Четверг, 25.04.2024, 11:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
Заговоры
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 11:53 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Одной из особенностей некоторых магов является то, что всем их желаниям свойственно исполняться.
"Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе..."
Особое мастерство- мгновенное исполнение.
Желания - это, по сути, те же самые заклинания, только облаченные в более простую форму.
И заклинания и желания состоят из одного и того же:
они имеют законченную форму, в них сформулирована конкретная цель,
которую необходимо достичь в результате исполнения, и вкладывается энергия в достижение этой цели.
Разница между желанием и заклинанием может быть лишь в том, что заклинание создается специально,
а желание возникает неосознанно.
говорить на эту тему можно очень долго, пока напишу простенькое, но очень действенное заклинание.

Заклинание "Воздушный шар".

Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание. Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации). Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей. Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.


Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.
Элементарная магия




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 13.01.2015, 16:49
 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 11:56 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Рецепты древнеславянской магии

Семь старых богов, каждый из которых властвует над одним определенным днем недели, помогут вам в денежных делах, подсказывая, что необходимо для успеха. Эзотерики считают богов, духов, демонов сущностями, живущими в тонком мире. Пока вертится Земля и существует род человеческий, люди помнят о них (верят в них, и изучают и т. п.), а значит, подпитывают их своей энергией. Биоэнергия человеческого организма и есть "валюта", которой мы платим сущностям тонкого мира за исполнение наших желании.

ПОНЕДЕЛЬНИК находится во власти Чура - бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник -это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Чтобы оградить себя от финансовых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: "Чур мне, чур меня, чур мое". Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтобы денежные проблемы решились в вашу пользу. Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не скупитесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.

ВТОРНИК находится во власти Световида - бога, "аккумулятора" лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета - необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т.. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия. Другое условие получения помощи этого бога -совершение финансовых операций i с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в прибыльное, облегчит денежные переговоры. Например, во время заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выделите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовали 4 человека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число - 8, 12, 16 и т. д.), получайте деньги таким же образом. Постарайтесь деловые переговоры и денежные дела завершить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше.

Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд; начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки напишите "запад", справа - "восток", сверху -"север", снизу - "юг". Затем на эти отметки поставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: "запад" - желание о денежном успехе; "восток" -желание узнать тайны, которые от вас скрывают; "север" - желание на любовь; "юг" - исполнение своего давнего сокровенного желания.

Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цвета) и выпейте со словами: "Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скороявь довеку".

СРЕДА
находится во власти Белеса - бога, приносящего богатство и удачу. В среду вам следует осуществить ранее начатые денежные и торговые операции, пересчитать имеющиеся деньги и составить разумный план расходов на разные нужды, так как этот день бережет ваши деньги в будущем. Именно про среду сказано: "Деньги счет любят". Опасайтесь воров - среда и для них самый удачный и доходный день.

Чтобы оградить себя от убытков и перемен к худшему, в среду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следующий заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел злато-перьих и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки , прикосы, нечисти, и отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси черный зверь медведь в темные леса и затопчи черный зверь медведь в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков". Прочитав заговор, сожгите волоски, пепел смойте водой.

ЧЕТВЕРГ во власти Перуна - бога, покровительствующего самоутверждению, силе воли, дарующего неожиданные возможности. В этот день завершите затянувшиеся дела, проявив свою волю, использовав помощь друзей, которым доверяете. Денежный успех четверга сомнителен, ибо ваши компаньоны окажутся необъяснимым образом несговорчивы, будут настаивать на своем, не желая прислушаться к вашему мнению. Вам потребуется немало мудрости и смекалки для того, чтобы кажущиеся безнадежными обстоятельства превратить в выгодную перспективу. Но не стремитесь во что бы то ни стало добиться немедленного осуществления желаний и быстрого получения денег - в четверг это обычно не получается: Перун не любит торопыг и не потакает сиюминутным желаниям. Интуиция в четверг окажется как никогда обостренной, прислушайтесь к ее подсказкам, каким образом побыстрее и побольше нажить денег.

С целью увеличения капитала и обострения интуиции в четверг вечером возьмите 12 белых монет любого достоинства, зажмите их между ладонями, а руки поднесите ко лбу и загадайте свое "денежное" желание. Затем выложите монеты одну за другой вокруг зажженной свечи и, глядя попеременно то на пламя, то на деньги, скажите, приблизив губы к пламени, что хотели бы получить и от чего избавиться. Затем соберите монеты и носите при себе в течение месяца. Далее их можно потратить.

ПЯТНИЦА отдана во власть Лады - богини любви и красоты, а также покровительницы дружеских контактов. Пятница - день не прибыли, а денежных трат, день не работы, а любви. Не планируйте на пятницу никаких денежных операций - они либо не осуществятся, либо введут вас в убытки. Этот день следует посвятить только завершению самых неотложных дел. Наденьте в пятницу золотую или серебряную цепочку - богиня Лада любит украшения из этих металлов. Она поможет примириться с теми, с кем были в ссоре, позволит наладить отношения с нужными людьми.

