба, которые нередко касаются зубных нервов, поэтому обязательно необходимо обращаться за помощью к стоматологам, которые помогут вылечить зуб и избавят от невыносимой и самой сильной зубной боли.


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:37 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор от температуры

Высокая температура сопровождает течение многих заболеваний, сама по себе температура – это не болезнь, это признак болезни. Организм подает сигнал «SOS!», показывает, что ему нужна помощь. В то же время, температура является и защитной реакцией организма, она показывает, что организм борется с болезнью, ведь от высокой температуры погибают многие микробы, вирусы, и таким образом организм пытается избавиться от них.

Поэтому, прежде всего, необходимо установить причину высокой температуры и, после этого, проводить комплексное лечение.

Но, бывают случаи, когда температура резко подскакивает до критического уровня, когда нужно принимать срочные меры по ее снижению, чтобы в организме не начались разрушительные процессы, вызванные очень высокой температурой.

Можно использовать различные способы снижения температуры и в том случае, когда болезнь длится долго, лечение длительное, и больной измотан высокой температурой.

Существует несколько старинных заговоров от высокой температуры, которые применяли наши бабушки и прабабушки. Действенность их проверена веками. Вот некоторые из них:

Заговор от температуры


«Заря-заряница, красная девица, Избавь раба Божьего (имя) от манухи,

От знобухи, от летучихи, от желтучки,
От Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц.
Аминь».

Нужно прочесть 5-7 раз;



Заговор от температуры


» Бишиха, бишиха, тут тебе не быть.

Тут тебе не стоять.

Румяную кровь не крутить.

Иди в темный лес.

Сам господь свищет,

рабы божей хвеору ссушит. Аминь.»;

Заговор при высокой температуре

Если у человека жар и не спадает температура, заговорите воду и дайте ее больному. Жар как рукой снимет.

В чистом поле, в широком раздолье,

Горюч камень стоит,

А на этом камне большая баба сидит.

В белых ее руках беда, раскаленная сковорода.

Руки ее белые сковорода не жжет.

Не жарко ей, не парко и озноб не берет.

Так чтобы и у рабы Божией (имя)

Не было ни озноба, ни жара,

Чтобы она скорее выздоровела и встала.

Которое слово переговорю,

Которое слово не договорю,

Господь Бог подскажет и уйти хвори прикажет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Заговор от высокой температуры и лихорадки


Наговаривается рано утром, на заре, при желтой церковной свечке, на воду, в которой с ночи серебро держали. Тот, кто заговаривает, должен пристально смотреть на воду, руки лежат на коленях ладонями вниз, правая ладонь на левой.

Трехдневная лихорадка, четырехдневная лихорадка.

Из тела раба Божьего (имя заговариваемого) уходи вон

Да не возвращайся, не оборачивайся,

Ни к рабу Божьему (имя заговариваемого),

ни к родным его, ни к близким.

Не можешь оставаться в этом теле,

Не можешь мучить раба Божьего (имя заговариваемого )

Да ломать его кости, да тянуть его жилы.

Уходи прочь!

Не переломать моего слова, не сжечь,

Не утопить.

Отныне и во веки веком.

Аминь.

Возьмите острые ножницы, обмойте их заговоренной водой. Стригите ими над головой болящего и говорите:

«Состригаю лихорадку-лихоманку-трясуницу, прочь бросаю, от болести избавляю».



Потом ножницы прокалите над огнем красной церковной свечки, недужащего трижды перекрестите и девять раз над ним прочитайте «Отче наш».

Сильные заговоры на здоровье от лихорадки, высокой температуры

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Господу Богу помолюся, с Господом Богом приступлю. Не сама я заговариваю, не сама я лечу, заговаривает, исцеляет святой Никола, великий чудотворец и угодник Божий. На море‑океане, на острове Буяне там стоит дуб, на нем нету ни листьев, ни желудей, на том дубу сидят павы, у тех пав нету ни перьев, ни хвостов. Они сидят, не летают, только говорят‑выговаривают, горячку из тела белого раба Божьего крещеного, нареченного (имярек) выгоняют. Иди ты, горячка, на траву чернобыльник, эту траву жги и пали, а (имярек) в покое оставь. Аминь. Аминь. Аминь.



