Пятница, 29.03.2024, 05:09                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Гармонизация поступления новых денежных потоков!
ElfinaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:27 | Сообщение # 61
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Я по-прежнему в дисгармонии, с подругой петестали другдругапонимпть, чего раньше никогда не случалось. Из рук все валится. Настроение на нуле.

 
ЛапуляляляДата: Пятница, 26.09.2014, 14:55 | Сообщение # 62
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
У меня пока все ровно. Новых денежных поступлений нет, зато расходы. Заказала себе вещей новых, ну и пусть мне их пока некуда особо носить, на работу выходить тоже некуда. Зато я ДОСТОЙНА носить красивые вещи. Скоро годовщина свадьбы, юбилей подруги, НГ, так что все-таки будет куда! :Q

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:06 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, чувствую я что трех недель для этой темы будет маловато, так как гармонизация только набирает обороты, поэтому хочу всем нам подарить еще недельку гармонизации этой темы, то есть продлить до 13 октября. Если кто пожелает раньше прекратить, пишите! lll lll lll

 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 26.09.2014, 17:02 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ак как гармонизация только набирает обороты, поэтому хочу всем нам подарить еще недельку гармонизации этой темы, то есть продлить до 13 октября.

ljubo ljubo ljubo
У меня с утра полная апатия ничего не хочется делать, стала острее реагировать на сложившуюся ситуацию на работе.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:00 | Сообщение # 65
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Девушки, чувствую я что трех недель для этой темы будет маловато, так как гармонизация только набирает обороты, поэтому хочу всем нам подарить еще недельку гармонизации этой темы, то есть продлить до 13 октября.

Надежда, спасибо, Надюш!!!!!!!!!!!! ljubo lll :Q

У меня слабость и усталость, хочется поваляться под тёплым одеялком и попить чайку!


 
ElfinaДата: Пятница, 26.09.2014, 19:48 | Сообщение # 66
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за подарок! lll

 
ЛапуляляляДата: Суббота, 27.09.2014, 15:07 | Сообщение # 67
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Девушки, чувствую я что трех недель для этой темы будет маловато, так как гармонизация только набирает обороты, поэтому хочу всем нам подарить еще недельку гармонизации этой темы, то есть продлить до 13 октября.

Спасибо за такую возможность!!! :Q Может, к тому времени выполню задания! ;) Я что-то очень агрессивная в последнее время.


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!


Сообщение отредактировал Лапуляляля - Суббота, 27.09.2014, 15:08
 
sermarinaДата: Суббота, 27.09.2014, 16:11 | Сообщение # 68
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю за подарок! ljubo

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!

Сообщение отредактировал sermarina - Суббота, 27.09.2014, 16:12
 
ФеяТанюшаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:35 | Сообщение # 69
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, благодарю, Наденька, за продление!!!

Четко подметила, гармонизация идет полным ходом... У меня так проходит - то резкие улучшения, то такие же резкие падения... nbj
Как уже где-то писала, продаю спецтехнику. Так вот в первую неделю гармонизации - все пошло в гору, получила согласие на покупку сразу аж от трех клиентов! (что редкость, конкурентов много...) Обрадовалась!! В след. неделю резко начали выползать проблемки....то одно, в итоге все затянулось... и не отказывали вроде, но в то же, время договоры пока не были подписаны... Так что я в предвкушении новой недели, судя по такой закономерности, должно быть все отлично !)))) ljubo

По самочувувствию - вначале было прекрасное -потом, то аппатия, то слабость, сейчасс с горлом и носом валяюсь... Уже на поправку) Такое ощущение, что 5 и 6 чакра так прорабатываются.... nbr


;)
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:52 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня наверное ЦК, горло периодически шалит, недельная сумма денег куда-то ушла за 3 дня и nbjo

И ничего не хочется с этим делать, только переждать nbjo




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 28.09.2014, 15:59
 
НадеждаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:14 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот и у меня, на первой недели получила три радостных новости по деньгам, а потом все резко затормозило, как бы заморозилось, и самое интересное, нет желания сопротивляться всем этим событиям, будь что будет! ;)

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:40 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
самое интересное, нет желания сопротивляться всем этим событиям, будь что будет!


Вот-вот, и у меня аналогичное!


 
ФеяТанюшаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:10 | Сообщение # 73
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вот и у меня, на первой недели получила три радостных новости по деньгам, а потом все резко затормозило, как бы заморозилось, и самое интересное, нет желания сопротивляться всем этим событиям, будь что будет!

да-да, есть такое) а самое главное я для себя это определяю, как ЦК, и спокойно жду хороших изменений)))


;)
 
НадеждаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:35 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ну вот как обычно, одни и те же симптомы у большинства, значит все в порядке!!! ;) :Q

 
ЛапуляляляДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:15 | Сообщение # 75
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
А у меня опять признаки простуды. Вроде только поправилась, а оно опять началось, кашель сухой, редко такой бывает. Слабость постоянная, рано спать ложусь, днем тоже бывает сплю.

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация поступления новых денежных потоков!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!