Пятница, 19.04.2024, 13:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
НадеждаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:26 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, а попробуй тоже с дочкой проработать формулу доверия. У меня вот всю осень со старшей дочкой были немного натянутые отношения, она меня раздражала, я не могла долго понять что происходит, что не так, ей всего 9 лет с половиной, я не ожидала что она в этом возрасте начнет уже взрослеть, я этого еще не принимала, потом до меня дошло, что девочка моя уже взрослая, уже не ребенок и я стала на нее смотреть как на взрослую, приняла ее как женщину, и меня наконец то попустило и отношения наладились.

 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:34 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ей всего 9 лет с половиной, я не ожидала что она в этом возрасте начнет уже взрослеть, я этого еще не принимала, потом до меня дошло, что девочка моя уже взрослая, уже не ребенок и я стала на нее смотреть как на взрослую, приняла ее как женщину


Надюш, моей тоже 9,5, и тоже сильно быстро взрослеет.

Цитата Надежда ()
Вероничка, а попробуй тоже с дочкой проработать формулу доверия.


Надо попробовать с ней, и с собой поплотнее поработать

Помимо деток, ещё повылазило другое- теневая сторона личности, работаю с принятием




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 11.12.2014, 10:36
 
НадеждаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:39 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надюш, моей тоже 9,5, и тоже сильно быстро взрослеет.

вот да, проходим один и тот же возраст :Q слушай, наверное нам стоит дать понять что мы принимаем их как женщин и ценим их как женщин, но на первом плане у нас женщины - мы, я тоже поработаю эту формулу со своей старшей. А вот средняя доця, на 10 минут только младше старшей, но еще ребенок ;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 11:13 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
слушай, наверное нам стоит дать понять что мы принимаем их как женщин и ценим их как женщин, но на первом плане у нас женщины - мы,


замечательная мысль :Q :Q :Q я пыталась донести до неё мысль о первенстве, но с принятием как женщины не дошло ещё

Цитата Надежда ()
А вот средняя доця, на 10 минут только младше старшей


Класс!!!!!!!! Я когда-то мечтала о девочках - двойняшках, и у меня две, с разницей в 2,5 года


 
НадеждаДата: Четверг, 11.12.2014, 11:33 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
в свое время меня мама приняла как женщину, я тоже очень рано повзрослела, но вот она мне не показала и не научила что на первом месте для женщины должна быть она - женщина, правда ее тоже этому никто не научил, так что вот теперь приходится самостоятельно этому учиться! ;) ценить в себе женщину и ценить в других женщинах - женщин!
Я вот еще поняла что: когда мы ценим себя как женщину, ставим на первый план, но при этом и ценим других женщин, то здесь уходит вечная борьба за первенство и конкуренция между женщинами, и потребность в волшебном зеркальце отпадает

«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
;) ;) ;) ;) ;)
Соответственно и другие женщины, чувствуя что мы с ними не ведем конкуренции, перестают с нами конкурировать, топтать нас в гряз, и принимаю и ценят, уважают.


 
ВероничкаДата: Суббота, 13.12.2014, 12:39 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Американские горки в настроении ещё продолжаются! nbr

За это время поругалась с 2-мя людьми, вернее как поругалась - отказалась делать то,что они от меня хотели, а им это не по дуще пришлось


 
НадеждаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:58 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Американские горки в настроении ещё продолжаются!

у меня аналогинчно, так крутило психологически, что психика не выдержала и пришлось приболеть, поваляться, подумать над многими вещами, уже слава Богу лучше lll очень тщательно сейчас прорабатывается сердечная чакра, блоки аж гудуть.


 
Flower88Дата: Понедельник, 15.12.2014, 07:18 | Сообщение # 53
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня последние дни было много провокаций со стороны окружающих,но я всех ставила на место,давала понять что со мной так разговаривать не надо.Самооценка моя при этом не пострадала ;)
Девочки упоминали,что обострились отношения с детьми. У меня тоже самое) В пятницу сын уходя в школу нагрубил мне ни с того ни с сего. Разозлилась на него! Потом поделала простукивание, злость моя испарилась, а сын,придя со школы извинился передо мной за свое поведение.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Вторник, 16.12.2014, 11:41 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Третий день дёргается глаз и состояние внутренней лихорадки.

Пью натуральное успокоительное и гармонизируюсь.

