Пятница, 26.04.2024, 03:07                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские ритуалы для похудения
Симоронские ритуалы для похудения
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 10:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Бродя по интернету, нашла интересные ритуалы от Симорона. Автор: Анастасия Волкова (Школа Симорона) Симopонские ритуалы для похудения – это весьма эффективный способ для избавления от лишнего веса. Я не могу дать гарантии, что с вас «вдруг» слетит десяток килограмм, но минус два в неделю вы вполне можете ожидать.

Честно говоря, симoрoн не перестает удивлять своим разнообразием. Не забывайте, что вы сами можете придумать свой ритуал. Для этого достаточно немного пофантазировать!


 
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 10:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
1. Симоронский ритуал для похудения – ДИЕТА

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.

Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете! Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

Прикрепления: 3667839.jpg (47.6 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 10:43 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир».

Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

Прикрепления: 9300804.jpg (61.9 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 10:44 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно!

Прикрепления: 2242525.jpg (97.5 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 19.10.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симoрoнский ритуал для похудения – Дюймовочка

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами:
Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.



Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо.

Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось.

А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат

Вы только не пугайтесь, симoрoн и абсурд – это родственные понятия.

Смотрите на жизнь позитивно!

Веселого вам волшебства!
На картинках Толстушки от Les Toil
http://tanya-morozova.livejournal.com/165061.html#cutid1, http://myhappyblog.ru/
Прикрепления: 4088468.jpg (69.2 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:30 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симорон - о похудении.

Небольшая психологическая справка:
толстеют не от еды, а от стресса. Подсознание воспринимает мир враждебным, так как стресс выбрасывает в кровь адреналин - гормон спасения.
И если тело никуда не бежит и от саблезубого тигра не спасается, то мозг воспринимает весь мир как этого тигра. И спасается - как может!
Создает специальный жировой буффер - соломку подстилает и подушку подкладывает. По типу - пока жирный ссохнет, худой сдохнет.
Так что для похудания сначала надо с подсознанием договориться: Мол, не дрейфь!!! Прорвемся!!! Не так страшен черт!!! Нам не страшен серый волк!!! Щас спою!!! Ты заходи если что!...И прочие жизнеутверждающие установки.

Потом хорошо бы найти самую главную проблему, укоризненно посмотреть ей в глаза и услать в пешую экскурсию с сексуальным уклоном (пшлнх) до полного удовлетворения.

Затем покупаешь Плэйбой, находишь самое красивое тело, приделываешь к нему свою голову, ламинируешь и вешаешь в душ.
Каждое утро перед душем смотришь себе в глаза, признаешься в любви, ревизириешь все запасы жира и говоришь им:"Спасибо большое за работу, за защиту!!! Война окончена - вы уволены в запас, растворяйтесь и питайте мой мозг!!"
Потому как главная задача жиров после расщепления питать мозг, потому что хорошо смазанные мозги лучше работают - шарики за ролики не заходят!!!
Картику вешаешь в душ, включаешь воду и глядя на себя любимую, смываешь остатки ненужного жира.
Да!!!Только для девочек!!!
Грудь внутри тоже из жира состоит. Так что если у кого провисло что, как уши спаниеля, так хорошо бы это тоже жирком подкачать.
На личном опыте убедилась! Талия с 10 до 6 размера уменьшилась, а С на D подтянулось!!! Весь процесс занял около 9 месяцев.

И при этом диета:
ВСЕ, что ты ешь:
1. Благодарность за то, что есть что есть!!!
2. Установка:
"Это все мне, любимой, на похудание!!!" Даже торты и булочки!!!

И все это работает!!!
Приятного похудания ВСЕМ, КОМУ НАДО!!!"
источник


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:42 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, :Q
Я говорю примерно также - Я ем все и худею


 
ВероничкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:39 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симорон на стройность. Ритуал «Договор с одеждой»

Эту технику можно и нужно использовать вместе

с другими симоронскими ритуалами, так как она значительно повысит их эффективность. Отправляйтесь в любимый магазин одежды и выбирайте там предмет, который вам очень нравится, но не подходит вам по размеру.

Именно этот предмет и нужно покупать, причем, важно, чтобы вам очень хотелось надеть эти брючки или юбочку. Когда одежда будет куплена, отправляйтесь с ней домой и там в торжественной обстановке пообещайте ей, что в такой-то день вы обязательно наденете ее, что вы к тому времени похудеете, так как используете специальные, очень эффективные средства для этого.

После этого желательно каждое утро разговаривать с этими брючками или юбочкой, говорить им, что уже очень скоро они будут красоваться на вашем теле, что используемые средства, к примеру, сидение на диете или использование специального геля, обязательно дадут нужный результат.

