Понедельник, 29.04.2024, 18:11                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Секреты стройности (Медитации, техники для стройной фигуры)
Секреты стройности
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:48 | Сообщение # 121
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вопрос № 3: «Что я буду с этим делать?»

Мое первое похудение было исключительно триумфальным. Люди, знавшие меня, не уставали высказывать изумление и восхищение. Фразы что-то вроде: «Ты единственный человек, которому удалось так быстро похудеть, из всех, кого я знаю», сыпались со всех сторон. Окружающие восхищались моей волей, а продавцы фигурой. У меня даже что-то вроде звездной болезни случилось. Я стала высокомерно глядеть на толстых людей, считая их лентяями и слабаками. Никто так не жесток по отношению к полным, как бывшие полные. Уверенность, в том, что я, если захочу, всегда смогу похудеть настолько, насколько пожелаю, была абсолютной. Я воспринимала, свое похудение как триумф, выигранную войну, после которой можно, наконец, «зажить мирно».
Как известно, гордыня – смертный грех.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:50 | Сообщение # 122
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Каждое утро, по привычке влезая на весы, я видела цифры 54 кг и любовалась на них, с трудом переводя дыхание от распирающей гордости. Теперь, когда мне больше не надо было худеть, можно чуть увеличить количество потребляемых калорий. Ведь одно дело худеть, а другое поддерживать… Теперь, приходя в кофейню, можно с чистой совестью, ничего не стесняясь, взять себе кусок торта. Можно пойти с друзьями в клуб и выпить пива, попутно сжевав тарелку чипсов. На отдыхе можно спокойно приналечь на деликатесы местной кухни. Подумаешь, наберется пару килограммчиков! Что мне пара, когда тридцать девять успешно побеждены? Да я эту пару за день сгоню!...
Через полгода мой вес составлял 83 кг.

Часть новой одежды, которую я скупала, как сумасшедшая, носясь по магазинам и примеряя все то, что раньше было недоступно (короткие юбки, брюки-капри в облипку, бикини, платья-коктейль, красный кожаный плащ по фигуре, «римские» босоножки с тонкими ремешками по икре… многочисленное и т.д.), висела в чехлах с целыми бирками. Она и сейчас висит. Идеальный 44 размер. Памятник моей глупости.

Что я сделала неправильно? Все! От начала и до конца. Начиная с психологической установки и заканчивая способом.
izi izi izi


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:51 | Сообщение # 123
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Шаг № 2 был очень трудным. Он требует реального изменения своих пищевых привычек, а значит сознания и образа жизни. Насколько «реальны» изменения в вашем сознании, вы узнаете только когда перейдете к
шагу № 3.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:52 | Сообщение # 124
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Шаг № 3
(по аналогии с анонимными алкоголиками). Никогда в жизни, ни на секунду не забывать, что вы обжора. Что в любой момент можете сорваться и похоронить все, достигнутое титаническим трудом, под горами пищи. Одно из главных правил «анонимных алкоголиков» - никогда не забывать о том, что ты алкоголик. Даже прожив двадцать лет вообще без спиртного, они продолжают считать себя алкоголиками. И мне, в рамках своей проблемы, надо было брать с них пример.

1. Только похудев, вы узнаете, изменились ли ваши пищевые привычки на самом деле. Если да, то оставаться в желаемой весовой категории не составит никакого труда. Я ведь не совершаю никакого насилия над собой, когда пишу правой рукой. Я не думаю над этим, не делаю этого намеренно. Это моя привычка. Она естественна и не вызывает никакого дискомфорта. Обрасти новые пищевые привычки и сделать их «органическими», практически, непосильная для взрослого человека задача. Поэтому читайте пункт второй.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:52 | Сообщение # 125
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
2. Если же похудев, вы вдруг начинаете испытывать острую тягу к своим любимым наполнителям желудка – увы и ах. Вам удалось себя обмануть, но когда цель оказалась достигнутой, сознание ослабило контроль, и наружу вылезли прежние, никуда не девшиеся плохие пищевые привычки. Злые и голодные. Вас ожидает самый настоящий бой – или вы их одолеете, или они вас. Так вот для того, чтобы победить, вы ни на секунду не должны забывать, что как были, так и остались обжорой. Что вы не вылечились, ничего не забыли, и можете в любой момент сорваться. К сожалению, вероятнее всего, что вас придется поддерживать свой новый образ жизни усилием воли, надеясь, что лет через 6-7 он к вам все же «прирастет». Если вы привыкли переедать с детства (в вашей семье был «культ пищи», или вы сами приучились «подслащивать» всяческие пилюли, которые подсовывает жизнь), не стоит ждать, что вам удастся забыть об этих привычках за год-полтора. То, что «наедалось» десятилетиями, так просто не сдастся.

