Пятница, 26.04.2024, 18:45                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Полюби себя сама, а остальные подтянуться!!!
Полюби себя сама, а остальные подтянуться!!!
НадеждаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как полюбить саму себя настолько, чтобы и Мир вас полюбил?
Как принять себя такой какая ты есть на самом деле?
Как перестать себя сравнивать с другими и перестать проигрывать в сравнениях?



Почему мы не можем посмотреть на себя в зеркало и сказать себе – «Какая же я роскошная женщина! У меня все идеально, все как надо!» Может, после этого те мелкие недостатки, с которыми мы всю жизнь боремся, покажутся нам достоинствами, а ведь отношение других людей к нам зависит напрямую от того, как мы сами к себе относимся. Чтобы нас любили, нам в первую очередь нужно научится любить себя такими, какие мы есть. Каждая из нас уникальна, каждый из нас унекален, в каждой женщине живет истенная Богиня, в каждом мужчине живет Бог.
Давайте попробуем с этим всем розобраться и найти ту утеряную ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!
Прикрепления: 4049864.jpg (16.8 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:03 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Кто во Вселенной Я?
Созданье Бога и венец Творенья,
Частица Бога, Дух, Тело и Душа.
Во всех своих “нарядах” я хороша.

Любви к себе учиться надо,
Но ждет меня в пути награда;
Люблю себя, люблю людей –
Все в жизни просто, без затей.

Себе ошибки я прощаю,
Запнувшись, я не унываю.
Ошибку надо осознать
И вновь ее не совершать.

Какая мудрая девица…
Такая может только сниться.
Сама собой довольна я –
Все остальное : трын – трава.

Претензий вовсе не имею,
Их жизни предъявлять не смею.
Я полагаюсь на провиденье,
А вовсе не на ясновиденье.

За что еще себя хвалить?
Хотелось бы не пропустить:
Всегда-всегда тянулась к знанию,
Чтоб жизни сдать свои экзамены.

Учусь не судить, учусь не рядить,
За это Господь вряд ли простит.
Законы энергии мне бы понять,
Чтобы на практике их применять.

Я Бога частица, частица Огня…
Ну как не любить вот такую себя.
И все хороводы таких же Огней
Люблю Я и скаждым мнгновеньем сильней!!!!!


 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:05 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Упражнение "Я одобряю всё в себе".

В течение следующего месяца постоянно говорите себе: "Я одобряю себя". Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фраза все время будет с вами, станет вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверхность вашего сознания все то, что ей противостоит.
Когда вам придет на ум отрицательная мысль типа: "Как я могу одобрять себя, когда я такая толстая?" или "Глупо думать, что такое мне поможет", знайте, что для вас настало время взять под контроль свои мысли. Не обращайте внимание на такие мысли. Примите мысль такой, какова она есть, и отпустите ее с богом. Нежно скажите такой мысли: "Я отпускаю тебя с богом и я одобряю себя".
Некоторые из нас станут думать, что это упражнение глупое, дурацкое и бессмысленное. Пусть и эти мысли спокойно пройдут через ваше сознание, они не имеют никакой власти над вами, конечно, при условии, что вы сами себе их не изберете. Такие мысли - ваше сопротивление переменам.
Несмотря ни на что, вам нужно продолжать. Не обращайте внимания на то, что вам будут говорить другие. Если вы будете в состоянии сказать эту фразу себе, когда кто-то делает то, что вы не одобряете, вы внутренне будете знать, что вы находитесь в процессе духовного развития.
Наши мысли не имеют никакой власти над нами до тех пор, пока мы не подчиним им себя. Сами мысли не имеют никакого значения. Мы придумаем им значение, и мы, только мы, выбираем значение, которое мы желаем им придать. Частью своего самоприятия является освобождение от мнения других.
Если бы я вам постоянно говорила, что вы "лиловая свинья", вы бы или посмеялись надо мной, или бы сказали, что я сумасшедшая. Вы бы ни в коем случае не поверили этому. Многое из того, что мы говорим самим себе, столь же неправдоподобно. Если верить в то, что ваши достоинства находятся в прямом соотношении с вашей фигурой, - это значит поверить в заведомый абсурд. Часто то, что мы считаем нашими недостатками, является выражением нашей индивидуальности. В этом наша уникальность.
Природа никогда себя не повторяет. С самого начала существования не было двух похожих снежинок или дождевых капель. И каждая ромашка отличается от другой. Наши отпечатки пальцев такие же разные, как и мы. Так задумано природой. Если вы готовы принять это, то вы не будете постоянно сравнивать себя с другими. Пытаться быть похожей на другого - значит высушивать свою душу. Мы пришли на эту планету, чтобы выразить самих себя. Я лично даже и не знала, кто я, до тех пор, пока я не начала свой духовный поиск в жизни.
Так что давайте гнать прочь мысли, которые делают нас несчастливыми, давайте делать вещи, которые нам нравятся, быть с людьми, с которыми мы себя хорошо чувствуем.


 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:06 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищенья скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.
Представь, что ты - РОЗА, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.
Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл...
Почаще себя представляй королевой:
КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.
В пути к исполненью заветной мечты
С тобой будут рядом друзья и цветы!!!!


