Пятница, 29.03.2024, 02:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:13 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
женщина это хаос
Она пытается расшатать его стержень, проверяя его на прочность. Если женщине удалось расшатать стержень мужчины, она его ломает и идет искать другого. Если не удалось, она становится "суженной" - то есть он сузил её хаос до размеров своего стержня, в результате чего, женщина обретает покой, гармонию и глубокое понимание своих безсознательных импульсов.


ООООООООО, значит я их просто ломала, а суженного просто не встретила ещё


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:17 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
ООООООООО, значит я их просто ломала, а суженного просто не встретила ещё

просто ты еще не нашла своего сильного мужчину, сильного стержня ;)


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:14 | Сообщение # 78
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
просто ты еще не нашла своего сильного мужчину, сильного стержня


рядом крутится сильный, но скромный...

И ещё один знак???

Звонит мне на телефон мобильный(который не пополняю - дома) мужчина, говорит я вам случайно пополнил счет на телефон, могли бы вы вернуть мне деньги, я говорю, что узнаю как и верну, но будет потеря для него на 1/7. Пытаюсь, но не получается, должен быть положительный баланс, опять же на 1/7, то есть он потеряет 2/7, если я попытаюсь вернуть ему. Решаю пойти и пополнить ему телефон на ту же сумму, а его деньги у меня останутся. Пополняю, а позже у меня возникла срочная необходимость позвонить именно с этого телефона - что я смогла сделать с положительным балансом


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:17 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, ну это такой энергообмен между твоими ВМ и ВЖ при том с подачи твоего ВМ

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, ну это такой энергообмен между твоими ВМ и ВЖ при том с подачи твоего ВМ


Супер!!!!! :Q

За время гармонизации идут повторяющиеся события:

1) мне говорят о том, что надо переехать в другую страну (готова только в другой дом, кв-ру)

2) мне говорят, чтобы я провела марафон на замужество (привлечение 2п) - я пока не согласна, а мозг по-моему уже готовится

3) меня уговаривают пойти на фитнесс (хотела начать заниматься йогой дома)

Сегодня моя ВЖ затащила меня в магазин купить новую туалетную воду с новым ароматом


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:55 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Да, моя ВЖ транжирка ещё ТА!!!!!!!!!

Вчера под моими окнами гуляла молодёжь до 2-х ночи - музыка и песни пели, мне было всё равно - я читала книжку, а когда я читаю звуков нет

Я удивилась только часов в 12 ночи, когда обратила внимание на время и подумала, странно, до сих пор полицию не вызвали, и как раз полиция приехала. Там была боевая девушка и она кричала, что пусть ее забирают хоть в райотдел, уверяя что ничего противозаконного не делает, завтра её вызволит отец. Полицию еле было слышно - они разговаривали тихо и спокойно, а потом уехали.

А та девушка требовала от какого-то парня, чтобы он включил ей музыку на всю - она хочет петь, а когда он отказался, она уложила его такими матами.........

И мне вспомнилось, что после развода, я нашла у себя в телефоне запись разговора телефонного с мужем (случайно записался...), я так грубо с ним разговаривала - мне было стыдно, запись я конечно удалила, но послушать себя со стороны было полезно!!!!!!!!!!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:58 | Сообщение # 82
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надюша, я обожаю твои гармонизации, из меня такой поток мысленный льётся - осмысливаю!!!!!

:Q ljubo lav1


 
НадеждаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:10 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, это проявилась твоя ВЖ, видимо долго молчала, а теперь показала свою пироду, не подавляй, иногда надо быть громкой что бы тебя услышали ;)

А я сегодня снова встретила туже парочку бомжей ;) но сегодня они уже не были такие оживленные как вчера
на душе наконец то спокойствие и где то пустота, скукота


 
НадеждаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:13 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Нашла в инете, захотелось поделиться:

Я хотел бы заботиться о тебе - не желая тебя изменить. Любить тебя - оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез - ни к чему не принуждая. Приходить к тебе - не навязывая себя. Что-то дарить тебе - не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой - не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах - не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями - не поучая тебя. Радоваться тебе такому - каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга.
Халиль Джебран.


Прикрепления: 0595338.jpg (30.7 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:17 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера, до меня дошло почему меня еще штормило, по принципу шара и стержня, мой шар не был полностью одет на стержень, седьмая чакра не пропускала его из-за недоверия-контроля, осознав это я вчера открыла седьмую чакру и позволила пройти стержню через всю сферу, после чего еще ночью с меня выходили страхи а на утро я ощущала себя умиротворенно.

И впервые на выходных у меня не было желания сбежать куда нибудь от семьи, я провела их в семье.
С утра крутилась в голове фраза "Женщина это почва, мужчина — сеятель. Не надо почве бросаться и ухаживать за сеятелем. Ей важно заботиться о том, чтобы быть плодородной, т.е. ухаживать за собой и принимать заботу и ухаживания о себе…" много мыслей было по этому поводу, и я себя ощутила такой плодородной почвой, и так захотелось что бы полезные семена были в меня заложены...


 
НадеждаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:37 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Снова прочитала свои сообщения в гармонизации, которая шла год назад, и понимаю, что сейчас снова поднялись все те же блоки, и что за год я мало куда сдвинулась в плане отношений моих ВМ и ВЖ, печально...
вот только стала меньше рассуждать и больше эмоции выпускать

вот теперь понимаю, что тогда я только поддела эти пласты а в этот раз дочищаю, так что все же прогресс есть
И вот еще, до гармонизации у меня тут была появилась проблемка, одноклассники моих дочерей стали сильно донимать, звонили в двери, стучали и убегали, обежали моих девочек, от меня сбегали и не шли на разговор, меня это уже стало напрягать. Но и я в тонком плане вела войну с одним М. Как только пошла проработка этой темы, я прекратила все свои воинственные действия, и мальчишки одноклассники прекратили хулиганить, теперь каждый день приходят к моим девчатам, вежливо общаются со мной и с ними, много играют вместе, и я учусь строить отношения без агрессии.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:40 | Сообщение # 87
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()

Я хотел бы заботиться о тебе - не желая тебя изменить. Любить тебя - оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез - ни к чему не принуждая. Приходить к тебе - не навязывая себя. Что-то дарить тебе - не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой - не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах - не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями - не поучая тебя. Радоваться тебе такому - каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга.
Халиль Джебран.


Красиво сказано!!!!!!!!!!

Опять открываю сердечную чакру, чтобы постоянно была открыта!!!!!!!!!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:42 | Сообщение # 88
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я заметила - люди ко мне тянутся............Сегодня подошла давняя знакомая, лет 23 не общались

 
НадеждаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:45 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Опять открываю сердечную чакру, чтобы постоянно была открыта!!!!!!!!!

Цитата Вероничка ()
Я заметила - люди ко мне тянутся............Сегодня подошла давняя знакомая, лет 23 не общались

да, сердечная чакра пусть и с болем, но открывается и это прекрасно!!! lju lju lju


 
НадеждаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:04 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЧАСТЬ 3. ЕДИНЕНИЕ и БАЛАНС ВНУТРЕННЕГО МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ. Тета Хилинг.Тета Практика с Т Боддингтон


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!