Суббота, 18.05.2024, 14:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Круг Рейки для стройности
ГАБИДата: Среда, 29.04.2015, 20:42 | Сообщение # 1081
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю эн. Рейки,КР, Золотые Нити Нефертити,Женственности, эн. Матушки Земли и все энергии круга! Благодарю Надежду , ЛЮБОРÁДУ, и всех участников замечательного круга!

очень мощный и приятный был круг, ощущения были необыкновенные, сначала в солнечном сплетении, потом во всей брюшной полости, будто кишечник радовался и улыбался,)))и там... нет, не бабочки!)))) там расцветали цветочки!
потом правое подреберье, потом левое, печень, селезёнка, желудок, ...впервые мне было так приятно общаться со своими внутренними органами! и красиво ! везде, в перечисленных направлениях творилось что-то интересное, тут точно, процесс омоложения шёл, и я его видела )) то там , то тут вспыхивали мягкие розовые облачка, - это клетки, и системы организма, ...потом работа шла в вишудхе, тоже очень интересно- тут вспыхнул мягким светом и вырос огромный светло- голубой кристалл,и у кристалла появились крылья.... потом показалась юная прекрасная богиня...это было её голубое сияние и её крылья...к какому пантеону она относится, я не поняла, тут было и от индуизма и от Египта))) явно было, что она пришла наполнить меня молодостью и красотой. Благодарю!Благодарю!Благодарю!
s s izi4 izi4 izi4


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:16 | Сообщение # 1082
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг стройности состоится 5.05.2015г в 22.30 по Москве.
Тема круга: «Прошу энергии круга, энергии Матушки Земли, Высшие Силы, преобразовать в чистый Божественный свет все страхи связанные с изменением веса моего тела. "

Именно страх зачастую запускает процесс набора веса, или же наоборот тормозит процесс нормализации веса.


 
ВероничкаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:57 | Сообщение # 1083
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Записываюсь проводником, благодарю!!!

Раньше очень хотела 3-го ребенка, но боялась набрать лишние кг, как было с двумя


 
ГАБИДата: Суббота, 02.05.2015, 22:57 | Сообщение # 1084
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
записываюсь проводником, благодарю!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:13 | Сообщение # 1085
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Раньше очень хотела 3-го ребенка, но боялась набрать лишние кг, как было с двумя

у меня этот страх тоже присутствует, и когда мне начинают говорить о четвертом ребенке, я им сразу посмотрите что со мной после троих, а что дальше будет ;) ;) ;)
а как то себя поймала на том что я боюсь быть стройной, еще когда работала, и получилось что очень рано приехала на работу, подхожу к работе, а вокруг людей нет, и тут выходит пьяный мужчину, видимо всю ночь гульбасил где то в ночном клубе, и у меня внутри такой жуткий страх пошел, а если бы я была стройной, соответственно очень красивой ;) ;) ;) он бы от меня не отстал, испугалась не на шутку, ну так как я была не стройной, он не обратил на меня внимание ;) ;) ;) но это было года четыре назад, сейчас я вроде бы уже мужчин не боюсь. Надо будет еще себя на наличие этого страха проверить.


 
SelenaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:26 | Сообщение # 1086
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Участвую! На прием) vvbn

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:17 | Сообщение # 1087
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Меняем лишние кг на деньги

http://svetreiki.ucoz.ru/forum/45-554-31160-16-1430638850


 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:43 | Сообщение # 1088
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Благодарю энергии круга, энергии Матушки Земли, Высшие Силы, проводников Надежду, ЛЮБОРÁДУ, ГАБИ и участников Вероничку, sermarina!!! :o

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 05.05.2015, 20:07 | Сообщение # 1089
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге стройности в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, Вероничка, ГАБИ
принимающие: Selena, sermarina
Тема круга: «Прошу энергии круга, энергии Матушки Земли, Высшие Силы, преобразовать в чистый Божественный свет все страхи связанные с изменением веса моего тела. "


 
НадеждаДата: Среда, 06.05.2015, 06:52 | Сообщение # 1090
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергии Рейки Традиционной системы, Богинь Зеленую Тару, Белую Тару, Красную Тару, Золотую Тару, Синюю Тару, Высшие Силы, проводников Вероничку, ГАБИ и всех участниц круга!!!!!
izi2 izi2 izi2 izi2 izi2
очень хорошо прочистилась первая чакра :Q энергия также работала в мозгу
с страхов в сознании всплыл один - страх мужской агрессии, то есть лишний вес как защита от мужской агрессии.


 
sermarinaДата: Среда, 06.05.2015, 18:35 | Сообщение # 1091
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю Всех за круг!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ВероничкаДата: Среда, 06.05.2015, 20:11 | Сообщение # 1092
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергии круга, энергии Матушки Земли, Высшие Силы, Надежду, ГАБИ, Selena, sermarina!!!

Были сильные ощущения в манипуре.

Ночью приснился мой любимый кошмарик - что у меня слабая дверь и ко мне проникают в дом.
Хорошо в этот раз проникали много-много детей.


 
ГАБИДата: Четверг, 07.05.2015, 12:42 | Сообщение # 1093
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю все энергии Круга, ВС,всех проводников и участников!
энергия работала в манипуре и свадхистане, больше ничего не помню))


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:14 | Сообщение # 1094
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Следующий круг стройности состоится 12.05.2015г в 22.30 по Москве.

Тема круга: «Прошу энергии круга, энергии Матушки Земли, Высшие Силы, преобразовать в чистый Божественный свет все ментальные вирусы способствующие набору лишних килограмм и старению, а также прошу активировать новые программы способствующие стройности и молодости. "


 
ЛапуляляляДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:38 | Сообщение # 1095
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
На прием, спасибо!

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки для стройности
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!