Среда, 24.04.2024, 22:41                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
Заговоры
ВероничкаДата: Суббота, 20.12.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Предлагаю здесь выставлять заговоры на все случаи жизни!

 
ВероничкаДата: Суббота, 20.12.2014, 11:37 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал исцеления от Людмилы Стефании

Для ритуала вам необходима будет пирамида, ваша фотография и любая вещь, которая будет служить вам оберёгом.. Положите пирамиду на подставку, рядом вещь, на нее вашу фотографию или того человека, для которого вы проводите ритуал.

Вы стоите лицом на восток, и читаете заговор, делая над пирамидой руками круговые движения, правой рукой, против часовой стрелки, левой рукой по часовой стрелки.

Читаете вначале этот заговор 12 раз:

Я к Вам обращаюсь Великие Силы,
Творца я прошу и Вселенную-Мать
Исцеленья прошу, чтоб болезни мои излечили
И прошу вас здоровье духовное дать.
Напитайте Энергией Сил Мирозданья
Чтоб болезни ушли, чтоб очистилась кровь
Чтобы телом моим управляло сознание
Чтобы духом моим управляла любовь.
Дай Великий Творец силу мне и здоровье
Чтобы злобу и зло победить я смогла
Чтобы Мир стал прекрасен, был наполнен любовью
Чтоб добротой наполнялись людские сердца.
Я люблю жизнь свою, я хочу быть счастливой
Я хочу излучать радость, свет и тепло
Я хочу быть всегда молодой и красивой
Чтобы Солнце любви за собою вело.

Затем этот заговор читаете 27 раз:

Исцелись само
Исцелись у всех
Исцелись вообще
Исцелись всегда
Исцелись вначале
Исцелись в конце
Исцелись в руках
Исцелись в ногах
Исцелись в голове
Исцелись в теле
Исцелись у детей
Исцелись у стариков
Исцелись у ближних
Исцелись у дальних
Исцелись у ушедших
Исцелись у не пришедших
Исцелись у ворога
Исцелись у друга
Исцелись у птицы
Исцелись у зверя
Исцелись у рыбы
Исцелись на конце ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка
Всё ничто, Всё ничто.

Ритуал проводите 7 дней. Фотографию после ритуала можете поставить в любое место, она заряжена энергией ритуала, и будет излучать сильную энергию, если заряжали траву, можете её пить, она обладает сильной целительной силой. Если вы зарядили брошь, кольцо, серьги, то они теперь будут мощным оберёгом от зла, для вас, или того человека, для которого вы проводили ритуал. Вы также можете зарядить крема, лосьоны, косметику, шампунь, соль, всё, что желаете и напитавшись энергией ритуала эти предметы будут окружать вас энергией защиты, исключая не предвиденные и не желательные ситуации, которые могут принести проблему, создавая вокруг вас сильное энергополе, которое сможет защитить вас и уберечь от любого зла.

Трава, которую вы зарядите во время ритуала укрепит ваш иммунитет и поможет в исцелении и укреплении здоровья. Крема, которые вы зарядите во время ритуала способствуют омоложению, они напитают вас, вашу кожу энергией молодости и жизненной силы. Если вы положили амулет или талисман по пирамиду во время ритуала, то этот талисман будет вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти, несчастных случаев, и даёт власть изменить любую ситуацию в свою пользу. Защищает от злых чар, сглаза и порчи, помогает в творчестве, служит символом благ и счастья, здоровья, мира, добра, долголетия.

Дерево желаний


 
ВероничкаДата: Суббота, 20.12.2014, 11:38 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор для благополучия в доме

Горы каменные, встаньте стеной! Огородите, обороните меня от беды! Камень тот тяжел, крепок, могуч, не пройти через него духу зла, духу беспокойства! От камня того дух зла бежит, дух добра крепнет, силы набирается. Приди ко мне, дух добра, отврати от зла навсегда меня, семью мою, детей моих, дом мой! А где зло взойдет – там камень упадет, в землю его вобьет, силою придавит, не позволит меня тронуть. Бог хранит меня изо дня в день, из часу в час, из минуты в минуту, хранит-оберегает, силою своею великою спасает.