На закате солнца зажгите на столе 3 розовых или красных свечи, замкнув их в кольцо. Сядьте перед ними, закрыв глаза, и мысленно расскажите Ладе, от чего бы хотели избавиться, что вас беспокоит. Ваш монолог должен длиться ровно столько, сколько будут гореть свечи.

СУББОТА во власти Чернобога - бога зла и бед. Поскольку в этот день властвует черная сила, не планируйте на него никаких важных дел. В денежном отношении это пустой день с бестолковой суетой: дела, начатые под властью Чернобога, обречены на провал и убытки. Сведите свои финансовые операции к минимуму, к рутинной работе или вовсе откажитесь от них. В давние времена славяне молились другим богам и приносили им жертвы, ища защиты от бед, которые мог принести Чернобог.

В субботу лучше всего пойти в церковь и молиться там о процве-тании вашего бизнеса, достатке и благоденствии семьи. Но можно провести и языческий обряд. Возьмите 18 белых монет одинакового достоинства, сложите в три столбика и придвиньте их друг к другу. Эти монеты - символ вашего богатства и процвета-ния, которые даруют людям шесть древних богов. Окружите столбики монет шестью белыми свечами и зажгите их. Пока они будут гореть, твердо и уверенно повторяйте : "Шесть белых свечей - в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой". Поклонитесь свечам, выбро-сив руки вперед и делая при этом сильный выдох. Одновременно совершая внутреннее усилие, выбрасывая волну энергии в сторону круга свечей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
во власти Даждь-бога - бога перемен к лучшему, везения, добра, тепла и благоденствия. Поэтому последний день недели в денежном отношении всегда удачный. Самое время для новых планов, финансовых соглашений и определения перспектив на будущее. Но имейте в виду: Даждьбог не помогает аферистам и мошенникам, он - опора честного бизнеса.

Но не бывает такого ясного дня, чтобы не набежала на солнце тучка. Так и у воскресенья есть, по поверьям славян, своя червоточинка. Эта опасность - сглаз, наведенный завистниками. Чтобы обезопасить себя от этой напасти, в воскресенье на восходе и на закате солнца, а в течение недели при необходимости (в случае внезапного ухудшения самочувствия, деловых отношений и падения доходов) каждый день на восходе солнца по 3 раза нужно читать такой заговор: "Пойду, семи богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его вороты сами отворяются, а меня малого (имя) пропускают, Божией силой заговариваюся я там от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Словам этим ключ, замок".

И.Леонова "Интересная газета. Оракул"


 
ВероничкаДата: Вторник, 13.01.2015, 12:09 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Магия колец: Как носить кольцо с пользой.

Кольцо - это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.

О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности.

В частности, через руки. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье.

Астрологи и хироманты утверждают, что с каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.

Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.

Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. При чем, не только на работе.

Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом.

Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.


Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета - Солнце) - вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения.

Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик.

• Сделаем кольцо богатства.


Взять любое кольцо ,но лучше свое.
Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо.
"Месяцу конец ,делам венец ,я раб Божий (имярек) ли не удалец ,я ли не молодец .
У кольца нет конца ,так и у моего богатства не будет конца.
Аминь.


• Заговор на кольцо для исполнения желания


Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи.
После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.

«Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица- синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла.
Я украшусь ,наряжусь , добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет.
Аминь».


 
ВероничкаДата: Пятница, 16.01.2015, 09:18 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор от бедности

При постоянной нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на чётное число.

При этом произносят:
"Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком и, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!"


 
ВероничкаДата: Пятница, 16.01.2015, 10:42 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуалы или молитвы для исцеления и выздоровления

Как завязать с болезнями
Для магии нет неизлечимых недугов. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо "залатать", т. е. перевязать ниткой. Болячкой считается все, что разрушает человека, в том числе такие "пустяки", как хронический насморк и зависимость от курения.
Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться (если желаниям мешают сомнения, то можете и не начинать, все усилия окажутся напрасными). Например: "Хочу, чтобы прошел кашель!" Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая ни в бане, ни на пляже.
Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места: если это грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), головная боль - "завяжите" голову, заболело горло - нитка на шее. Этот способ помогает и в профилактических целях, когда боль еще не сказала свое веское слово. А если гайморит? Или печень заболела? Нос-то не перевяжешь и внутрь, в общем, не влезть... В таких случаях нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.
При хронических бронхитах и прочих "-итах" или депрессиях одного витка нитки будет мало. Сделайте несколько витков вокруг больного органа или на талии. Нить зеленая.

