Пятница, 29.03.2024, 15:34                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Лунное рейки - 1 уровень
НадеждаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лунное рейки - 1 уровень

Как женщины, мы инстинктивно связаны с энергией Луны. Связь между женской психологией и ночным светилом очевидна, так же, как и продолжительность физиологического цикла, как и беременность.



У Луны есть месячные циклы, как и у нас. В Лунном Рэйки мы соединяемся с энергией Лунных Богинь. Самый значимый символ женской энергии в Солнечной системе - это Луна, Поскольку она отражает свет от Солнца, бледный круг в ночном небе представляет женскую « отражающую» натуру, ее внутренний ответ миру.

Система Лунные Рэйки практически применяется с 2003 года, она была передана Высшими Проводниками Рэйки одному из мастеров традиционного Рэйки и передается от мастера к ученику посредством ритуала инициации или настройки.

В системе «Лунные Рэйки» выделены 6 уровней:

Первый уровень - символы «ЛУНА» и МЕNS (Гормоны);
Второй уровень - символы Плодовитости и Регулировки веса;
Третий уровень - мастерский-целительский,
Четвертый уровень - Луч Лунной Богини Артемиды;
Пятый уровень - Луч Лунной Богини Селены;
Шестой уровень - Луч Лунной Богини Гекаты.

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ – ученик получает вместе с настройкой посвящение в символ «ЛУНА» и символ "МЕNS (Гормоны)" .

Первый уровень помогает решить:
- гинекологические проблемы;
- все что связано с гормонами;
- гинекологические боли и воспаления;
- психо-эмоциональные проблемы.

Символ «ЛУНА» используется:
- для входа в канал Лунной энергии;
- самостоятельно, как исцеляющий, для проведения сеанса;
- для включения в работу остальных символов, открывая для каждого из них канал Лунной энергии.

Символ МЕNS (Гормоны) помогает решить:
- восстановить женский менструальный цикл;
- исцеляет менструальные боли;
- исцеляет нарушения в работе гормонов у женщин и мужчин, нормализует гормональный фон;
- исцеляет различные воспалительные процессы в половых органах;
- для мужчин -помогает снять боли в предстательной железе, увеличить потенцию;
- нормализует половое влечение;
- нормализует психо-эмоциональное состояние.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Лунное рейки 1-ого уровня от Высших Сил посланую мне через мастера Надежду, здесь и сейчас, целяком и в чистом виде, во благо мне и Высшим Силам."

И принимайте настройку. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

Настройка на 1 уровень дается имеющим минимум вторую ступень Рейки Усуи Риохо или мастерскую ступень Рейки в других направлениях.
Прикрепления: 3730866.jpg (14.8 Kb)


 
сьюДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:29 | Сообщение # 2
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда, а можно мне настойку на Лунное Рэйки 1 уровень?
Я как про Лунное Рэйки прочитала, аш замурчало всё.... так хочется
 
НадеждаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
сью, настройку 1 уровень Лунное Рейки передала до востребования, принимай в удобное для тебя время! smile мануал сейчас сброшу на твой эмейл. Удачи в изучении и практике!!! book

 
НадеждаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛЮБОРАДА настройку 1 уровень Лунное Рейки передала до востребования, принимай в удобное для тебя время! мануал сбросила на твой эмейл. Удачи в изучении и практике!!!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 22.03.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда Благодарю за Настройку на Лунное Рейки-1!!!
Очень интересная настройка. Сначала почувствовала энергию в позвоночнике, практически сразу придавило ноги от колен и ниже, так что пошевелить ими было невозможно, минут через 15 смогла немного пошевелить ногами (при том тяжесть чувствалась именно там где у меня периодически болят ноги). Одновременно почувствовала жар в сердечной чакре, при этом почему то все-время хотелось смеяться. А также давление в районе третьего глаза. Затем энергия немного поработала с вишудхой, свадхистаной и муладхарой. Ровно через 30 минут все прекратилось. И тут же мне позвонили по телефону и пришел человек А на душе все также легко и весело, хотя весь день настроение было не очень.
БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 4577172.gif (18.3 Kb)


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:22 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Познающая, настройка прошла отлично, теперь практика и практика! biggrin

 
сьюДата: Среда, 23.03.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда, огромное спасибо за настройки! Всё прошло замечательно
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:40 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Геката настройку на первую ступень Лунное Рейки передала до востребования, принимай в удобное для тебя время!!!
Настройка прошла очень красочно, очень много было света, были спышки световые, разных цветов, прям феерверк, очень красиво.


 
ГекатаДата: Вторник, 29.03.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Напишу о своих вчерашних вечерних и сегодняшних утренних ощущениях после полученной первой настройки Лунной Рэйки.

