Вторник, 23.04.2024, 21:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
Flower88Дата: Вторник, 02.12.2014, 06:55 | Сообщение # 16
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
А я вообще не собиралась принимать участие в гармонизации ;) Но последние пару недель настроение вообще на нуле было,всякие глупости в голову лезут ( перемалывание старых обид) и отсюда состояние депрессии,недоверия миру ну и конечно самооценка ниже некуда-я ничего не достойна,весь мир против меня и т.д.)
Головой то понимаю,что все это не так, а на душе кошки скребли. Часто надевала Надюшины бусики,которые она сделала еще во время гармонизации женственности. Когда чувствую себя плохо- депрессивное состояние,слезы,обиды ,тяжесть на душе-всегда бусы меня выручают!
Но в этот раз облегчение было временное,на душе оставалась тяжесть и сниженная самооценка.
Я начала делать методику простукивания -девочки -эта методика очень помогает! Действительно отрицательные эмоции становятся намного слабее ,а потом и вовсе перестаешь реагировать на некоторые жизненные обстоятельства и проблемы.

Но даже после этого где-то внутри себя я чувствовала,что нужно еще что то.... Чтобы восстановить свою самооценку,принять и полюбить себя.И вот тогда я вспомнила о Надюшиной гармонизации) Записалась практически в последний день ;)

Теперь по поводу самой гармонизации-
вчера появились мысли,что я не достойна подарков на новый год и вообще не только на новый год-зачем на себя тратить деньги? Но тут же пришло осознание-что за чушь такая? Как это Я и не достойна? Еще как достойна!
Видимо мне еще нужно проработать тему принятия подарков и материальных благ от других людей.Дарить я обожаю,а вот принимать тяжело.Надо с этими тараканами разобраться)

PS вчера пошла купила себе небольшие подарочки) Хотя еще с утра сомневалась надо или не надо тратить деньги,а может обойдусь.. Но под вечер решила-конечно же надо себе любимой сделать приятное!!!


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Вторник, 02.12.2014, 07:02
 
ВероничкаДата: Вторник, 02.12.2014, 13:18 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Глубоко началась проработка, всплывают моменты 20-летней давности и другие, не такие древние.

А сегодня получила маленький зарядик позитивчика, меня учительница попросила посидеть урок с первоклашками (там моя младшая учится), это что-то!!!!!!!!!

Всем нам маленькая напоминалочка, читаю когда нет настроения:

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 02.12.2014, 15:35
 
ГАБИДата: Вторник, 02.12.2014, 15:32 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, благодарю ! :Q

с утра проснулась в прекрасном настроении и держала настрой весь день,сейчас под вечер,мыслишки повылазили вредненькие)))) ну, я на них со стороны смотрю,пусть вылазят,не прячутся)) уже улыбаюсь. ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 03.12.2014, 11:13 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня пошла проработка в плане переоценки своей самооценки сексуальной энергии, много пока не поняток для меня, но понимаю что пришло время в этом разобраться, так как из-за этого пошли некоторые проблемки с ногами.

 
ГАБИДата: Среда, 03.12.2014, 19:52 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
у меня сегодня день прошёл относительно гармонично,выходят всякие бяки -мысли,но легко нейтрализуются, и испаряются, в плане переосмысления самооценки работа идёт потихоньку.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Четверг, 04.12.2014, 11:00 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я подавлена nbjo

Всё время твержу себе - ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, а сейчас нужно просто потерпеть

Надеюсь что гармонизация поможет мне встретить перемены с нормальной самооценкой


 
НадеждаДата: Четверг, 04.12.2014, 14:01 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, воспринимай это как Целительный Кризис, позволь блокам, которые подавили твою уверенность и занижили самооценку, поднятся на верх и исцелиться, терпеть не надо, хватит быть жертвой!

 
НадеждаДата: Четверг, 04.12.2014, 14:13 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, у меня тут идея в голове созрела, очень хорошо поднимает самооценку профессиональная фотосессия!!!!!!! Сама уже давно подумывала над этим, но как то не решалась, может хоть теперь решусь, цена на самом деле не так велика, главное позволить себе это! Я уже просматривала в интернете много фотостудий у нас в городе, но пока не было отзыва, наверное из-за внутреннего не позволения! Стоит себе позволить открыться как женщина, и впустить в свой мир много новых возможностей и людей!