Этот заговор помогает привлечь в дом достаток, мир и покой, взаимопонимание между всеми домашними, а также здоровье и радость для всей семьи.
При этом вы не должны сообщать вашим домашним о том, что будете творить заговор. Надо, чтобы они ничего не знали, только тогда заговор сработает.
Этот заговор нужно читать в новолуние – либо в сам день новолуния, либо в один из двух следующих за ним дней. Лучшее время для заговора – вторая половина дня, ближе к вечеру. Читают его только дома – в том доме, куда вы хотите привлечь благополучие. Надо чтобы дома при этом вообще никого не было. Это обязательно условие, имейте в виду! Но постарайтесь сделать так, чтобы вам специально выгонять из дома ваших домашних не пришлось. Заранее подготовьтесь, например, в театр билеты им купите, или устройте так, чтобы они, к примеру, на даче оказались как раз в нужное вам время новолуния.
Сначала расслабьтесь, подышите с закрытыми глазами спокойно и медленно. Про себя прочитайте по книге текст заговора, представляя себе указанные там образы. Потом зажгите свечу и возьмите ее в правую руку, а книгу с заговором – в левую. Если выучили заговор наизусть, то книгу в руку брать не надо. Подойдите к порогу вашего дома или квартиры, встаньте спиной к входной двери. Заговор надо читать, обходя все внутренние помещения дома по часовой стрелке. Идите от входной двери со свечой в руке вдоль стен по часовой стрелке, заходя во все комнаты и быстрым шепотом повторяя заговор. Первый раз он произносится у входной двери, затем еще семь раз по мере продвижения по квартире, и последний, девятый раз, когда снова вернетесь к исходной точке у входной двери. После этого надо открыть входную дверь, выйти наружу, и там, за дверью, загасить свечу, но не задувая, а пальцами. После этого вернитесь в дом, немного отдохните, спокойно подышав с закрытыми глазами, и приступайте к обычным делам.

Дерево желаний


 
ВероничкаДата: Суббота, 20.12.2014, 11:40 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры и ритуалы на выигрыш в лотерею

При использовании заговоров, амулетов и ритуалов нужно придерживаться ряда правил. Эти правила: время, когда проводится ритуал, вера, тщательная визуализация и отпускание ситуации. Любой ритуал на выигрыш в лотерею, в том числе и заговор, должен проводиться только при растущей луне, идеальное время – первая неделя после новолуния. День Юпитера – четверг, это день прибыли, управление денежными потоками. День Солнца – воскресенье, день везения, удачи и счастливого случая.

Учтите это, когда будете выбирать день проведения заговора, хотя для максимального эффекта нужно провести заговор на выигрыш и в четверг, и в воскресенье. Не забывайте, вы должны верить в силу заговора, в противном случае ваши сомнения испортят обряд, нарушив его энергетику.

Еще одним немаловажным фактором обряда, который усилит ваш заговор на выигрыш в лотерею, является визуализация. Представьте свой выигрыш в мельчайших деталях, эмоции которые вы испытаете, слова которые скажете, ощутите восторг победы. Большую помощь в этом вам могут оказать воспоминания о тех моментах жизни, когда вы добивались того чего хотели, когда сбывались ваши мечты. Проживите снова эти чувства, когда будете читать заговор, и визуализируйте свою победу, насытьте ее положительной энергетикой, эмоциями счастья и радости.

Также, обратите внимание на то, что структура заговора крайне неустойчива к внешним негативным воздействиям, поэтому лучше никому не говорить, о том, что вы провели ритуал, так как сомнения и скепсис других людей могут его нарушить.

