Пятница, 03.05.2024, 11:38                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
NirvanaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:39 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Прошу принять принимающей.Благодарю

Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
успешнаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:34 | Сообщение # 47
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Прошу принять принимающей.Благодарю

МИР МЕНЯ
 
ау-рикаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:33 | Сообщение # 48
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
прошу принять принимающей.

 
АнгелокДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:40 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
прошу меня принять проводником

 
broniaДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:58 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Если можно, запишите проводником biggrin Спасибо!

Мой Мир заботится обо мне!
 
ЧаривницаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:02 | Сообщение # 51
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Запишите как принимающую энергию на 24,11,10. Благодарю! smile

Я - есмь любовь
 
В@лентинкаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:42 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 15
Статус: в медитации
Прошу записать на 26.11 в качестве принимающей, БлагоДарю!
 
НадеждаДата: Среда, 24.11.2010, 10:33 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Рейки Усуи в 22.30 по Москве принимают участие:
принимающие: В@лентинка, GLAMURka, Познающая, Favorit, nata_angel, sermarina, alla, Nirvana, успешная, ау-рика, Чаривница
проводники: Рыжулля, Лизик, Солнышко-Я, Soffii, Кьяна, роза, Ангелок, bronia,
Афирмация круга: Я в гармонии с собой и с внешним миром.


 
НадеждаДата: Среда, 24.11.2010, 23:14 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всем громадная благодарность за участие в круге РЕЙКИ, а особенно нашим проводникам низкий поклон!!!!! Круг удался просто супер. энергия просто перла, очень-очень мощно. Работу с собой ощущала по всему телу, были очень необычные ощущения и состояние, спать нехотелось никапелки, чуство бодрости и удовлетворенности biggrin Почуствовала как луч входил в тертий глаз а выходил через сакральную чакру. Потом было чуство что чуть-ли не совсех чакр выходила энергия и с колен в том числе. Потом в какойто момент я увидела себя состороны в круге, как я засвечиваюсь а потом световой взрыв, после этого когда я смотрела на свою комнату, у меня было чуство что мое сознание как разбросано частичками по всей комнате, чуство было что я повсей комнате. Да еще вначале круга увидела свои страхи, когда поняла что это мои страхи они засветились и ростворились. Энергии было так много, что можно было поработать со всем земным населениям, навсех бы хватило. Постаралась всех принимающих заземлить, что бы никто не улетел в космос biggrin .Еща раз всем громадная благодарность за круг, получила массу удовольствия от его проведения.:D

 
broniaДата: Среда, 24.11.2010, 23:54 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Рэйки и всех участников Круга!
Энергия шла замечательно! Слева от себя видела стоит Солнышко_Я, а напротив меня Рыжулля и Софиюшка, От рук Рыжулли такие тянулись сплошные потоки фонтаны в Круг, словно ленты золотистой Энергией biggrin Да, проработала хорошо организму Рэйки! biggrin
Всем всех благ!!! flower


Мой Мир заботится обо мне!
 
BhatiДата: Четверг, 25.11.2010, 00:23 | Сообщение # 56
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Рэйки и всех участников Круга!!! да, поток был хороший очень! в какой то момент я вся засветилась а энергия просто во все стороны из меня как хлынула! я как будто сама этим светом стала=)) а вообще , я просто наслаждалась процессом smile

благодарю.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 25.11.2010, 06:44 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Высший Силы, Проводников и всех участников Круга!!! Чувствовала энергию только в руках, потом заснула shy clover

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал Познающая - Четверг, 25.11.2010, 06:47
 
SoffiiДата: Четверг, 25.11.2010, 09:54 | Сообщение # 58
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 117
Статус: в медитации
БлагоДарю Высшие Силы! БлагоДарю проводников! БлагоДарю Участников Круга!

Quote (Рыжулля)
Энергии было так много, что можно было поработать со всем земным населением, на всех бы хватило. Постаралась всех принимающих заземлить, что бы никто не улетел в космос biggrin

biggrin А улететь очень хотелось... от наслаждения где-нибудь попарить, полетать...


 
НадеждаДата: Четверг, 25.11.2010, 10:06 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Soffii, я проводников не трогала, летайте на здоровья biggrin только принимающих заземляла, что бы не пришлось потом по всему космосу искать их и возвращать домой biggrin

 
NirvanaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:08 | Сообщение # 60
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Рэйки и всех участников.Энергия шла мощно, у меня аж руки сводило от сильного потока.Спасибо Рыжулля, что хорошо заземлила, потому как я сладко сегодня спала, а то я обычно после Кругов заснуть не могу.Сны снились очень яркие и необычные.Спасибо

Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!