Пятница, 19.04.2024, 17:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
НадеждаДата: Пятница, 21.11.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки через ретранслятор Рейки!!!

Неуверенность в себе - неверие в себя, свои возможности и силы.
Мнительность– это чувство, которое сродни тревоге, оно заставляет нас думать, что окружающий мир относится к нам хуже, чем это есть на самом деле.
Самооценка- оценка личностью самой себя, своих возможностей, качеств и места среди других людей.
Это три головы одного дракона!!!



ljubo Предлагаю с этим драконом поработать, по гармонизировать его в каждом из нас. ljubo

Приглашаю Всех желающих пройти гармонизацию своих неуверенности/мнительности/самооценки через Ретранслятор Рейки на протяжении трех недель, начиная с 1.12.2014 года.
Рейки будет вам передаваться на протяжении 21 дня безпрерывным потоком.

Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: mald
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Все желающие, проработать выше выставленную тему, могут оставить заявочку на участие в этой теме.
Вознаграждение за принятие участие в гармонизации через Ретранслятор Рейки - 500руб. или 12 $ (обращайтесь в личное сообщение)



Желаю Всем уверенности в себе, доверия к миру и реальной самооценки!!!!!!!!!!

Прикрепления: 8777120.gif (9.0 Kb) · 1141360.jpg (38.2 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 21.11.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Немного теории!!!

САМООЦЕНКА
Самооценка - оценка личностью самой себя, своих возможностей, качеств и места среди других людей.
Немного абстрагируясь от профессиональной терминологии, и обратясь к миру чувств я скажу что, на мой взгляд, самооценка человека это то, насколько он позволяет самому себе, окружающему миру и людям себя любить.
Кто же в первую очередь учит нас любить самих себя? Конечно это наши родители или родительская семья (семья в которой воспитывался ребенок, не обязательно состоящая из биологических матери и отца или других кровных родственников).
Чаще всего приходится работать с этим источником проблем с самооценкой, однако бывают формы нарушений самооценки, которые сформировались под влиянием различных социальных групп (чаще всего это школа, как начальная, так и старшая, реже детские сады, колледжи, институты).
Ужасно, что при дисгармоничном воспитании, а конкретнее при переносе родителями на ребенка собственных комплексов, вполне гармоничный и по внешним и по другим критериям малыш может вырасти в ненавидящую себя личность.
Все это немного напоминает историю принца в железной маске, когда внутри находится весьма привлекательный и образованный юноша, но никто не видит его красоты, а вызванная его внешностью неприязнь только убеждает его в том, что его образованность никому не нужна и он ведет себя как хам.
Неправильная самооценка ведет к «неправильному» поведению, «неправильное» поведение формирует искаженное восприятие личности социумом, из-за того, что человека «неправильно» воспринимают, он ведет себя еще более не верно – круг замыкается.
*Слово «неправильное» здесь взято в кавычки так как понятие нормы в данном контексте весьма относительно.
Различные формы занижения самооценки, проявляются как в неприятии себя в целом, так и в отдельности, например неприятие своего тела, своего поведения в той или иной среде, неприятие результатов своей деятельности.
Расхождение между желаниями человека и его реальными возможностями ведёт к нарушению самооценки, вследствие чего поведение личности становится неадекватным.
Гармонизация самооценки это длительный путь самопознания и отделения того, что «мое», от того, что «не мое», от того, что когда-то было сказано значимым человеком (или группой лиц) и поэтому было воспринято как истина, ставшая частью личности.
Гармонизация самооценки – избавление от «железной маски».

Прикрепления: 0009982.jpg (27.0 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 21.11.2014, 21:45 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МНИТЕЛЬНОСТЬ

Вы постоянно видите опасность, там, где ее на самом деле нет? Вы привыкли верить в худшее, а также подозреваете, что весь мир настроен против вас, ведь все только и делают, что плетут интриги и строят козни? Муж опоздал с работы на 15 минут, значит, он вам изменяет?

Если хотя бы на половину вопросов вы ответили честное «Да!», то можете быть уверены, вы мнительный человек. Если обратиться к статистике, то по ее мнению, этой не самой приятной чертой характера, обладает чуть ли не 30% населения планеты. Чаще всего этим страдают дети и подростки, однако, многие взрослые люди также подвержены таким эмоциональным неполадкам.

Это чувство, которое впускает в вашу жизнь страхи и сомнения, мешает вам нормально общаться с окружающими людьми, быть счастливым человеком, которые уверенно движется вперед по своему жизненному пути.