Обряды:

1) Заговор на выигрыш в лотерею через притяжение чужой удачи. Вам потребуются 7 фотографий людей с большой энергией удачи. То есть эти люди должны были в прошлом выиграть крупные суммы или ценные призы в лотереи или в азартные игры, и не иметь от этих призов никаких негативных последствий.

Последнее очень важно, так как можно по неосторожности притянуть неудачу.

В центр стола положите свою собственную фотографию (желательно недавнюю), а фотографии удачливых людей, на концы лучей мысленно начерченной семиконечной звезды, центром которой является ваша фотография. Также понадобятся 7 цветных свечей (оранжевых, красных или зеленых), их нужно будет расставить над каждой из семи фото, и одна белая, ее нужно будет установить на область вашего солнечного сплетения на вашем фото. Зажгите все семь свечей по ходу часовой стрелки, медленно проговаривая первый заговор на выигрыш в лотерею: "Ваша удача, ваше везение на мою победу-радение, вам повезло, счастья намело, теперь мне в семь раз больше повезет, удача моя меня найдет. Ключом замыкаю, на замок закрываю. Мое слово иди в дело. Именно!"

После произнесения этого заговора зажгите белую свечу, и семь минут сидите закрыв глаза, визуализируя, как вы получаете то, что хотите, ощутите эмоции победы, радости, прочувствуйте это состояние. После этого в течение семи дней подряд в одно и то же время проведения обряда визуализируйте ваш выигрыш.

2) Заговор на выигрыш в лотерею на счастливый билет.
Вам понадобятся семь счастливых билетов за проезд (тех, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр). Также понадобится ваше фото размером с билет.

Положите ваше фото на лист двусторонней зеленой бумаги размером 7х7см, а сверху на фото положите стопкой все семь билетов, заверните зеленую бумагу уголками к центру (в виде конверта), зажгите оранжевую или коричневую свечу и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор : "Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!"

Прочитав заговор, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.

3) Заговор на выигрыш в лотерею на рунный амулет.
Вам понадобится двусторонний зеленый листок бумаги 7х7 см. На нем нужно написать ваше полное ФИО и дату рождения, на обратной стороне нарисуйте коричневыми чернилами рунескрипт из рун: Ингуз, Гебо, Дагаз, Феу и Соулу.

При написании не нужно придерживаться каких-либо особых правил, самое главное чтобы рунескрипт был гармоничен с вашей энергетикой. Начитайте заговор на листок: "Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой". После этого зажгите оранжевую свечу, поставьте на рунный символ и дайте ей полностью сгореть. Бумагу, залитую оранжевым воском, нужно зашить в оранжевый лоскут ткани зелеными нитками и носить с собой как талисман.

Дерево желаний


 
ВероничкаДата: Суббота, 20.12.2014, 12:25 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуалы для счастья

«Выпутаться из беды»


Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:

«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду. Хранит меня Бог. Истинно!»

Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.

***

Еще один способ быстрого избавления от беды. Он очень действенный, правда, требует полного уединения.

Вам понадобится белая свеча и булавка. Постарайтесь максимально лаконично сформулировать суть проблемы, желательно ограничиться одним словом. Например, если вам надоело сводить концы с концами, назовите свою беду «безденежье», если не можете устроить личную жизнь – «одиночество» и так далее.

Начертите «кодовое» слово булавкой на свече, зажгите ее, дождитесь, пока она догорит, а огарок закопайте в землю.

Лучше проводить этот ритуал на убывающей Луне, но если проблема стоит слишком остро, подойдет любой день. В крайнем случае, обряд можно повторить в более подходящее время.


 
ВероничкаДата: Суббота, 20.12.2014, 12:45 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как заговорить, приколоть и носить булавку от сглаза

Отлично защищать от негатива могут обереги из самых обычных повседневных предметов. Нужно только их правильно носить и уметь заговаривать.Например, булавка, древний предмет туалета, который носили еще шумеры в IV тысячелетии до нашей эры. Так же издавна пришли заговоры и обычаи, помогающие сделать этот обычный предмет мощным оберегом.

