Пятница, 26.04.2024, 10:07                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Энергетическая защита.
Энергетическая защита.
НадеждаДата: Четверг, 11.11.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой темке предлагаю выставлять разные способы энергетической защиты. И вести различные дисскусии по поводу защиты.
Прикрепления: 9361510.gif (248.9 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 11.11.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.


 
НадеждаДата: Четверг, 11.11.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера

1. Думать только о положительном, изгоняя отрицательные эмоции и мысли.Короче говоря, радоваться всему и чаще улыбаться. К слову скажу, что даже при малейшем проявлении злости, аура человека сохраняет негативное состояние в течение двух суток. А при сильнейшей ярости можно нанести вред здоровью, что происходит с людьми, при инфарктах и других заболеваниях.
2. Почувствовать себя в гармонии с природой и окружающим миром.
3. Стараться подходить ко всему с точки зрения : «Это лишь материальный мир, он не главный! Главное душа и духовное развитие».
4. Старайтесь изживать обиду, зависть. Эти недостатки выедают нас изнутри. Говорите про себя: « Я рад, что этот человек достиг своей цели!», или «Я не держу зла на него, так как все ошибаются». Недаром существует русская народная пословица: «На обиженных воду возят».
5. Не отвергайте ничего. Все в мире имеет свое место в той или иной степени значимости.
6. Несите людям только добро (+++положительную энергетику+++).
7. Будьте только оптимистом, даже в критических ситуациях. Оптимистический настрой означает, что человек не сможет быть носителем отрицательной психической энергетики. Один знакомый однажды сказал мне: «Оптимист — это плохо проинформированный пессимист». Я в корне не согласен с этим утверждением, так как оптимизм был применен мной много раз, что всегда давало превосходный результат. Для тех, кому сложно сразу перестроиться, я предлагаю погружаться постепенно, периодически заниматься самовнушением и самоанализом. В худшем случае, попытайтесь сохранить нейтральное состояние, а именно не злое и не доброе, нечто среднее — идеально, если мудрое.


 
НадеждаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Энергетическая защита с помощью Рейки
Формируем вокруг себя сферку, наполняем ее энергие Рейки, помещаем в эту сферку символ чокурей и цыфру 1 и произносим "Здесь Бог". Работет прекрасно это с личных техник.


 
НадеждаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
На днях муж пришол с работы ввесь энергетически истощен и замучен. Предложила ему контактный сеанс Рейки, он срадость согласился. Когда начала передавать Рейки, то почуствовала, что он просто не принимет, хотя раньше практически всегда принимал. Задала запрос в тонком плане почему он не принимает энергию Рейки. Пошла картинка, он ввесь в защите, и притом показали когда строят дом один слой керпича, а тут ближе к ниму очень старый слой кирпича, а потом еще куча слоев этого кирпича, тоесть целая крупость не пробивная, энергетический мур. Ряд одетых защит и не снятых вовремя. Вот благодаря этому муру он не только деструктивной энергии не получает но и Божественной. Защиту обязательно надо ставить только на необходимый период, а потом убирать. Я ему дала пример: что это всеравно, что залезть в банку закрыться крышкой и ждать когда у тебя воздух закончится. С банки он вылез, и потихоньку начал принимать энергию Рейки.

 
KaterinДата: Четверг, 11.11.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Рыжулля, спасибо за интересную информацию. Я еще знаю, когда разговариваешь с неприятным человеком, нужно представить перед ним зеркало, и что она/он в нем отражается. Тогда вся плохая энергетика, идущая от этого человека, будет идти обратно, а не на вас. Тех, кто ругается, нужно мысленно накрывать стеклянной банкой! (это метод от Соваалика) biggrin Мне очень понравился. А еще когда с кем-то конфликт или просто надо наладить отношения, осыпайте его мысленно потоком из лепестков роз!!!

Я достойна всего самого лучшего. Я открываюсь Любви и Счастью.
 
НадеждаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Katerin)
Тех, кто ругается, нужно мысленно накрывать стеклянной банкой! (это метод от Соваалика) Мне очень понравился. А еще когда с кем-то конфликт или просто надо наладить отношения, осыпайте его мысленно потоком из лепестков роз!!!

Katerin, главное потом банку убрать. С лепестками роз прекрасная техника, прекрасно работает, я ею тоже пользуюсь.


 
НадеждаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:12 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Светящийся комбинезончик (биополе). Защита.

Представляете вокруг себя светящийся комбинезончик, состоящий из энергии наподобии солнечных лучей. Энергия может быть любого цвета.

Учимся делать светящийся комбинезончик, и воздействовать на него.

Вспомните какую-нибудь ситуацию из своей жизни, когда вам было приятно. Лучше недавнюю. Представьте ее перед собой, как на экране кинотеатра. Образ может быть перед вами, сбоку или внутри головы — это не существенно. В дальнейшем я буду называть ее картинкой. Вы смотрите на эту картинку со стороны. Находите на ней себя. Представьте на своих кистях на этой картинке светящиеся перчатки. Продлите эти перчатки до локтей. Теперь окутайте светящейся энергией свою спину, все туловище, ноги и голову. Вот и получился светящийся комбинезончик: ).