Тяжело жить с человеком, который обладает излишней мнительностью, но еще тяжелее быть таким человеком. Для того чтобы понять, как избавиться от мнительности, необходимо разобраться в самом понятии, а также найти причины, которые породили в вас это тягостное чувство.

Ведь мнительными не рождаются, ими становятся со временем, может самостоятельно, а может и при помощи внешних раздражителей и, естественно, окружающих людей.

Что такое мнительность и причины ее возникновения?

Мнительность – это чувство, которое сродни тревоге, оно заставляет нас думать, что окружающий мир относится к нам хуже, чем это есть на самом деле.

В основном, такое чувство застает нас в самые неподходящие моменты, когда человек излишне эмоционален и раним, именно в эту пору нервная система, как никогда, подвержена негативному воздействию.

Но, проходит время, и человек успокаивается, мнительность, также как и тревога, не может длиться вечно. Такую мнительность считают ситуационной и, в принципе, она не несет в себе, что-то чрезмерно опасное и ненормальное.

А вот, если мнительность сопутствует вам всегда и везде, вы живете с постоянным грузом страх и тревог, недоверий и сомнений, то это уже говорит о том, что она стала вашей чертой характера, с которой необходимо бороться.

Как перестать быть мнительным?

Побороть такое неприятное чувство можно, даже, если оно стало плотной чертой вашего характера. Однако для его преодоления понадобится много усердия, а также умение во время остановиться, понять и принять, только после этого возможно излечение от этого заболевания. Лучше всего использовать несколько методов сразу, чтобы эффективность была выше, а скорость приведения своей жизни в норму возросла.

Конечно, самое простое – это обратиться к психологу, который поможет вам разобраться в себе, докопается до истоков проблемы, поможет вам осознать всю сущность проблемы, объяснит, какой вред вашей жизни приносит эта черта характера, распишет все последствия мнительности.

Если нет возможности поработать с психологом, то можно попытаться справиться самостоятельно. Если это чувство не является вашим постоянным жизненным спутником, а лишь временное состояние, которое настигает вас время от времени, то могут помочь медитации и релаксации, которые помогают снять тревожность и панику. Считается, что тревожность и паника – это состояния напряжения, которые необходимо снимать. Отлично подойдут процедуры, связанные с водой, например, море или озеро.

Если мнительность давно и крепко в вашей жизни, то можно попробовать отследить появление тревожных мыслей, а также их последствия. Например, если появляется надоедливая идея, например, «парень опаздывает – он мне врет и изменяет», «забыла помыть руки и поела – заболею и умру», записывайте ее в блокнот, а также ваши прогнозы относительно события. Через какое-то время добавляем туда же реальное развитие событий. Вы удивитесь, но и 80% ваших опасений не сбудутся.

Дополнительная информация. Если вас постоянно волнует какой-то вопрос, но вы не знаете на него точного ответа, начинаешь переживать и издеваться над своей психикой, превращаясь в больного недоверчивого ко всему человека. Зачем? Подозреваете мужа в измене? Спросите его, честно получите ответ и перестанете мучиться. Переживаете, что у вас есть какая-то болезнь – пройдите обследование и получите верный диагноз. Даже, если ваши опасения оказались верными, то болезнь проще искоренять вначале, чем тянуть до момента, когда ничего нельзя сделать. Уметь принимать правду – удел сильных людей.

Источник: http://brjunetka.ru/kak-moz....jKNA06j


 
НадеждаДата: Пятница, 21.11.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
НЕУВЕРЕННОСТЬ

Неуверенность — неверие в себя и свои силы.

Неверие в себя — выключает потенциал человека, блокирует силу (внутренние источники энергии), гасит стремления человека, консервирует его достоинства и таланты.

Когда человек не верит в себя — он теряет связь со своей душой, а соответственно и связь с Богом, и миром. Часто эта проблема приводит к замкнутости, бессилию и потере благоприятных возможностей, которые для человека создаёт жизнь.

Прикрепления: 5632532.jpg (8.9 Kb)


 
НадеждаДата: Пятница, 21.11.2014, 22:02 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МАНДАЛА УВЕРЕННОСТЬ Внутри себя



Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, другим не останется ничего, как согласиться.

