Четверг, 28.03.2024, 22:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
ToriДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:01 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Надюша, большое спасибо за пробный сеанс!

На правах отчета о проделанной работе :

Сеанс принимала минут 15-20. До этого пару часов были "верталетики", что-то давило на голову, сейчас понимаю что это так энергия ко мне стучится... есть повод задуматься об отношениях со временем. На кругах тоже такое бывает, еще и передавать не начали а меня уже загребает потихоньку. Но и часто так, что я совсем ничего не ощущаю, такое себе буратино, из серии "грустно и обидно".

В общем села я, лапки в гасё сложила, выразила намерение принять. Стала слушать. Первое ощущение - ничего не поменялось. Потом стало приходить понимание что это из-за того что какое то время до того как я расчехлилась принимать потоку уже шел. По голове действительно ударяет будь здоров. Ощущение что у меня на голове тазик по которому прыгают блошки или дождик моросит. Ощущения в шее, определенно мой копьютерный "горбик" на шее обратил на себя внимание, затылок,темечко и лоб. Ощущение как летом когда вспотеешь и на солнце стоишь, там где соль начинает так зудеть и почухиваться. Вот такой зуд ощущался по контуру лица, как будто на голову что-то полили и они стекло по контуру. Потом отяжелели плечи и руки до локтя, а голова опустела, но потом снова все вернулось в голову. Помутнел левый глаз, до сих пор никак не наведу им резкость, голова все еще чешется. Энергия определенно сильная, и похоже ломанулась прочищать меридианы.


Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Вторник, 18.02.2014, 12:19 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Tori, Вероника, благодарю за подробный отчет!!! ljubo izi13 izi7

 
НастенькаДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:05 | Сообщение # 78
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Добрый день! Вышлите и мне, пожалуйста пробный сеанс! Благодарю!

***
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:10 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
N1255, здравствуйте! Для начала давайте немного познакомимся, напишите немного о себе в этой теме http://svetreiki.ucoz.ru/forum/15-218-19580-16-1396427191 lll

 
НадеждаДата: Среда, 16.04.2014, 17:07 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
N1255, Настя, принимайте сеанс в удобное для вас время! izi7

 
НастенькаДата: Пятница, 18.04.2014, 09:27 | Сообщение # 81
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за сеанс!!! vvbn Для меня это было необычно. Энергия вошла с кончиков пальцев ног и довольно ощутимо, ноги пощипывало. Потом поднялась по ногам вверх, дальше пошла только по правой стороне тела. Правая нога ныла. Ощущалась ноющая боль в правом боку в районе печени, затем выше в груди, потом сверление под лопаткой. Также на протяжении всего сеанса ощущала как энергия разливается в центре груди и немного давит. Энергия гуляла по правой стороне то вверх, то вниз, правая сторона была наполнена теплом. При этом левая сторона была совершенно спокойна, только периодически начинало чесаться: сначала голова (2 раза), потом плечо, затем колено. В конце заныло левое плечо, забурлело и запищало в животе.
У меня не очень хорошо получилось полностью расслабиться, наверное, потому что мне было интересно фиксировать все свои ощущения. В процессе сеанса приходили образы людей: мужчина с бородой, похожий на священника, потом молодой мужчина с матерью-старушкой, потом спящие дети (девочка и мальчик). Не знаю, сколько по времени длился сеанс, но ближе к концу я ощутила свет, и почему-то испугалась, и тогда он пропал. Затем увидела маленькую деревянную дверь, а за ней темнота... Потом снова свет. Затем расцвел нежный цветок. Потом я уже уснула, и проснулась ночью от резкого давления в правом боку. И, мне кажется, что у меня до сих пор есть какие-то ощущения в правой части тела, в голове...
В общем, как-то так.... Постаралась написать все, что чувствовала malld
Очень бы хотелось услышать Ваше мнение! fff