 
НадеждаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:02 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Самое главное – любите себя!

Уж сколько раз твердили миру о важности любви к себе, но поток писем от недовольных своей жизнью все не прекращается, поэтому я буду писать об этом вновь и вновь.

Как любить себя? Вот о чем чаще всего спрашивают меня читатели. Ну что ж, начнем все с самого начала.
Любимые, драгоценные мои, самый главный человек в вашей жизни – это вы! Да, у всех нас есть чудесные мамочки, мужья, дети. Это прекрасно. Однако самый главный человек в вашей жизни – это вы сами! И не говорите мне ничего об эгоизме. Почему? Да потому, что пока вы не научитесь быть счастливыми сами с собой, ваши мамочки, жены, мужья, дети не будут счастливы с вами!
СЧАСТЛИВЫЙ И ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ НАСТОЛЬКО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, РАДОСТНЫМ, МИЛЫМ И ПРИЯТНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, ЧТО САМО ЕГО ПРИСУТСТВИЕ ЕСТЬ БЛАГОДАТЬ.
Счастливый человек обладает редчайшей способностью изливать свое счастье на других. Для него это совершенно естественный процесс, как дыхание, и поэтому с ним хотят общаться все. И неважно, как вы выглядите или как одеты, люди вас любят, обожают, стараются прикоснуться, удержать рядом…
Ага, опять появилось слово «любовь»! Отлично! Как только мы начинаем любить себя, нас автоматически начинает любить все большее и большее число людей. Разве же это не то, к чему все стремятся? Вы же этого хотите, не так ли?
Ну что, убедила я вас любить себя, мои хорошие?
ЛЮБИТЬ СЕБЯ – ЭТО ЗНАЧИТ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ С ЛЮБОВЬЮ.
• Это значит никогда не позволять унижать себя.
• Это значит уважать свои желания, свои мысли и мечты.
• Это значит ставить свои интересы выше общественных, тогда общество будет вас обожать.
Как это ни парадоксально, это правда.

Любить себя – это значит перед принятием важного решения всегда спрашивать себя, свое единственное, неповторимое, уникальное сердце: «Хочешь ли ты этого?». И если у вас возникает неприятное чувство, какое-то покалывание, дискомфорт, то ни в коем случае не делайте этого! Даже если это очень важно по каким-либо соображениям.
Сколько раз я убеждалась в этом! Будьте очень внимательны к сигналам своего сердца, потому что оно никогда, никогда, никогда не ошибается, только позвольте ему говорить! Не забивайте его, свое сердце, общепринятыми истинами и оправданиями.

Недавно я пришла по рекомендации в одну фирму, которая занимается оформлением документов. Все вроде бы было хорошо. Люди были вежливы и приветливы. Офис – современный и приятный. Человек, работавший со мной, выглядел безукоризненно. А мне вдруг захотелось уйти оттуда как можно быстрее. Более того, у меня было такое ощущение, что если я останусь здесь еще хоть на пять минут, то со мной что-то случится. Мне было тяжело, я чувствовала себя дискомфортно, просто ужасно. Я-то знаю, что мое сердце ни с того ни с сего так вести себя не будет. И что же я сделала? Я с милой улыбкой, используя первый попавшийся предлог, забрала свои документы и вылетела оттуда, как пробка из бутылки. На следующий же день мне сообщили, что фирма эта пользуется очень дурной славой и занимается тем, что обманывает своих клиентов. Кто меня предупредил? Мое драгоценное, уникальное сердце, которое может чувствовать и предвидеть то, что скрыто от глаз.

А я полностью доверилась ему и, как всегда, оказалась абсолютно права.

Доверяйте себе, доверяйте своему сердцу, и вы всегда будете в выигрыше! И наоборот, если вам чего-нибудь очень-очень-очень хочется, то сделайте это несмотря ни на что! Поверьте мне, я знаю! Значит, это было, и есть, и будет важно для вас. Пусть это выглядит нелогично, нерационально, неприлично, даже невыгодно, но обязательно сделайте это! Это нужно вам! Вы этого хотите, значит, этого хочет ваша душа, ваше сердце, а оно уж знает, что для вас лучше! Вот что говорит Элизабет Профет[1]: «Если Бог вложил в мою душу это желание, то значит это желание Божественно!».
Правильно, любить себя – значит полностью и абсолютно доверять себе!
ДОВЕРЯЯ СЕБЕ, ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ БОГУ!
Когда мы любим себя, мы любим Бога в себе. Отрицая, не любя себя, мы отрицаем и не любим Бога в себе.
Как только мы понимаем, осознаем это, наша жизнь, о возлюбленные мои, преображается. Мы понимаем, что радость, любовь и счастье есть у нас с рождения, просто надо вспомнить об этом.
Вспомнить и возрадоваться, что мыто, оказывается, очень и очень важны в этой удивительной мистерии жизни, мистерии любви, мистерии изобилия. Важны потому, что мы – часть Создателя, и эта часть в принципе заключает в себе все. В нас самих заключается и любовь, и радость, и блаженство, и знание, и бессмертие.
БОГ СОЗДАЛ НАС ДЛЯ СЧАСТЬЯ, НАСЛАЖДЕНИЯ И ЛЮБВИ!
Поверьте в это! Это так, я знаю.
Упражнение для повышения самооценки
А начните прямо сейчас, не откладывая на «потом». Это быстрое, несложное и приятное упражнение. Скажите – вслух или про себя, если вы едете в транспорте, – такие могущественные слова:

Я – чудесное проявление жизни.
Я – ценность в глазах Божественной любви.
Я – радость людей.
И мое любимое выражение:
Я просто прелесть!


