Пятница, 29.03.2024, 02:25                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
НадеждаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:06 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, я смотрю нас к концу гармонизации и не узнать будет. ;) ГАБИ тоже аватарочку себе новую интересную поставила, :Q ljubo изменения внутри идут, пусть порой через трудности и боль, но мы справимся и найдем себя истинных и не будем боятся больше быть собой!

 
ВероничкаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:21 | Сообщение # 107
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мне на протяжении всей гармонизации снятся сны - сюжет один, человек один, а сны разные.

Я сначала не придавала ему значения, но если он повторяется, значит моё внимание хотят на него обратить.

Понять бы, что он значит


 
НадеждаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:24 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Понять бы, что он значит

пиши в ЛС, попробуем разобрать


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:31 | Сообщение # 109
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
пиши в ЛС, попробуем разобрать

Надежда, Благодарю ljubo ljubo ljubo , написала


 
ГАБИДата: Четверг, 19.11.2015, 19:12 | Сообщение # 110
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Ха-ха, да, это Я, картинка настолько отражает сейчас то, что Я Есть, ....лучше не скажешь, давно её искала. Мы, действительно, меняемся!
а я сегодня успела много важных дел сделать, очень важных, за которые боялась браться, не знала, с чего начать, но всё, с помощью Высших Сил получилось просто замечательно, всё одно к одному!
сегодня было много знаков- и все говорили об одном- не надо ничего бояться, у меня всё, абсолютно всё , получится, надо верить и делать! и относиться ко всему с юмором :Q ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Пятница, 20.11.2015, 09:18 | Сообщение # 111
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Першит горло у меня и дочек (красноты ни у кого нет)

У меня болит поясница

Вчера получила ещё 2 письма, эта гармонизация завалила меня такими письмами

Что мне в ней очень понравилось, она подняла наверх большую бяку, чтоб я её наконец то проработала

Благодарю Надюшу за гармонизацию и помощь

ljubo ljubo ljubo lav1 lav1 lav1




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 20.11.2015, 09:27
 
ВероничкаДата: Суббота, 21.11.2015, 10:51 | Сообщение # 112
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера эмоционально среагировала на маму. Она сказала ,что я не благодарная, но она на меня не обижается, но каждый раз мне об этом вспоминает. Наверное надо чаще работать с Благодарностью. Или я забываю или не обращаю внимания

Как всегда когда я переполнена эмоциями - у меня случается потоп, так и вчера, забыла на место установить сливной шланг от машинки и залила ванну. Можно было просто помыть полы и вытереть насухо, так нет я принялась там генерально приберать, с намереньем что я очищаю свою душу от всего, что мешает моему счастью

и ещё у меня было две дырки которые нужно заделывать цементом, так вот это я вчера решила сделать сама - возникла потребность сделать срочно, цемент я разводила в первый раз, надеюсь, что у меня получилось, ещё сохнет

а позавчера случилось интересное... хотела принять солевую ванну, чтоб смыть негатив, усталость. Стала наливать воду, насыпать соль и ушла подождать как нальётся. Пришла, покупалась, с мыслью, что я купаюсь в соли, вода и соль всё с меня смывают. Вылезла из ванны, смотрю соль лежит, ванна была без соли nbr nbr nbr

Прорабатываюся сейчас 3 чакры - вишудха, анахата и свадхистана

И только мы с манюней прокашляли 3 недели, теперь старшая начала


 
НадеждаДата: Суббота, 21.11.2015, 11:22 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А у меня новый слой поднялся, надо снова чистится тщательно! Пока колбасит!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 21.11.2015, 11:46 | Сообщение # 114
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня тоже эмоции скачут, отвлекает только чтение книг, сегодня еще герпес высапал.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 24.11.2015, 19:26 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Такое ощущение, что три недели это была только подготовка, самое интересное только сейчас пошло, как нарыв прорвал, прет много, но не так больно.

 
ВероничкаДата: Среда, 25.11.2015, 09:26 | Сообщение # 116
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Возникла потребность очищения - очищаю дом (убираю, выбрасываю), очищаю себя. Заглядываю и задумываюсь о том, чего раньше не видела, не замечала.

Цитата Надежда ()
Такое ощущение, что три недели это была только подготовка, самое интересное только сейчас пошло, как нарыв прорвал, прет много, но не так больно.


Аналогично. 3 недели прокашляла и как в тумане пробыла. Сейчас наверх поднялось что-то старое, требует переработки и выхода.

Эмоции порой зашкаливают. Злость, раздражение, слёзы.

Вчера поднялось ещё 2 страха. Они имеют отношение к прошлым-сильным, но они уже имеют форму (не как те абстрактные).

Страхи того, что может быть случится (но не вероятно).

Прорабатываются вишудха и анахата сзади. Очищается носоглотка.


 
НадеждаДата: Среда, 25.11.2015, 19:18 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Обратила внимание, что мой нюх почти не работает все время этой гармонизации. Потеряла нюх ;) першение слава Богу прошло.
Вот точно, старое, очень старое поднимается для про работки. Старые отжившие рамки и страхи. Старое гнилое мышление.


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.11.2015, 10:36 | Сообщение # 118
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Выходит много агрессии...

Ощущаю себя как будто меня засунули в стиральную машинку, цикл стирки я вроде прошла, теперь полоскание...


 
НадеждаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:13 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Ощущаю себя как будто меня засунули в стиральную машинку, цикл стирки я вроде прошла, теперь полоскание...

Вероничка, ну ты даешь ;) ;) ;) о сказала, а следующий цикл отжима
у меня на днях было такое ощущения, что я прыгнула с моста и достигла дна, вот полное погружение, дальше уже некуда, теперь только подъем, дай то Бог!


 
ГАБИДата: Суббота, 28.11.2015, 22:55 | Сообщение # 120
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
охохох.... дааа, эмоции бьют через край, вчера, случилось такое- пережила очень положительную эмоцию, и, тут же, без перехода вообще, сразу!!! горестно разрыдалась!... хорошо, что одна была дома.такой поворот даже меня саму смутил и напугал..
Дни не лёгкие проживаются, гармонизация , как и предполагалось,совсем не спокойная, ЦК нескончаемый.)))
... Насчёт Вишудхи, как девочки пишут... таки , да, и у меня, похоже, она, родимая, прочищается, и самым приятным образом- пением! я в последнее время стала много петь, то с друзьями соберёмся, весело наорёмся старых песен, то, сама себе, не стесняясь соседей)), и поняла, что я сто тысяч лет не пела, зажимала себя, стеснялась, боялась,.... а сейчас сама себе нравлюсь, пою, как хочу, и получается!!! ура! чувствую, как грудная клетка, как очищается и раскрывается..... и ещё одна приятность- вчера снова, наконец-то, начала рисовать.... последняя работа была аж в феврале, потом , как отрезало,... вот , канал творчества и самовыражения прорабатывается, чему я несказанно рада!

Надюш, с моста до дна, это ты круто, подруга! теперь точно, скоростное катапультирование на Свет Божий должно быть)) :Q ljubo
Вероничка, а у меня до отжима так и не доходит, сменяются фазы - стирка- полоскание, стирка-полоскание)))... посмотрим, что будет дальше....


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!