Воскресенье, 19.05.2024, 07:16                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
ГАБИДата: Вторник, 18.12.2012, 23:39 | Сообщение # 1186
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки,Лунных Богинь,Артемиду,Селену,Гекату,Мать Луну,Надежду,Любораду и всех участников круга!
на удивление тиххо,спокойно прошёл круг,ничего особенного не чувствовала, и видений тоже не было,кажется...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ElfinaДата: Среда, 19.12.2012, 17:26 | Сообщение # 1187
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату и мать Луну и наших проводников! Удивительные были ощущения, на поверхности кожи и под ней прохлада раздивалась, чуть покалывающая. Не чувствовала такого раньше в кругах! Благодарю всех за круг! ljubo

 
НадеждаДата: Среда, 19.12.2012, 17:55 | Сообщение # 1188
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Elfina)
на поверхности кожи и под ней прохлада раздивалась, чуть покалывающая. Не чувствовала такого раньше в кругах!

у меня были анологичные ощущения, возможно это так работает Лунное Рейки с гормональным фоном ;)


 
НадеждаДата: Пятница, 21.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1189
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, Новый Год уже практически на носу, надобы подготовиться к новогодней ночи, чтобы блестать во всей красе Предлагаю немного подкоректировать наши фигуры.
Следующий круг Лунное Рейки состоится 24 декабря в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь подкоректировать мою фигуру к Новому Году (указываем намерение что необходимо подкоректировать конкретно)"


 
timaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:55 | Сообщение # 1190
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Ура-ура!!! ;)
Прошу записать меня и Нину принимающими. Благодарю!!!


Любовь дарует мне успех!
 
ГАБИДата: Пятница, 21.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1191
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ой,как классненько! :Q ljubo с радостью и благодарностью записываюсь принимающей! :$ :$ :$

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛюбимицаФортуныДата: Суббота, 22.12.2012, 13:09 | Сообщение # 1192
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
С благодарностью приму участие принимающей ljubo

 
sermarinaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1193
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей. Благодарю!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ElfinaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:34 | Сообщение # 1194
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
С благодарностью приму цчастие принимающей. ljubo

 
broniaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1195
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Запишите, пожалуйста, принимающей! Спасибо! vvbn

Мой Мир заботится обо мне!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:17 | Сообщение # 1196
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1197
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: ЛЮБОРÁДА, Надежда
принимающие: tima, Нина, ГАБИ, ЛюбимицаФортуны, sermarina, Elfina, bronia
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь подкоректировать мою фигуру к Новому Году (указываем намерение что необходимо подкоректировать конкретно)"


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 25.12.2012, 08:48 | Сообщение # 1198
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Надежду и Всех Участников за Круг!!!


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 25.12.2012, 10:23 | Сообщение # 1199
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки, Высшие Силы, Лунных Богинь, ЛЮБОРАДУ и всех участников круга! :$ kot lju
Только произнесла намерение, как луч ввошел в мою горловую чакру и начал там сверлить, аж розкашлялась, сверлил ввесь круг. Очень хорошо проработались яичники. Повидемому в моем организме за стройность больше всего отвечают горловая и сексуальные чакры. В какой-то момент круга пришло ощущения, что мое тело состоит с трех частей, при том ноги сами по себе, туловище с руками сами по себе, а голова сама по себе, розъединненость какая-то, nbr похоже показали причину.
Желаю всем к Новогодней ночи выглядить гламурнинько!!!


 
ElfinaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:15 | Сообщение # 1200
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату и Мать Луну, наших проводников всех участников за круг! ljubo

 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!