Существуют и другие заговоры от температуры. Но, обязательно помните, что вместе с этим нужно применять и другие народные средства для снижения температуры, например, обтирание уксусом или спиртом (водкой), холодный компресс на лоб. Кроме того, необходимо проводить симптоматическое лечение. И обязательно обратитесь к врачу и выполняйте все его рекомендации.

Лечение должно быть комплексным. Окружите больного заботой и вниманием, это тоже сыграет свою положительную роль.


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:38 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор при болезни ребенка

Если ребенок заболел, неважно по какой причине, к лечению, предписанному врачом, добавьте этот заговор, чтобы ускорить процесс выздоровления и облегчить течение болезни. Для этого в тазу с теплой водой прополощите серебряные ложки. При этом приговаривайте трижды по три раза:

Все придчи, призоры, мирски наговоры, отой дите от раба младенца!

Прочитав заговор, дуньте на воду и сплюньте в уголок через левое плечо, а водицей младенца облейте после купания. Если же вы во время болезни не купаете его, то просто умойте.

Заговор на воду, чтобы смывать детские болезни

Для больного ребенка воду готовят так: в чистую утреннею ( в идеале — родниковую воду) капают несколько капель святой воды. Затем наговаривают на нее:

Кузьма, Демьян, бабушка серебреница мыла, налаживала (имя) от притчей, от призоров, от ветреных переломов, от черных, от белых, от татки, от мамки, от бабушки, от девки косматки, от бабы волосатки. Светло Христово Воскресение, просветите младенца на Святую Русь от рожденья до крещенья, от крещенья до венца, от венца до самого конца.

Эту воду можно давать пить по ложечке, также можно умывать ею малыша.

Заговор, чтобы перевести болезнь с ребенка на камень


Этот заговор поможет вам избавить дитя от беды, и при этом вы не повредите никому другому, потому что все плохое перейдет на камень. На речном или на морском берегу наберите камешков да наговаривайте на них. Сожмите камень в кулаке, встаньте перед ребенком и читайте слово заговорное:

Отговаривала раба Божья (свое имя) прици, призоры, ветрены перегово ры, лихие слова с костей, с мостей, из избы ветром, из трубы дымом, с ясных очей, с могучих путей, со всякой жилы от раба Божьего младенца (имя).

Плюньте в сторону три раза и трижды повторите:

Камень от земли создан, земли матери придан, камень в лоб.

Трижды коснитесь камнем лба. Наберите ковш воды и киньте в него камень.

Трижды до десяти считайте, после чего выньте камень, выкиньте его на улицу со словами:

Откуль пришло, туды поди.

Дайте ребенку выпить три глотка водицы заговоренной, в которую вы камень кидали, и умойте его этой водой.

Заговор для всей семьи на здоровье

Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор:

Вода водица, Господня помощница, смой с раба(ы) Божия(ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры. Вода водица, Христова проводница, дай рабу(е) Божьему(ей) (имярек) здоровьица не на год годущий, а на век векущий. Аминь. Аминь. Аминь.

Отпить три глотка заговоренной воды, трижды опрыскать себя водой, остатки выплеснуть налево.


 
ВероничкаДата: Четверг, 05.02.2015, 17:02 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сильный заговор для похудения.

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета (можно церковной), 3 раза.



«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему (ей) (имя) маеты не знать. Голодица — бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же положите под подушку постели, на которой собираетесь спать.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).

Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву «Отче наш», укладывайтесь спать.

Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.

Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.

Свечу использовать одну, пока догорит (поэтому возьмите большую, что бы хватило на весь период).
Если нет свечей красного цвета, можно их покрасить.
Огарки от свечи –завернуть в черную бумагу или пакет, и выбросить (лучше закопать в землю, подальше от дома)


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:10 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Белая магия - заговоры денег

Белая магия денег является абсолютно безвредной и с ритуалами может при желании справиться каждый. Благодаря различным обрядам можно создать благоприятные условия для улучшения материальной сферы. Изначально стоит оговориться, если нет веры в успешный результат, то лучше даже не начинать проводить ритуал.

Белая магия на привлечение денег


Люди чаще всего прибегают к помощи Высших сил, чтобы привлечь к себе денежные потоки. Есть много разных ритуалов, рассмотрим самый простой из них. Проводить его можно в любое время, к примеру, перед тем, как отправиться в магазин или при заключении какой-то сделки. Для этого скажите про себя такие слова:
«В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь».
Такой заговор будет положительно влиять на поток материальных средств.

