Четверг, 28.03.2024, 20:41                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Лунное рейки - 1 уровень
SandyДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:09 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Sandy, на первой ступени Рейки традиционной системы настройки Лунное Рейки не проходят полноценно, канал зачастую не готов пропустить очень энергоемкие настройки Лунное Рейки. Нужна минимум вторая ступень Рейки традиционной системы, и проработана минимум 21 день. Вы можете сейчас получить 2 ТР, а через три недельки мы сможем приступить к настройкам Лунное Рейки.

Надежда, благодарю!
Напиши тогда пожалуйста в ЛС условия получения второй ступени Рейки! s


ВСё во Благо!
 
НадеждаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:04 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Sandy, все подробно написала вам в личное сообщение.

 
ToriДата: Среда, 08.01.2014, 19:42 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Здравствуйте, уважаемая Надежда!

А можно ли еще получить настройку на первую ступень лунного рейки?И что для этого надобно?

Зовут меня Виктория,
В традиционной системе вторая ступень была, но я какое-то время не практиковала.

Девочки правы, действительно очень мало информации про лунную практику и тем более обсуждений, а между тем энергия очень приятная, а для женщин просто незаменима если есть дисгармония. Вдвойне здорово, что есть такой форум.


Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Среда, 08.01.2014, 20:23 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Tori ()
Здравствуйте, уважаемая Надежда! А можно ли еще получить настройку на первую ступень лунного рейки?И что для этого надобно? Зовут меня Виктория, В традиционной системе вторая ступень была, но я какое-то время не практиковала. Девочки правы, действительно очень мало информации про лунную практику и тем более обсуждений, а между тем энергия очень приятная, а для женщин просто незаменима если есть дисгармония. Вдвойне здорово, что есть такой форум.

Tori, Виктория, добро пожаловать на форум!!! izi6
Да, вы можете получить настройку на первый уровень Лунное Рейки! Я вам отписалась в личном сообщении! lll


 
ToriДата: Среда, 08.01.2014, 22:46 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Принимала настройку сначала стоя, потом сидя, особых ощущений не было, немного покалывало подошвы ног и не холодок как у всех, а наоборот как обдавало жаром, я старалась расслабиться сильней и еще сильней. Когда лежала тяжелело под ребрами как будто там что-то наливалось, потом в районе низа живота не так сильно но тоже тяжелело, в какой-то момент просто сознание отключилось, потому что я не засыпала, но как будто нырнула и вынырнула почувствовала как будто дело стало легче, легенькое такое как у пластмассовой куколки, а потом отрубилась. Проснулась с испугом и шумным втягиванием воздуха когда в комнату где я спала кто-то из домашних открыл дверь. Ощущения вроде как закончились, разве что холодок по ногам в районе лодыжек бегает. Пока толком не чувствую, встало ли все до конца.

Надежде большое спасибо :o за ее старания и мягкий нрав. И, конечно, Спасибо Высшим силам!


Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Среда, 08.01.2014, 23:00 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Tori, настройка прошла успешно, у меня она прошла спокойно! Теперь активируйте канал Лунное Рейки, потрите ладошки, нарисуйте первый символ "Луна" на ладошках, сложите их перед грудью и произнесите :"Я призываю энергию Лунное Рейки!!! Матушка Луна разреши использовать твою энергию Лунное Рейки, что бы активировать канал энергии Лунное Рейки" а дальше положите ладошки на область яичников, и почувтсвуйте саму энергию Лунное Рейки.

 
ToriДата: Среда, 08.01.2014, 23:06 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
fff Спасибо, так и сделаю!

Раз ромашка, два ромашка
 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:27 | Сообщение # 68
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, можно мне тоже в личку условия передачи настройки? Спасибо) ;)

;)
 
НадеждаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:34 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, можно мне тоже в личку условия передачи настройки? Спасибо)

ФеяТанюша, уже написала вам все в личное сообщение! lll


 
BerkanaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:34 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Здравствуйте! приму с радостью и благодарностью настройку на 1ую ступень лунного рейки.. Марина
 
НадеждаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:16 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Berkana ()
Здравствуйте! приму с радостью и благодарностью настройку на 1ую ступень лунного рейки.. Марина

Berkana, Марина, добро пожаловать на сайт! vvbn
Пожалуйста, напишите есть ли у вас какие либо посвящения в Рейки, какие ступени.
И ознакомтесь с вознаграждением за настройки Лунное Рейки пройдя по ссылке http://svetreiki.ucoz.ru/forum/62-387-17097-16-1385481145


 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:43 | Сообщение # 72
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, а можно мне получить настройку сразу на 1 и 2 уровень одновременно? или так не делается? lll
И еще: могу ли я претендовать на звание "активной форумчанки", чтобы претендовать на настройку 1 ступеньку бесплатно? ;) nov6 ada


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Четверг, 23.01.2014, 21:59
 
НадеждаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:13 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
могу ли я претендовать на звание "активной форумчанки", чтобы претендовать на настройку 1 ступеньку бесплатно

ФеяТанюша, да, можешь ;) передам настройку 1 ЛР уже на следующей недели. lll
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, Надюша, а можно мне получить настройку сразу на 1 и 2 уровень одновременно? или так не делается?

Тань, ну куда ты торопишься??? сразу две настройки, настройки очень энергоемкие, необходим наработанный канал, да и время что бы настройка улеглась в твоей энергоструктуре, поэтому между настройками обязательно перерыв и еще просьба - до и после настройки на 1 ЛР минимум 8 дней никаких других настроек и самонастроек, что бы настройка прошла и улеглась хорошо, что бы небыло сбоев и ЦК не провоцировать. ffy


 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:35 | Сообщение # 74
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ФеяТанюша, да, можешь передам настройку 1 ЛР уже на следующей недели.

БЛАГОДАРЮ!!! vvbn :vvbn: vvbn
Цитата Надежда ()
Тань, ну куда ты торопишься???

это моя натура такая) )) торопливая)))) хочу все и сразу ;)
да и бзик у меня - хочу скорее избавиться от лишнего....

Цитата Надежда ()
до и после настройки на 1 ЛР минимум 8 дней никаких других настроек и самонастроек,

тогда не раньше 29-го значит будем настраиваться)) последняя настройка была 20.01 %)


;)
 
НадеждаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:44 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
это моя натура такая) )) торопливая)))) хочу все и сразу да и бзик у меня - хочу скорее избавиться от лишнего....

а ЦК сильный не хочешь спровоцировать??? ;)
тише едишь, дальше будешь ljubo
Цитата ФеяТанюша ()
тогда не раньше 29-го значит будем настраиваться)) последняя настройка была 20.01

да %)


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!