Вы единственный человек на Земле, кто может использовать ваши способности.
Зиг Зиглар (Писатель, мотиватор, лектор и бизнес-консультант)

Будьте уверены, если вы сделали небольшую вещь хорошо, вы можете сделать большую вещь также хорошо.
Дэвид Стори. (Известный сценарист, актёр)

Когда вы покажете самому себе положительные стороны своей личности и представите себя в наилучшем свете, тогда и люди начнут воспринимать вас также. Всё начинается именно с вас, потому что точка опоры только в вас. Не следует верить никому, кто говорит вам, что вы несовершенны. Почему вы думаете, что кто-то лучше знает каким вам следует быть. Принимайте себя таким, какой вы есть и делайте себя лучше. Одно из главных препятствий на пути к себе - это самоедство и неприятие своих и чужих ошибок. давайте определим, что такое ошибка?

Ошибка это несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон и вашим результатом жизни. Кто-то создал эталон, а вы себя сравниваете, признаете свое несовершенство и теряете свою опору, силу и уверенность в себе.

Большое достоинство человека заключается в его способности исправлять свои ошибки и постоянно делать нового человека из самого себя.
Ван Ян-Мин. (Великий китайский философ и государственный деятель)

Я хочу, чтобы вы простили себе все свои ошибки и разрешили себе в жизни тренироваться.

Предлагаю вам сегодня сделать простое упражнение:

Упражнение:

1. Определите причины, по которым вам необходима уверенность в себе.
2. Что изменится, если ваша уверенность возрастет.
3. Как повлияет уверенность в себе на ваше положение на работе?
4. Как повлияет уверенность в себе на ваши взаимоотношения с окружающими?
Прикрепления: 3762251.jpg (50.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Суббота, 22.11.2014, 20:15 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь с Любовью и Благодарностью!!!!!!!!! lll lll lll

 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:13 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь. Благодарю! ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:47 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
с радостью и благодарностью записываюсь принимающей! ljubo lll lav1

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Flower88Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:39 | Сообщение # 9
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Записываюсь! Благодарю ljubo

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:08 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Участие в гармонизации неуверенности/мнительности/самооценки через ретранслятор Рейки принимают:
Вероничка
ЛЮБОРÁДА
ГАБИ
Flower88
Надежда
В этот раз в ретрансляторе работают все кристаллы горного хрусталя, друза горного хрусталя женского характера.
Процесс запущен! Всем приятной и мягкой гармонизации!!! ljubo


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:49 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю!

Накануне у меня ужасно сильно упала самооценка, как говорится ниже не куда, просто ноябрь был очень тяжелый - повсплывало столько и такого, а я думала что уже всё проработано. Плакала дня два - полегчало, самооценка вернулась на прежний уровень.
Сегодня ночью я заболела nbjo


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:01 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С самого утра плохое настроение, ничего не получалось, все раздражало и злило, провела сеанс на гармонизацию немного успокоилась.
Работа началась самого первого дня. ;)


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:19 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Накануне у меня ужасно сильно упала самооценка, как говорится ниже не куда, просто ноябрь был очень тяжелый - повсплывало столько и такого, а я думала что уже всё проработано.

у меня самооценка стала падать после гармонизации денежных потоков и реализации своего потенциала, до этого оценка скакала то вверх то вниз, а тут после проработки пошла вниз, я так поняла, что что бы реализовать свой потенциал, мне как раз и не хватало реальной самооценки, поэтому эта тема скорее для нас как продолжение предыдущей. У меня, например, деньги так и не пошли, все затормозилось, да и плюс самооценка ниже плинтуса опустилась ;) поэтому, я очень надеюсь на эту проработку, на гармонизацию самооценки, уверенности в себе в своих силах, и на том что я наконец то я справлюсь со своими тараканами -мнительностью ;) ;) ;) Проработка у меня идет полным ходом, начали всплывать очень глубокие блоки, вчера проревелась хорошо, полегчало.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:54 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
У меня, например, деньги так и не пошли, все затормозилось, да и плюс самооценка ниже плинтуса опустилась


аналогично nbjo


 
ГАБИДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:53 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
с самого утра,как проснулась, было чувство напряжения, лёгонький конфликтик с мужем на финансовую, между прочим, тему)))) хоть я и не участвовала в прошлый раз)),и весь день неприятное чувство дрожания внутри, справлялась сеансами Рейки.

и снова, у нас у всех приблизительно одинаково всё))) ;) работаем, развиваемся %) blag


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация неуверенности/мнительности/самооценки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!