Среда, 24.04.2024, 19:39                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
Гармонизация в подарок к 8 Марта
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:46 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Боевые действия между моими дочерьми возобновились с новой силой, а я обессиленная от их скандалов

 
НадеждаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:49 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я вот подумываю, что следующая гармонизация через ретранслятор Рейки будет на гармонизацию исцеления внутреннего ребенка по всем уровням. Так как он сейчас у большинства проявился и требует исцеления.

 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:53 | Сообщение # 78
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Я вот подумываю, что следующая гармонизация через ретранслятор Рейки будет на гармонизацию исцеления внутреннего ребенка по всем уровням. Так как он сейчас у большинства проявился и требует исцеления.


Идейка СУПЕР!!!! Перерывчик будет????


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:57 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Идейка СУПЕР!!!! Перерывчик будет????

если нужен, сделаем, если не нужен, можем сразу приступить, ну или с понедельника со следующего, вроде бы уже по эмоциям поспокойней.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:01 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
если нужен, сделаем, если не нужен, можем сразу приступить, ну или с понедельника со следующего, вроде бы уже по эмоциям поспокойней.


Я готова!!!


 
ВероничкаДата: Вторник, 24.03.2015, 10:49 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я под успокоилась, а мои дети воюют и воюют.

 
ВероничкаДата: Вторник, 24.03.2015, 15:54 | Сообщение # 82
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
пошла слушать ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА В РЭЙКИ (Рейки, Reiki) - ОЧЕНЬ ВАЖНО! http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-455-20678-16-1400825608

 
ВероничкаДата: Среда, 25.03.2015, 10:52 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера провела сеанс на исцеление внутреннего ребёнка с 3-мя энергиями по фото. Потом вспомнила методы исцеления по фотографии, метод ластик + Росинка, метод ластик + Метод Хоопонопоно.

Это было ОГОГО как мощно!!!! Энергии попёрло столько и ОСОЗНАНИЙ.

Я теперь знаю почему не люблю праздновать ДР, почему я выбрала именно этих мужей, почему я испытала СТОЛЬКО БОЛИ.

Да, действительно все корни ведут в детство. Мы много не помним, а оно там было.

Хорошо что осознания пришли ночью, а то бы я расцеловала некоторых от радости осознания nbr nbr nbr

Да, был интересный момент, когда долго смотрела на своё детское фото, там мелькали лица моих деток (это наверное от усталости) nbj




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 25.03.2015, 10:55
 
НадеждаДата: Среда, 25.03.2015, 16:16 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Два дня слушаю эту мантру, очень хорошо гармонизирует мужское и женское начало, наполняет сердце любовью! ljubo



 
НадеждаДата: Среда, 25.03.2015, 20:33 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, завтра истекает строк гармонизации, если кто чувствует желание доработать, пишите мне в ЛС я еще оставлю для вас проработку этой темы в ретрансляторе. lll

 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 27.03.2015, 11:33 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, Вероничку, ГАБИ, N1255, Лайф за совместную гармонизацию! ljubo ljubo ljubo У меня гармонизация прошла спокойно, только в последнии дни чувствовалась усталость и не хотелось ничего делать.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 12:55 | Сообщение # 87
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУ, ГАБИ, N1255, Лайф за совместную гармонизацию! lav1 lav1

У меня были военные действия внутри и дома!!!

Очень многое осознавалось в отношении М и Ж. Показали что почему происходило.

И конечно всё пришло к тому что нужно исцелять ВР ещё!!!

Было МОЩНО и ИНТЕРЕСНО.

С начала гармонизации у меня появились новые вкусовые пристрастия - стала есть горчицу, перец горошком и полюбила чай с мятой.

И ещё стали быстрее расти волосы, на голове - я за, а в других местах - хотелось бы помедленнее.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 12:55
 
ГАБИДата: Пятница, 27.03.2015, 15:16 | Сообщение # 88
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, ЛЮБОРÁДУ,Вероничку, N1255, Лайф за совместную гармонизацию!

Было трудно и интересно, временами это было сродни цунами , сносило крышу), мои ВМ и ВЖ всё так же далеки , избегают друг-друга...общения между ними нет, мне и самой хочется спрятаться , уехать, убежать куда-нибудь... наверное, всему своё время... у меня тоже возникла потребность работы с ВР.осознаний было много, но вопросов стало больше.

вчера один молодой человек наговорил кучу комплиментов, сказал, что помолодела, похорошела, интереснее стала)) спросил, в чём секрет? хотела честно признаться, - чем больше раздрай в душе- тем интереснее выгляжу)))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Пятница, 27.03.2015, 15:35
 
НадеждаДата: Пятница, 27.03.2015, 19:22 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Дорогие девушки, Вероничка, ЛЮБОРÁДА, ГАБИ, N1255, Лайф благодарю вас за участие в гармонизации отношений Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины!!!!
izi4 izi4 izi4 izi4 izi4 izi4
Пусть ваши внутренние мужчина и женщина всегда прибывают в гармонии!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo
У меня эта гармонизация прошла мощнее всего и больнее всего, за эти дни я выплака столько слез, vvv за десять лет меньше вышло ;) проработка шла очень интенсивно, пришлось очень плотно проработать отношения с папой, произошли такие события, которые многое во мне изменили, пришлось пережить кому своей ВЖ и почти смериться с тем, что возможно она погибнет, но все слава Богу закончилось хорошо. Как награда - на фото ауры мне показало что мои ВЖ и ВМ в гармонии. Отношения с мужем стали теплее, ушел какой то страх к противоположному полу. Наконец то на сердце тепло и любовь!!! izi7 izi7 izi7 izi7


 
НастенькаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:58 | Сообщение # 90
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Благодарю Надежду, Вероничку, ГАБИ, .любораду, Лайф за совместную гармонизацию! ljubo ljubo ljubo
Гармонизация прошла продуктивно. Многое было высказано, озвучено, осознано, хотя, и не все еще. Особенно тяжело было в начале, были слезы, апатия, обиды, обострились болячки... Опыта у меня в этом деле мало, поэтому не могу точно сказать, каков результат в плане гармонизации, но итог таков: настроение нормализовалось, стала спокойнее, увереннее, отношения с мужем теплее, захотелось все-таки пойти в парикмахерскую (маникюр, стрижка, покраска осилены), с мужчинами общаться стало легче, внимания стало больше...


***
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация в подарок к 8 Марта
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!