Из книги Н. Правдиной "Я очаровательна всегда"


 
НадеждаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:05 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что способствует осуществлению желаний?
Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем женском обаянии, очаровании и привлекательности на всех производит неизгладимое впечатление. Знаете одно из самых сильных магических заклинаний для привлечения любви? Вот оно: «Я красива, и он любит меня!». Говорите себе эту фразу каждое утро после пробуждения, лежа в кровати или перед зеркалом, уверенным тоном, вне зависимости от того, есть у вас сейчас «он» или нет, и через некоторое время вы увидите, что заклинание сработало! Это магическое словосочетание способно творить чудеса. Поверьте в то, что вы действительно очаровательны и восхитительны. У вас есть все, чтобы иметь успех у мужчин и быть любимой выбранным вами человеком.

ИМЕННО ВАШ ДОВОЛЬНЫЙ СОБОЙ, СЧАСТЛИВЫЙ ВИД, ИЗЛУЧАЮЩИЙ РАДОСТЬ ЖИЗНИ И ГОТОВНОСТЬ НАСЛАДИТЬСЯ ВСЕМИ ЕЕ ДАРАМИ, ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН.

Атмосфера добра, любви и радости, которой окутана женщина, от природы наделенная интуицией, чувственностью и свободной волей, рождает великое счастье гармоничных отношений! Аура женщины, уверенной в себе, в своих женских силах, становится настолько привлекательной, что ни один уважающий себя мужчина не позволит себе не заметить такую женщину!

Перед моими глазами – пример подруги: после неудачного раннего брака она долгое время жила с родителями в небольшом городке. Да, ее окружали любящие отец и мать, но с возрастом они все меньше и меньше были открыты переменам, новым встречам и знакомствам. И Лариса, привыкшая к одиночеству, постепенно стала заложницей взаимоотношений с родителями.
Случайная поездка в Петербург, где она раньше училась, все изменила. Собралась старая студенческая компания. Радостные и светлые воспоминания о юности создали ту самую атмосферу любви и добра, которая позволила моей подруге стать просто очаровательной. Сияющие глаза, излучающие счастье, полные желания дарить любовь, буквально притянули к ней одного чудесного человека, старого знакомого, с которым она не виделась, наверное, уже лет десять. Он очень заинтересовался ею. Сейчас они вместе, это счастливая пара, ожидающая прибавления семейства!
Жаль только, что этой встречи не произошло раньше. Ведь уже давно можно было изменить ход событий, прояви Лариса должную инициативу!

Необыкновенно животворящей силой обладает поле любви! Будьте сами источником света, счастливого возбуждения и наслаждения – и вам гарантировано постоянное притяжение влюбленных мужчин!
Я – центр притяжения любви!
Не рассчитывая на случай, а научившись сознательно изменять мир, генерируя свет любви и радости, мы сможем создавать свою судьбу, испытывать удовольствие от исполнения желаний, привлекать в свою жизнь наилучшие для нас взаимоотношения.

И еще раз напомню вам, о очаровательные мои, что если ваш избранник по каким-то непонятным причинам не обращает на вас должного внимания – тем хуже для него. Не переживайте! Не страдайте ни в коем случае! Время слишком дорого, чтобы терять его на страдания! В замечательной книге Ивана Ефремова «Таис Афинская» у жриц любви был специальный знак, говоривший о безразличии к поклоннику. Не понимает – не надо. Будьте легкими, порхайте, иначе завязнете в переживаниях. А мы, королевы, не можем себе позволить этого. Всегда найдется тот, кто оценит вас по достоинству. Вы прекрасны и достойны быть только с тем, кто понимает, каким счастьем одарила его судьба.

Может быть, даже неплохо, что вы пока не безупречны! В конце концов, есть повод поработать над собой! Возможно, приложив небольшие усилия, вы очень скоро сделаете себе подарок, который вам и не снился! Ведь благодаря самосовершенствованию и оздоровлению своих взаимоотношений с окружающими вы добьетесь не только личного счастья, но и общего благополучия! Вы будете значительно ближе к осуществлению заветной мечты, если не будете сидеть сложа руки.

Ваш сознательный настрой на любовное счастье обладает огромной энергетической мощью, от него зависит степень женской сексуальности и очарования. Женщине, принявшей и возлюбившей себя и свое тело, открыты все секреты усиления привлекательности, ей подвластна магия очарования.

ВЕРЬТЕ В СВОЮ ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ!

