Пятница, 29.03.2024, 05:27                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
Заговоры
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 17:40 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры на моющие средства

Заговор читается на любые моющие средства для головы, или на воду для полоскания (читается при свете солнца): «Солнце ясное, людская краса, солнце жизнь дает, силами наполняет, всем угождает. Ай ты, солнце златое, дай и моим волосам силы жизненной, красоты неписанной, здоровья богатого, густоты покатой. Будь ты, слово мое, крепко, да на дело лепко.»

Заговор которым можно заряжать моющие средства. «Сила волос, укрепляю, утолщаю, во львиную гриву превращаю. Будьте вы, мои власа, крепки, сильны, густы да могучи. Силу возьмите у гор, красоту и здоровье - у лесов зеленых, блеск - у рек да озер полноводных. Солнцем заклинаю, землей закрепляю. Как сказал(-а), так и будет!»

Заговор на волосы, который нужно начитывать на отвар из корня лопуха. Возьмите свежий или засушенный корень лопуха (50-80 г), залейте кипятком и дайте настояться 1 час. На остывший отвар начитайте данный заговор на волосы: «Крепость земли, ты в корень лопуха входила, питала его и растила, войди теперь в мои волосы, в корни волос, питай-укрепляй их, силу и красоту придавай, косу мою наращивай-удлиняй. Слово мое-ключ, язык-замок.»

Для лучшего эффекта заговор на волосы и мытье с травами желательно делать каждый день на прояжении недели недели, обязательно на растущей луне.Лучше начать в пятницу и закончить в следующую пятницу, чтобы силы планеты Венера - планеты красоты, были с вами.

С помощью этого заговора можно сделать волосы густыми и красивыми,а так же предотвратить их выпадение.


Поле к зернышку, свет к солнышку,Темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь


Заговор для красоты волос


Возмите зерклице, и по вечерам расчесывайтесь, глядя в него произнося: "В зеркальной глади отражаясь, Я в лунном свете искупаюсь, Наполню силой волоса, Чтоб расцвела моя краса, Звезды сиянье, свежесть рос, Прошу я для своих волос, Могучей силы от земли, Прошу я для своей косы, Волшебным таинством луны, Наполню волосы свои" Закончив расчевыние, произнесите: "Слово мое крепкое, Не устами-сердцем сказанное, Волшебницей-Луной услышанное, По нему и быть!"

Заговор произносить перед сном, расчесывая волосы

"Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".

Заговор если волосы выпадают

Надо в новолуние заговорить их у порога своего дома:Соединить руки крепко замком над своей головой и читать 3 раза.Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало. Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в воде моется, очищается, так глаза мои ясные светом Божьим омываются. Вернись, Божий свет, моим очам. Аминь.

Заговор на волосы для похудания

Вам нужно сесть (или встать, как Вам удобнее) перед зеркалом и, глядя себе в глаза, начать ритмично расчесывать волосы. При этом представляйте себе, что Вы становитесь стройнее, изящнее, окружающие смотрят на Вас с восхищением. Повторяйте эту процедуру каждый раз, когда Вы расчесываетесь, и через некоторое время Вы заметите, что действительно стали стройнее, а есть Вам хочется все меньше и меньше. Быть может, после этого Вы действительно поверите в чудеса.


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.02.2015, 15:07 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Пятница 13 - заговоры

О том, что пятница 13 – плохой день знают, наверное, и дети. Многие понимают, что бояться как бы нечего, но общая паника все равно заставляет нервничать. Есть специальные заговоры, которые помогут пятницу 13 превратить в светлый и радостный день. Помните о том, что самое важное – это верить, что все будет хорошо и негативная энергия вас не коснется.

Чтобы зарядиться позитивом и отогнать от себя негативные мысли об этом дне, начните утро с чтения «Отче наш», а потом прочитайте такие слова:
«Святая пятница сильней, А я раб (раба), стоя за ней, А не за сегодняшней. Аминь».
Чтобы усилить действие можете повторять магические слова в течение дня. Для проведения другого ритуала на пятницу 13 вам необходимо взять большой календарь. При помощи яркого маркера любимого цвета разукрасьте злополучную дату. Обязательно посмотрите на свой шедевр. Теперь стоит приступить к изготовлению талисмана, который будет отталкивать от вас весь негатив. Выберите красивую блестящую пуговицу и веревочку, на которую ее и следует разместить. Помните, что в это время вы должны думать только о позитиве. Приготовьте какао и добавьте в него щепотку ванили, корицы и любимых приправ. Важно, чтобы какао было настоящим. Приготовленное «зелье» нужно выпить и сказать такие слова:
«Зелье ваяли – удачу поймали. Ложкой зацепили – в кружку положили. Пьем, наслаждаемся, удачей заряжаемся. Про несчастья забыли, когда кружку помыли».
После этого осадок, который остался после напитка, нужно смыть в раковину. Вот и все, беды и проблемы, которое могли вас подстерегать в этот день, смылись в водопровод.
Многие уверены, что все заговоры и привороты в пятницу 13 действуют с удвоенной силой. Поэтому вы можете провести любой ритуал, касающийся финансов, здоровья, любви и т.д.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:56 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры для укрепления и роста волос

