Вторник, 23.04.2024, 09:25                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Энергетическая защита.
Энергетическая защита.
КасяДата: Пятница, 25.02.2011, 09:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Рыжулля, не совсем) Как защитить близкого человека от негатива, если близкий не занимается никакими практиками в принципе

Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется :)
 
НадеждаДата: Пятница, 25.02.2011, 10:12 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Кася)
Рыжулля, не совсем) Как защитить близкого человека от негатива, если близкий не занимается никакими практиками в принципе

Кася, все поняла. Для близких лутше всего ставить не защиту а оберег. Лично я прошу Высшие Силы, Мать Богов (канал) оберегать моих близких, помещаю близкого мне человека в канал Матери Богов. Даже если сердечно помолиться своими словами и попросить оберегать близких, это уже будет являтся оберегом.
Если есть 2 ступень традиционной системы Рейки, тогда близкого человека можно поместить в шар, наполнить этот шар энергией Рейки, и поставить в шар 1и 2 символ рейки и оговорить время защиты, такая защита обычно ставиться на короткое время. А на долгле время лутше оберег.


 
КасяДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Артемида, спасибо за ответ!
Мне вообще больше нравится второй вариант, с каналами не доводилось работать, а Рейки как-то ближе smile
Будем пробовать!


Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется :)
 
НадеждаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:31 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МЕТОД ВРАЩАЮЩЕЙСЯ РАДУГИ

Представьте себе, что на поднятые на уровне плеч и обращённые вверх ладонями руки, опускается радуга. Вы почувствуете покалывание в ладонях и тяжесть,кто-то просто увидит радугу. Затем, опуская руки, мысленно поставьте радугу на землю так,чтобы её концы вошли в землю так,чтобы концы её вошли в землю у ваших ног.

Смотря на дугу, находящуюся над вашей головой, закрутите радугу почасовой стрелке. При вращении образуется семислойный купол. Смешение цветов даст белый цвет, цвет Абсолюта.

Это оч. хорошая защита. Она имеет способность поглощать и растворять в себе направленную против вас отрицательную энергию в себе и более стойка против пробоев изнутри.Нельзя позволять себе ответную агрессию. В особо сложных, неприятных случаях, когда вы ожидаете нападения со стороны конкретного лица или лиц, можно обьединить этот метод с зеркальной защитой в такой последовательности: снаружи зеркальная, внутри-радужная защита.


 
НадеждаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:32 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МЕТОД НЕЙТРАЛИТЕТА

Человек представляет себя по отношению к направленным к нему отрицательным мыслям, при этом идёт самовнушение, примерно такое:

-Я нейтральна, направленная мне отрицательная информация не имеет ко мне не малейшего отношения. Я прозрачна для этой информации, моё эфирное тело и астральное тело находятся в другой полярности по отношению к этой информации. Она проходит сквозь меня, не встречая ни малейшего препятствия. Я совершенно не реагирую на нападение. Я смотрю нанападающего с большим интересом, как на объект исследования. У негочто-то не в порядке. Нужно войти с ним в положительный контакт и попытаться помочь ему. Меня нисколько не задели обращенные ко мне слова гнева Слова упрёков, раздражения, проходят мимо меня. Я их слышу, носмотрю на всё как бы со стороны. Интересно, как скоро пропадёт запал у моего оппонента, если я не буду реагировать на его провокационные действия.

- это первый вариант защиты, он самый замечательный,но здесь очень важно не реагировать на провокационные выпады. Малейшее изменение выражения безмятежности на лице может свести на нет все ваши усилия.


 
КасяДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:37 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 6
Статус: в медитации
Артемида, спасибо за интересные техники!!!! thumbup lips

Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется :)
 
ЧаривницаДата: Среда, 09.03.2011, 20:09 | Сообщение # 22
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Артемида, какой хороший метод нейтралитета А то одна особа на работе меня просто измучила своим негативом,где она его только берет.

Я - есмь любовь
 
BhatiДата: Среда, 09.03.2011, 23:25 | Сообщение # 23
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а я в таких подобных случаях купол делаю вокруг себя. купол снаружи зеркальный можно ну или как самой захочется..зависит от ситуации. с намерением оградить себя от ненужного негатива. и все. работает отлично))

благодарю.
 
НадеждаДата: Четверг, 10.03.2011, 10:13 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Прекрасно защищает символ ХАЛУ Если его поставить у себя на голове, отбивает любые атаки.
А еще, когда чуствуете что на вас от когото летит негатив, представляете как в игре тенис, берете ракетку и отбиваете этот негатив-шарик обратно. У меня эта техника сама всплыла чисто автоматически и спасала неоднократно. specool


 
НадеждаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:15 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА
Вся энергетика вокруг меня - моя, А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей. Все мое - мое, чужого мне не надо. А от меня идет любовь и помощь всем , кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо. Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы, Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других. Пусть будет так . Аминь.

Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.
Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился
надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой
Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно
охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде! Амен!


 
НадеждаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:25 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Обращение к Архангелу Михаилу

Архангел МихаилВо имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы
от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу
энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.
Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне
и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени
избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за
Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!


 
НадеждаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:27 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЗАЩИТА

Именем Всемогущего Божьего Присутствия Я ЕСМЬ и Созидательного Огня, живущего в каждом человеческом Сердце.

Я ВЫЗЫВАЮ вас Возлюбленные: Архангел Михаил, Элоя Геркулес, Леди Астрея и Санат Кумара!

ОТСЕКИТЕ МЕНЯ (3 раза) от действия темных сил, пытающихся войти в мой мир и

ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ (3 р) СИЛОЙ Синего Пламени. Сделайте меня НЕПОБЕДИМОЙ и Возлюбленной Санат Кумара ЗАЩИТИ МЕНЯ (3р) на физической плоскости.

