Пятница, 19.04.2024, 12:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
ВероничкаДата: Вторник, 10.11.2015, 16:58 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ГАБИ, да, мне захотелось отрастить такие волосы

Цитата ГАБИ ()
Вероничка, похожа, но ты, краше


спасибо, дорогая ljubo lll

Цитата ГАБИ ()
может, это знак тебе, чтоб отрастила волосы, покрасилась,поменяла имидж только не линзы поменяла, а на себя по-другому посмотрела,


да.....м, попробую


 
ВероничкаДата: Среда, 11.11.2015, 22:11 | Сообщение # 77
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня почувствовала все прелести влияния 29лд.
Младшая дочь серьезно разбушевалась в школе.
Болит поясница и ноги гудят
Письма продолжаю получать, сны странные снятся


 
НадеждаДата: Среда, 11.11.2015, 22:21 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Сегодня почувствовала все прелести влияния 29лд.

о теперь все понятно, меня тоже сегодня подколбасивало ;) думала уже новый цк начинается, а теперь все ясно!
Последние дни в движении, притом так складываются обстоятельства, что меня вытягивают из дому, приходится двигаться, быть между людей.
Всю гармонизацию тщательно прорабатывается вишудха и муладхара. Сыпит литцо, а еще вес увеличился и какое то вздутие.


 
ВероничкаДата: Среда, 11.11.2015, 23:24 | Сообщение # 79
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня тоже на лице сыпет, вес пополз вверх, потянула мышцу в локте на правой руке



Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 12.11.2015, 09:59
 
СветЛана))Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:58 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Сегодня почувствовала все прелести влияния 29лд.


Да, день был сложным не только для нас. У меня на вчерашнем занятии по йоге нескольким девушкам стало одновременно плохо, заболела голова, пришлось уложить всех в шавасану и провести медитацию.

У меня тоже временами головные боли, вот после вчерашнего круга Кундалини стало легче. Муж дорогой как то стал раздражать, копаю причину в себе.
;)


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ВероничкаДата: Четверг, 12.11.2015, 12:05 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
а еще вес увеличился и какое то вздутие.

Надежда, я когда по этому поводу думала, пришла мысль, что вес и вздутие происходит оттого,что мы расширяемся - к нам приходит новое, а старое - балласт мы ещё не выбросили, не отпустили

Буду сбрасывать балласт, хотя бы выкинуть что-нибудь старое из вещей


 
НадеждаДата: Четверг, 12.11.2015, 22:24 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Да, все таки вторая часть марлезонского балета ;) то есть ЦК, полезла агрессия и раздражительность на близких.

Цитата Вероничка ()
хотя бы выкинуть что-нибудь старое из вещей

я в конце августа и начале сентября столько выбросила всего, что уже нечего и выбрасывать ;) а балласт есть в тонком плане.
ломит поясницу, поднялась тема денег на проработку, а с ней страхи.
да еще забыла, почти неделю в свадхистане дискомфорт, так как перед месячными крутит, а до них еще далеко.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 13.11.2015, 10:24 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня тоже последнюю неделю дискомфорт в области чакры свадхистана, несколько дней очень сильно что-то кололо внутри.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 13.11.2015, 12:14 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот так гармонизация, работа идет полным ходом!!!
Снится мне сегодня сон: я в образи незнакомого мне мужчины, приблизительно моего возраста, но схожести ноль, вижу как он употребляет нарко..ки порошок, потом снова вижу его лежачего на столе возле этого порошка и я выхожу с тела в образе этого мужчины, понимаю что помер(ла)? поднимаюсь, вижу тоннель, тоннель имеет как ячейки, как колодец из колец, в конце тоннеля свет и там близкие люди умершие, зовут меня, иду к ним легко, в конце тоннеля как портал, дошла до портала, меня спрашивают что типа "раскаиваюсь ли я", отвечаю "да", прохожу портал там свет, я радуюсь, проходит что то типа распределения, меня проводят к лифту, я захожу в лифт, а там тетки -лифтерши в черных спортивных костюмах, и лифт идет внизу, я поняла что меня в ад отправляют, высаживают меня на этаже, что то на подобии ресторана, я еще в образе мужчины, вижу девушку у барной стойки, говорю ей "что путаной работала в прошлой жизни? теперь здесь срок мотаешь" ;) вижу мужчину бандюжка какой то, там своя атмосфера, как то спокойно, я начинаю нарушать их тишину и ломать их устой и рамки, меня отправляют дальше, в другое место, здесь я уже в образе женщины и вокруг тоже женщины, здесь тоже свой устой, тоже тишина, какая то грусть и женщины запуганы, и я снова нарушаю их устой, меня предупреждают что так делать нельзя, но я это я, снова девочка подходит ко мне с змеей снова мне ее тычит, сразу страх сильный, а потом вспоминаю что я уже приняла свой страх, в это время во сне как щелчёк происходит, идет общения с женщинами.
Вот так гармонизация у меня идет ;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.11.2015, 14:49 | Сообщение # 85
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ломит поясницу, поднялась тема денег на проработку, а с ней страхи.
да еще забыла, почти неделю в свадхистане дискомфорт, так как перед месячными крутит, а до них еще далеко.


Аналогично

Ещё одно письмо-счастья пришло




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 13.11.2015, 15:04
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 13.11.2015, 16:20 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Меня сегодня все злило и раздражало, ни с кем нехотелось говорить, до сих пор внутри раздражение.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 13.11.2015, 16:44 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ломит поясницу, поднялась тема денег на проработку, а с ней страхи.
да еще забыла, почти неделю в свадхистане дискомфорт

после вчерашнего круга стало намного легче, все же это было связанно с деньгами
на мужа тоже гармонизация влияет, тоже полезли денежные страхи


 
НадеждаДата: Пятница, 13.11.2015, 18:30 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, как гармонизация пошла нам на пользу, такие красивые авы, просто прелесть, от них таким позитивом веет!!! Спасибо Вероничке!
Прикрепления: 8998020.jpg (60.1 Kb)


 
ГАБИДата: Пятница, 13.11.2015, 18:32 | Сообщение # 89
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
у меня тоже поясница болит и неприятные ощущения внизу живота, как перед месячными)))

кстати, меня ничего не злит))), но мне реально не хочется разговаривать.... помолчать хочется..... ааа! вспомнила! злюсь! когда звонит телефон))) , сегодня дважды это озвучила даже))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Суббота, 14.11.2015, 10:54 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На днях всплыли чувства к прошлому, Надюша посоветовала посмотреть привязки.

Начала работать с привязками - уснула. Снится сон, там все мои МЧ были и во сне я вкл Рейки для исцеления свадхистаны спереди и сзади.

Проснулась сильно ноет и поясница и женские органы - вкл Рейки с аффирмацией из сна - полегчало, ноет меньше

Потом болело левое плечо - тоже привязка к прошлому

Пришла мысли сделать упражнение для свадхистаны - покрутить её

Цитата Надежда ()
Девушки, как гармонизация пошла нам на пользу, такие красивые авы, просто прелесть, от них таким позитивом веет!!! Спасибо Вероничке!


Какие мы КРАСАВИЦЫ!!! Как я люблю такие обновления!!!




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 15.11.2015, 11:13
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!