izi3 izi3 izi3


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:53 | Сообщение # 126
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Где сейчас я?

Мучительно пытаюсь заставить себя сделать шаг № 2. Никаких диет и упражнений. Ем все подряд, но из той самой подругиной розетки. Мне её подарили для благородного дела. Стараюсь прочувствовать, что это физиологическая норма. Действительно, снижения работоспособности не отмечается. Более того, этого количества пищи оказалось вполне достаточно не только для поддержания себя в тонусе, но и для стабильной выработки молока. Дочке пять месяцев, она кушает только маму, которая кушает из розетки. Доча весит 7760. Вполне упитанный младенец. Вес плавно снизился со 102 до 85 кг, и тенденция сохраняется. В спортклуб пойду, когда похудею до 70, дабы не травмировать собственные коленные суставы и эстетические чувства подвижников фитнеса.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:55 | Сообщение # 127
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Напоследок скажу, что частота еды из розетки тоже имеет значение. Когда мне хочется что-нибудь в эту розетку положить и съесть, я останавливаю себя и учиняю себе допрос: Действительно ли мне хочется есть? Или это просто каприз (минутное желание под воздействием телевизионной рекламы кетчупа, потребность заесть стресс и т.д.). Если чувство голода признается за подлинное, задаю себе следующий вопрос: Могу ли я с этим чувством бороться? Поразительно, но в большинстве случаев оказывается, что да. Стоит чем-то себя занять и голод забывается. Если же нет, тогда беру розетку, кладу в неё чего душа пожелает и медленно, смакуя каждый кусочек, ем. После каждого кусочка спрашиваю себя: а хочется ли продолжать? Или голод уже ушел, осталась жадность? Совершенно невероятно, но стоит задаться этим вопросом, как понимаешь, что розетка еды – это на самом деле очень-очень много!

В общем, я уже в пути. Надеюсь, в третий раз все получится. Удачи мне и вам в благородном деле изменения пищевых привычек!" (с) Lilia_K

Источник

ljubo ljubo ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:56 | Сообщение # 128
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Доктор Курпатов. Как похудеть?

izi2 izi2 izi2


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:58 | Сообщение # 129
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Доктор Курпатов. Еда — мой враг

kot kot kot


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:59 | Сообщение # 130
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Доктор Курпатов. Роман с холодильником

ko ko ko


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ОГОГОДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:36 | Сообщение # 131
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Какая ты, Flower88 молодец, что так раскрыла эту "любимую" нами тему! :Q ljubo

Мне всегда везет!-)
 
Flower88Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:52 | Сообщение # 132
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
КАК НЕ СРЫВАТЬСЯ НА ДИЕТЕ Денис Борисов

ffy ffy ffy


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Среда, 24.09.2014, 09:31 | Сообщение # 133
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Райли Джиллиан - Ешь меньше. Прекрати переедать.



Эта книга поможет вам держать ваше переедание под контролем, не давать вашей зависимости от еды брать верх. Эта книга не посвящена вопросам правильного питания, на эту тему уже написано множество прекрасных книг. Эта книга не была написана специально для людей страдающих от анорексии или булимии, или для тех, кто страдает от навязчивой потребности заниматься спортом до посинения, хотя и этим людям было бы полезно прочитать эту книгу.Эта книга для тех, кто страдает избытком веса. Либо маленького, либо большого избытка веса. А также она предназначена для тех, кто не может вырваться из заколдованного круга диет и набора веса вновь и вновь.Эта книга для людей, испытывающих примерно такие же проблемы с едой, какие они у курильщиков или других наркоманов.Если вам когда либо приходила в голову мысль, что у вас есть зависимость от еды, то эта книга для вас.