Народные заговоры для роста волос, заговоры против выпадения волос, народные заговоры против слабых, усталых, медленно растущих волос, заговоры от перхоти и сухости кожи головы.

Заговор от выпадения волос и для хорошего их роста

Читать спустя несколько дней после новолуния (когда на небе уже виден серпик); обязательно в понедельник. Нужно сесть у окна, и расчесывая волосы, приговаривать:
«Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

Заговоры для укрепления волос и против выпадения

1.Можно в новолуние заговорить волосы у порога в доме того, кого лечат.
Для этого соедините замком руки над своей головой и скажите три раза:
«Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей/раба Божьего (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей/раба Божьего (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

2.Заговаривать перед сном, расчесывая волосы:
«Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косынька до пят, все волосыньки в ряд. Расти коса (имя), не путайся, Господа Бога слушайся»

3.Вам понадобится заваренные вместе травы: ветки мяты, крапивы и подорожника.
Эту смесь нужно втирать в кожу головы до восхода солнца и вечером после заката, говоря такие слова:
«Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».

4.Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: «Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час – на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь».

5.Вам понадобится настой на воде листьев березы и крапивы (каждого вида листьев – по девять штук).
Этим настоем нужно мочить корни волос и три раза произнести:
«Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Народный заговор от перхоти

Этот заговор нужно читать в субботу на воду, в которой будете мыть волосы:
«Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 19.02.2015, 10:57
 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:37 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на счастливую жизнь

Слово в слово, дело в дело.
Помолюсь святым праотцам:
Якову, Иосифу Прекрасному.
Как вы, Яков и Иосиф Прекрасный,
Прошли пред фараоном царя Египетского
И как он не мог на месте усидеть
И честь вам воздал паче всех,
Так чтобы и меня, рабу Божью (имя),
Все чины, все князья, бояре и все земные государи
Ласково встречали и провожали,
Честь и славу мне воздавали,
Сердце бы их укрощалось,
Все бы мне всегда властями прощалось.
Ценили бы они меня как душу в теле,
Глаз во лбу
Во все дни, во все суточные часы,
На месяцы рожденные, месяцы сокращенные,
Ущербные и полные.
Всюду и всегда, сияй моя,
Богом данная звезда.
Ключ, замок, язык. Аминь.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:46 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мощный заговор от полосы невезения

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.

Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой омыть лицо и тело ( мочишь ладошку и обтираешь). Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей.
Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

[От автора прим.]
Дорогие мои, оказывается, немного непонятно написала порядок действий. Воду выплёскиваем из окна - поэтому важно, чтобы она не попала на порог вашего дома и за порог - то бишь внутрь дома ( даже на козырёк подъезда - не желательно :о).
И ещё - воду можно взять и из водопровода, где уж тут найти родниковую.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:39 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на благоприятные обстоятельства

Вызываю семь ангелов.
Ибо Сам Господь Бог сказал:
Кто Имя Мое в молитве призовет,
К тому семь ангелов придет,
Того эта молитва спасет,
На семь крыльев ангелов возьмет
И к великому счастью принесет.
Господи, дай по Своей молитве и мне,
Божьей рабе (имя), счастье познать.
И за то Тебе от всего сердца
Благодарственную молитву воздать
Мне, Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.03.2015, 19:39 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Энергетический заговор на счастливую любовь.

Если хотите притянуть в свою жизнь счастливую любовь, нужно для этого особым образом перестроить свою энергетику. Этой цели и послужит заговор.

Счастье мое в речке утонуло – да речка вспять повернулась, ко мне течет, счастье мое возвращает. Радость моя в лесу заблудилась – да рассвет настал, солнышко вышло, радость моя на свет солнышка идет, ко мне возвращается. Всяка тварь речная, всяк зверь лесной счастью-радости моему помогают, дорогу ко мне указуют. А тьма ночная, зло несущая, растаяла-развеялась, и не вернется никогда. Открываю я ворота, счастье-радость встречаю, в дом впускаю! Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники, сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье-радость мое защищают, оберегают, мне счастливым(ой) быть помогают.