Лечение святой водой

Святая вода – сильнейшее лекарство. Она может помочь при любых хворях, поэтому в болезни настоятельно рекомендуется принимать святую воду. Пить ее нужно натощак, по три глотка, а потом заедать кусочком просфоры. Перед этим читается молитва на принятие просфоры и святой воды.
Молитва на принятие просфоры и святой воды

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:25 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры на исполнение желаний

☼ На свой волос
Подрезая волосы на растущей луне, оставьте небольшую прядку для заговора. Если вы обычно стрижетесь в парикмахерской, то проследите, чтобы к вашим собственным волосам не попали чужие. Оставшись в одиночестве, сплетите из пряди символическую косичку. С обоих концов завяжите белой ниткой. Читайте:

«В косицу вплетаю задуманное-загаданное. Помогает мне Ангел-хранитель, чтобы … (ваше желание). Все исполнится в срок, на благо мне и мне любезных»

Косичку спрячьте и никому не показывайте. Когда произойдет желаемое событие, сожгите и закопайте пепел в лесу.

☼ Сильный заговор на сосновые ветки

Срывают с трех разных сосен по небольшой веточке (с шишками или свечками!). Ломая деревце обязательно нужно попросить прощение за боль, которую причиняете, объяснив для чего вам это необходимо. Связывают ветки вместе красной ниткой и приговаривают:

«Веточки ломаю, букет собираю. Загадаю желание, сосенка исполнит. Каждая иголочка — залог моей удачи. Пусть … (произносите свое желание)»

Сосновый букетик поставить в вазочку или банку и убрать подальше от чужих глаз. Каждый раз как почувствуете прилив положительной энергии и хорошего настроения, доставайте и, оторвав одну иголку, читайте заговор. Желание исполнится раньше, чем закончится хвоя.

☼ Береза для исполнения желания

Этот заговор уходит своими корнями в древность. Еще наши пра-пра-прабабки ходили просить березки об исполнении загаданного, задобрив подарочками. Попробуйте и вы этот старинный и очень эффективный метод. Выберите березу, к которой у вас «лежит душа». Поздоровайтесь с ней и подарите что-нибудь (например, ленточку на веточку). А затем крепко обнимите и попросите об исполнении желания:

«Душенька-березонька, ты красива и сильна, величава и могущественна, помоги в задуманном, подсоби в загаданном»

Теперь произнесите само желание. Поблагодарив за оказанное внимание, попрощайтесь и отправляйтесь восвояси.

☼ Заговор на приснившееся

Бывает, случается так, что во сне вы видите то, что очень хочется, чтобы исполнилось. Проснувшись, ни с кем не разговаривайте. Прижмите к груди крепко сжатые кулачки и трижды произнесите заговор:

«То, что привиделось – в жизнь претворилось. Сон свой сберегу, себе заберу. Аминь, аминь, аминь»

Теперь бегите умываться, после чего уже можете разговаривать с окружающими.

☼ Обращение к своему Ангелу-хранителю

Приговаривайте почаще:

«Ангел-хранитель, благослови на исполнение желания. Помоги осуществить задуманное»


Разумеется, у своего ангела просить можно только хорошее, только то, что не повредит окружающим.

~ Наталья Родная




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 16.01.2015, 22:26
 
ВероничкаДата: Пятница, 30.01.2015, 15:50 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Славянские заговоры

Заговор для здоровья
Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена...) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор от болезней

Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя..), у всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья Услада! Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор от болезней

«Батюшка ты Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Заговор от болезней
«Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды – возьмите у меня бессонницу, бесдремотницу, полуношницу. Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Заговор от болезней
«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется) родимые огневицы, горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди. От века и до века».

Лечебный ритуал на избавление от хворей

Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать Сыра Земля. Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке) обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь, проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так как Боги не терпят спешащих) и приветствовал Богиню поднятыми вверх ладонями руками. На алтаре устанавливались две свечи и благовония и поджигались при помощи огня, добытого трением (можно зажигалку , но не спички) возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье. Потом бралась чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей. Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в суставах.

Лечебный ритуал с дивными камнями, болванами
Матери набирают из ручья, реки или озера ковшик воды, обливают ею камень, а затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается святой, ею затем обливают – освящают ведическим древним знанием младенцев. После чего детишек переодевают в новое бельё, а старое оставляют у камня. Во время ритуала произносится следующий заговор.

«Стану я (имя реч.) благословясь, пойду к синей реке. На синей реке , на крутой горе лежит бел-горюч камень Алатырь. Как скатилась с тела белого студеная водица, так отпряньте , отпрыгните от (имя речется), родимые огневицы, горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с чёрных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди. Отныне и до века.»

