Четверг, 28.03.2024, 19:14                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
НадеждаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:51 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Есть еще небольшой эмоциональный кризис, до сих пор чистится вишудха.

 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 17.11.2015, 10:15 | Сообщение # 92
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня три дня в горле очень сильно першило и тоже вишудха чистилась.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 17.11.2015, 10:18 | Сообщение # 93
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера я высказалась хорошо (много), а сегодня першит горло и побаливает

Ощущала работу энергии в вишудхе вчера, сегодня горячо в анахате




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 17.11.2015, 10:27
 
СветЛана))Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:24 | Сообщение # 94
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
И у меня чистится Вишудха и Анахата тоже.

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 17.11.2015, 10:34 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Скорее вишудха в нашем случае - это заявлять миру о себе, это Я, это самовыражение! обратила внимание в последнее время стала больше эгоистичной, при общении больше говорю о себе чем слушаю, хотя возможно еще один страх мой вылез, страх быть эгоисткой ;) Моя вишудха чистится всю гармонизацию. Еще непонятное происходит с деньгами, у меня они что то не держутся в кошельке в последнее время и в дом как то слабо идут.

 
НадеждаДата: Вторник, 17.11.2015, 11:17 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сейчас прослушала прогноз на эту неделю и стала анализировать, на прошлой недели у меня поднялся внутренний конфликт с двумя особами: с мамой и с знакомой. С мамой мы ссоримся очень-очень редко, повидимому я просто негативные эмоции по отношению к ней просто постоянно подавляю, а причина конфликта стали ценности, она не принимала мои и навязывала свои а я отстаивала свои и мне было обидно что она не ценит мои ценности и потребности, ну и где то я не до конца принимала ее ценности. С знакомой встречалась на прошлой недели и внутри тоже поднялось негодования, в реале она просто игнорировала мои успехи и интересы, а в тонком плане шло подавление меня и какой то негатив. Как результат я еще больше пыталсь привлечь к себе внимание а она еще больше игнорировала. ;) Вот только теперь поняла что эти две ситуации взаимосвязаны, от того как складываются отношения с мамой, в дальнейшем будет зависть как будут складываться отношения к с подругами. Так как я негативные эмоции постоянно подавляла по отношению к маме, так же само и с подругами, я часто подавляла эти эмоции, а потом БУМ и полетела дружба в клочья. Надо менять свою тактику, и не давать возможности негативным эмоциям заседать и подъедать потом меня из нутри. Надо быть смелее и чаще говорить "нет" и говорить маме что я чувствую а также своим друзьям и близким, не копить. Есть над чем поработать.

 
ВероничкаДата: Вторник, 17.11.2015, 11:37 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера высказала маме на её фразы - Не так живу! Не так деньги трачу! Не так всё делаю!!!

Сказала - Да не так! Не так как ты! Потому что я - это я, а не ты! Да, я ТАКАЯ! Другой НЕТ!

У меня ещё вчера повысилось слюноотделение, а сегодня глотать трудно и ухо правое постреливает


 
НадеждаДата: Вторник, 17.11.2015, 11:46 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
"мама" для многих святое, этому нас научили, только вот не научили как вести себя что бы мамы уважали наши границы и наш внутренний мир, а потом как не нарушать границы своих детей, не научили мам уважать мир ребенка. Я иногда смотрю на себя со стороны и вижу что так же поступаю по отношению своих старших дочерей как моя мама, срабатывают вложенные программы

 
СветЛана))Дата: Среда, 18.11.2015, 08:28 | Сообщение # 99
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
про маму и для меня актуально. на днях звонит (мы живем в разных городах) и приказным тоном говорит-Так давай лечи меня! я руку сломала!

я пришла в некоторое замешательство, но затем перевела все в шутку, осознание того, что я все равно не могу ее изменить. она всегда говорила таким тоном, и от этого осознания в душе поселились смешинки, мне стало весело и легко. я не пустила видимо в себя негативные эмоции, а сменила их на более положительные. Раньше была впала в позицию жертвы. Я много прорабатывала свои отношения с мамой и вот в гармонизации проверочка пришла.

