Четверг, 28.03.2024, 16:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
ВероничкаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:06 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мы-женщины, мы-феи, мы-богини!
Мы-ангелы,кто с крыльями, кто-без;
Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;
Когда нас любят, мы взлетаем до небес!


Прикрепления: 1610787.jpg (51.5 Kb)


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:07 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Девушки, выставила две статьи, они подходят к теме нашей гармонизации, прошу -

Вы есть, и этого достаточно! http://svetreiki.ucoz.ru/forum/32-473-25733-16-1417942523

Вы уникальны, отбросьте подражание. http://svetreiki.ucoz.ru/forum/32-473-25734-16-1417942659


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:23 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Девушки хочу сделать вам подарки - книги - прошу сюда, выбирайте кого что интересует - http://svetreiki.ucoz.ru/load/1

ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:56 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Девушки хочу сделать вам подарки - книги - прошу сюда, выбирайте кого что интересует - http://svetreiki.ucoz.ru/load/1

Вероничка, спасибо! ljubo ljubo ljubo

ЦК немного поутих, самооценка еще скачет то верх то вниз, но процесс идет полным ходом, сам процесс напоминает интересную игру


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:46 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня тоже скачет самооценка

 
НадеждаДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:36 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, я тебе ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за эту формулу доверия: ljubo ljubo ljubo

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Благодаря ей, я нашла свою проблему почему у меня скачет самооценка, когда в этой формуле я на первое место ставила другого, то себя заталкивала на задний план и моя самооценка опускалася, потом пытаясь ее поднять, но для того что бы поставить себя на первый план, приходилось искать минусы в том человеке, которого я поставила на первый план, все это напоминало что я помогаю человеку выбраться с болота, но сама оказываюсь по уши в этом болоте, потом я пытаюсь выбраться с болота, но сама затягиваю этого человека в болото, что меня тоже не устраивало, победа за счет поражения другого - это всегда проигрыш для души, данная формула позволяет победить двоим одновременно, вылезть с болота вдвоем, а не за счет кого то.

И еще я поняла - что очень важно ценить СВОЙ ВЫБОР какой бы он не был!!! Всегда найдется человек, кому он понравится и кому он не понравится, стоит делать выбор только на своих убеждениях и чувствах!!!!! А сделанный выбор ЦЕНИТЬ!!!!!


 
Flower88Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:11 | Сообщение # 37
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Благодаря ей, я нашла свою проблему почему у меня скачет самооценка, когда в этой формуле я на первое место ставила другого, то себя заталкивала на задний план и моя самооценка опускалася


Наподобие такого происходило и у меня раньше.Всем старалась помочь,в ущерб себе,потом сама себя за это ненавидела.

Сейчас с самооценкой вроде бы все в порядке) Появилось самоуважение,Состояние,что я достойна всего самого лучшего.

Цитата Надежда ()
Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.


Именно то,что происходит со мной сейчас! Раньше я сравнивала себя с окружающими по разным параметрам- и внешность и социальное положение и финансовое положение и т.д. Постоянно боль на душе была,даже если внешне я улыбалась,глубоко в душе сидела боль и слезы.Ну и конечно самооценка ниже некуда)
Сейчас все изменилось :Q Заметила,что на всех людей я смотрю с любовью, никого не оцениваю,а принимаю такими,какие они есть и отношение людей ко мне тоже меняется! Появилось доверие миру и глубоко в душе теперь радость и уверенность в себе!


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ВероничкаДата: Среда, 10.12.2014, 15:49 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Моя бурная гармонизация меня уже развеселила nbr
Вчера выдержала поучительный натиск от своей старшей сестры на тему как "плоха моя жизнь и как мне НУЖНО её поменять"
Немного взбесила её своей любимой фразой - Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА (её кстати и мама моя не любит) и озадачила её фразой - Я СЧАСТЛИВА. С учётом кардинальных перемен в моей жизни - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Среда, 10.12.2014, 18:17 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня пока качели, то я счастлива и уверенна, то не счастлива ;) процесс идет по спирали вверх. Очень много блоков сплывает, в основном из взаимоотношений с мужским полом, у меня идет больше проработка уверенности и самооценки в области "я - женщина"

 
ВероничкаДата: Среда, 10.12.2014, 18:31 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, это я внушаю себе, что в любом случае Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

 
НадеждаДата: Среда, 10.12.2014, 18:38 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, это я внушаю себе, что в любом случае Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

а скоро и внушать не надо будет, ты и так поймешь что СЧАСТЛИВА! ljubo ljubo ljubo


 
ВероничкаДата: Среда, 10.12.2014, 18:55 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
а скоро и внушать не надо будет, ты и так поймешь что СЧАСТЛИВА!


:Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 10.12.2014, 19:03 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
У меня пока качели, то я счастлива и уверенна, то не счастлива

У меня тоже день у меня прекрасное настроение, день наоборот полный пессимизм и апатия.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:14 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Очень обострились отношения с детьми, особенно со старшей дочерью - видимо дети транслируют моё внутреннее состояние сейчас

 
НадеждаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:20 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, как же я тебе благодарна за формулу доверия izi7 izi7 izi7 izi7 izi7 как только начинает моя оценка сползать, вспоминаю эту формулу и начинаю ее прорабатывать, и али оп снова на коне, самооценка повышается ljubo ljubo ljubo ljubo

Цитата Вероничка ()
Очень обострились отношения с детьми, особенно со старшей дочерью - видимо дети транслируют моё внутреннее состояние сейчас

Вероничка, скорее у них тоже сейчас будет прорабатываться эта тема, мои вот тоже реагируют, немного были приболели, у них та же проблема с самооценкой что и у меня, ведь девочки многие программы берут у мамы.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!