Заговор на остановку кровотечения (рана накрывается рукой)

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит бел горюч камень-алатырь. На том камне-алатыре сидит красна девица, швея - мастерица, держит иглу булатную, руду жёлтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я ( имя) от пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Обращение, чтобы призвать на помощь Лега-Хранителя
Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу, тя усердно: Ты меня днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния мои да во Славу Сварога и Рода Небеснаго. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор для воинов

Именем Света, именем Рода, именем силы его! Перун насылает благость на призывавших её. Силу и славу, твердость и ярость, даждь нам Перун в бою. Громом явленный, будь вдохновенным, волю яви свою. Именем Бога Седого Сварога воину силу даждь. Сыну и брату, другу и вою, волю свою яви. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор от болезней

Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор перед сбором лечебных трав
Гой ты еси земля сырая, матерь нам еси родная! Всех еси породила, воспитала, воскормила и угодьем наделила. Ради нас своих детей Зелий еси народила. Польгой беса отгоняти и в болезнях помогати. Повели с себя урвати, разных надобьев, угодьев ради польги на живот. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор на здравие

Государыня, Макошь матушка, мать небесная, Богородица. Ты мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена) великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


 
ВероничкаДата: Пятница, 30.01.2015, 15:51 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на здравое потомство
Мать Рожаница, Рода сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши, даруй здравое потомство всем родам нашим . Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша. Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор на счастье

Ой ты Лада матушка, матерь Сва (небесная) пречистая! Не остави нас без любви и счастия! Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя . Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце.

Заговор на добрую жизнь
Велес Бог-покровитель! Сварги двора охранитель! И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша. И не остави нас без призора , и огради от мора стада тучны наши, и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Ритуал для избавления от невзгод
Если ваша жизнь наполнена горестями и бедами то ступайте в глухой лес, найдите там одинокое место в самой чаще. Выкопайте в земле ямку (30 см в диаметре) наклонитесь над ней и выкрикнете в неё все ваши обиды, страхи, отчаяния, кричите о них до тех пор пока из глаз не хлынут слезы и вы не почувствуете себя опустошенным, вычерпанным. Тогда закопайте ямку, и сразу же уходите, не оглядываясь домой. Помните, никогда ни при каких обстоятельствах не следует сюда возвращаться.

Ритуал на добрую жизнь

В заранее вспаханную борозду в земле клали зерно и лили пиво, приговаривая , встав лицом на восток: « Мать Сыра Земля! Уйми ты всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела» Повернувшись на запад: « Мать Сыра Земля ! Поглоти ты нечистую силу в бездны кипучии, во смолу горючую.» Обротившись на юг : «Мать Сыра Земля Утоли ты ветры полуденные со ненастью, уйми пески сыпучие со метелью» На север обращались : « Мать сыра Земля! Уйми ты ветры полуночные с тучами, сдержи морозы со метелями» После каждого обращения лили в борозду пиво. Потом волхв засыпал руками землю и нашептывал: « Мать Сыра земля , скажи, да всю правду расскажи, на (имя рек.) покажи» и предсказывал будущее человеку. Попрощавшись с Богиней земли, собирали в мешочек и хранили как оберег малую её горсточку.

Заговор от порчи
«Океан-моря не обойти, бела Алатыря-камня не своротить, чада божия (имя речется) не осудить, не опризорить ни колдуну ни колдунье.»

Заговор от порчи
Если почувствовали себя плохо, произнесите: « Тот, кто обо мне хорошо думает, пусть сто лет живет, а кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох».

Заговор для рожаниц
Трисветлая Рожана матушка! Не дай оскудеть Роду нашему, освяти чрево всех жен и невест наших, благодатной силой своей. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор от безсонницы(бессоницы)
Нужно поставить угощение вашему домовому в хозяйский угол (правый напротив от двери), печенье, конфеты и проговорить « Тук-тук, чок-чок, домовой, домовой, повернись на другой бочек» - через пару минут тело расслабится и будете спать хорошим сном.

Если в доме не находится вещь
Ставите угощение домовому и говорите «Домовой домовой, поиграл и отдай». Если после трёх раз не нашли, значит в доме этой вещи нет.

Заговор на оберег дома

«Эй дедушко , ты не заспи, по своему распорядися с вором, ходи вокруг двора дозором, всё как следует храни» и поставьте угощение. Можете спокойно идти по своим делам.

Лечение детской грыжи.
Поглаживайте больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите «Грыжа грызит (имя), ты раз – я два, ты два – я три, ты 3 – я 4, ты 4 – я 5, ты 5- я 6, ты 6 –я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.» И так трижды. Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной луны.

Защита от непонятного

Универсальная фраза « Добрый дух на землю, злой под землю» пальцы при этом складывайте «козой», все что было вам послано вернется к тому кто послал.

Наговор для воды
«Боль хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда и пошла. Кто тебя послал, тот по тебе заскучал. Тебя заклинаю назад отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры. Вернись к пославшему, горя не знавшему. С ним оставайся и не возвращайся». Заговоренную воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день. Воду брать живую, не кипяченную и не стоячую.

Лечение гангрены: Берут, свежую свиную печенку, и накладывают на больное место, гангрены как не бывало.

