Четверг, 28.03.2024, 17:24                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Гармонизация в подарок к 8 Марта
ВероничкаДата: Среда, 18.03.2015, 11:10 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, может пойдём в АТЛАНТИС в пятницу, дни мощные, по исцеляемся????????

 
НадеждаДата: Среда, 18.03.2015, 11:12 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, может пойдём в АТЛАНТИС в пятницу, дни мощные, по исцеляемся????????

Вероничка, чего до пятницы ждать, можно уже сегодня идти, пока есть зов души. Я так понимаю что дельфины лучше всего исцеляют внутреннего ребенка.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.03.2015, 11:17 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, можно и сегодня, и в пт на МАГИЧЕСКИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ КРИСТАЛЛ

 
ГАБИДата: Четверг, 19.03.2015, 13:04 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
моя ВЖ , наконец-то, обрела Свободу... вчера я приняла все её аспекты, разрешила быть всякой, какая есть, не стесняться больше, не бояться показаться хуже, маски сняты... ВМ принял её...грядут великие перемены.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НастенькаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:50 | Сообщение # 65
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
В последние 2 дня потянуло на творчество, рукоделие.... но руки так и не дошли пока. Вчера ходила к доктору, расстроилась, вечером себя жалела, плакала...

***
 
НадеждаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:22 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата N1255 ()
В последние 2 дня потянуло на творчество, рукоделие.... но руки так и не дошли пока. В

меня последнюю неделю очень тянет на творчество, так же пока руки не дошли, но очистила пространство для творчества, купили комодик, куда я сложила все материалы для творчества.
Наконец то моя ВЖ полностью вышла с комы, ВМ ее очень сильно теперь защищает, другим мужчинам кричит что он лучше их и он достойней ее. ;)


 
ВероничкаДата: Суббота, 21.03.2015, 14:14 | Сообщение # 67
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
эти дни было всё спокойно, больше хороших событий, эмоций и мыслей

ВР поисцеляла, спокойней стало


 
НадеждаДата: Суббота, 21.03.2015, 19:23 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера увидела своих ВМ и ВЖ уже в гармонии, они взялись за ручки и ушли в свет, мне на душе полегчало намного. Сегодня первый раз делала фото своей ауры, показало что мужская и женская энергии находятся в гармонии! :Q

 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:08 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мои ВЖ и ВМ воюют и дети мои воюют. Думала как их м и ж помирить. Решила поисцелять их связь, после сеанса дети вообще подрались, потом успокоились пока. Решила что надо поисцелять связь троих вместе ВЖ с ВМ и ВР.

 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:11 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, а где фото делала? Как? Интеоесно посмотреть, я тоже такое хочу!

 
НастенькаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:07 | Сообщение # 71
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
У меня эмоции в последние дни поспокойнее... Вчера болела левая часть тела (колено, поясница и запястье руки)... Исходя из своих наблюдений, на протяжении всей гармонизации ассоциировала отношения и состояние ВЖ и ВМ через мои отношения с окружающими женщинами и мужчинами, и свои с мужем. Каждый день были качели: то женщины расстраивали, то мужчины. В последние дни все более-менее выравнялось. С мужем практически гармония. Иногда только я хочу капризничать, внимания требую и обижаюсь... наружу лезет желание быть ребенком

***
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:25 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, а где фото делала? Как? Интеоесно посмотреть, я тоже такое хочу!

Вероничка, фото делала у нас в центре города, очень давно мечтала и вот наконец то решилась. Делается это так: садишься на стул, за спиной весит черный фон, перед тобой стоит маленькая веб камера, надо смотреть на нее, левую руку кладешь на специальная подставочку, на которой по форме пальцев находятся кнопочки индикаторы (наверное), расслабляешься максимально, мысленно перемещаешься в самое приятное пространство, то ли море то ли поле, и смотришь на камеру около минуты, все. Дальше уже идет распечатка фотографий и 24 листа с отчетом по твоей ауре, но на самом деле достаточно только сделать две фотографии, в интернете есть расшифровка и легко можно разобраться самому, два фото и распечатка с расшифровкой стоит 120 грн, а просто две фотографии - 40 грн. Женщина которая делает фото, по фото все рассказывает, где проблема, что не так, и рекомендует еще сделать фото через месяц, что бы просмотреть динамику, так она лучше расскажет, когда есть несколько фото.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:32 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, супер!!!!!!! Спасибо что поделилась!!!!!!!!!! Очень интересная информация!!!!!!!

 
НадеждаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:37 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, супер!!!!!!! Спасибо что поделилась!!!!!!!!!! Очень интересная информация!!!!!!!

Вероничка, на самом деле все просто и недорого, единственное она говорит что первый раз многие волнуются, и показатели как бы немного ниже, последующие разы обычно народ поспокойней и пооткрытей. ;)


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:42 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата N1255 ()
Иногда только я хочу капризничать, внимания требую и обижаюсь... наружу лезет желание быть ребенком

Цитата Вероничка ()
Решила что надо поисцелять связь троих вместе ВЖ с ВМ и ВР.

Вот и у меня проявилась проблема взаимодействия моего ВР с миром nbjo и моя старшая дочка мне показывает это, не хочет ходить в школу из-за того что ее там дражнят, хочет в нору залезть и сидеть, это мой ВР не желает с ракушки вылазить, боится что мир его обидит, страх боли и разочарования.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!