Понедельник, 29.04.2024, 14:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
ВероничкаДата: Суббота, 27.07.2013, 11:14 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Приняла вчера ещё один сеанс на ночь. Но описать не смогу - Я опять уснула и в этот раз сразу же. Зато выспалась хорошо, ни снов не помню, ни вставала и ни просыпалась ни разу.

 
НадеждаДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:15 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, Приняла вчера ещё один сеанс на ночь. Но описать не смогу - Я опять уснула и в этот раз сразу же. Зато выспалась хорошо, ни снов не помню, ни вставала и ни просыпалась ни разу.

Вероничка, может лучше попробывать с утра сеанс провести и принять и сменить тему сеанса, что бы ты не вырублялась и смогла таки прочувствовать саму энергию? ;)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:27 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Мне нужно ещё один сеанс просить? Или принять ещё раз имеющийся?

 
НадеждаДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:10 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, Мне нужно ещё один сеанс просить? Или принять ещё раз имеющийся?

это будет новый сеанс с другой темой, ну например можно " Активация женского начала"


 
ВероничкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:01 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
это будет новый сеанс с другой темой, ну например можно " Активация женского начала"


тогда прошу новый сеанс с этой темой


 
ВероничкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:47 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за сеанс! Энергия мощная и тёплая весь сеанс хорошо чувствовала в ладонях. Энергия работала с левой стороной тела. Весь сеанс болело, вибрировало и т.п. левое колено. Стопа и плечо тоже постреливало. Дети прервали на полсеансе - пошла на них агрессия, потом продолжила и успокоилась. Выдержала полчаса.

 
НадеждаДата: Среда, 31.07.2013, 18:58 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, Благодарю за сеанс! Энергия мощная и тёплая весь сеанс хорошо чувствовала в ладонях. Энергия работала с левой стороной тела. Весь сеанс болело, вибрировало и т.п. левое колено. Стопа и плечо тоже постреливало. Дети прервали на полсеансе - пошла на них агрессия, потом продолжила и успокоилась. Выдержала полчаса.

Вероничка, в этот раз ты принимала уже хорошо! С тебя ушла какаято пленка с ауры с верху.
Скажи, ты в последнее время никого из близких не теряла?
Потому как было ощущения что кто-то, а вернее какая-то часть другого человека ушла из твоей ауры вверх по трубе.


 
ВероничкаДата: Среда, 31.07.2013, 21:00 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Скажи, ты в последнее время никого из близких не теряла?
Потому как было ощущения что кто-то, а вернее какая-то часть другого человека ушла из твоей ауры вверх по трубе.


Надежда, уже второй мастер описывает у меня потерю близкого человека. Физически никого не теряла, то есть все живы здоровы, эмоционально - да - муж ушёл более года назад


 
ВероничкаДата: Среда, 31.07.2013, 21:02 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Потому как было ощущения что кто-то, а вернее какая-то часть другого человека ушла из твоей ауры вверх по трубе.

Надежда, а это хорошо что ушла?


 
НадеждаДата: Среда, 31.07.2013, 21:23 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, уже второй мастер описывает у меня потерю близкого человека. Физически никого не теряла, то есть все живы здоровы, эмоционально - да - муж ушёл более года назад

возможно ты его не доконца была отпустила, частичка его как бы жила в твоей ауре
Цитата (Вероничка)
Надежда, а это хорошо что ушла?

да, хорошо, так как жила эта частичка за твой счет, за счет твоей энергии


 
ВероничкаДата: Среда, 31.07.2013, 23:16 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
да, хорошо, так как жила эта частичка за твой счет, за счет твоей энергии

Ну наконец то она ушла!

Надежда, а не могла эта частичка и блокировать прошлые сеансы?

Не знала что мужчины так глубоко сидят, в ауре!


 
НадеждаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:50 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, а не могла эта частичка и блокировать прошлые сеансы?

Вероничка, здесь могло быть двух сторонне блокирование как с твоей стороны, могло быть так что глубоко в подсознании ты еще не готова была полностью отпустить мужа. Ну и с его стороны нежелание отходить, отсоединятся, так как это срабатывало как подключка, через которою он в любой момент мог подпитаться от тебя.

Цитата (Вероничка)
Не знала что мужчины так глубоко сидят, в ауре!

да уж, залазят глубоко, а может это мы их там глубоко прячим, испытывая на них обиды и другие отрицательные чувства, ну не зря говорят что надо простить и отпустить всех обидчиков своих.
Со мной было что-то подобное, после некоторых проработок, я видела как уходили с меня поотдельности частички папы.
Когда первая частичка ушла, я подумала ну вот хорошо отпустила наконецто его, чрез время что-то опять прорабатывала и ушла еще частичка его, тогда до меня дошло, что я его отпускала частичками. Так и с бывшими, вродебы отпустила все а нет, всплывает еще недорабточка. Так как завязочки могут быть на разных уровнях, как на ментале, так на астрале и других уровнях, то вот и получается что отпускаем человека частичками, по отдельным уровням.


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 11:30 | Сообщение # 58
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, по описанию - очень интересная энергия. Наденька, если возможно, Прошу провести мне пробный сеанс vvbn

;)
 
ВероничкаДата: Суббота, 18.01.2014, 13:09 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я бы тоже хотела сеанс с этой замечательной энергией еще принять!

 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:43 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, по описанию - очень интересная энергия. Наденька, если возможно, Прошу провести мне пробный сеанс

Цитата Вероничка ()
Я бы тоже хотела сеанс с этой замечательной энергией еще принять!

ФеяТанюша, Вероничка, девочки, я вам провела сеансы с энергией Матери Богов до востребовния, принимайте в удобное для вас время! ljubo


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!