Как писал Оскар Уайльд: «Любовь к самому себе означает роман, длящийся всю жизнь»! Доставьте себе это удовольствие! Очень важно, чтобы партнера привлекла именно ваша неповторимая индивидуальность, которую вы в себе возлюбили, а не то, что вы – одна из представительниц противоположного пола.

Проявляйте любовь к себе в повседневных мелочах. Способов, которыми вы можете это делать без больших затрат времени и денег, не счесть. Напомню вам наиболее простые. Например, ваши любимые цветы на подоконнике, душистые подушки у изголовья, ароматные ванны, конфеты, фрукты, всевозможные приятные сюрпризы. Ухаживайте за своим телом, наслаждайтесь любимым блюдом и слушайте приятную музыку. Окружите себя красотой и комфортом, которые поднимают настроение, носите тонкое белье, женственную одежду, которая вам идет и делает вас все более очаровательной.

Наталия Правдина


 
РириДата: Среда, 16.11.2011, 14:20 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Я просто прелесть!

Спасибо,за напоминание!Сколько позитива всего в трёх словах. :Q ljubo


Я просто прелесть!
 
РонаДата: Пятница, 18.11.2011, 15:21 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Я – чудесное проявление жизни.
Я – ценность в глазах Божественной любви.
Я – радость людей.
И мое любимое выражение:
Я просто прелесть!

замечательное упражнение!


Мне всегда везёт!!!!!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:06 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:23 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
НАПОМИНАЛКИ для поддержания себя в форме..УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ

Алена Веселкова
выдержки из книги: Простые и доступные методики работы с энергиями пространства и человека"©,

НАПОМИНАЛКИ ДЛЯ ВСЕХ

Пишу еще раз ..для всех..
уже тысяча первый раз я рассказываю самые простые способы поддерживать себя в гармонии с окружающим миром и с собой
..понимаю что ,это забывают сразу же как только выходят от меня. .т.к. это СЛИШКОМ ПРОСТО и я не беру за это огромных денег ..хотя как раз -
ЭТО
И ЕСТЬ БЕСЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

итак

НАПОМИНАЛКА НОМЕР 1
каждый день поддерживайте себя в вертикали
СОЗДАТЕЛЬ- ЧЕЛОВЕК(т.е. вы)- ЦЕНТР ЗЕМЛИ. .по этой вертикали вы принимаете СВЕТ И ЛЮБОВЬ Вселенной к вам и к Земле..
выглядеть это может как золотые звездочки поток золотых звездочек в вашу макушку. .через все тело в Землю..
Делать это нужно мысленно. .просто представляете.. возможно вы будете это проговаривать возможно прочерчивать пальцем в воздухе эту воображаемую линию..
старайтесь делать это ежедневно ..хорошо ,при этом еще сбрасывать лишнюю энергия в центр Земли. .мужчины из первой чакры (хвостик из копчика)..женщины из второй..(хвостик чуть выше на 7-10 см) ..

что вы достигаете этим упражнением:
вы сонастраиваетесь с собой и с миром...ваши чувства сгармонизированы и мысли принимают спокойное взвешенное течение..
чаще приходят хорошие идеи. .на вас лучше реагируют окружающие люди ..вы чаще довольны собой. .уверены в поддержке. .в себе

НАПОМИНАЛКА НОМЕР 2

помните и всем рассказывайте..
возлюби ближнего своего как САМОЕ СЕБЯ!!!!
почему-то продолжение никто не замечает и все "любят "ближнего пока не залюбят его до омерзения
НУЖНО УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

А ИНАЧЕ СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ И УВАЖАЕТЬ И ПОМОГАТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ДАЖЕ С САМИМИ СОБОЙ???

учитесь относиться к себе с почтением и сочувствием. .учитесь прощать себя и быть с собой строгими но справедливыми..
учитесь улыбаться себе в зеркало ИСКРЕННЕ и хвалить себя в Зеркало искренне

просто берете каждое утро и говорите
привет! ты мне очень нравишься.
.я тебя люблю!!
какая я хорошенькая!!
какой я молодец!!

любое положительное утверждение подойдет если вы такое утверждение ждете от окружающих - сначала научитесь искренне говорить его своем отражению
ИСКРЕННЕ!! подчеркиваю. .с чувством с толком с расстановкой:)))
поверьте- вы не переборщите
просто пробуйте

НАПОМИНАЛКА НОМЕР 3
научитесь УВАЖАТЬ СЕБЯ

вспомните за что вы можете себя похвалить. .только при этом представьте что вы - это ваш сосед или начальник. .но человек. .который вам симпатичен

вспомните все. .начиная с детского сада.. например вы не испугались жука или спасли воробья из лужи.. или помогли дворнику во дворе или просто уважительны к людям. .старикам или молодым...богатым или бедным ..все равно каким..
вспомните что у вас получается хорошо..
вспомните что вам кто-то благодарно улыбнулся в ответ. .соберите в кучу все знаки внимания мира к вашей персоне..

НО ВЫ ВЕДЬ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ СОСЕД ИЛИ НАЧАЛЬНИК ЛИ ПРОСТО СИМПАТИЧНЫЙ ПРОХОЖИЙ..
ВЫ УЖЕ ЗАУВАЖАЛИ ЕГО?

