Воскресенье, 19.05.2024, 11:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Круг Лунное Рейки
НадеждаДата: Среда, 06.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Лунное Рейки принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Лунное Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Лунное Рейки и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 8986593.jpg (34.5 Kb)


 
sermarinaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:54 | Сообщение # 1141
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Запишите принимающей. Благодарю!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ГАБИДата: Суббота, 01.12.2012, 18:59 | Сообщение # 1142
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
прошу записать меня принимающей,Благодарю! ljubo vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:31 | Сообщение # 1143
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
timaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:06 | Сообщение # 1144
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Прошу записать меня и Нину принимающими. Благодарю!

Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:31 | Сообщение # 1145
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Лунное Рейки в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, ЛЮБОРÁДА,
принимающие: tima, Нина, Elfina, ГАБИ, sermarina, Bhati,
Тема круга: "Прошу энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату и мать Луну провести очистку моего эмоционального тела от эмоциональных шлаков-мусора, найлучшим для меня образом."

Желаю Всем приятного и продуктивного очищения!!! vvbn


 
ГАБИДата: Вторник, 04.12.2012, 00:29 | Сообщение # 1146
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергию Лунное Рейки,Лунных Богинь Артемиду,Селену,Гекату,Мать Луну,наших замечательных проводников Надежду и Любораду и всех участников круга!девочки,забываю каждый раз сказать- я последние 3-4 круга вижу Лунных Богинь!Светящиеся существа очень высокого роста,они прекрасны!
очень мощными волнами окатывало,и как понеслось! ;) nbr ,вспомнились эпизоды,где я явно слишком эмоционально отреагировала,и тут же быстренько пришло понимание- мусор! ;) :Q вообще,как Надежда аффирмацию выставила,практически сразу и пошла работа и в других кругах тоже, тут же и воспоминания, и ситуации, и кто-то что-то сказал,напомнил" а помнишь?" ага,помню! ;) в общем,работа идёт полным ходом . я так поняла,что такие круги на очищение надо бы нам и в дальнейшем не забывать делать,приятно скидывать балласт, и ,причём,ОСОЗНАННО. желаю всем счастья и благополучия! ljubo ljubo ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
AuramadeaДата: Вторник, 04.12.2012, 01:30 | Сообщение # 1147
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 233
Статус: в медитации
прозевала((( вот досада. такие важные вещи. nbjo

Любовь.... Благодарность....Осознание...... Вера...... Добро...
Я ЕСТЬ СВЕТ,Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,Я ЕСТЬ ГАРМОНИЯ!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 04.12.2012, 10:29 | Сообщение # 1148
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Лунного рейки, Надежду и всех участников за Круг!!! :$

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:34 | Сообщение # 1149
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату и мать Луну! vvbn
Благодарю энергию Лунное Рейки, ЛЮБОРÁДУ и всех участников круга!!! vvbn
Вчера не успевала на круг вовремя, надо было доделать домашние дела, собиралась синхронизировться чуть пожже, ровно в назначенное время круга пошел сильный поток энергии с рук, пришлось быстренько все доделывать и отправляться в круг ;) в теле особо не было отзывов, было только ощущения проходящего большого потока через все тело.
Quote (ГАБИ)
вспомнились эпизоды,где я явно слишком эмоционально отреагировала,и тут же быстренько пришло понимание- мусор! вообще,как Надежда аффирмацию выставила,практически сразу и пошла работа и в других кругах тоже, тут же и воспоминания, и ситуации, и кто-то что-то сказал,напомнил" а помнишь?" ага,помню! в общем,работа идёт полным ходом

у меня тоже послуднюю неделю много повсплывало, а особенно последнии два дня, такие воспоминания пошли nbr приходится многое пересмотреть, что-то уже отбросила, а что-то еще не готова ;)


 
НадеждаДата: Вторник, 04.12.2012, 11:40 | Сообщение # 1150
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
я последние 3-4 круга вижу Лунных Богинь!Светящиеся существа очень высокого роста,они прекрасны!

они иногда могут появляться в людском подобии, но насамом деле они такие как ты видела, высокого роста. Я их вижу из редка, но вот ощущаю ихнее присутствия практичеки какждый раз когда их призываю поработать. ;)


 
timaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:08 | Сообщение # 1151
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, энергию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату, мать Луну, наших проводников и всех участников Круга!!! ljubo ljubo ljubo :Q :Q :Q
Нина Благодарит Всех за Круг!!! lll ada :Q

Ох и чисточка идет. Я даже не ожидала такого. Только и успевай гармонизироваться.


Любовь дарует мне успех!
 
ElfinaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:57 | Сообщение # 1152
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Энергнию Лунное Рейки, Лунных Богинь Артемиду, Селену, Гекату и мать Луну, наших проводников и всех участников за круг!!! ljubo

 
ГАБИДата: Вторник, 04.12.2012, 21:43 | Сообщение # 1153
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Quote (Auramadea)
прозевала((( вот досада. такие важные вещи.

это совсем неважно и не страшно, девочки,когда не успеваете принимающими в круг- синхронизируйтесь, и вперёд :Q ljubo , честно признаюсь- у меня лично круг намного сильнее проходит когда я принимаю энергию после круга(это в тех кругах,где я принимающая).

раньше и у меня были проблемы- если опоздала,прозевала-всё! никак не получалось , ни с символами,ни с Владыками Времени, ну никак! постепенно выработала себе наипростейшую схему( вообще,у меня всё,что попроще, действует,не люблю и не понимаю сложностей):
Я,Здесь и Сейчас, принимаю участие и нахожусь в середине Круга (такой-то энергии, в данном случае- ЛР),который проходит
3 декабря,2012 года в 22.30 по московскому времени (точное время и дата- обязательно!), на сайте таком-то...., Я с любовью и благодарностью принимаю энергию (какую именно)от проводников сайта(можно перечислить,поначалу мне это тоже было необходимо).прошу энергию(называем,какую именно) поработать со мной наилучшим образом на тему:тут произносим аффирмацию.
аффирмацию в течение круга повторяю неоднократно . повторяю,можно принять и черех неделю после круга-РАБОТАЕТ! всем удачи!у вас всё получится! ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:00 | Сообщение # 1154
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ГАБИ, спасибо, что поделилась своим опытом. :Q
Auramadea, прозевала записаться на круг, так что теперь только на следующий круг.


 
timaДата: Среда, 05.12.2012, 13:47 | Сообщение # 1155
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
у меня всё,что попроще, действует

Quote (ГАБИ)
можно принять и черех неделю после круга-РАБОТАЕТ

Я тоже люблю подобные эксперименты. Реально работает.
Я маме разрешила в необходимых для нее случаях принимать через меня энергию Рэйки. Она принимает, хорошо ощущает поток, а я только потом отправляю сеанс.


Любовь дарует мне успех!

Сообщение отредактировал tima - Среда, 05.12.2012, 13:48
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Лунное Рейки
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!