Пятница, 26.04.2024, 20:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Лунное рейки - 1 уровень
kisa2054Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:25 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку 1 ступень Лунное Рейки ljubo
Энергия стекла горячим ручейком из макушки по позвоночнику до копчика, потом распределилась по всему телу приятным теплом, окутала коконом fff
 
yana2322Дата: Суббота, 23.02.2013, 02:12 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 34
Статус: в медитации
Дорогая Надежда! Спасибо за настройку Лунное Рэйки 1 степени! Настройку принимала вчера вечером. В ладонях почувствовалось тепло и покалывание, особенно в правой руке; было чувство парения и немного начала кружиться голова,я ощутила большой прилив энергии.Я выражаю радость, восторг, и большое женское признание Вам, Мастеру Лунной Рэйки! Спасибо также Творцу и моим высшим Наставникам! Спасибо Земле Матушке и Луне!!! ada
 
НадеждаДата: Суббота, 23.02.2013, 21:25 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
kisa2054, yana2322, спасибо за отзывы о настройке! s

 
VialacteaДата: Пятница, 12.04.2013, 02:46 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Здравствуйте! Я практикую Кундалини-рейки (имею мастерскую ступень), хотела бы попросить Вас инициировать меня на первую ступень Лунного рейки! Что для этого нужно? Заранее очень благодарна!
 
НадеждаДата: Пятница, 12.04.2013, 22:21 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Vialactea)
Здравствуйте! Я практикую Кундалини-рейки (имею мастерскую ступень), хотела бы попросить Вас инициировать меня на первую ступень Лунного рейки! Что для этого нужно? Заранее очень благодарна!

Vialactea, все что необходимо от вас для настройки, я сообщила вам в личное сообщение.


 
ВероничкаДата: Четверг, 13.06.2013, 11:24 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, а можно мне настройку на 1 уровень Лунное Рейки? Очень бы хотелось её получить, давно мечтала!

 
НадеждаДата: Четверг, 13.06.2013, 13:58 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, а можно мне настройку на 1 уровень Лунное Рейки? Очень бы хотелось её получить, давно мечтала!

Вероничка, можно. Как только передам, сообщу! ljubo


 
ВероничкаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:23 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за настройку!
Энергия тёплая, сильная, но нежная.
Энергию вощла через ладони. Меня тошнило пол настройки. Был образ золотистого-жёлтого цвета. 2 раза что-то жужжало в правой груди. Потом энергия работала с головой и был образ статуи большой (как статуя свободы) на голове у неё была корона жёлто-золотая, я тоже захотела себе такую корону и мне одели. В конце настройки энергия работала с ладошками и ступнями.

Сеанс пошлю позже как адаптируюсь.


 
НадеждаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:15 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, Благодарю за настройку! Энергия тёплая, сильная, но нежная. Энергию вощла через ладони. Меня тошнило пол настройки. Был образ золотистого-жёлтого цвета. 2 раза что-то жужжало в правой груди. Потом энергия работала с головой и был образ статуи большой (как статуя свободы) на голове у неё была корона жёлто-золотая, я тоже захотела себе такую корону и мне одели. В конце настройки энергия работала с ладошками и ступнями. Сеанс пошлю позже как адаптируюсь.

У меня настройка пошла мощно. Ты, а вернее твои тонкие тела начали рости, увеличиваться в размерах. Было такое чувство, что эта энергия тебе давно знакома, ты символами и энергией просто играла в картинке, это как сесть первый раз на велосипед и поехать без проблем, будтобы сто лет на нем ездишь. Дальше когда ты выросла сильно в размерах ты обратилась к луне и общалась со всеми Лунными Богинями и Матушкой Луной долгое время.


 
ВероничкаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:58 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Ты, а вернее твои тонкие тела начали рости, увеличиваться в размерах. Было такое чувство, что эта энергия тебе давно знакома, ты символами и энергией просто играла в картинке, это как сесть первый раз на велосипед и поехать без проблем, будтобы сто лет на нем ездишь. Дальше когда ты выросла сильно в размерах ты обратилась к луне и общалась со всеми Лунными Богинями и Матушкой Луной долгое время.


Очень интересно, посмотрим как работа пойдёт ;) :Q


 
SandyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:16 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Добрый вечер!
Оооочень рада, что нашла ваш форум, тк информации по лунному рейки маловато, а общения-то и совсем нет на эту тему.
У меня есть традиционное Рейки , но лунным я заинтересовалась, тк имею проблему с отеками и вообще с лимфатической системой.
Прошу для себя настройки на 1 и 2 ступень . Александра ,Москва vvbn


ВСё во Благо!
 
SandyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:18 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
На 1 пока, что-то погорячилась сразу со второй ljubo

ВСё во Благо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:22 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Sandy, рада приветствовать вас на форуме! ada
Напишите, пожалуйста, какая ступень у вас в Традиционной системе Рейки.


 
SandyДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:57 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Sandy, рада приветствовать вас на форуме!
Напишите, пожалуйста, какая ступень у вас в Традиционной системе Рейки.

У меня пока первая ступень.
Лунное рейки мне очень необходимо, тк оно как разрешает круг всех моих проблем после лечения.


ВСё во Благо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:06 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Sandy ()
У меня пока первая ступень. Лунное рейки мне очень необходимо, тк оно как разрешает круг всех моих проблем после лечения.

Sandy, на первой ступени Рейки традиционной системы настройки Лунное Рейки не проходят полноценно, канал зачастую не готов пропустить очень энергоемкие настройки Лунное Рейки. Нужна минимум вторая ступень Рейки традиционной системы, и проработана минимум 21 день. Вы можете сейчас получить 2 ТР, а через три недельки мы сможем приступить к настройкам Лунное Рейки.


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!