А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЕ- ЧТО ОН - ЭТО ВЫ..ВОТ ТАК ВАС ВИДЯТ ЛЮДИ..

ВАМ ПРИЯТНО?
КОНЕЧНО ПРИЯТНО

помните об этом всегда

я уж не говорю что мы в Боге,
а Бог в нас..
что вы - частичка Бога..
зачем? - это и так понятно:)))
учитесь тренируйтесь. .если нужно каждый день..
собирайте досье на себя..
только будьте искренними в своих делах. .делайте все от сердца:))

НАПОМИНАЛКА НОМЕР 4

Насчет «жизненных ошибок»

Человек всегда и везде во всех ситуациях.. делает
ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Для него того. .кем он является на ДАННЫЙ МОМЕНТ

Потом пройдет секунда –минута –час –день -жизнь.. и он изменится..
и изменился бы и его выбор ..попади он опять в такую же ситуацию..

Но! Этот выбор изменится- потому что человек - уже другой. .
с другими взглядами. с другим жизненным багажом..
Поймите
Тогда ..в ту минуту вы выбрали самый верный и самый правильный для себя вариант..

Мне будут возражать а если этот вариант привел к краху? к трудностям?
Так это только подтверждает в его ПРАВИЛЬНОСТИ.
ВАША ДУША НЕ ИМЕЛА ТАКОГО ОПЫТА ..НЕ УМЕЛА БОРОТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ НЕ УМЕЛА МОБИЛИЗОВЫВАТЬСЯ..ВОТ ОНА ВАС И ПОДТОЛКНУЛА К ЕДИНСТВЕННОМУ СРЕДСТВУ ВАС ЭТОМУ НАУЧИТЬ

Когда-то я тоже много думала над этим вопросом. .пока вдруг не стала сопоставлять события падение –взлет –падение -взлет.
Оказалось что все мои «черные» дни являлись родоначальниками либо новых счастливых как потом оказывалось встреч.. новых умений. .новых друзей и новых мест обитания….
Это как проплыть подо льдом ..когда выныриваешь - воздух наиболее сладок..
Тогда я поняла что я не хочу отказываться ни от одного из своих дней. .ни от одного из воспоминаний ..даже самых горьких..

Не жалейте о прошлом- оно уже ушло.. но оставило вам бесценную память- ваш ОПЫТ


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:24 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

НАПОМИНАЛКА НОМЕР 5

Живите в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Как я говорила – ПРОШЛОЕ УЖЕ УШЛО.. его ни пощупать ни выбросить. .его –НЕТ
БУДУЩЕЕ – ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛО. .его тоже нет. .
к тому же будущее многовариантно. .
в зависимости от того как вы себя ведете. .что думаете и делаете сейчас и здесь ваше будущее может быть РАЗНЫМ.

Поэтому для деятельности вам остается – здесь и сейчас.

Но люди все время где-то бродят своими мыслями. .продолжают когда-то начатые споры. .рисуют себе свои новые достижения и в них неплохо обживаются ..современные Маниловы
Все это съедает их драгоценные силы ..их энергию..
Думаете почему ваши вроде бы перспективные дела так и не сдвигаются с места.? .или вы на ровном месте делаете вопиющую ошибку? или вас обкрадывают в автобусе. Хотя вы вроде бы держите сумочку перед глазами?..
Все потому что вы в это время находитесь где-то НЕ ЗДЕСЬ..
Вы опять мыслями зависли в другом времени..

Чтобы приучить себя быть собранным в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС просто почаще задавайте себе простые вопросы
Типа:
Где я ?
Что я делаю сейчас?
Куда я иду?
Чего именно сейчас я хочу? И т д.
.если вы забываете задавать их себе просто напишите их на бумажках и развесьте по квартире ..так же как делают когда изучают иностранный язык
Вы узнаете о себе массу интересного ..это во-первых
И вы станете больше успевать..
точно вам говорю.

НАПОМИНАЛКА НОМЕР 6

Когда вы учитесь находится в здесь и сейчас..то станете задавать себе вопрос
ЧТО Я СЕЙЧАС ХОЧУ?
Конкретно Я и конкретно в данный момент
Как ни странно хочется иногда самых смешных вещей..
Конфетку ,или поорать на начальника.. вот так просто - ААААААААА!!!!. или просто посидеть, или остановится и поглазеть на воробья в луже..

А мы бежим мы не смотрим мы отказываем себе в мелочах. .а потом уже совсем не знаем. .что же мы на самом деле хотим.. где же у нас болит и почему все время у нас плохое настроение..

Так вот…
Если вы начнете прислушиваться к себе. .и делать то что вы хотите в данный момент ..а это обычно бывают какие-то необходимые мелочи..
То в скором времени вы научитесь слушать себя. .свой организм. .а отдельные особо усердные личности могут добиться от себя сказочных результатов..
вы будете интуитивно выбирать полезную вам пищу а не просроченную
выбирать вещи нужного вам качества а не носится с ними вечно в мастерскую.
Вы будете сворачивать туда куда вам надо. .чтобы кирпич. .который уже стартовал с крыши пролетел мимо..
Вы начнете ЗНАТЬ. .где у вас болит и как это лечить.. вы станете меньше болеть и лучше себя чувствовать..
Вы наконец подружитесь со своим телом ..со своим сердцем и душой…

Запомнили?
Надо просто спрашивать себя
чего я сейчас хочу?
и просто
выполнять
это.