Рассмотрим еще один действенный заговор белой магии на деньги, который позволит привлечь к себе деньги. Проводить его необходимо в новолуние. В первый день новой луны в 12 ч. ночи выйдите на дорогу, держа в руке 12 монеток. Их необходимо поместить так, чтобы на них свет луны попадал. После этого 7 раз скажите вслух:
«Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги – от света лунного. Растите деньги. Множьтесь деньги. Прибавляйтесь деньги. Меня (Ваше имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!».
Затем, крепко сожмите монеты в руке и когда зайдете в дом, положите их в кошелек.

Как привлечь деньги белой магией в полнолуние?


Мощная энергетика луны действует в качестве магнита для привлечения финансового потока. В день полной луны необходимо взять собственный кошелек, выложить из него все деньги, карточки и т.п. Его положите на окно, таким образом, чтобы на него падал лунный свет в течение 3-х дней: перед новолунием, после него и в день полной луны. Перед тем как лечь спать каждый день читайте на него такие слова:
«Как много в небе звезд, как много в морях воды, так и в моем кошельке пусть будет много денег и всегда хватает на безбедную жизнь. Аминь».
После этого положите в кошелек купюры, и еще 3 дня читайте такой приворот белой магии на деньги:
«Стою я под луной новою, раб(а) Божий (имя), благословясь, луна осветит путь, двери из дверей, ворота из ворот, красно солнышко обогреет утреннюю росу, обогреет землю. Как сороку из ствола никто тронуть не смеет, так и меня, раб(а) Божьего (имя), никто убить не смеет, ни словом, ни делом, ни мыслью всю мою жизнь. Всем врагам моим и денежным завистникам соль в глаза, и серый пепел на язык. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».
После этого необходимо потратить все заговоренные деньги в этот же день.

Ритуал, чтобы найти деньги

Если необходимо конкретная сумма, к примеру, не хватает для покупки какой-то вещи, можно провести обряд. Зеленый цвет привлекает финансы, поэтому для обряда необходимо иметь зеленую свечу, а также сушеный базилик. На свече напишите собственное имя и желаемую сумму, а потом обмажьте ее растительным маслом и обваляйте в базилике. Затем подожгите и скажите заговор на белой магии на деньги:
«Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой дорогу найдут».

Заговор на привлечение денег и удачи


Чтобы провести ритуал необходимо взять:
белую свечу, которая будет символизировать вас;
коричневую свечу – символ деятельности, то есть работы или бизнеса;
зеленую свечу – символ достатка и денег.
На столе установите свечи в виде треугольника так: в центре белая свеча, правее и немного выше коричневая, а левее и также выше зеленая. Расстояние между ними не должно превышать 10 см. Сначала зажгите белую свечу и скажите:
«Пламя как душа, душа как пламя».
После этого зажгите коричневую и скажите:
«Дела в делах, пути в путях, все намозях».
В конце зажгите зеленую свечу и скажите:
«Прибыль в прибыли, деньги в деньгах».
Расположите руки по сторонам треугольника и подержите их некоторое время. Затем резко сдвиньте все свечи воедино и скажите такие слова:
«В силе – власть, во власти – сила, я с силой и с властью той».
Оставьте свечи догорать и когда они погаснут, воск не выбрасывайте, а храните как талисман.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 06.02.2015, 10:11
 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:12 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор, чтобы благополучие надолго пришло.

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее.

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

После опрыскайте этой водой порог своего дома.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:13 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на финансовое благополучие

Хочу поделиться с читателями заговором на финансовое благополучие. Вы можете заговорить как свой кошелек, так и монету или купюру. Положите на ладонь кошелек (монету, купюру) и скажите 12 раз:

Как много грязи в болоте и рыбы в воде,

Так много и денег в моем кошеле.

Месяц, расти, нарастай,

А мне, рабе Божьей (имя),

Богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.


Читать заговор нужно в 7-й лунный день, так как именно в этот момент энергообмен с Космосом наиболее силен.

Если вы заговаривали монету или купюру, их нужно носить в кошельке или кармане как неразменные. Через месяц потратить, а потом заговорить другую монету.

Ирина, г. Иркутск


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:51 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КРАСОТА

Простой заговор, который позволит заметно омолодить лицо и практически заставит женщину похорошеть. Нужно набрать в миску или ковш ледяной воды, над которой три раза необходимо проговорить слова: "Вода-водичка, убери с моего лика все морщинки и пятна.