Вот что пишут в интернете:
Профессиональная фотосессия – это, несомненно, лучший способ повысить самооценку. Побывав в студии у опытного фотографа, вы почувствуете, как уверенность в собственных силах вырастет в несколько раз. Те, кто хоть раз позировал фотографу-профессионалу, возвращаются в его студию вновь и вновь, для того, чтобы примерить на себя новые интересные и оригинальные образы. С помощью фотографа-профессионала можно воплотить в жизнь любые идеи и мечты, даже самые смелые. Незабываемые впечатления можно получить уже в процессе фотосъемки.
Фотосессия позволит примерить понравившийся образ. Сфотографироваться в студии можно в любой позе, с любым выражением глаз и лица. Не нужно бояться фантазировать и экспериментировать! Профессионал поможет своей модели раскрыться, запечатлеть на фотопленке свою чувственность и сексуальность. Фотосессия позволит не только повысить самооценку, но и раскрыть свой внутренний мир, подчеркнув его лучшие стороны.
Для достижения желаемого результата необходимо полностью доверять фотографу. Нужно обязательно поделиться с профессионалом всеми своими подозрениями и опасениями. Обязательно нужно рассказать и о том, что беспокоит в собственной внешности. Специалист попробует исправить все недостатки внешности и превратить их в достоинства. Конечно, фотографии должны быть естественными, но профессиональная обработка просто не может повредить.
Воплотите свои мечты в жизнь немедленно! Не откладывайте на потом. Жизнь коротка, и каждое ее мгновение бесценно. Создайте собственные качественные фотографии! Примите участие в профессиональной фотосессии! Это очень интересно! Устройте себе небольшое приключение!


 
ВероничкаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:26 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, спасибо!!!!!!!!! Фотосессия - это класс!!!!!!!! Я сама очень люблю фотать и даже устраивала своим подружкам маленькие фотосессии - им это очень помогало. Мечтаю об качественном фотике на котором и любитель сделает классные фотки

 
ГАБИДата: Четверг, 04.12.2014, 19:27 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
фотографировать очень люблю! а снедавних пор полюбила и фотографироваться))) и тоже мечтаю о профессиональном фотоаппарате, это чудесно, на самом деле.

о гармонизации... если кратко- чувствую себя , как на качелях, вверх-вниз,вверх -вниз..ситуации специально складываются, чтобы выносить уроки,иногда злюсь.наблюдаю...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 04.12.2014, 20:06 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Летом у мужа выклянчила хороший фотоаппарат, но понимаю что хочу что бы по фотографировал профессионал и помог открыться перед камерой, увидеть себя как бы со стороны.
Я сегодня у себя обнаружила в тонком плане пояс верности, который блокирует меня как женщину, и мое обаяние. nbjo
Девушки, может круг проведем, поснимаем с себя пояса верности, которые нам одели в прошлых и в этой жизни???


 
ВероничкаДата: Четверг, 04.12.2014, 20:20 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Девушки, может круг проведем, поснимаем с себя пояса верности, которые нам одели в прошлых и в этой жизни???


да, да, супер идейка!!!!!!!!!!!


 
ГАБИДата: Четверг, 04.12.2014, 22:30 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надяяя!!!!! супер!!!!!!! ржуууу! ;) как раз сейчас мысли на эту тему были, но немножко в другом ключе,размышляла о том, что пора разрешить себе быть собой, и проявлять свои истинные желания, изачастую, они совсем не связаны с сексом, я это поняла, но, опять же сидят в первых чакрах!!! так что тема шикарно подойдёт нам всем! спасибо за идею, я и сама проработаю её, и в кругу- вообще супер будет! ljubo

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Flower88Дата: Пятница, 05.12.2014, 07:27 | Сообщение # 29
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
У меня гармонизация протекает хорошо) настроение отличное. Случаются ситуации,когда люди пытаются меня обвинить ,манипулировать моими чувствами,заставить почувствовать себя виноватой и всем должной, но я на это реагирую совершенно спокойно,как будто разговор совсем не обо мне.
Раньше бы я злилась на них,на себя, изводила бы себя мыслями и мысленными выяснениями отношений с ними,находясь при этом в депрессивном состоянии,сейчас такого не происходит :Q
Надюш,спасибо большое за чудесную тему для гармонизации ljubo ljubo ljubo

Цитата Надежда ()
Девушки, может круг проведем, поснимаем с себя пояса верности, которые нам одели в прошлых и в этой жизни???


и я за!)))


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Пятница, 05.12.2014, 12:42 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот и меня ЦК накрыл, настроение на нуле nbjo вылез очень большой и глубокий блок, связанные с темой гармонизации.

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!