Как из булавки сделать оберег от сглаза

Многие считают, что чем ценнее материал, из которого сделана булавка, тем сильнее её магические свойства, но это не так. Золотая ли она, серебряная или из обычного металла — особого значения не имеет. Единственное, чем больше она блестит, тем сильнее отвлекает внимание человека, вольно или невольно пытающегося вас сглазить.

Булавки отлично защищают именно от сглаза, а ведь хорошо известно, что этот посыл негативной энергии далеко не всегда делают преднамеренно. В толпе на улице или в офисе на работе кто-то запросто из-за своих внутренних комплексов может, например, позавидовать, или вполне преднамеренно пожелает мысленно зла, тогда булавка отлично отведет негативный энергетический удар, но для этого нужно её «приготовить».

Для того, чтобы данный оберег смог защитить, нужно провести определенные действия. Лучше такой обряд провести во вторник, на растущей фазе луны. Необходимо взять белую свечу и новую английскую булавку. Причем, приобрести её лучше в пятницу вечером. Острую оконечность немного прокалите в пламени свечи.

Далее нужно произнести 3 раза заговор. Каждый раз, после произнесения слов, капельку воска отправьте в булавочное ушко. То есть, всего должно быть 3 капли. Остывшую булавку можно прикалывать к одежде.

Заговор должен быть таким:

К моему ангелу-хранителю,
Защиты и блага дарителю,
Молитву и просьбу шлю,
От недоброго взгляда укрой,
От злого посыла закрой.
Аминь.

Защитные свойства со временем теряются

Если вы используете обычную железную булавку, то через какое-то время ее придется заменить на новую и проделать ритуал заново. Таким индикатором для вас послужит острие — если оно изрядно почернело и окислилось, значит оберег выполнил свою функцию, защитив вас от сглаза.

Если же булавка из драгоценного металла, то с нее необходимо периодически снимать накопившуюся чужую отрицательную энергию, обычно каждые 1-3 месяца. Помните, что золото или серебро не чернеют, поэтому вы не увидите тот момент, когда это надо сделать. Просто регулярно проводите очистку, и каждый раз заново заговаривайте, иначе защитные свойства ее исчезнут.

Для снятия негативной энергии, выполните такие действия:

Во время полнолуния снимите булавку и хорошенько прополощите в проточной воде. Высушите и оставьте на ночь, засыпав ее обычной солью. Отработанную соль в пищу использовать нельзя, просто смойте ее в туалет или закопайте в землю на улице.
Как правильно приколоть и носить булавку от сглаза

По преданиям, дошедшим от наших бабушек или жителей небольших городков и сел, где древние традиции сохранились гораздо лучше, булавку от сглаза лучше приколоть головкой вниз на внутреннюю сторону одежды. Причем одежда должна быть из натуральных материалов. Крепить её советовали ближе к подолу и обязательно периодически смотреть, не потемнел ли кончик иглы — если потемнел, то булавку нужно срочно заменить.

Но время меняет все и теперь стоит обратить внимание на рекомендации, ставшие популярными в последнее время. В соответствии с ними булавку лучше крепить на внешнюю сторону одежды и ближе к сердцу, так, чтобы её было хорошо видно. Негативный посыл в этой ситуации приходится на неё, а заговоренная булавка может отлично его отразить или отвлечь своим блеском и значительно ослабить энергетическую атаку. Только стоит быть очень внимательными — она не должна быть расстегнутой.

Чтобы булавка от сглаза защищала особенно хорошо, её можно украсить голубой бусинкой. Можно и зеленой, только ни в коем случае не черной. Тем самым она будет больше отвлекать внимание «дурного глаза».


