Среда, 24.04.2024, 10:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
НадеждаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:28 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ClaireBelle)
Я вот думаю, почему не было ощущений в нижних чакрах? Или я "проспала"?

Ощущения у каждого свои, в основном мы ощущаем там где идет работа даной энергией, а работа идет там где есть энергетические блоки. Я уже даную энергию ощущаю мягко, а поначалу было до боли. Да и действительно могли просто вырубить на время, чтобы работа прошла более глубже. Кстати, а я то как раз и видела интересную работу с тобой в нижних чакрах, от тудова вылетали какието световые шарики, которые не являлись частью тебя. wacko


 
ClaireBelleДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:35 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Спасибо! Действительно интересно! Есть о чём подумать!

 
ЯнаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:19 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
Артемида! Благодарю за пробный сеанс!Был мощный поток энергии все мое тело стало раскаленным, неприятные ощущения появились в пояснице, но потом все прошло. Была мощная пульсация в - свадхистане. Были очень приятные ощущения!!! smile Еще раз большое спасибо!!!Через пару недель я решусь получить настройку wacko
 
НадеждаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:38 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А у меня с тобой сеанс прошол гладко как по маслу. wacko biggrin

 
Magic_WandДата: Четверг, 31.03.2011, 20:31 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Артемида а можно мне тоже пробный сеанс smile

Я КУПАЮСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ИЗОБИЛИИ !!!
 
Magic_WandДата: Четверг, 31.03.2011, 22:26 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Артемида Благодарю за сеанс ! Ощущения странные были smile Что то вначале отталкивало .... Минут 5 энергия шла мощным потоком, потом как то потише, сразу появилась тяжесть в манипуре, потом перешла на аджну. До нижних чакр не дошла - они молчали smile Потом тело как бы разделилось на две половинки - и начала работать левая - свело все - даже зубы :), потом правая - шею свело, и главное горели оба уха smile И видела образ Богоматери - нечеткий но почти на протяжении всего сеанса он был :). После сеанса болела левая рука и зубы снизу с левой стороны. Подумываю принять настройку, но попозже. smile

Я КУПАЮСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ИЗОБИЛИИ !!!

Сообщение отредактировал Magic_Wand - Четверг, 31.03.2011, 22:26
 
НадеждаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:19 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Magic_Wand)
Что то вначале отталкивало
Я частенько такое замечаю, что на первых сеансах народ первые пять минут как не открываются, и не принимают, но потом всетаки открваются и прекрасно принимают. Ты тоже не сразу начала принимать но потом принимала очень хорошо, впитывала как губка. Так как сеанс был на гармонизацию женского и мужского начала, то и работу в основном ощущают и в левой и вправой стороне тела. Если еще остались неприятные симптомы после сеанса, попробуй заземлиться хорошенько.
Странно что в нижних чакрах небыло ощущений, я ведь с ними больше всего работала, и с ногами тоже biggrin
Quote (Magic_Wand)
Минут 5 энергия шла мощным потоком, потом как то потише

А поток я регулировала, сразу нормально работала, потом попросила усиль его, чтобы ты почуствовала силу канала, а потом уменьшить чтобы перебора небыло, и еще качество меняла, когда уменьшили поток то попросила чтобы более мягкого качества шла энергия. heart


 
airita9Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:23 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 18
Статус: в медитации
Рыжуллечка, можно мне тоже пробный сеанс? ada

Vsem privet!
 
TaisДата: Пятница, 08.03.2013, 22:46 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 30
Статус: в медитации
Надежда! А можно мне пробный сеанс? vvbn
 
НадеждаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:34 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Tais)
Надежда! А можно мне пробный сеанс?

Tais, да можно, давайте в личном сообщении обговорим время проведения сеанса. lll


 
TaisДата: Четверг, 14.03.2013, 13:39 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 30
Статус: в медитации
Сеанс приняла только сегодня.Поток энергии шел сверху сливаясь с головы ручьями.Было давление на плечи, на шею и поток ушел в ноги, особо нигде не задерживаясь.Чесались глаза.было давление на аджну. Ощущение такое. что будто энергия шла волной. Поток был плотный, но не сильный.Благодарю за сеанс. ada
 
ВероничкаДата: Пятница, 21.06.2013, 19:18 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, а можно мне сеанс на Гармонизацию женского и мужского начала?

 
НадеждаДата: Пятница, 21.06.2013, 20:04 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, а можно мне сеанс на Гармонизацию женского и мужского начала?

Вероничка, можно, но уже попожже s


 
ВероничкаДата: Четверг, 25.07.2013, 11:39 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за сеанс. В начале сеанса чувствовала мощную работу энергии внизу живота, вибрации волнами, а потом я уснула.

Прошу ещё один сеанс, хочу почувствовать. А то я уснула и мало почувствовала. ;)


 
НадеждаДата: Четверг, 25.07.2013, 11:49 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Надежда, Благодарю за сеанс. В начале сеанса чувствовала мощную работу энергии внизу живота, вибрации волнами, а потом я уснула. Прошу ещё один сеанс, хочу почувствовать. А то я уснула и мало почувствовала.

Вероничка, хорошо, проведем еще один сеанс! Видимо так надо было, что бы ты уснула. Когда тебе передавала этот сеанс, то недали никакой ни информации, ни картинок, работа проходила как за ширмой, как я не пыталась туда заглянуть, меня не пустили ;) ;) ;)


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!