Пояс живой помощи
делается так: на белой ткани пишут слова заговора « Откуда пришёл – туда бы ушёл» Или « Семаргл Сварожич......». Написанным прикладывают на голое тело и носят. Через 28-29 дней надрывают и снимают (не резать). Пояс лучше из льна.

Для запоминания снов, медитаций, навных видений
Берётся в левую руку кусочек кварца (на него лучше всего записывается информация) и нужно попросить его оказать помощь в путешествии по сновидениям или по мирам Нави. Попросить помочь вспомнить каждую деталь, каждый момент подобного путешествия. И наутро после сна или после навного путешествия события не изгладятся из вашей памяти, надо только сразу их записать.


 
ВероничкаДата: Пятница, 30.01.2015, 16:31 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ...
--------------------------------------------------------------------------------------------
По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : " Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так ". При этом непременно станьте на правую ногу.

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : " Вторник на удачу, в сей день я не заплачу ".

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : " Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей семье ". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : " Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь.

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3 или 7 раз : " Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с
удачей встречаюсь.

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится : "Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют ".

По воскресеньям открыть входные двери ( можно форточку , если она есть на восточной стороне ) и говорить :" Господин недели ! Дозволь прожить сей день по моему разумению и хотению ".

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной и содержательной


 
ВероничкаДата: Пятница, 30.01.2015, 16:46 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Найти пропажу

Ритуал рабочий на 100%.
Зажечь на ночь свечу и поставить ее на подоконник. В темноту сказать "всё, что потеряно, найдется", думая при том, что хотите вернуть. Вроде бы там было написано, что думать можно начиная от конфеты и заканчивая людьми.

Прикрепления: 2045651.jpg (74.0 Kb)


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 13:35 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЗАГОВОРЫ НА ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ.

Каждый человек желает привлечь в свою жизнь удачу, успех и везение. Во многих случаях, чтобы все это сопутствовало человеку, надо просто избавиться от самой причины неудач и поверить в себя, в свой успех.

Причины полосы неудач могут быть разные, например, наведенная кем-то порча или сглаз, а может и неверие в удачу самого человека. Заговор на личный успех поможет получить желаемое в самое короткое время, главным условием является соблюдение всех правил во время осуществления магического обряда.

ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА НА УСПЕХ

МАГИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР №1


Обряд проводиться в Троицу. Нужно найти длинную ветку, переломить ее на 3 части и на каждую произнести заговор на успешное дело:

«Троица Пресвятая, кто тебя посчитал, тот себе и весь успех да счастье со всего мира собрал. Аминь».

МАГИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР №2

В третий или четвертый лунный день надо испечь хлеб, пирожки или булки, наговаривая на опару перед тем, как выпекать:

«Как будешь ты тесто расти, увеличиваться, так и я буду расти в положение подниматься, над людьми в своей славе, увеличивать свой успех в делах и деньгах. Аминь».

МАГИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР №3


Перед тем, как идти к кому-то с просьбой помочь решить какую-то проблему или принять на работу необходимо прочитать следующие заговорные слова:

«Пешком не иду, тишком не спешу. На серой собаке, на черном коте, да на красном петухе. Чтобы мне не отказали рабу Божьему (свое имя), ни в какой день недели. Возьмите, чертенята, себе мою заботу, чтоб не смог сказать против меня никто ни слова, ни злого и никакого. Языками своими против не шевелили, уважали, почитали бы меня и сильно любили. Крест с крестом, дело мое с успешным концом. Аминь».

ЗАГОВОР НА ЛИЧНЫЙ УСПЕХ В ДЕНЬГАХ


Этот магический заговор нужно выполнять в полнолунье и обязательно в четный день месяца.

Сначала надо пойти в церковь с монетой, которая будет иметь четный номинал, и освятить ее.

Затем вечером со свяченой монеткой необходимо пойти в лес, найти самую высокую осину и выкопать около нее маленькую ямку.

Далее положить в ямку монету, присыпать землей и полить чистой речной водой.

Во время закапывания монетки нужно произнести такой заговор:

«Лада и Велес меня благословите. С тобою творец и мое сажево. Расти высоким ростком, колосись большим урожаем. Как тебя не сможет мышка сгрызть, червяк источить, так чтобы и мои деньги никто не забрал и не сурочил. Аминь».

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И УСПЕХ


Этот заговор на удачу и успех в делах является очень сильным и эффективным, однако и требует большого терпения в проведении, а также соблюдение всех правил. Исполнителю нужно встать рано на рассвете лицом на восток, поставить перед собой православную икону Пресвятой Богородицы и читать заговорные слова 40 раз на протяжении 77 дней.