Когда водичка заговорена, нужно умыться нею семь раз.
Такую процедуру нужно выполнять каждый день на ночь, однако лицо после её проведения не стоит вытирать.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 09:24 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ванга "Заговоры на деньги"

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло.

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух ( можно читая по книге) на нее.

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

После опрыскайте этой водой порог своего дома.

Заговор на удачу в новом деле.

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.
Заговор читают утром, после умывания. Возьмите широкую чашку, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор – вслух или шепотом, можно читать по книге:
« Вода-водица, моя сестрица, шла ты горами и долами, и подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз, вода-водица, зарю ты встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. Так и меня очисти, омой душу мою и тело мое, вода-сестрица. Смой грязь и скверну, чистотой наполни – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, светом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Аминь».
После омойтесь этой водой, вылив ее себе на макушку.

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть.

Этот заговор читать надо утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных количествах. Заговор читать надо вслух или шепотом, можно по книге, но стараясь не все время смотреть в книгу, а переводить взгляд на хлеб:
«Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и мою семью, изобильной сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе – злочастье от меня отверни. Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, Господа нашего во славу. Словам моим ключ да замок. Аминь».
После наговоренный кусочек хлеба нужно съесть.

Заговор на удачное осуществление всех замыслов.


Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.
Лучше читать утром , на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом, можно читать по книге:
«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь».
После воду выпейте не спеша, мелкими глотками




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 12.02.2015, 09:24
 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 09:25 | Сообщение # 41
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чтобы богатство в дом пришло.

Этот заговор поможет привлечь добро в ваш дом, чтобы он был богатым, и даже роскошным.
Возьмите немного овечьей шерсти, или кусочек меха, шкуры, и наговорите на него вслух ( можно заглядывать в книжку):
« Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в дом мой сама пришла , тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом - серебром и всяким добром! Будь мой дом, богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте , мои слова , крепки и лепки!»

Положите кусочек наговоренной шерсти в укромное место вашего дома, чтобы никто не нашел его и ненароком не выбросил. Пусть он лежит год. Через год надо взять новую шерсть и наговорить на нее тот же заговор.

На благополучную жизнь.

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке , и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.
В полдень выйдите на улицу или откройте окно, чтобы в него попадало солнце. Поставьте руки ладонями вверх, направив их к солнцу, и три раза громко скажите слова заговора:
« Солнце-солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так».

Затем приложите ладони к груди и минуту стойте с закрытыми глазами. Выполнять это нужно в течение семи дней подряд в одно и тоже время ( в полдень). И даже в том случае, если день выдастся не солнечный, не пропускайте, помните, что солнце за облаками все равно и светит, и греет. Обращайтесь к солнцу, даже если не видите его.

Чтобы деньги быстро в рост пошли.

Дождитесь, когда на небе появится полная луна при чистом небе. Возьмите
несколько монет или купюр любого достоинства и положите их на окно, или любое другое место так, чтобы на них падал лунный свет. Скажите вслух слова заговора три раза подряд ( можно по книжке):
«Луна-царица , ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют».

Оставьте деньги в лунном свете на несколько часов, а сами уйдите, чтобы не смотреть.

Затем эти деньги положите в кошелек и не тратьте месяц. Они будут притягивать к вам новые деньги. Через месяц истратьте и повторите весь ритуал с другими деньгами.

Заговор, чтобы деньги постоянно росли.

Возьмите кусочек хлеба и наговорите на него трижды вслух, можно по книге:
« Зерно в землю упало, ростком взросло, колосом зазолотилось, хлебушком оборотилось. Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба. Как хлеба растут - колосятся, так и денежки мои растут-прибавляются. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Хлеб затем съешьте.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 09:26 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Для привлечения денег на строительство или покупку квартиры.

Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух ( можно читать по книге):
«Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все к меду тянутся, так деньги ко мне тянутся. Пчеле – улей, мне – дом. Пчеле воск, мне - деньги».
Хлеб с медом съешьте натощак. Повторяйте раз в неделю в течении месяца.

Заговор-оберег, чтобы деньги не переводились.


Утром, после побуждения, до умывания, возьмите частый гребешок, причесывайтесь им и приговаривайте не менее пяти раз подряд слова заговора тихим шепотом:
«Волос-волос, расти гуще, деньги-деньги, водитесь пуще. Волосы густо растут, так и деньги густо пусть водятся. Аминь».