Я ожидаю и принемаю мою Молитву Наисвятейшим Божьим Именем "Я ЕСМЬ!"

(Читать ежедневно)


 
НадеждаДата: Среда, 16.03.2011, 22:00 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сергей Джагдиш.

Когда у Вас возникает серьезная неприятность, или вы действительно загнаны в тупик, можете попробовать метод принятия.

Для этого войдите в исходное состояние для всех упражнений, а именно: расслабьтесь и постарайтесь быть спокойными. Затем закройте глаза и попытайтесь ощутить, что сверху и вокруг вы окружены потоком божественного присутствия. Не закрывайтесь от него, пусть он пройдет сквозь ваш организм. Ощутите присутствие энергии Бога вокруг и внутри себя. Теперь сложите ладони лодочкой в области сердца и положите мысленно туда свою проблему, с очень большим желанием того, чтобы Бог разрешил ее. И с этим желанием поднесите ладони к макушке головы и отдайте эту проблему Богу. Разведите руки. В течение нескольких дней вы увидите, как ваша ситуация будет разрешаться и как существование будет посылать вам нужных людей, и нужные возможности, чтобы исправить вашу проблему. Будьте внимательны к таким знакам, и дальше все зависит от ваших конкретных действий.

Вы скажете: ”Зачем вы усложняете, можно ведь просто сходить в православный храм и помолиться?” - Конечно можно. Это ваш выбор.

Наверняка у вас возникнет вопрос: а можно ли помочь этим методом сохранению семьи? Конечно же можно, только не усложняйте, не стройте там всякие фантомы или защитников с десятью кодами - это все похоже на детские игры для больного воображения. Вся энергетика человека движется благодаря его желанию помочь, его любви и позитивному намерению, а не по каким- то энергетически сложным психотехникам. Иногда так происходит, что у семьи находится множество "доброжелателей". Люди направляют свой гнев, сплетничают, строят долговременные козни. Вся эта энергия может перерасти в критическую массу. Чтобы этого не произошло, можно время от времени делать следующую технику, проверяя, насколько прочны связи между супругами:

Войдите в исходное состояние ( расслабленность и спокойствие). Закройте глаза.

Мысленно представьте супруга перед собой. Ощутите его. А теперь ощутите себя. Так вы можете сделать несколько раз, ощутив, получив ощущение его и ощущение себя. Затем найдите хотя бы три общие вибрации. Не стесняйтесь себя, это может быть сексуальная вибрация, или чувство верности, или чувство ответственности перед детьми, не пугайтесь, если вы не обнаружите у супруга тех качеств, которые он себе приписывает. Субсенсорный уровень бывает только правдивым. Все же, обнаружив несколько сходных вибраций, старайтесь связывать их друг с другом, как бы соединять и сматывать. Его сексуальную энергию пропитывать вашей, вашу сексуальную энергию его, и так, пока вы не свяжете сходные вибрации вместе, получив единый кокон, где связи образовались и замкнулись. Окружите оба связанных ваших тела светлым непроницаемым для чужих вибраций коконом. И почувствуйте, что никто не сможет проникнуть в него.

Таким образом, вы защитите себя и вашего возлюбленного. На вибрационном уровне можно оказывать огромное количество видов помощи, и интерпретация этого заняла бы несколько томов. Доверьтесь своей интуиции, и она откроет вам множество других приемов.

/С. Джагдиш/


 
НадеждаДата: Среда, 16.03.2011, 22:06 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Работа с ТЕЛОМ. Техника «АНТИВИРУС»

Находясь в помещении, где высока вероятность подхватить заразу, в вагоне метро или офисе с множеством больных, но всё же вышедших по капиталистической традиции на работу сотрудников, настройтесь на хорошее. Запомните, что болезнь может проникнуть к кому-либо, только воспользовавшись воротами страха, депрессии, нервного состояния, согласия впустить и больше никак.

Внутренне улыбнитесь и сохраняйте эту внутреннюю улыбку всё время. Оглянитесь вокруг с Любовью, поблагодарите помещение, в котором вы находитесь, и людей, которые вас окружают. Это раскроет сердечную чакру и прогонит страхи. Растворите свою улыбку во всех клеточках своего тела, обратитесь к ним с Любовью, поговорите с ними, представьте, как они вам улыбаются в ответ. Особенно сосредоточьтесь на проблемных местах, пошлите улыбку и любовь туда, добейтесь полного резонанса во всём теле. Всё, теперь вы находитесь под абсолютной защитой. Сохраняйте это состояние всё время нахождения в зоне риска. Чем чаще вы будете это делать, тем проще вам будет вызывать нужное состояние, и тем эффективнее оно будет. Да, и вы же не подумали всерьёз, что эта практика помогает только от инфекций? На самом деле это универсальный способ поддерживать внутреннее состояние благости и проявлять свою божественную Любовь.


 
SweetikДата: Пятница, 01.04.2011, 11:12 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
Мне очень нравится техника, довольно простая в исполнении, но от того не менее действенная. когда я чувствую, что мне нужна защита от кого-то или чего-то я мысленно окружаю себя со всех сторон потоком тонкого огня или воды, т.к. есть разные существа и явления- кто-то боится больше огня (света), а кто-то воды (холода), (взависимости от ситуации, если это более грубое воздействие -то лучше огонь, если тонкое - то вода), эта стена как бы обрубает связи с внешними объектами и на тонком уровне отпугивает плохие вибрации...

Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Энергетическая защита.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!