Вторник, 07.05.2024, 19:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
broniaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:40 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Ух,девочки! Волшебство!! Со вчерашнего вечера после Круга летаю наяву!! Улыбка, радость! В зеркало глянула - оторватьс яне могла как хорошо выгляжу! Давно такого не было. Раненько утром проснулась, сделала сеанс и минут на 40 просто вырубилась. Проснулась не то чтобы с улыбкой - со счастливым смехом на губах!!! Всем спасибо!!!

Мой Мир заботится обо мне!
 
allaДата: Четверг, 25.11.2010, 13:04 | Сообщение # 62
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Благодарю Высший Силы, Проводников и всех участников Круга!!!

День вчера выдался суетливый, но в медитации стало вдруг спокойно и благостно. Сегодня тоже всё хорошо. БлагоДарю!!!!


[моё деревцемой колодец изобилия
 
SoffiiДата: Четверг, 25.11.2010, 14:09 | Сообщение # 63
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 117
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Soffii, я проводников не трогала, летайте на здоровья biggrin только принимающих заземляла, что бы не пришлось потом по всему космосу искать их и возвращать домой biggrin

Я не про заземление smile а про состояние Души.... так хорошо было!!! biggrin


 
SoffiiДата: Четверг, 25.11.2010, 14:18 | Сообщение # 64
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 117
Статус: в медитации
Quote (Nirvana)
Сны снились очень яркие и необычные.Спасибо

И мне очень интересный сон приснился... метровое деревце лилона.... dry все зеленое, красивое, в листьях, а на нем большие желтые лимоны wink несколько упало с дерева на моих глазах, я немного удивилась так как было видно, что они зрелые и сочные... мне не было тревожно... я была спокойна... но вот лимоны? angry как Вы считаете: к чему-то кислому? smile Может кто подскажет?


 
NirvanaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:39 | Сообщение # 65
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Soffii, эх ты, причем тут кислые? biggrin Это к деньгам огромным biggrin biggrin biggrin К лимонам денежным

Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
BhatiДата: Четверг, 25.11.2010, 14:40 | Сообщение # 66
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
может это были смайлы? =))) просто падали спиной к тебе biggrin biggrin biggrin
шутю=))
желтый цвет навеивает мысли...мож чего в манипуре отработала smile


благодарю.
 
SoffiiДата: Четверг, 25.11.2010, 14:51 | Сообщение # 67
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 117
Статус: в медитации
Quote (Nirvana)
Soffii, эх ты, причем тут кислые? biggrin Это к деньгам огромным biggrin biggrin biggrin К лимонам денежным

biggrin biggrin biggrin Теперь понятно почему я была спокойна. Точно!!! Миллионы лимонов.... так... с дерева упало 3 штуки, но осталось еще штук 5!!! Ждем-с! Как только сон в руку - сразу отпишусь!!!


 
SoffiiДата: Четверг, 25.11.2010, 14:57 | Сообщение # 68
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 117
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
желтый цвет навеивает мысли...мож чего в манипуре отработала smile

biggrin тоже нравиться! Благо Дарю!


 
broniaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:03 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Девочки, лимоны денежные и манипура напрямую связаны! Наша манипура отвечает за то, как к нам в жизни эти лимоны попадают- притягиваются smile wink Мне сегодня тоже супер деженый сон снился..даже не знаю как сказать...большими кучами biggrin ah

Мой Мир заботится обо мне!
 
АнгелокДата: Четверг, 25.11.2010, 15:59 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Рэйки и всех участников Круга!!!
энергия ощущалась очень хорошо. Поработала с 3-м глазом. У меня энергия светилась светло-голубым светом. Других ощущений не помню, т.к я от недосыпания быстро в сон проваливаюсь (если малыш даст возможность заснуть)


 
АнгелокДата: Четверг, 25.11.2010, 16:03 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Quote (bronia)
Мне сегодня тоже супер деженый сон снился..даже не знаю как сказать...большими кучами

а мне бомба приснилась. wink wacko Как будто школьники две бомбы нашли, я у одного отобрать её пыталась, но он не отдал, решил сам директору отдать. Мы по лестнице подниматься стали, а там много детей было что не пройти. Когда школьник директору кричать стал, что у него бомба и он её отдать хочет, меня малыш разбудил....




Сообщение отредактировал Ангелок - Четверг, 25.11.2010, 16:04
 
FavoritДата: Четверг, 25.11.2010, 17:32 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и Всех участников Круга! энергия текла во мне до самого утра.

 
В@лентинкаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:18 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 15
Статус: в медитации
БлагоДарю всех за Круг!!! smile После аффирмации, меня будто завернули во что-то теплое и приятное, наверно, в Гармонию biggrin А еще всплыла конфликтная ситуация, которая ранее меня очень вывела на сильные эмоции, а тут я позволила эмоциям свободно течь через меня и увидела как мой оппонент просто замолчал, а потом рассмеялся и разговор наш закончился на очень дружественной ноте. biggrin
Сегодня в течении дня складывались эмоциональные ситуации, но внутр.голос говорил, пусть эмоции текут свободно на благо мне и окружающим.
 
ЧаривницаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:27 | Сообщение # 74
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
СПАСИБО всем участникам и высшим силам! Очень понравилось очень мощно кружило тело наполнилась чем то похожим на электричество, потом я так расслабилась и увидела всех в древнем месте очень похоже на Стоунхедж мы все были в центре и шел очень красивый красно золотой цвет.
Благодарю!


Я - есмь любовь
 
НадеждаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:02 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я после вчерашнего класного дня, сегодня чегото подхандревала, видимо от мужа подзаразилась wink ah

 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!