ЕЩЕ ОДНА НАПОМИНАЛКА

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.

2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.

3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.

4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.

5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.

6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.

7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.

8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.

9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

НО ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСМОТРИТЕ - А НЕ ЛИ У ВАС ЭТОГО?

Энергии, запертые в незавершённых циклах.

У каждого есть незавершенные циклы. Они висят, отнимают энергию, тормозят развитие и в конечном итоге влияют на здоровье.

Материальные – вы начали что-то делать и не доделали, какую-то вещь, предмет. Грязь в доме, бардачок в сумке, на рабочем месте, разбросанные вещи, ненужные вещи, предметы.

… Эмоциональные – начался гнев, вы его подавили, он остался. Обиделись на кого-то, обида висит. Разозлились на себя, подавили злость, не разобрались – висит. Отрицательные друзья те которые постоянно жалуются на жизнь, ноют как у них все плохо.

Умственные – Дали кому-то обещание, не выполнили – висит. Собирались что-то делать, не сделали – висит.

Духовные – Вам сделали хорошее, вы не отблагодарили. Даже за подлости, неприятности надо благодарить, это уроки.

Наличие циклов удерживает вас в прошлом. Когда все пространство в вашем доме захламлено, у вас просто нет места, чтобы что-то новое появилось в вашей жизни. Расчистка циклов позволит вам двигаться вперед. Вы должны освободиться от прошлого, чтобы создать лучшее завтра.

Циклы оттягивают энергию, они замораживают ее. Циклы не дают чувствовать радость жизни.

Процесс расчистки циклов подразумевает процесс освобождения. Но освобождение не только на физическом уровне. Самое важное – научиться освобождаться от того страха, который не дает вам сил расстаться с вещами, которые уже не отвечают своим функциям.

Жизнь постоянно меняется. Когда что-то появляется в вашей жизни, получайте от этого удовольствие и наслаждение, будьте бережны в обращении, а когда придет время – отпустите.

Избавление от незавершенных циклов:

Дома взять бумагу и представить человека с которым у вас незавершенный цикл, сказать ему фразу и сразу записать, представить ответ и тоже записать и так до конца, пока не почувствуете, что все.
Мысленно представить человека и начать разговаривать с ним, говорить до тех пор, пока не выясните все отношения, даже с умершими.
Вернуться в то время, когда сам себе что-то обещал, очень четко представить и решить что это тебе не надо. Решить сильно и бесповоротно. Если нужно решать еще раз, и еще, до тех пор, пока не почувствуешь - все. В этот момент втянуть в себя энергию из того времени и места и окутать ею все тело.
источник


 
НадеждаДата: Вторник, 10.09.2013, 14:48 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Антонина Литвинова
ОБРАЩЕНИЕ ТЕЛА К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ:

«Тела … объединились в одном желании … донести до Людей важную информацию.
Дорогие наши Хозяева! Мы с вами идём по жизни с рождения и до самого конца пребывания на планете Земля. Мы бы очень хотели, чтобы вы прислушались к тому, что мы хотим донести сегодня до Вас! Каждое Тело — это целая Планета, которой владеете Вы! Эта планета гениально устроена. Обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями.

Быть телом, двигаться, жить, чувствовать с ним

К сожалению, в основной своей массе, вы забыли, что здоровье, красота и эффективность Тела зависят от Вас. Вернее от ваших МЫСЛЕЙ. Ибо вы задаете нам направление именно мыслями. А сейчас вы чаще управляете телом на автопилоте.
Мы конечно продолжаем каждый день выполнять свои функции. Даже когда вы спите, мы продолжаем выполнять огромную и важную работу вашего организма. Миллионы клеток Вашего Тела служат вам верой и правдой каждую минуту, каждый день, каждый год.

Мы сформулировали для вас список просьб. Нам будет приятно, если вы учтете наши пожелания.
Я твоё Тело, и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходиться подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня! Я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

Быть телом, двигаться, жить, чувствовать с ним Ещё раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами ботоксами, акрилами, гелями и т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями — не очень.

10) Я очень верю тебе, и, если съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда. Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твоё Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что всё именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя! Я существую, потому что ты этого пожелал. И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё Тело. »


 
НадеждаДата: Суббота, 07.12.2013, 22:41 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как полюбить себя по-настоящему (практикум)

Для того, чтоб полюбить себя нужны регулярные тренировки. Я вам рекомендую следующие упражнения:

1) Подари себе похвалу

Это упражнение можно делать двумя способами:

А. Ежедневно писать дневник похвалы. Например, вечером или утром. В этом дневнике вы хвалите себя за любые победы, достижения, пишите себе благодарственные письма, сочиняете грамоты, стихи, статьи о себе любимой.