«Утром встану и сразу благословлюсь, Господу нашему Богу помолюсь. К Пресвятой Богородице матушке обращусь. Мать Пресвятая Богородица молю тебя умоляю мне свисток счастья отдать. В этом свистке написано огнем: «Божья сила в слове каждом моем, кто эти слова начнет читать, 40 раз 77 дней повторять, к тому человеку само счастье придет и никогда больше от него не уйдет, да не отойдет. Навсегда, на весь век останется, ни за что с ним не расстанется. Тот богат и здоров будет, того ангелы счастья никогда не забудут». Пусть будет только так. Аминь».

ЗАГОВОР НА СВЕЧАХ

Магический обряд со свечами привлечет удачу и везение в вашу жизнь.

Чтобы навсегда привлечь успех, удачу и везение в свою жизнь, можно провести следующий магический обряд со свечами. Сначала надо купить большую свечку:

синюю или желтую – если проблемы со здоровьем;
зеленую – если беспокоят бедность и нужда;
темно-синюю – если надо преодолеть врагов;
коричневую – для повышение в должности;
фиолетовую – если человек стремится к новым знаниям и духовному росту;
красную – если проблемы в интимной или любовной жизни;
белую – если не хватает сил на завершение важного дела.
Далее нужно зажечь свечу и держа двумя руками пристально вглядываться в ее пламя, четко представляя и визуализируя свое желание. Свечка должна получить энергию мечты исполнителя и передать ему большей уверенности, в том, что мечта обязательно исполнится, и во всем будет сопутствовать успех и удача.

ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА НА УСПЕХ И УДАЧУ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ


В день, когда намечается подписание контракта и важная сделка, нужно проснуться рано на рассвете с первыми лучами солнца, улыбнуться и, глядя на него произнести:

«Солнышко в небе светит, тепло всем свое дарит. Подари мне успех, удачу, пусть дело мое удастся. Солнышко жизненный исток, яркого света поток. Дай мне везенье, чтобы удачливее всех».

После заговора можно идти на работу с уверенностью в свершении желаемого.


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 13:37 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на хороший день

Утром, проснувшись, не спешите вставать, понежьтесь несколько минут в теплой постели.

Затем подойдите к окну, улыбнитесь и подумайте про себя о чем-либо хорошем, о том, что вам поднимет настроение, и скажите такие слова:

«Утро раннее пришло, людям свет, тепло дало. День-денек идет на двор, дело дельное привел. Придет вечер-вечерок и уложит все на бок. Ночкой темной всем спать, утро, день и вечер ждать».

Удачного дня!




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 31.01.2015, 13:37
 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:25 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры и обряды на примирение, заговоры от ссор

Заговоры и обряды на примирение вносят гармонию в отношения

между людьми, помогают убрать негатив, образовавшийся во время ссор, усмиряют чересчур вспыльчивых и агрессивных людей.

Заговоры от ссор можно применять в любые лунные.

Чтобы заговор на примирение был более эффективным, нужно предварительно настроить себя на дружелюбный лад и пробудить в себе добрые чувства к человеку, с которым вы хотите примириться.

Усилить эффект от заговора можно при помощи благовоний и успокаивающих и расслабляющих эфирных масел. Помогает еще энергетическая чистка помещения и читка молитвы на фотографию человека, с которым вы находитесь в ссоре. При чтении молитвы можно также крестить фотографию зажженной церковной свечой.

Молитвы при ссоре читаются такие: молитва Богородице о здравии, молитва Петру и Февронье, любые молитвы на смягчение сердца. Закончить молитву можно чтением псалма 90.

Очень помогают при частых ссорах растения любви и гармонии — роза, фиалка, лилия. Если вы часто ссоритесь со своим любимым человеком, то поставьте дома комнатную розу и периодически обращайтесь к ней с просьбой сохранить добрые и нежные отношения между вами.

Выберите себе наиболее подходящий для вашего случая заговор — обряд.

Заговор на примирение №1


Во время ссоры про себя говорите:

«Вся любовь мира — в твое сердце. Все добро мира — в твои уста, вся красота — в твои глаза. Аминь!». Трижды повторите эти слова и представьте, как вашего оппонента окутывает с головы до ног и смывает с него весь гнев и злость, световой поток розово-золотого цвета.

Заговор на примирение №2

Этим заговором от ссор нужно заговаривать еду или напитки (только не горячие).

«Ссоры пусть уходят, зло исчезает, любовь и понимание в тебя проникают! Свет пусть разум (имя человека) озарит и со мною примирит!».

Произнеся три раза этот заговор, перекрестите заговоренную еду или питье, и преподнесите ее человеку, с которым желаете помириться.

Заговор на примирение №3


Этот обряд проводится при помощи фотографии. На стол, застеленный зеленой тканью, положите фотографию человека с кем вы находитесь в ссоре.

Возьмите в правую руку зажженную церковную свечу и начните водить ей против часовой стрелки над фотографией.

Совершая эти манипуляции, читайте заговор на примирение (9 раз):

«Пусть радость тебя очистит, пусть любовью озарится твоя душа, пусть солнечный осветит твой разум. Ссоры и зло превратятся в свет, а жизнь озарит священный обет!».