Дети бешенные nbr


 
НадеждаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:40 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
дааааа, проработочка огогогогоогоооо ukd1 ukd1 ukd1 ukd1 ukd1

 
Flower88Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:08 | Сообщение # 56
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Я совсем забыла написать- у меня как началась гармонизация, так начало першить в горле,то першит,то дерет,то кашель. Я и травы пью, и сироп от кашля пропила,общее состояние в порядке, а кашель никак не проходит,временами то одышка,то удушье. Видимо Вишудха у меня прочищается основательно ;) До меня только сегодня дошло,что это связано с нашей гармонизацией)

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 18.12.2014, 06:16 | Сообщение # 57
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня практически уже под конец нашей гармонизации, наконец то вышло все наружу! Провоцировали провоцировали меня, и вчера взорвался вулкан ;) Позвонила знакомая сначала ,потом родственник добавил -все их разговоры были направлены на подавление моей самооценки,на вызывание чувства вины,чистой воды манипуляция! У меня даже в голове промелькнула мысль - хорошо, я признаю,я плохая, я ничтожество,если вам от этого легче- то хорошо,я признаю это. Но тут же у меня взрыв эмоций произошел! Да с чего это вдруг я должна перед кем то оправдываться? Да с чего это вдруг кто то должен меня унижать и обвинять,чтобы повысить свою самооценку за счет моих слез?
Меня реально как вулкан прорвало-высказала( на ОЧЕНЬ повышенных тонах) им двоим что я думаю по этому поводу,сказала что я больше это выслушивать не собираюсь и чтобы шли они куда подальше со своими нравоучениями.
Потом разревелась. В общем у меня вчера полный выход эмоций произошел . Тут еще и пмс помог эмоциям взорваться ;)

Само что интересно- у меня кашель прошел! Никаких проблем с горлом,никакого кашля! :Q :Q :Q


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 17:57 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А у меня раздражение появилось, сильнее всего доця младшая достаёт. nbjo

 
НадеждаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:11 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, до меня только дошло, что гармонизация подходит к концу, три недели просто пролетели, все в качелях и в бурных эмоциях, было очень много ситуаций которые заставили по новому на себя посмотреть, и действительно ценить себя что ли больше. Получила опыт, когда в голове вскакивали мысли и реально понимала что это совсем не мои мысли, что мне их навязывают, навязывают делать выбор по их убеждениям. Сегодня с утра болела сердечная чакра и когда я еще раз проговорила что я ценю свой выбор какой бы он не был, и пусть он многих не устраивает, но это мой личный выбор основан на моих личных желаниях и убеждениях, меня попустило, исцелился очередной блок в сердечной чакре.
Еще раз удостоверилась, что многих в моем окружении не устраивает когда у меня самооценка в порядке, когда я проявляю себя как женщина, когда на меня обращают внимание как на женщину. Как мне всегда мечталось, что бы нашелся мужчина, который бы помог мне поднять мою самооценку, принципе Высшие Силы мне дали такой шанс, но другой человек может как поднять твою самооценку так и опустить ее ниже плинтуса, еще раз на опыте удостоверилась, что самооценка должна строиться только на личных убеждениях.
Как то я сознательно была настроенная на проработку больше самооценки и неуверенности, про мнительность все время забывала, но проработка мнительности шла весь период, как фоном, не осознанно.
Благодаря проработке, я стала ценить и уважать своего внутреннего мужчину, а он стал защищать мою внутреннюю женщину, для меня это большой прогресс в их отношениях!!!
Раньше, я неоднократно попадала на крючек, когда другие женщины активируя свою внутреннюю женщину управляли моим внутренним мужчиной, что приводило меня в крайне неприятные ситуации. Теперь я понимаю как важно, что бы самооценка и уверенность в себе внутреннего мужчины были на высоте, тогда он не клюнет на чужой крючек - лесть. А внутренняя женщина, должна доверять и верить в своего внутреннего мужчину, этим она делает его сильным и чувствовать себя самой лучшей женщиной на свете для своего мужчины.
Очень важно, что бы внутренний мужчина, стимулировал свою внутреннюю женщину всегда выглядеть хорошо, чувствовать себя желанной. Вот здесь необходимо в реале следить за своим внешним видом, что бы отображения в зеркале приносило кайф, так что бы сам себя хотел, не жалеть тратить на себя деньги и получать от себя удовольствие.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:24 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду за возможность Гармонизации неуверенности/мнительности/самооценки!!! ;) ljubo kot
Для меня это была самая сложная гармонизация в плане эмоций. То я злилась и раздражалась без причины то плакала и так всю гармонизацию, к концу гармонизации эмоции стали меньше.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!