***
 
НадеждаДата: Пятница, 18.04.2014, 10:04 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
N1255, Настя, благодарю за подробный отчет по сеансу! lav1
Первое что пошло, как только начала сеанс с вами, это стали убегать мелкие энергетические паразиты, как блохи, где то вы их нахватались. Дальше, энергии инь и янь были перепутаны, они выстроились по местам. У меня тоже в картинке ваша правая строна очень быстро отозвалась, это мужское начало, исцеление пошло быстро и легко, а вот левая сторона-женское начало, не желало отзываться на энергию, когда дала запрос выше, сказали не трогай, еще не время. Мне было очень интересно как у вас это отзовется, вот прочитала и все совпало. ;)


 
НастенькаДата: Пятница, 18.04.2014, 10:41 | Сообщение # 83
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Наденька, большое Вам спасибо! Очень интересно! Я и интуитивно чувствую все, что Вы описали. Собственно, мой интерес и заключается в большей степени в познании и раскрытии своего женского начала. Этот сайт и возможность пройти такой пробный сеанс является для меня просто находкой! И еще хотела спросить, что это за мелкие энергетические паразиты? Откуда они берутся?

***
 
НадеждаДата: Пятница, 18.04.2014, 15:49 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата N1255 ()
И еще хотела спросить, что это за мелкие энергетические паразиты?

как в физическом плане есть паразиты, которые живут за счет человека или животного, так и в тонком плане, есть энергетические паразиты, которые живут за счет энергии человека.
Цитата N1255 ()
Откуда они берутся?

все по той же аналогии, животное пообщалось с зараженным паразитами животным, и набралось этих паразитов. Точно так же и в тонком плане, человек общается с другим человеком, обменивается энергиями, вот при обмене и набирается этих паразитов. Поэтому стоит выбирать с кем общаться и иметь четкие границы личности, тогда никакие паразиты не страшны.
Вот и вывод сам собой появился: четкие границы личности - это хороший иммунитет! ;)


 
НастенькаДата: Пятница, 18.04.2014, 17:41 | Сообщение # 85
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Спасибо за разъяснение!!! s

***
 
АнаэльДата: Суббота, 30.08.2014, 16:29 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Доброго времени суток! Прошу пробный сеанс энергии канала Матери Богов перед посвящением на данную настройку. Приму с любовью и благодарностью.

Весь мир на ладони моей. Весь этот мир за меня!
 
АнаэльДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:11 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Надежда, благодарю Вас и Высшие Силы за отправленный сеанс. Очень тяжело шло первые 20 минут. Давило на голову. Стала просматривать причину не принятия, оказалось, страх быть полноценной женщиной. Стабильная привычка все делать за мужчин. Поблагодарила этот страх, сказала, что принимать помощь от мужчин это не плохо. В реальной жизни тяжело просить и принимать. Давление отпустило. Потом перешло на вишудху. встал ком в горле. Проработало вишудху. резко бросило в жар. Пришло ощущение, что мое не принятие женского начала идет из прошлых жизней и надо решить проблемы там. Через минут 5-10 жар спал. Да забыла через минут 15 после начала сеанса руки потянуло в Гассе. С кончиков пальцев запульсировала энергия. Из видений: к концу сеанса на меня пошел дождь, вроде как золотой.
Еще раз благодарю за сеанс. lav1


Весь мир на ладони моей. Весь этот мир за меня!
 
НадеждаДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:43 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Анаэль, спасибо за подробный отчет о сеансе! vvbn ljubo
Анаэль, поищите еще у себя в каких сферах своей жизни вы ведете конкуренцию с мужчинами.
У меня для вас сеанс прошел очень мощно.


 
LenoraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:39 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Здравствуйте, Надежда! Можно мне пробный сеанс энергии канала Матери Богов? Приму с благодарностью!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:48 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Lenora ()
Здравствуйте, Надежда! Можно мне пробный сеанс энергии канала Матери Богов? Приму с благодарностью!

Здравствуйте Елена! Пробный сеанс энергии Матери Богов -женское начало передам вам до востребования, сообщу когда уже можно будет принимать.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!