Теперь войдите в картинку, посмотрите там на все из своих глаз. Как вы себя чувствуете там в светящемся комбинезончике? Походите, подвигайтесь, прочувствуйте свои ощущения. Если вам комфортно, все устраивает — отлично. Если что-то не так, вы можете продолжить, улучшить, изменить комбинезончик, до тех пор, пока вам не станет в нем хорошо и удобно.

Выйдите из картинки, посмотрите на нее, и себя в ней со стороны. Вы можете направить на комбинезончик луч света — такой мощности и цвета, как вам нравится. Можете добавить, изменить цвет. Сделать комбинезончик шире, толще, тоньше. Энергию плотнее, или легче, тоньше. Экспериментируйте. Сделали изменения. Зайдите внутрь картинки, посмотрите из своих глаз, подвигайтесь, прочувствуйте, как чувствуете себя в измененном комбинезончике.

Вот вы и научились создавать себе помощников. Теперь за дело!


 
ИЗИДАДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Получается, это временная защита. А как отвадить человека, если ты с ним работаешь и постоянно общаешься?
Меня уже в бешенство бросает, когда он звонит.... Требует непонятно чего, ясно же, что ему нужна от меня не определенная работа, а энергия....... не могу же я все время представлять себя в шаре или в комбинизончике.
Неужели нет такой техники, чтобы он до меня не докапывался, других то он не трогает....


Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
ИЗИДАДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:27 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
О, мне понравилось про банку, надо его с утра туда закрыть, пусть так и сидит biggrin biggrin biggrin

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
НадеждаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:36 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Энергетик, самое главное научится не реагировать так больно на него. Это просто дразнилка что бы ты отдала свою энергию, при том эта энергия может пойти нисколько ему, а тому эгрегору к какому он подключен. Все эгрегоры живут за счет энергии, так вот диструктивным эгрегорам постоянно необходимо брать энергю от людей, из других источников они брать не могут и не умеют. Так вот они как рыбаки, которые ловят рыбку, забрасывают свою удочку с наживкой, в твоем случае наживкой-червячком является твой сотрудник, и ждут когда жертва клюнет на наживку, вот когда ты реагируеш на своего сотрудника отрицательными эмоциями, ты попадаеш на наживку, и энергия прямиком идет к рыбаку-эгрегору, он удовлетворен, а ты потеряла энергию. Поэтому постарайся следующий раз, когда сотрудник будет опять нападать, представь его в облике того червячка который висит на крючке и корячится чтобы ты его заглотила- не ведись, можеш его потом еще липистками роз посыпать. Эгрегор еще пару раз может тебя так поиспытывать, а потом отстанит.
Я вот еще пару раз делала, когда мне забрасывали вот такого червячка, так я чтобы не заглотить наживку, в моем случае тоже был мужчина, я представляла что на нем костюм ввесь из травки зеленой такой, красивой, сочной, молоденькой, а потом представляла как по этой травке цветочки начинали рости, красотище то какое. Таким способом я переключала свое сознание на позитив и не заглатывала наживки.
tease flower


 
BhatiДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:22 | Сообщение # 12
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Энергетик,
а вообще, хоть это и трудно так сразу, но нужно быть более осознанной и чаще наблюдать за собой и всем происходящем. А в данном случае поблагодари жизнь что она тебе послала того человека, ведь он тебе показывает то, над чем тебе стоит поработать..в данном случае на раздражение, нетерпимость ну и все то что ты испытываешь к нему и к ситуации. А главное он указывает на то что ты не хочешь смотреть на саму ситуацию, ты не хочешь работать с ней, а ты просо хочешь избавится от последствий.
ИМХО.


благодарю.
 
ИЗИДАДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:38 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Я никогда плохо к нему не относилась, наоборот, у нас всегда были хорошие отношения. Мне кажется, правда точно не могу сказать, это началось после того, как я прочитала книгу Клауса и стала наполнять себя любовью, пару раз я и эту ситуацию наполняла любовью. Раздражение, конечно у меня есть, но это после стресса, который перенесла и, конечно до конца не оправилась. Но я никогда не втягивала никого в свои проблемы, сама переживала, не на ком не срывалась, на работе со всеми ровно общаюсь... happy . А за ним, я знаю, передо мной грешок есть, я молчу, не акцентирую. может поэтому и нервничает и опять же на мне и срывает?

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
КасяДата: Четверг, 24.02.2011, 15:46 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Подскажите, а как насчет ситуации , описанной Энергетик, только если воздействуют на близкого человека, который не может абстрагироваться и не реагировать на раздражитель?

Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется :)
 
НадеждаДата: Четверг, 24.02.2011, 19:57 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Кася, если я правилно поняла, то вопрос был как защитится от близкого человека? Близкие обижают нас до тех пор пока мы им это позволяем. Пока мы находимся в роли жертвы пока мы и притягиваем обидчиков. bangin

 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Энергетическая защита.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!