Воскресенье, 19.05.2024, 18:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
ау-рикаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:44 | Сообщение # 91
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
запишите меня принимающей!благодарю!

 
sermarinaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:50 | Сообщение # 92
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Прошу записать меня принимающей! Благодарю!

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
розаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:37 | Сообщение # 93
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Приму участие проводником smile !
 
НадеждаДата: Четверг, 02.12.2010, 11:24 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Рейки Усуи в 22.30 по Москве принимают участие:
принимающие: Познающая, alla, Favorit, Nirvana, Чаривница, nata_angel, В@лентинка, ау-рика, sermarina,
проводники: Рыжулля, bronia, Лизик, Soffii, роза
Афирмация круга: нейтрализация всех деструктивных программ и настройка на волну любви и изобилия.


 
broniaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:43 | Сообщение # 95
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, благодарю Рэйки, благодарю Ангелов и Архангелов, которые помогали нам в проведении Круга, Благодарю всех участников Круга!!!
Ух, дорогие мои, Круг был необычным для меня! Сегодня я в течение дня читала про Рэйки, слушала аудио лекции, про новые книги узнала, техники в один файлик для удобства пользования собирала. И перед самым Кругом пришла интересная информация о вопросе, который я всё не могла решить для себя - про ясновидение, было боязно и интересно. И вот Круг начался. А я провожу Круги примерно вот в таком месте

пустынный просторный песчаный берег и именно с такого ракурса я его вижу. Сначала это было место моей встречи со своим Ангелом-хранителем, когда я превый раз с ним встретилась, это был вот такой берег.
Вижу нас кружочком. Вроде как прямо в Круг идет такой столб розового Света на принимающих. А я размышляю про ясновидение, всё решаю что выбрать, надо мне оно или не надо, смогу или не смогу. И мне приходит ответ: "Как решишь, так и будет. Тебя поддержат в любом твоем выборе". И я решилась! Смотрю на наш кружок и вижу вторым ярусом по периметру над нами по кругу наши Ангелы-хранители: и проводников и принимающих, в воздухе стоят и ладони направили в Круг. А еще выше треьтим ярусом - Архангелы! И особенно хорошо вижу Архангела Михаила в красной одежде слева, а справа Архангел Гавриил в белой одежде. А совсем высоко и не видно Высшие Силы, их только чувствую. Начинаю благодарить за помощь и такое щемление в груди и хочется плакать от того, что к чему-то Великому прикоснулась!! Ну, и тут погружаюсь в свои ощущения работы Энергии в теле. Они параллельно так и шли с этими видениями. Самое интересное, что я поняла, что мне показывают это самое ЯСНОВИДЕНИЕ! Тут на мгновение в самом начале когда я всё это рассмотрела - всё исчезло, говорят: может тебе комфортнее так, как привыкла - только участники Круга? И вернули видение Ангелов, я говорю пусть-пусть будет!! Это же так красиво!
А теперь про ощущения. Круг начался. Сразу же Рэйки стала прорабатывать правую часть головы. После левую проработала. Затем проработало челюсти - пожевала, похлопала челюстью, затем замерла с открымым ртом, затем еще пожевала, похлопала. Быть мне каким-то оратом не иначе biggrin :D В груди так подавило немного. Под конец Круга я так засмотрелась и заслушалась ощущения и видения, что думаю: что там со временем? Не пора ли возвращаться? А то мне так нравится всё это! Глянула на часы - в аккурат 23.02. И тут смотрю - пошло движение в Круге - Ангелы-хранители крылышками захлопотали, задвигались, а Архангелы ввысь уплыли. Тут и Рэйки остановила свой ход. Да! Перед тем как Кругу закончиться, чувствую в ладошках в пальцах особенный поток пошел словно покалывание, но не такое покалывание, а от большого потока словно ежики когда отсидишь ногу, но не больно. И Свет изменился в Круге с розовоно на бело-золотой искрящийся.
Вот такой вот был Круг!
Всем всех благ!!!