Б. Регулярно использовать метод похвалы перед зеркалом. При этом нужно смотреть себе в глаза, и говорить себе комплименты, подкреплять свои успехи позитивными словами в свой адрес.

В конце подобных упражнений не забывайте признаться себе в том, как вы сильно себя любите.

Для некоторых данное упражнение покажется непривычным. Не беда. Вы просто привыкли замечать свои недостатки и ошибки. А теперь будем учиться видеть достоинства и победы.

Если при выполнении данного упражнения появиться негативные эмоции, не сдерживайте их, позвольте им вырваться на поверхность, если возникнет желание поплакать, не сопротивляйтесь ему.

Со временем негативные эмоции исчезнут, и вы уже не будете задавать вопрос, как полюбить себя по-настоящему. Вы будете знать на него ответ.

Делайте упражнение каждый день не менее 3 месяцев. А лучше постоянно.

2) Медитация «Восхищение любовью»

Представьте, что вы идете по парку. Вокруг красивые деревья. Светит солнышко и дует легкий ветерок. Вы улыбаетесь. Ваша походка уверенная, осанка прямая. Вы чувствуйте себя на высоте. Вы любите себя. Вы излучаете любовь.

Вы останавливайтесь у сцены. Там проводиться конкурс (придумайте какой) и вас приглашают принять в нем участие. Вы соглашаетесь. Уверенно поднимаетесь по лестнице и встаёте в середине сцены. Посмотрев со сцены на людей, вы замечаете, как они восхищенно смотрят на вас. Они влюблены в вас. Вы уверенно делайте задание, которое вам предлагает ведущий. И вам аплодируют. Вы красавица (красавец) И вы победительница (победитель).

Вы просто молодец!

3) Упражнение, чтоб полюбить себя «Я та, какой хочу стать»

Это упражнение позволит вам сделать себя такой, какой вы хотите. (Естественно, при условии любви к себе без условий).

Для начала запишите на бумаге образ себя любимой. Ответьте на следующие вопросы:

1.Как вы выглядите? Какой у вас вес? Какая осанка?

2.В чем вы одеты? Какую одежду, обувь, аксессуары, украшения вы носите?

3.Какими чертами характера обладаете?

4.Как вы держитесь с другими людьми?

А теперь визуализируйте этот образ себя новой и прекрасной. Позвольте своему воображению рисовать картинки, в которых вы та, какой желаете стать.

Не забывайте о действиях. Отвечая на каждый вопрос, подумайте, что вы можете сделать на физическом плане, чтоб стать той, какой действительно хотите.

Кроме того в процессе визуализации обращайте внимание на ОЩУЩЕНИЯ. Они важнее мысленных картинок. Очень важно для того, чтоб полюбить себя по настоящему, нужно играть с эмоцией обладания. Как будто вы уже любите себя!

© Татьяна Ткачёва. Школа мечты

Прикрепления: 4123566.png (156.7 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:59 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Принимай себя любой...Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной Неказистой и худой...
Принимай себя любой Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться Просто быть самой собой...
Принимай себя любой С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой. Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит И несчастья отступят
Пред любимою тобой...




 
Flower88Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:17 | Сообщение # 44
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Любовь к себе