 
ВероничкаДата: Пятница, 26.12.2014, 18:32 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Денежные заговоры

Заговор – одна из древнейших разновидностей вербальной магии. На Руси это был, пожалуй, самый популярный способ избавления от невезения. Сила заговора заключается не столько в смысле текста, сколько в сочетании слов и звуков, из которых он состоит. Поэтому, несмотря на то, что это довольно-таки простой способ приманивания денег, заговор не терпит небрежности – даже одно неверное слово может свести результат к нулю. Перед тем, как приступить к обряду, ознакомьтесь с текстом: чем лучше вы будете знать его, тем меньше вероятность допустить ошибку. Учить заговор наизусть необязательно, читать можно по книге – вслух, вполголоса, шепотом, как вам удобно.

Во время обряда вы должны быть всецело сосредоточены на своей денежной мечте, посторонние мысли гоните прочь. Уверена, у вас это получится без особых усилий, ведь заговоры коротенькие, концентрироваться придется недолго, да и фоновая энергетика седьмых лунных суток этому способствует.

Вот несколько заговоров для приманивания денег. Выбирайте любой, который нравится, колдуйте и – богатейте! Приступайте к заговору с верой; даже если где-то на задворках сознания маячит тень сомнения, забудьте о ней на время – и тогда результат превзойдет ваши ожидания.

Заговор на Луну и воду




Заговор на кошелек



Заговор на преумножение состояния



 
ВероничкаДата: Пятница, 26.12.2014, 18:32 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на достаток в доме



Заговор на пшеничные зерна


По материалам книги Юлианы Азаровой «Луна исполняет ваши желания на деньги»


 
ВероничкаДата: Вторник, 30.12.2014, 20:48 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Женский заговор, чтобы дела шли хорошо

Взять воду во время убывающей луны, налить в широкую посуду, встать посредине комнаты, воду поставить перед собой. Приготовить заранее нож с острым кончиком, которым не резали мясо (лучше хлебный), взять его в правую руку и чертить им на воде кресты во все время чтения заговора. После воду вылить. Ножом семь дней не пользоваться.

Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, как ты Иисуса Христа порожала, во пелены пеленала, во шелковые пояса завивала, так закрой, защити рабу Божью (имярек) от уроков, от призоров, от хиток, от приток, от ветреных переполохов, от щипоты, позевоты, из буйной головы, из ясных очей, из белого тела, из черных бро вей, из легких, из печени, из всего женского тела, от одногоженатого, от двуженатого, от трехженатого, от черного, от рыжего, от красного, от девки-простоволоски. Который меня учитель учил, которые слова не доучил, будьте, слова мои, крепки, лепки, крепче камня, синего огня, булатного ножа, заключу я навеки, отныне доныне, от веку довеку, чтоб не было отрыгу навеки. Аминь. Аминь. Аминь.


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 09:55 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на любовь

Я хочу научить вас одному замечательному ритуалу из копилки древней карпатской магии. Он проводится в случае, когда есть человек, с которым вы хотите завязать отношения, – и вам это не удается. Если избранник действительно предназначен судьбой, обряд поможет вам соединиться, если же сближение в течение трех недель после ритуала не начнется – не тратьте время на этого мужчину, вам он не подходит. Самое главное: ритуал не создает приворота, привязки, то есть, не навредит ни вам, ни мужчине, имя которого вы произнесете. Итак…

На растущей луне приготовьте две самых тонких восковых свечи, хрустальный бокал для вина, простое золотое кольцо без камня и красную шелковую ленту. Лучше всего взять обручальное кольцо вашей матери или другой близкой родственницы (бабушки, тетушки и т.д.). Если это невозможно, купите новое.

В полночь на столе, застланном натуральной тканью белого цвета, поставьте на перевернутых блюдцах две свечи, между ними – пустой бокал. Зажгите свечи. Кольцо подвесьте на ленту и опустите в бокал до середины. Дождитесь, пока оно перестанет раскачиваться, замрет. Мизинцем другой руки в это время касайтесь стола. Громко произнесите свое имя, затем трижды – имя избранника. Качните кольцо и дайте ему коснуться стенок бокала столько раз, сколько букв в имени вашего мужчины. После этого повесьте ленту с кольцом на грудь так, чтобы само колечко находилось на уровне сердца. Дождитесь, пока догорят свечи – это время лучше всего посвятить визуализации своего желания. Не стоит истерически просить у Небес ниспослать вам любовь. Спокойно представляйте себе, как вы начинаете встречаться с вашим избранником, как развиваются отношения, как постепенно складывается общая жизнь…