Читают заговор в своем доме, в тишине, при отсутствии каких-либо помех.

Закройте глаза, расслабьтесь, спокойно подышите несколько минут. Затем мысленно обратитесь к Высшим силам, и быстро, шепотом, произнесите заговор семь раз подряд, представляя себе, как можно более зримо все образы, заложенные в нем.

После этого надо сразу же сцепить руки перед собой, переплетя пальцы, и мысленно сконцентрировать в сцепленных ладонях энергию, которая возникла в вашем теле при чтении заговора. Затем приложите сцепленные ладони к области сердца и подержите несколько секунд. Затем можно расцепить ладони. Этим скрепляющим жестом вы заложили в себя энергии, привлекающие любовь, и закрепили свое новое энергетическое состояние, став таким образом своеобразным магнитом, привлекающим любовь. Теперь ваша задача – только не упускать счастливые шансы, которые неизбежно начнут появляться.


 
ВероничкаДата: Суббота, 07.03.2015, 16:07 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЗАГОВОРЫ НА ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»


Вы самая обаятельная и привлекательная. На привлекательную женщину можно смотреть долго, как на пламя или воду. Женская привлекательность бесконечный предмет восторга и воодушевления. Безусловно, внешняя красота абсолютно не главное, но все же, приятней общаться с человеком, у которого здоровая чистая, бархатная кожа. Рецепты наших прабабушек помогут вам справится даже с самыми запущенными проблемами на лице. Следовательно дальше разговор пойдет о них.

Заговоры на крем лосьон и т.к далее.


Нужно взять любое косметическое средство (самое главное что бы оно соответствовало вашему типу кожи). Заговариваю три раза в один и тот же день например в пятницу — этот день любви и красоты. Утром на заре и в полдень, нужно открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней три раза заговор: Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вечером на закате читать надо следующее: Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь. После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня.



Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.

Заговор от изъянов на лице

Поможет заговор от угрей, пятен, морщин и всяких других изъянов на лице. Подуйте на гребешок и скажите: Гребенка- гребенка, забери все морщины (угри, пятна …) с моего лица. Аминь.

Заговор на крем, чтобы не было морщин

В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».

Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю — красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.

Для омоложения и красоты лица.


Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, трижды скажите «Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица», после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать. Нужно делать систематически результат не заставит долго ждать

Избавиться от прыщей.

Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими прыщи, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!».

Магическая маска для лица.

Делать по пятницам после семи часов вечера. Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор: «Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались». После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: «Вода на лицо — краса на лицо, Вода с лица — старость с лица». Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.


 
НадеждаДата: Четверг, 01.10.2015, 12:23 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ КИПРИАНА НА КРЕСТ
Это заклинательная молитва читается от вражеских сил, от черного колдовства, от враждующих колдунов.
Возьмите нательный крестик и прочитайте на него ровно 7 раз:
" Святой Киприан, молю тебя, Всех, кто связан со злом и колдовством Отринь от меня,
Пусть бешеный волк не властвует надо мной.
Святой Киприан, молю тебя,
Сохрани меня от всякого злого умысла, образа и дела.
Защити взор и разум мой.
Всякий кто пойдет против меня, пусть опутан и скован будет.
Да восторжествую я над врагами моими во веки."

После этого прочтите " Отче наш " 9 раз.
Носите крестик на себе, это будет сильной и крепкой защитой от вражеских сил и черных воздействий.
Время от времени, чтобы усилить талисман крестик,вешайте или кладите его перед иконой Святого Киприана, тогда будет усиливаться его сила и защита.
источник


 
ВероничкаДата: Четверг, 05.11.2015, 14:49 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Отворотное заклинание от бедности

Денежная магия в период от полнолуния до новолуния. Убывающая или темная Луна обычно ассоциируется с отворотными, или изгоняющими заклятьями.

Это простое заклинание предназначено для изгнания бедности и нищеты из вашей жизни.
Фаза — убывающая Луна
Принадлежности: рулон дешевой туалетной бумаги; черная ручка.
Оторвите семь кусочков туалетной бумаги и напишите на них следующие слова: «Я изгоняю бедность».

Возьмите бумагу в туалет и смойте ее в унитазе, повторив семь раз: «Я изгоняю бедность».
Выполняйте эту процедуру каждый день от полнолуния до 29 -30 Лунного дня.

источник


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!