Читать тут)
Прикрепления: 7084515.png (143.6 Kb)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Среда, 24.09.2014, 09:32
 
НадеждаДата: Среда, 01.10.2014, 21:25 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ
Дорогие девушки,аффирмации,ментальные образы, и медитация – мощные инструменты по преобразованию отрицательной энергии в положительную и полезную для вашей фигуры!
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ
С помощью этих аффирмаций вы сможете легко и правильно настроиться на достижение желаемого результата ,обрести стройность тела и радость жизни!

Отныне и навсегда, я позволяю Своему телу,обрести идеальные пропорции и стать молодым,здоровым и утонченным!

Мое тело – совершенное творение природы, и я питаю его только лучшими и полезными продуктами!

Мое красивое тело становиться с каждым днем все более стройным и изящным!

Я легко,спокойно и в подходящем темпе для моего организма избавляюсь от лишних килограммов!

С каждым ушедшим килограммом лишнего веса я становлюсь все более здоровой, красивой, счастливой и сексуальной!

Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю все более позитивные результаты от моего здорового образа жизни!

Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной, поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.

Я все больше люблю свое тело, и оно в ответ становится все прекраснее!

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ( разработанная в медицинском центре «Доктор Борменталь»)

«Вся Вселенная начинает помогать мне… Я впускаю стройную энергию в своё сердце…»

Встречали ли вы сегодня на своём пути стройную женщину? Представьте, что она наполнена стройной энергией. И сделайте вдох. Вдохните частичку её стройности в себя. Почувствуйте, как стройность разливается по всему вашему телу. Стройность повсюду. Вы можете ощутить её в утреннем воздухе. И тогда сделайте вдох, впуская стройную энергию через лёгкие в своё сердце. Вы можете увидеть стройность в изящной берёзе под вашим балконом. И тогда сделайте вдох, дав возможность её стройной энергии войти в вас. И тогда ежедневно каждый уголок родного города будет наполнять вас помощью на пути к стройному телу.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ:
Чрезмерно большой вес - причина - Опасения и страхи. Желание почувствовать защиту. неготовность принять себя. Отсутствие целеустремленности -

АФФИРМАЦИЯ: Я в гармонии. Мне нечего бояться. Я контролирую свою жизнь. Я люблю себя такой, какая я есть, но я буду стараться быть лучше.

Общее ожирение- причина - Повышенная чувствительность. Беззащитность перед окружающим миром. Злость.- АФФИРМАЦИЯ:Я под защитой любви Бога. Мне нечего бояться. Я должна уметь контролировать свою жизнь. Я умею заменять зло добром.

Ожирение ягодиц - причина- Психологическая травма, полученная в детстве.-
АФФИРМАЦИЯ:Я забываю прошлое. Я смиряюсь с тем, что было. Я живу сегодняшним днем.

Ожирение ног- причина- Злопамятность.АФФИРМАЦИЯ:Я прощаю все обиды, причиненные мне. Я живу дальше.

Ожирение живота- причина - Недовольство, обусловленное отсутствием духовного развития.
АФФИРМАЦИЯ:Я в гармонии. Я развиваю свою душу. Я расту.

Ожирение рук - причина - Злость из-за неразделенной любви.
АФФИРМАЦИЯ: Я не боюсь любви. Любовь прекрасна. Я открыта для новой
любви.

Вам нужно соотнести свои проблемы с теми, что описаны выше. Найдите аффирмации для похудения, которые соответствуют именно Вашей ситуации. Они смогут Вам помочь справиться с проблемой, если Вы в это поверите. Повторяйте Ваши аффирмации для похудения так часто, как Вы о них вспоминаете.
Однако самая главная аффирмация для похудения, которая будет настраивать Вас на нужный лад, звучит следующим образом:
«Я прекрасна. Моя фигура красива. Я люблю себя и своё тело»!


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:22 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки всем нам пример, что стоит себя принимать такими какие мы есть
МОДЕЛИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ








Прикрепления: 3197423.jpg (133.1 Kb) · 7480595.jpg (132.1 Kb) · 0554663.jpg (110.9 Kb) · 6529969.jpg (145.0 Kb) · 6469448.jpg (111.5 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Секреты стройности (Медитации, техники для стройной фигуры)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!