Вчера удалось приступить к принятию настройки лишь в 21.00 вечера. Легла, расслабилась. Мгновенно, сразу же ощутила невесомость тела, словно зависла в воздухе. Затем по тему прокатилась волна щекотливых мурашиков. Стало весело и радостно вдруг на душе. Потом всё поплыло перед глазами, закружилось. Легко и плавно. Затем послышалось пение. Пела женщина. Вскоре к ней присоединился мужской голос. Пение проникло в моё тело, разливалось по нему приятными прохладными волнами. Именно на этом моменте я и отключилась. Когда пришла в себя, взглянула на часы и обомлела. Прошло около четырёх часов. Но для меня они прошли как одно мгновение. Со мной иногда такое бывает и во время обыкновенных медитаций и Рэйки и других духовных практик. В это время как я понимаю, идут нужные мне, моему подсознанию, знания на тонких уровнях. После принятия настроек чувствовала себя просто великолепно. Уснула по новой легко и быстро. Проснулась рано в 7 утра. Проснулась в бодром состоянии, словно спала много-много часов.

Тут же решила провести ещё раз наработку. Опять легла, расслабилась. Опять ощутила ,как и вечером невесомость тела, пробежалась внутри тела волна щекотливых мурашиков, пения не слышала. Было просто хорошо. Не отключалась на этот раз. Просто нежилась в приятной чуть прохладной энергии. Слегка кружилась голова, и чуть вибрировало тело, когда силой мысли усиляла на себе символ Луны и читала мантру. Когда поток энергии уменьшился, и по внутренним ощущениям я поняла, что достаточно. Открыла глаза, посмотрела на часы, прошло ровно сорок минут. Весь день ощущала в себе легкость, хорошее состояние души, могла просто горы свернуть в прямом и переносном смысле этого слова.


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
ГекатаДата: Вторник, 29.03.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Надежда огромное спасибо за полученную настройку первого уровня Лунной Рэйки!

Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
НадеждаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Геката, настройка прошла просто великолепно!!!

 
сьюДата: Среда, 30.03.2011, 12:10 | Сообщение # 12
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда, огромная благодарность тебе за настройки! Вот уже неделю каждый день принимаю энергию Лунного Рэйки... Впечатления от самого сеанса конечно не забываемые Накрывает сразу, как только произесешь аффирмацию! Кажется, что через ноги вливаются две противоположно-направленные волны и на уровне 2 чакры сливаются.... И такой резонанс по всему телу! Кайф просто!!!! Сеансы по ощущениям короткие, минут 15-17. Правда по часам никогда не засекала. Может это только мои субъективные ощущения?
В понедельник вечером была как выжатый лимон. Видимо переход на летнее время сказался и работы навалилось море.... Вчера благо был выходной, я позволили себе полениться... и сегодня такое классное самочувствие!
 
НадеждаДата: Среда, 30.03.2011, 15:40 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (сью)
Сеансы по ощущениям короткие, минут 15-17.

сью, у тебя и посвящения быстро проходят, видимо у тебя центральный энергетический канал хорошо открыт и свободный, а значит и проходимость побольше, а значет и время меньше занимает. biggrin
Меня после первой же ступени ЦК немного накрыл на физическом уровне, что-то было наподобии простуды, но я сразу начала давать сеансы Лунного Рейки на гармонизацию себя, и все за пару дней прошло biggrin


 
ГекатаДата: Четверг, 31.03.2011, 11:41 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Надежда не устану благодарить тебя за первую настройку Лунной Рэйки!! Нарабатываю её утром и вечером. После неё ощущаю себя, словно заново родившейся. Легкость, спокойствие, гармония во всём. По дому всё успеваю сделать, и остальные дела складываются как надо без спешки. То, на что раньше реагировала эмоционально, вдруг заметила, что встречаю с лёгкой улыбкой. И происходят вместо негатива волшебные позитивные преобразования. Сегодня утром во время наработки первого уровня, ощутила (не увидела), а ощутила вдруг около себя присутствие трёх Лунных Богинь. От них исходила полная благосклонность ко мне, любовь, духовная поддержка. Почему-то пока ещё стоят не проявленные около меня, словно что-то ждут от меня. Мне очень понравилось по духу, погружать всю себя в символ Луны и второй символ. Тело начинает мягко вибрировать, пульсировать. Очень приятные ощущения! Пока никакой ломки и ЦК за собой не наблюдаю. Почему пишу об этом? Подсознательно жду наверное их. И сейчас почему то больше и больше уверена, что их (ЦК) возможно и не будет!
Надежда, ещё раз огромное тебе спасибо за настройки первого уровня. С большим нетерпением буду ждать настройки второго уровня. СПАСИБО!!!


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
НадеждаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:25 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Геката, я очень рада что энергия Лунное Рейки тебе нравиться, и идет на пользу. А ЦК может и не быть его не надо ждать, и потом я заметила когда человек осознанно полностью открывается на встречу энергии то ЦК и не наблюдается. А с твои ярким желаниям получить настройки и так видно что ты отлично открыта для даной энергии
Цитата Геката
Сегодня утром во время наработки первого уровня, ощутила (не увидела), а ощутила вдруг около себя присутствие трёх Лунных Богинь. От них исходила полная благосклонность ко мне, любовь, духовная поддержка. Почему-то пока ещё стоят не проявленные около меня, словно что-то ждут от меня.

Богинь ты сама призвала своим ярким желаниям получить следующую настройку, вот они и стоят возле тебя ждут настройку, чтобы проявиться.


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!