izi2 izi2 izi2


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:39 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ
Говоря о любви к себе, часто приходится слышать следующее: «Как же так? Это чистейшей воды эгоизм. Это плохо, это разрушает жизнь человека. И в конечном итоге — это одно из проявлений той гордыни, от которой вы нас же и предостерегаете!»
Истинная любовь к себе исключает эгоцентризм! Эта любовь без фанатизма. Настоящая любовь к себе подразумевает отсутствие осуждения своего тела, своих мыслей, своих поступков.
Эгоцентризм — это яркое проявление «раковой» психологии потребителя, паразита, когда один человек живёт за счёт других, не давая ничего взамен. Так и раковая клетка живёт за счёт организма, только к себе притягивая всю жизненную энергию, отравляя продуктами своей жизнедеятельности весь организм. А это приводит неизбежно к гибели организма, в том числе и раковой опухоли, которая стала причиной смерти.
Посмотрите на самых обаятельных, добрых и открытых людей, и вы убедитесь, что они любят себя так спокойно, что им не приходится поддерживать эту любовь никаким самоутверждением, им не надо слишком уж скрывать недостатки и бояться насмешек и осуждения. Эта любовь естественна, а потому незаметна, в ней нет ничего вымученного. Такие вот люди, всегда любимцы, и показывают, что любовь к себе ничего не имеет общего с самодовольством и совсем не то, что называют себялюбием, эгоцентризмом…
Ближе всего это к тому, как вы относились к себе совсем ребёнком: это мудрое и бесстрашное достоинство живого существа, инстинктивное ощущение своей ценности без всякого посягательства на ценность других. Вы тогда ещё неосознанно любили в себе весь мир и неповторимую самобытность уникума, которым в действительности являетесь. Этот узор генов, эта библиотека памяти, это живое, чувствующее, странное, знакомое, изменяющееся – такого, именно такого существа никогда раньше не было и больше не будет – и это вы. Каждое ваше свойство и качество, может быть, и можно найти по отдельности у кого-то, или что-то близкое, но сочетание их – только одно среди мыслимой жизни.
ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ С ПОЛЬЗОЙ ПРИМЕНЯТЬ СОЗНАТЕЛЬНОЕ САМОВНУШЕНИЕ, ИХ НАДО ОБУЧИТЬ ЭТОМУ ТАК ЖЕ, КАК ИХ УЧАТ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ. Эмиль Куэ
Я за любовь к себе, за любовь к той частице Бога, которая есть в каждом из нас!
Я против того, чтобы меня считали «рабой Божьей».
Я свободна от таких мыслей:
— «никто не достоин»,
— «вы рождены в грехе»,
— «вам не дано»,
— «если у вас всё замечательно, то это не ваша заслуга».
Как я могу быть «рабой Божьй» или «овцой закланной», если во мне часть Бога?! Все Высшие Силы находятся внутри каждого из нас! И, только познавая себя, можно познать эти силы. По этому поводу ещё древние греки говорили следующее: поиски Бога вне себя приводят к дьяволу! Вспомните русские народные сказки с их знаменитым предложением «Пойди туда, не знаю куда! Принеси то, не знаю что!».
Вы когда-нибудь задумывались, о чём идёт здесь речь? Да! О любви к себе. Пойди в себя и принеси себе то, чего ты до сих пор не знал, — ЛЮБОВЬ к себе!
Если мы все поймём это, если каждый из нас возьмёт ответственность на себя за всё то, что происходит в жизни каждого из нас, то вся жизнь изменится чудесным образом!
Самое главное, что отличает любовь к себе от эгоцентризма, — это соблюдение чистоты помыслов.
Я верю в то, что каждый человек есть прежде всего духовное существо, обладающее всей силой Бога. И эта сила ждёт внутри, когда духовное понимание человека вырастет до определённого уровня, который позволит её использовать. Пусть каждый человек несёт ответственность за собственную жизнь и собственную силу. Передать свою жизнь Богу — это значит взять контроль в свои руки, используя мудрость других людей, используя учения пророков. Это значит научиться пользоваться внутренней силой с учетом огромных возможностей, которые всегда были внутри нас. Христос пришёл не для того, чтобы делать из людей «овец закланных». Такая трактовка его учения необходима была одним людям (тиранам) для манипуляции другими людьми (жертвами). Он пришёл дать своему народу наставления, как научиться использовать внутреннюю силу для жизни в новой модели, как пробудить Учителя в каждом из нас.
Любое беспокойство, любые обиды, страхи, ревность — всё это убивает в нас Любовь. Вспомните, как вы относитесь к себе, к своим родным и близким, к стране, в которой вы живёте. Чем больше вы думаете со страхами об объекте вашей Любви, тем больше разрушительной энергии вы ему посылаете. И ваше подсознание будет стремиться убрать из вашей жизни источник негативных мыслей, то есть раздражитель. Одновременно с этим подсознание вашего объекта Любви тоже достаточно активно реагирует на ситуацию. Никому не хочется быть убранным из жизни любимого человека, поэтому подсознательно создаётся ситуация, которая заставляет человека обратить внимание на себя. Перестань, мол, страхами отравлять жизнь и себе и окружающим, займись собой. А способов заставить обратить внимание человека на себя у подсознания великое множество: от лёгкого недомогания до серьёзных расстройств здоровья. Значит, поскорее нужно произвести «инвентаризацию» своих мыслей и определить, как много у вас негативных, разрушительных образов. И сколько имеется созидательных и позитивных образов, которые рисует ваше подсознание.Представьте себя в будущем счастливым человеком. Вы счастливы!
И теперь ответьте на вопрос: «Когда человек счастлив?»
Когда рядом с вами любящий, здоровый и счастливый мужчина.
Когда рядом с вами любящая, здоровая и счастливая женщина.
А теперь представьте себя счастливыми родителями. И ответьте на вопрос: «Когда родители счастливы?»
Когда счастливы их дети. Когда они любят свою мать, отца, когда они здоровы.
Дальше представьте себя в ипостаси дочери/сына, сестры/брата, племянницы/племянника, подруги/друга, гражданина своей страны, просто Человеком с планеты Земля. И так до частички всей Вселенной. Отвечая на вопросы, создавайте новые прекрасные образы.
Так вы через призму своего мировоззрения создаёте свой прекрасный мир, в котором вы живёте. И самое главное, вы правильно перераспределяете свою энергию. Научившись любить себя, вы эту энергию любви теперь будете передавать в своё будущее всему окружающему миру.
Войдите в этот образ! Соединитесь с ним. Напитайте его энергией своей ЛЮБВИ! И уже из этой точки, любя себя, дарите ЛЮБОВЬ близким вам людям. Только в таком случае ваша любовь будет настоящей. Только сейчас начинается созидание. Представляя себя счастливым человеком, вы будете посылать вашим родным новые светлые образы и чувства. Вместо разрушительных «страшных» образов вы будете дарить себе и окружающим РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!Как научиться любить себя? Какие конкретные действия нужно для этого совершить?


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Полюби себя сама, а остальные подтянуться!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!