Пятница, 26.04.2024, 10:27                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Лунное рейки - 1 уровень
НадеждаДата: Среда, 13.04.2011, 17:09 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Kamillah)
ещё - вот действительно Луна и наш женский организм очень связаны, - начались у меня вчера месячные, аж на 1,5 недели раньше. и без болей, что удивительно!

видимо у тебя пошла гармонизация с лунным цыклом smile

Лунацепция

С древних времён известно, что женские циклы находятся в гармонии с фазами Луны. Чаще, овуляция происходит в дни полной Луны, а менструация - в дни новолуния.

Можно специально отрегулировать свои циклы так, что в течение нескольких месяцев они синхронизируются с фазами Луны.

По данным Иллинойского университета, оплодотворение зависит от фаз Луны, и зачатие чаще происходит в дни полнолуния (в течении 12 дней до него); значительно меньше зачатий в новолуние.

И число супружеских контактов выше, когда Луна в Зените (в течение суток) или перед днями полнолуния.

Благоприятное влияние растущей Луны

Еще в древности врачи замечали, что женский менструальный цикл и лунный месяц имеют примерно одну продолжительность – 29 с половиной дней. Само название "месячные" (или регулы) отражает эту связь. И только в 20 веке удалось выяснить причины этого влияния. Известно, что Луна вызывает приливы и отливы воды на нашей планете. И поскольку человеческий организм состоит на 70 процентов из воды, аналогичные изменения происходят и в наших клетках.

В период с новолуния до полнолуния, когда месяц на небе растет, в наших клетках увеличивается содержание воды и растворенных в ней ферментов, гормонов. Организм как бы накапливает полезные вещества, энергию, происходит подготовка к беременности. Это время благапреятно для зачатия: половые клетки мужчины и женщины наиболее активно движутся навстречу друг другу. У некоторых супругов со слабой двигательной активностью клеток это единственная возможность иметь ребенка.

Дети , зачатые в период с новолуния до полнолуния, развиваются быстрее, растут более крепкими и здоровыми.

Накануне полнолуния способность к зачатию становится максимальной. Потом постепенно начинается спад, и пока месяц на небе убывает, наш организм расходует накопленные вещества, а активность половых клеток снижается. И так до следующего месяца.


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:01 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Опишу свои успехи применения ЛР. В этом месяце месячные вообще без болей, еще грудь беспокоит периодами сильно, а сейчас все замечательно. Теперь попробую отрегулировать месячные под лунный цикл. Артемида, подскажи аффирмации, как лучше это сделать smile

 
НадеждаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:56 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
Артемида, подскажи аффирмации, как лучше это сделать

"Мой женский цикл в гармонии с фазами Луны"


 
GLAMURkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:58 | Сообщение # 34
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку,прошла настройка замечательно! В начале немного придавило все тело,голову как в тиски взяли,но через пару минут все прошло, тело и лицо горело,руки были теплыми,а вот кончики пальцев очень холодными перед глазами менялись цвета неба,твоя ава,силуэты...увидела ВЯ,глубокий вдох и ...меня накрыло мощным жемчужным потоком,по телу шли мягкие приятные вибрации ,как в джакузи. настройка шла минут 25,но летящее состояние и восторг ощущала еще долго...

 
SweetikДата: Среда, 04.05.2011, 16:47 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
А вот очень бы хотелось почитать о результатах практики ЛР, кто получил настройку. поделитесь своим опытом, пож-та, мне очень интересно, кто как и с какими аффирмациями работает с ЛР.
Спасибо smile


Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
allaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:32 | Сообщение # 36
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Надежда, здравствуй! Соскучилась!!!
Уж больно заманчивое это Лунное Рейки... можно мне настройку на Лунное Рэйки 1 уровень?


[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:23 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (alla)
Артемида, Наденька, здравствуй! Соскучилась!!! Уж больно заманчивое это Лунное Рейки... можно мне настройку на Лунное Рэйки 1 уровень?

alla, конечно можно, я тебе в личку отписала. biggrin


 
allaДата: Среда, 11.05.2011, 16:46 | Сообщение # 38
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю тебя за первую настройку Лунной Рейки!
Настройка проходила очень интересно. Снизу на верх. Сначала немного гудели ноги, потом энергия гуляла повыше...по всем органам. Энергию чувствовала более 45 минут и достаточно сильную. Такое ощущение было, что Богини хороводы вокруг меня водили.


[моё деревцемой колодец изобилия
 
АнушДата: Пятница, 24.06.2011, 14:50 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Надюша, Спасибо огромное за Посвящение!

Во время настройки интересные ощущения присутствовали, щекотание во всём теле, потом на смех пробило,
позвоночник хорошо прогрелся, настроение отличное biggrin
Энергии ещё работают...

Намастэ.

Прикрепления: 1733043.gif (10.9 Kb)


Я не Волшебник, Я только Учусь...

Сообщение отредактировал Ануш - Пятница, 24.06.2011, 14:54
 
HappyflowerДата: Среда, 04.01.2012, 21:46 | Сообщение # 40
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Надежда, я хотела бы получить настройку Лунного Рейки на 1 уровень. ada
 
НадеждаДата: Четверг, 05.01.2012, 18:02 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Happyflower)
Артемида, я хотела бы получить настройку Лунного Рейки на 1 уровень.

Happyflower, это возможно если у тебя есть минимум вторая ступень Традиционной системы Рейки, или третья КР.


 
HappyflowerДата: Четверг, 05.01.2012, 18:20 | Сообщение # 42
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Надежда, у меня есть третья ступень Кундалини Рейки fff
 
ElfinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:59 | Сообщение # 43
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку! Благодарю Высшие Силы за разрешение принять настройку!
Не сразу почувствовала энергию, повторила намерение несколько раз, и тут пошло! Работа шла в ногах, точнее в ступнях, они стали тяжелыми-тяжелыми, прям аж крутило и выводило оттуда что-то. несколько раз чувствовалось покалывание в моей левой лодыжке, которую я вывихнула летом и которая иногда и сейчас напоминает о себе. Через како-то время почувствовала в низу живота покалывания. в яичниках. В общем, прошлась энергия по моим болевым точкам. В какой-то момент было ощещение ветерка, дегкое дуновение в комнате. Еще давление было в висках почти на протяжении всей настройки. Зато на душей стало так комфортно и хорошо, спокойно. Я в последние дни очень нервная была, раздраженная, а тут успокоилась, принимаю настройку и чувствую, как улыбка все шире и шире. Хорошо так! Мне танцевать хотелось. Я даже музыку слышала и стала выделывать движения - восьмерки, спирали. Минут через 30-35 поток энергии прекратился. Отправилась изучать мануал. Это чудо! Надежда, благодарю от всей души за настройку! Благодарю за щедрый подарок!




Сообщение отредактировал Elfina - Воскресенье, 23.12.2012, 11:02
 
НадеждаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:11 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, радачто тебе понравилось. s Теперь нарабатывай канал. Удачи в практике!!! s s s

 
ElfinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:24 | Сообщение # 45
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Elfina, радачто тебе понравилось. Теперь нарабатывай канал. Удачи в практике!!!

Благодарю!!! lll


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!