Кольцо надо носить три недели. После чего его следует убрать в шкатулку, а ленту – сжечь на убывающей луне. Повторяю, дорогие мои: если вам суждено быть вместе, этот ритуал поможет, если же нет – вы спокойно, без обид отпустите этого мужчину и отправитесь на поиски нового. Как только найдете – можете вновь достать колечко…

© Мольфар Андрей Явный


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 09:56 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор чтоб всегда были деньги

Наговаривают на монету с цифрой 5 и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза.

"Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь."


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 09:56 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сильный заговор на деньги

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь."

Фитиль гасят и носят всегда при себе.


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 09:57 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как поставить на себя неперебиваемый оберег

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:

Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 10:00 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более. Читать в воскресенье в 3 часа дня...

Высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь:

Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

Нельзя им злоупотреблять. Делается только в исключительных случаях. В год допустимо не более трех раз.Думаю все понимают, что рассказывать об этом нельзя, а делать в полном одиночестве.


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 10:01 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор от всех бед

"Старуха-беда из-за темного леса тянет пальцы-сучья корявые – а я топор железный возьму, в самой земле выплавленный, выкованный, силой-мощью Бога истинного исполнюсь, выше леса железа подниму, от земли до неба размахнусь, беду-старуху на части изрублю. На топор мой железный беды все наткнутся, в пыль-прах развеются, в земле-болоте исчезнут, сгинут без следа. Этот заговор пою, чтобы зло покинуло меня и всю мою семью, чтобы солнышко взошло над землей моей, чтоб добро в мой дом родной пришло."

Этот заговор нужно читать тогда, когда вы чувствуете, что не в силах справиться с проблемами, которые на вас навалились, или когда вам очень нужна помощь, чтобы разобраться с делами, а вы не можете ее получить.

Как работать с этим заговором?

Читать его нужно дома, причем очень желательно выбрать такой момент, когда в доме (или в квартире) кроме вас никого нет. Даже разговор за стенкой может вам помешать, сбить настрой.

Можно читать заговор и утром, и днем, и вечером (до десяти часов), но только не ночью. Независимо от времени суток создайте в помещении полумрак. Если это день, то необходимы плотные шторы или жалюзи. Полной темноты быть не должно, если очень темно, зажгите свечу.

Затем сядьте в удобную позу, расслабьтесь, успокойтесь. Закройте глаза и в течение 1–2 минут медленно, спокойно подышите, ни о чем не думая.

Когда почувствуете, что настроились, и все посторонние мысли ушли, возьмите в руки книгу и медленно про себя прочитайте текст заговора, вникая в смысл. Представьте себе мысленно образ и действие, там описываемые. Особенно ярко и четко нужно постараться представить себе, что вы, именно вы выполняете то действие, которое описывается в заговоре. Это магическое действие, которое вы выполняете мысленно, в своем воображении.
И только после этого, выполнив в воображении магическое действие, приступайте к выполнению основной инструкции: в быстром темпе прочитайте этот заговор шепотом, семь раз подряд.
Затем снова примите удобную расслабленную позу, закройте глаза и в течение 1–2 минут спокойно, медленно подышите.

Дальше возвращайтесь к своим обычным делам и ни о чем не переживайте. Можете вообще забыть о своих проблемах – просто ждать знаков, которые подскажут вам пути их решения. Когда эти знаки появятся, вы их обязательно заметите. Это может быть неожиданное предложение помощи, изменение ситуации, появление каких-то новых возможностей. Не отказывайтесь ни от чего! Смело идите навстречу тому, что предложит вам жизнь после чтения этого заговора. Все происходящее будет к лучшему.


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!