и с подругой лучшей отношения сейчас никакие и это как раз в период гармонизации. какая то отдаленность, не звонит, не встречаемся уже некоторое время. я всегда выслушивала ее, советы давала, она при любой проблеме звонила мне, выговаривалась. такое ощущение что мы пошли в разные стороны, есть о чем поразмышлять. поняла что хочу истинных единомышленников встретить. vvbn


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Среда, 18.11.2015, 10:08 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера уже был с мамой приятный разговор, она не лезла ко мне со своим уставом, спокойно поделились своими новостями, поддержали друг друга. Скорее на прошлой недели мне показали то что было глубоко во мне, показали что оно есть, обратили мое внимание на эту сферу.
Эта гармонизация поднимает очень глубокие блоки для проработки.
Последний день тщательно чистится сердце и свадхистана.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 10:18 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня вчера было болезненное состояние, ни с кем не хотелось общаться, мамуля сходила за молоком для меня, сестра передала таблетки

Я выписала из темы Палиенко хорошие практики, получилось где-то 2 стр практик, начало ЗДЕСЬ)))


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 18.11.2015, 12:49 | Сообщение # 102
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня второй день сильное раздражение, ни с кем общаться не хочется, на работе попросила два дня отгулов что бы привести нервы в порядок.
Правда зашла в магазин лак купить, попала на скидку на 10% на все, зашла в аптеку попала на скидку 25%, настроение сразу улучшилось.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Среда, 18.11.2015, 16:50
 
ГАБИДата: Среда, 18.11.2015, 21:20 | Сообщение # 103
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
у меня усталость... злость ушла, слава Богу, усталость валит с ног, нет сил участвовать в кругах, решила маленько передохнуть, одно время сна не было, так и сидела за компом до самого утра, а сейчас- еле дождусь, чтоб вечерние дела переделать - и спать... режим нормализуется)))))
анахата прорабатывается, постоянные проверки идут, обязательно, как только в умиротворённом состоянии, спокойная, так сообщат последние новости- кто что про меня сказал))))реагирую уже не так бурно, и быстро успокаиваюсь)))
у меня очередная волна самопогружения, и на этот раз в более глубокие слои ))
то, что вы про мам пишете, слегонца и меня затронуло, но совсем слегка)) тоже любит "регулировку давать"есть такое у наших мам, есть, интересно, а мы какими будем?
и ещё- у меня постоянное ощущение цейтнота, мне нужно успеть много-много...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
СветЛана))Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:01 | Сообщение # 104
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
у меня проработка отношений с мужем... вчера он обиделся на меня на ровном месте, не позвала пить чай... и так прямо серьезно его задело это. мне сначала смешно стало, а потом осознание пришло. в последнее время мало ему внимание уделяю, перестала готовить его любимые вкусняшки, все на скорую руку, короче пища приготовленная без любви радости не приносит никому, и тепло домашнего очага захотелось дарить всем своим.

даже всплакнула, анахата очищается.

и усталость у меня постоянная, энергию в кругах совсем не чувствую, вот и вчера Кундалини прошло мимо.

lll


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
СветЛана))Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:04 | Сообщение # 105
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
и утром вот какой совет пришел мне на электронку, прям в тему мою))

Сегодняшний совет очень приятный, и для вас, и для ваших домочадцев.

Добавьте разнообразия в обычный уклад жизни!

Подумайте, как вы можете « взбодрить» вашу семью. Будет хорош любой способ, но лучше неожиданный. Ужин при свечах, детский праздник, поездка куда-либо, в непривычное место. Может быть, просто поход в кино будет «событием» для вашей семьи?

Когда каждый день нашей жизни, похож на предыдущий, и отличается только цифрой на календаре, мы устаем. Крутимся, как белка в колесе, и теряем главное – вкус к жизни.

Самая важная вещь, которую Вы можете сегодня сделать, чтобы выйти из колеи, состоит в том, чтобы сесть и подумать о причинах однообразия. Устройте семейный «мозговой штурм».

С причинами определились? Далее составляем список изменений под девизом: «Радуга в доме». Только обязательно делайте это все вместе.

Желаю вам, чтоб все ваши « радужные» идеи воплотились в жизнь!

Желаем всем чудесного дня!


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!