Сказав эти слова, поменяйте направление свечи, то есть начните водить ей над фотографией по часовой стрелке. Продолжите произносить заговор:

«В сердце любовь твою проникла, счастье любви жизнь твою озарила. Меня ты простила, от всей души, от всего сердца! Пусть душа твоя от счастья поет, любовь излучает и в мире живет!». Эту часть заговора нужно также прочесть 9 раз.

Прочитав заговор полностью, поставьте свечу догорать рядом с фотографией. Затем заверните в зеленый платок фотографию и огарок и уберите в подальше от людских глаз.

Заговор на примирение №4

Это очень простой заговор, который нужно прошептать вслед человеку, с которым вы находитесь в ссоре:

«Как птицы, улетевшие в чужие страны, всегда возвращаются, так и ты скоро вернешься. Иисус простил тех, кто его распял, и ты меня простишь! Аминь!».

Заговор на примирение №5

Слова этого обряда на примирение нужно говорить на убывающую луну. Глядя на ущербный месяц, трижды скажите:

«Месяц с небосвода уходит, все ссоры и ругань между мной и (имя человека) с собою уносит. Как Луна с неба исчезнет, так и из нашей жизни ссоры пусть исчезнут! Аминь!».

Слова заговора нужно знать наизусть, а не читать с бумажки.

Заговор на примирение №6.


Этот ритуал называется заговор на «бутылку зла». Возьмите бутылку с широким горлышком или банку и наполните ее до половины различными колючими предметами (иголками, ветками, колючками и.т.п.). Когда будете все это складывать в бутылку, представьте, что это ваши обиды, ссоры, скандалы кладутся в бутылку.

Когда бутылка будет заполнена на половину, залейте ее содержимое водкой и произнесите:

«Злые колючки, тычки, обидные ссоры, молчание, слезы обиды, гнев и зло — все я в бутылку сюда положила. Зло все и порчу, обиду и гнев ты собери и очисти нас всех. (Имена поссорившихся) от злобы очисти, жизнь пусть у (имена) станет счастливой и чистой».

Сказав эти слова, плотно закройте бутылку (можно даже запечатать воском) и спрятать в левом углу комнаты, где чаще всего происходят ссоры. Через три дня увезите бутылку из своего дома куда подальше и закопайте. Домой возвращаться следует другой дорогой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь назад.

Этот обряд очень хорошо очищает дома и квартиры от негатива, накопившегося в результате ссор, поэтому после его проведения, полезно будет наполнить дом энергией любви, воскурить любовные благовония, сделать уборку и энергетическую чистку дома другими методами.


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:26 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор семи крестов

Число 7 считается одним из самых действенных магических чисел. Это верование идет из древней магии халдеев и связано с магией звезд.

Семь дней у недели, семь лепестков у лотоса — символа совершенства, семь концов у звезды магов. Семь — число ангелов, число сокровенного, число управления роком и временем. А также семь — число главных демонов в магии древних шумер, являющихся причиной всех бед человечества.

В те древние времена, когда люди считали залогом счастья и успеха не количество денег в кармане, а синхронизацию своей жизни с космосом, уходит традиция одного из сильнейших заговоров народной магии, называемого «заговор семь крестов». Этот заговор способен кардинальным образом поменять свойства предметов или живых существ.

Чаще всего его используют, когда надо освятить предмет, или очистить предмет или существо от злого заклинания. Но у него много чудодейственных свойств, которые вы сможете открыть для себя сами, если будете им пользоваться.

Заговор семи крестов:

Кладу на (название и имя(если есть) объекта) первый крест от Святого Духа,

Второй крест от Господа Бога,

Третий крест от Исуса Христа,

Четвертый крест от ангела святого,

Пятый крест от Божьей Матери,

Шестой крест от западу до выкату,

Седьмой крест от земли до небес.

Все мои прегрешения, вольные и невольные,

оставьте меня, раба Божия (имя).

Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор произносится одновременно с наложением семи крестов на объект.


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:28 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговоры от воспаления лёгких. Рецепты.

Заговор 1

Как во горнице, как во каменной ни охов, ни вздохов, ни печали, ни кручины. С маковки у раба Божия (имярек) вода, а с легких его худоба. Приснодево Марие сама заговаривает, от болести раба Божия (имя) избавляет. Аминь.

Заговор делается на утренней заре. На стол перед заговариваемым ставится граненый стакан с водой. При произнесении С маковки у раба Божия (имярек) вода, а с легких его худоба заговаривающий тонкой струйкой льет заговариваемому на макушку воду.