Заговор, чтобы денег всегда было много.

В звездную ночь выйдите под открытое небо. Смотрите в небо и повторяйте:

"Звездам нет числа, деньгам у меня нет числа».
Повторите не менее девяти раз подряд, а можно и больше.

Заговор, чтобы деньги вас полюбили.

Бывают люди, которым деньги либо не приходят, либо приходят в малом числе, либо не задерживаются. Таких людей деньги не любят. Этот заговор поможет вам стать притягательным для денег, чтобы приходило их в достатке, и они держались у вас.

В первой половине дня возьмите яблоко или грушу, разрежьте пополам и наговорите вслух:

«Денежный дух призываю, в грушу ( яблоко) вселяю. Грушу ( яблоко) съедаю, денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне денежки. Где денежный дух, туда и деньги идут. Аминь».
Грушу или яблоко после этого надо съесть.

Заговор для богатой жизни и больших денег.

Возьмите вещь, которую вы часто носите ( пальто, платье, и т.д.). Зашейте в подол или под полу небольшую монету.
Когда будете шить, повторяйте шепотом ( можно заглядывать в книгу):
« Нитка с иголкой, а денежки со мною. Как нитка за иглой тянется, так деньги ко мне тянутся. Подол подшиваю, деньги к себе пришиваю. Идите ко мне, деньги большие и малые, медные , серебряные, золотые, бумажные, всякие разные, чтоб купить, чтоб продать, себе на радость, на Божью благодать. Аминь».

Повторяйте, не останавливаясь и не отвлекаясь, все время, пока будете шить.

В этот день вещь не надевайте, пусть она дома среди других вещей повисит. Со следующего дня носите как обычно.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 09:27 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чтобы деньги приходили как можно чаще.

Купите на рынке мак в зернах. Дождитесь новолуния, и в тот самый час, когда новая луна взойдет, возьмите платок, расстелите на столе, насыпьте по центру его мак, и, чертя пальцем на нем крест, говорите слова заговора вслух или шепотом ( можно при этом заглядывать в книгу, не учить наизусть):

« Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Пресвятая Богородице, спасите и сохраните! Крестом крещусь, вам поклонюсь. Матерь Божия, Ты знаешь все мои нужды, сколько денег мне нужно , без монеты в кошельке ни одеться, ни обуться, ни хлеба кусок, ни воды глоток. Дай же мне сколько маку в платке, столько денег в кошельке. Аминь».
Затем мак нужно завязать в платок и хранить в потайном месте в доме.

На большое богатство.

Сварите рыбный суп, и когда будете рыбу разделывать и варить, приговаривайте слова заговора:
«Велики земные воды, полны ими моря-океаны. Сколько воды в морях океанах, сколько рыбы в той воде, столько и богатства мне. Аминь, аминь, аминь».

Повторять нужно беспрерывно все время, пока готовите. Надо, чтобы никто не отвлекал, поэтому лучше делать это, когда дома никого нет. Суп должен быть съеден в тот же день, и все, кто живет в доме, должны отведать хотя бы немного.

Чтобы в дом пришло добро.

В новолуние налейте в стакан воды и поставьте его на окно так, чтобы туда попадал лунный свет. Пусть стоит до тех пор, пока луна станет полной. В полнолуние возьмите стакан в руки и наговорите вслух на воду:

« Луна была худа, да стала полна. Так и мой дом чтоб стал полным всяким добром, да златом-серебром».

Затем этой водой надо умыть лицо и руки.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 09:45 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на красоту

Например, над кремом, перед тем, как наносить его на тело, скажите так:

Господь украшает небо и землю:
Землю – красотой,
Небо – небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой:
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет,
Тот влюбится и не отстанет.
Господи, пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор чтобы мужчины обращали на вас внимание.


Гладьте себя по голове и читайте такой заговор:

Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:09 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на исполнение желания

Вам понадобятся: лист бумаги и карандаш

Нарисуйте на бумаге круг, в нем чертите маленькие кружки, пока круг не будет полон. И приговаривайте: «В кругу белом желание чистое. Граница не разрывная, желание исполнимое. Как стану стилем писать, так буду удачу иметь. Пиши рука быстро, исполнись желание скоро». Бумагу после этого сжечь.


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!