Пятница, 29.03.2024, 04:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
ВероничкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:00 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А мне ночью стадо плохо - тошнило и т.д. С утра тошнило, целый день сплю, голова болит.

 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:58 | Сообщение # 77
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
кашель сухой, редко такой бывает

да-да, у меня тоже уже пятый день... nbjo


;)
 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:26 | Сообщение # 78
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Вот так накрыло всех ЦК! nbr

;)
 
ВероничкаДата: Вторник, 30.09.2014, 22:19 | Сообщение # 79
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Расходы растут и потребности тоже, вот бы доходы их догнали и перегнали!

Сегодня я вообще такая ''молодец'' - там высказала, там накричала и еще от подработки отказалась - ну не лежит у меня к ней душа, вот такой веселенький денечек




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 30.09.2014, 23:54
 
ВероничкаДата: Среда, 01.10.2014, 15:52 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Лежу.....то ли у меня энергетические потери, то ли вампирчика подцепила, то ли слишком активная социальная жизнь в родительском комитете

 
НадеждаДата: Среда, 01.10.2014, 16:34 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, у меня похоже ЦК наконец то закончился и виден свет в тунеле ;) идет переоценка своих возможностей и способностей в лучшую сторону. Сегодня тратила деньги, получила огромное удовольствие от этого (а то в последнее время мне и это удовольствие не приносило). Пошли хорошие новости по деньгам, жизнь налаживается.
Девушки, у кого еще ЦК штормит, подождите немного, не расстраивайтесь, скоро все пойдет на улучшение, ЦК- это не приговор, это исцеление, а раз исцеление, то обязательно все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo


 
ЛапуляляляДата: Суббота, 04.10.2014, 18:54 | Сообщение # 82
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Я никак не вылечусь, ребенок тоже заболел. Ночью перевалила температура за 38 градусов, колотило сильно. Сегодня немного агрессивничаю, внешний вид не ахти, ничего не хочу. Новых финансовых поступлений нет, только аванс мужа. Да и детское пособие что-то задерживают nbj

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Суббота, 04.10.2014, 20:15 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня начался ретроградный меркурий, поэтому агрессия ( и задержки всех дел) и накануне 2 дня агрессивные, я по детям заметила.
Ощущение что всё стало nbjo




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 04.10.2014, 20:16
 
НадеждаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:29 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, скорее всего у большинства такой затяжной ЦК из за проработки реализации своего потенциала. Если бы только привлечение новых денежных потоков, то мы бы все, только получили деньги, какое то количество, а вот с реализацией своего потенциала, вот здесь много заложено деструктивных программ и Рейки через ЦК скорее всего сейчас их исцеляет, но зато это скачок на новую ступень в изобилии. Я сегодня нашла у себя деструктивные программы которые есть у меня от троих человек: мама, муж и подруга. Такие себе рамки, которые сдерживают мой потенциал. Я разрешила им развиваться своими темпами, и решать им самим реализовывать свой потенциал или нет, в тоже время сама сделала выбор постепенно раскрывать свой потенциал, данный мне моим Творцом. У меня внутри такое чувство, что я перехожу совершенно на новый уровень, в плане проявления своего потенциала, в плане самооценки и изобилия. Наконец то пошли деньги. Но процесс гармонизации еще идет полным ходом, что радует, значит дальше будет еще интереснее. alld alld alld

 
ВероничкаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:43 | Сообщение # 85
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, да, Надюш, многое из твоих слов ощущается аналогично. И затяжной Цк и чувствуется новый уровень, не в финансовом плане. Происходит столько событий, что даже не успеваю анализировать, как волна следующих.

 
НадеждаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:51 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Скорее деньги хлынут чуть попозже, а пока снимается слой за слоем, очень серьезная проработка идет.

 
ЛапуляляляДата: Вторник, 07.10.2014, 22:42 | Сообщение # 87
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Да уж, деньги пока не хлынули, да и ждать их особо неоткуда. Муж заканчивает объект, но дальнейшие перспективы туманны. У меня пока с работой тоже никак, надо сначала ребенка к саду адаптировать, уже заболели. А сегодня разбила случайно телефон, ремонт весьма затратен, обидно, но это не те обстоятельства, из-за которых стоит переживать. Еще наступила в чью-то ка..., ходила в белых сапогах. День с утра не задался, но я подумала: к деньгам!)))

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 07.10.2014, 22:49 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
. Еще наступила в чью-то ка..., ходила в белых сапогах. День с утра не задался, но я подумала: к деньгам!)))

Лапуляляля, вот тут точно!!! правильный настрой :Q


 
ФеяТанюшаДата: Среда, 08.10.2014, 21:44 | Сообщение # 89
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, подписываюсь практически под каждым твоим словом. Ощущение того, что ЦК идет все еще присутствует, однако вместе с этим по-тихоньку, как бы разгоняясь, начинают заключаться сделки, подписываться договоры... У мужа тоже дела сдвинулись с мертвой точки!!
Совершенно неожиданно нашел работу, машина постоянно ломалась- пытался чинить, все тщетно, а тут он заехал в хороший сервис и ему быстро все сделали, денег конечно отдал, но зато теперь летает как мотылек))) Я стала чувствовать себя гораздо увереннее как с партнерами, клиентами, так и с начальством. Вчера вот в отпуск не отпустил, могу, говорит 2-3 дня за свой счет дать и все... А я и не стала брать....интуиция так подсказала, зачем на плохой ноте уходить в отгул... ;)


;)
 
НадеждаДата: Среда, 08.10.2014, 21:52 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, очень люблю экспериментировать с ретранслятором. Так вот, сегодня я выложила с сто долларовых купюр цветок с шестью лепестками, на каждую купюру положила кристаллы, а по центру друзу, ну теперь точно деньги пойдут ;) ;) ;) посмотрим

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!