Заговор 2

Исуса Христа, сыне Божий, како ты легкими не болел, не мучился, тако бы и раб Божий (имярек) легкими не болел, не мучился, быстро бы на поправку пошел, безболезен сам стал. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

Заговор 3

Руки на грудь раба Божия (имярек) налагаю, печать на него налагаю, от болести грудной, от кашеля да от немочи, от чахоты да от маяты. Болесть, мимо подь, к рабу Божию (имярек) не приходь. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается вечером. При произнесении Руку на грудь раба Божия (имярек) налагаю, печать на него налагаю, от болести грудной, от кашеля да от немочи, от чахоты да от маяты заговаривающий накладывает ладони на грудь заговариваемого в районе легких.

Заговор 4

Этот заговор читают над водой, которой затем поят и умывают больного. Обычно после этого у больного понижается температура, исчезают хрипы в легких – и человек очень быстро идет на поправку. Заговор следующий:

Иисус Христос, возлюби рабы Твоей дух.

Ты Сам, Спас, всех спасаешь,

От любой хвори поднимаешь.

Господь, приди, в правую руку легкие возьми,

Дай им дышать вольно и небольно.

Господи, не сама я болящей помогаю,

А имя Твое в помощь рабе Божьей (имя) призываю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Рецепты. От Воспаление легких.

1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку горчицы сухой, 1 ст. ложку муки, 1 ст. ложку водки. Компресс наложить на всю ночь. Массу чуть-чуть подогреть. Если будет гус­то, развести водой.

* * *

1 стакан нарезанного алоэ без шипов, 1 стакан меда, 2 стакана виноградного сока, 1 стакан кагора или водки, 1 ст. ложку березовых почек. Семь дней настаивать в темном месте. Пить по четверти стакана в день.

* * *

3 ст. ложки скипидара взбить с 3 белками. Взять две марли: первую окунуть в приготовленный раствор, а вторую в горячую воду. Вначале положить на спину марлю с горячей водой, а на нее марлю со скипидаром, закрыть полиэтиленовой пленкой, хорошо прижать. Держать 10-12 мин. На груди этот же компресс держать 6-8 мин. Делать 2 раза в день до излечения.

* * *

Цветы подсолнуха положить в бутылку, залить спир­том или водкой, настоять две недели. Пить по 1 ч. ложке 3 раза в день.

* * *

1 стакан сока свеклы, 1 стакан алоэ, 1 стакан меда, 1 стакан кагора, 1 ст. ложка свиного жира. Настоять 20 дней. Пить по 30-40г 3 раза в день.

* * *

2-3 ч. Ложки плодов тмина на стакан кипятка. Выпить в течение суток.

* * *

2 ст. Ложки измельченной травы душицы на стакан кипятка. Выпить в 3 приема за 30 мин до еды.

* * *

Мед липовый 1кг, листья алоэ 200г, масло оливковое 200г, почки березы 150г, цветки липы 50г. Березовые почки и липовый цвет заварить отдельно в 0,5л воды, кипятить 1-2 минуты, процедить. Отвар влить в смесь меда с мелко нарубленными листьями алоэ и добавить оливковое масло. Принимать по ст. ложке 3 раза в день; перед употреблением взбалтывать.

* * *

300г меда, 1/2 стакана воды и лист мелко нарезанного алоэ, варить на медленном огне 2 часа, остудить, размешать. Принимать по ст. ложке 3 раза в день.

Знахарское средство, называемое кальциумий (калъциумит).

Готовится оно последующим образом. Взять десять лимонов, шесть яиц (непременно свежих и лишь только с белой скорлупой), триста грамм меда (лучше липового) и 3\4 стакана любого коньяка. Яйца уложить в банку и облить отжатым соком лимонов. Баночку накрыть марлей, обвернуть плотной бумагой и поставить в сухое прохладное (нехолодное) и темное место. Держать до растворения яичной скорлупы, что обыкновенно наступает после шести — восьми суток. После этого подогреть мед до состояния текучести, остудить и прибавить в него смесь из яиц и лимонового сока; после этого влить коньяк. Потом лекарство перелить в черную бутылка и держать обязательно в сухом темном и прохладном месте, но не дольше трех недель, потому что кальциумий портится.

Принимать эту смеь по десертной ложечке три раза в сутки сразу после пищи.

Есть и иной метод изготовления кальциумия: десять яиц с белой скорлупой (свежих) и десять нарезанных лимонов уложить в баночку из темного стекла но с широким горлышком. Поставить смесь в темное и теплое место. Спустя десять — двенадцать дней яйца превратятся в полужидкую массу. Нужно время от времени снимать плесень и размешивать массу деревянной ложкой либо палочкой. В эту массу, после снятия с нее плесени, влить бутылку коньяка. Эта масса должна бродить еще три недели. После прекращения образования плесени содержимое смешать и перелить в бутылку. Лучше всего взять бутылку с широким горлом, чтоб иметь возможность снимать плесень, если она снова появится. Держать в прохладном месте.

Принимать это по десертной ложечке три раза в день при таких болезнях как воспаление легких и бронхов.


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » Заговоры ((на все случаи жизни))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!