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 02.12.2010, 23:53
 
BhatiДата: Пятница, 03.12.2010, 00:22 | Сообщение # 96
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и всех участников рейки!
bronia, hands умничка! крутотень biggrin
классно когда так удачно бывает smile

а вот у меня как то сегодня странно было...я не делала ничего...через меня просто шло...а я как будто своими делами занималась...причем, обычно рейки всегда не от меня а через меня, но при этом я или кайфую, или просто умиротворение или образы вижу ну в общем настроение в любом случае приподнятое..а сегодня как то не очень..поначалу подумала что не получится у меня сегодня ничего, просто из рук вон и настроение паршиво и все как то прям уныло но, ( и так странно!!) энергия прёт и прёт...вот как то так =)


благодарю.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 03.12.2010, 05:37 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Проводников и участников Круга! Энергия была мощной, очень сильно чувствовала энергию в груди и позвоночнике, минут через 40 легла спать а энергия продолжала работать. smile

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал Познающая - Пятница, 03.12.2010, 05:37
 
ау-рикаДата: Пятница, 03.12.2010, 10:00 | Сообщение # 98
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
огромная благодарность всем участникам!
мощная энергия окутала сразу,чувствовалась давление в висках и 3 глазу,а потом забытье,не сон,а вот какая-то ирреальность,и через полчаса очнулась,еще чувствовала энергию,все таки решила выйти из круга с благодарностью!
видела ли что-то -не помню,сначала вижу желтый экран(в совершенно темной комнате.а кино до сих пор не показали!
bronia, такой рассказ замечательный-благодарю!


 
SoffiiДата: Пятница, 03.12.2010, 10:56 | Сообщение # 99
Лучик Солнца
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 117
Статус: в медитации
БлагоДарю Высшие Силы! БлагоДарю Проводников! БлагоДарю Участников Круга! smile Было очень комфортно! Энергия через ладошки шла сильным потоком, как будто теплый летний ветерок.
biggrin Да уж bronia! Как чудесно: в мороз и на такой пляж! Красотище!


 
allaДата: Пятница, 03.12.2010, 11:00 | Сообщение # 100
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
БлагоДарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Проводников и участников Круга!

А у меня было состояние побитой кошки. Наверно ЦК после получения 1-ой инициации..... Или просто ремонт в квартире достал, нога болела, причем вся. Нихотелось ничего. Полное безразличие ко всему происходящему.....

Ладони рук горели. Энергия шла. Я лежала как больной , прикованный к постели... после уснула.

Утром настроение нормальное, состояние тоже.


[моё деревцемой колодец изобилия
 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:10 | Сообщение # 101
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Еще немножко поделюсь smile Я уже неделю примерно как утром и вечером прошу Высшие Силы позволить мне в течение дня или ночи быть чистым каналом Рэйки и послать Энергии столько, сколько надо и туда куда надо. И вот вчера легла спать после аффирмации. А Рэйки работает! Такое легкое жжение в груди, особенно в яремной впадинке, глубже под ней. И челюсть периодически работала, чото там жевала. В голове было полно Энергии, особенно в затылке горячие потоки. Уснуть долго не могла, ночью проснусь - Энергия работает. Только утром часов в 8 уже было всё спокойно smile вот сейчас сижу пишу, а в груди такое тепло -жжение разливается!

Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 03.12.2010, 14:11
 
allaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:57 | Сообщение # 102
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
bronia, надо попробовать тоже smile Спасибо за идею.

[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:58 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всем спасибо за круг Рейки!!! Вот только я не с могла участвовать в этом круге. sad к вечеру плохо себя чуствовала wacko , в круг заходить не рескнула. wink

 
NirvanaДата: Пятница, 03.12.2010, 18:38 | Сообщение # 104
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Благодарю всех за Круг.Я только сегодня заплатила за инет и толком не помнила какой у меня вчера был Круг, но вечером в 23:00 мне как-будто подсказали и попросила принять сеанс.Сразу прорвало(именно так , а не иначе)Пошел мощнейший поток и у меня начвалась жуткая боль в ногах.Такое ощущение будто на живую полируют мне наждаком ноги ниже колена.Боль была ужасная, кости ломило и выворачивало, я не знала куда деться, начала заземляться и через некоторое время боль стихла, но ночью еще немного побалевали как перед плохой погодой.
bronia, замечательный опыт, когда читала твой пост Энергия сама включилась и аж душ захватило biggrin


Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 18:45 | Сообщение # 105
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Quote (Nirvana)
Пошел мощнейший поток и у меня начвалась жуткая боль в ногах.Такое ощущение будто на живую полируют мне наждаком ноги ниже колена.Боль была ужасная, кости ломило и выворачивало,

Супер!! тебе блок вымыло. Теперь твои ножки с легкостью понесут тебя к твоим целям! biggrin

Quote (Рыжулля)
к вечеру плохо себя чуствовала

Рыжулля, лови лучик Рэйки на здоровье!! smile


Мой Мир заботится обо мне!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!