Прикрепления: 1021608.jpg (47.5 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 09.07.2014, 20:45 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня был случай с одеждой меньшего размера.
Перед тем как поправится, я накупила одежды и почти не носила, а со временем по раздавала, то маме, то другим,
но несколько вещей оставила, самая любимая вещь -голубенький сарафанчик.
Я переезжала в другую страну и вещи мне потом мама довозила, она взяла этот сарафан себе, без спроса, хотя в него не влазила.
Я когда обнаружила пропажу, говорю отдай, она мне - ты все равно не влезешь в него никогда, а я себе разошью. Во общем ни в какую.
Я ей тогда ещё сказала, я в него все равно влезу, не смей разшивать.
В прошлом году нахожу у неё этот сарафан, говорю отдай, она говорит влезешь - забирай, теперь он мой!


 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:05 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
В прошлом году нахожу у неё этот сарафан, говорю отдай, она говорит влезешь - забирай, теперь он мой!

Вероничка, супер! вот мама тебя достала ;) тебе во благо ;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:22 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Несколько ритуалов для красоты и стройности

► Когда будете гладить напишите на бумажке "Целлюлит" или "мои складки", положите листок на глад доску, под ткань - и разглаживайте жир!!!

► Можно подписать договор со своим телом
Взять лист. Написать слово Договор!!! и далее я, такая то, обязуюсь ухаживать, любить, холить и лелеять свое тело. Мои обязанности: заниматся спортом, делать массаж ногам 3 раза в неделю, мыть и мазать тело разными вкуснопахнущини штуками и не мучать любимый организм диетой. Тело обещает быть здоровым, стройным, красивым. обещает устранить дефекты уже имеющиеся в кратчайший срок. и кучу подписей. И наслаждаться процессом

► Купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...

► 1) Берем конверт. На нем пишем название "ЖИРoff".
2) На бумаге рисуем табличку, проставив в каждой ячейке столько грамм жира, сколько хотите сбросить за день без вреда для здоровья со словами "Кусок сала, вес ... грамм".
3) Каждый день отрезаем одну ячейку и опускаем "кусок сала" в конверт со словами:
Мне очень нравится ЖИРoff,
Он жир топить всегда готов.
Кладу в него кусочки сала,
Чтоб я стройней и краше стала.
По ... грамм он в день сжигает,
И лишний жир с меня спадает.

4) Когда все куски сала окажутся в конверте, сожгите его!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:34 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заклинаю свои вещи на красоту

Заклинаю свои вещи
Моё тело сделать резче.
Вот, к примеру, свитерок
С тела уберет жирок.
Вы послушайте, штаны,
Ноги стройные нужны!
Я бюстгальтер заклинаю,
Сделать грудь, как я желаю:
Чтоб подтянута, упруга,
Привлекала руки друга.
Трусам я попу поручу,
Чтоб была, как я хочу!
Ношу одежду не напрасно
И выгляжу я просто классно!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:36 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал для похудения «Как с гуся вода»

Вы снова позволили себе вкусную булочку, шоколадку, маленькую пироженку и горячий какао? Опять недавно начатая диета закончилась полным провалом…

«И где же моя силушка воли?», обреченно вздохнул рот, дожевывая сладкую печенюшку. Нету. Кончилась. Увы, не всем удается собрать ее в кулак.

Предательские весы засунуты в дальний угол.

«И не буду я на них вставать! Все равно ничего хорошего не покажут!»

Да, весы в таких случаях редко балуют, как впрочем, и другие привычные вещи. Взять одни только джинсы – то тесны, то плохо застегиваются. А килограммы? Скачут себе вверх-вниз, как теннисные мячики.

Если вы хотите отличный эффект и превосходный результат – не забывайте о состоянии парения! С ним вы станете самой настоящей чародейкой, феей… в общем продвинутой волшебницей во всех отношениях.

В первую очередь вам необходимо стать гусем, ну или гусыней (в зависимости от половой принадлежности). Берем перо любого пернатого создания.

Заплетаем волосы в хвостик и вставляем выше резинки свое перо. Если у вас короткая стрижка – понадобится заколка или невидимка, не на гвоздик же его прибивать… тем более это перо должно быть направлено вверх, а не просто лежать на голове. Вы как будто оперились.

Далее – ходим по квартире кругами (можно прямоугольниками или квадратами) около 5 минут и говорим вслух: «Я гусь!»

После того, как вы вживетесь в эту пернатую роль, направляйтесь в ванную комнату. Пора принимать душ. Сразу замечу: голову можно не мыть, но ни в коем случае не теряйте и не убирайте перо с головы. Какой из вас тогда будет гусь?

Когда вода будет струиться по вам теплым потоком, скажите:

«Как с гуся вода, уходи жир навсегда!»

Повторяйте фразу столько раз, сколько сами захотите. Как только вы закрутите кран – ритуал закончен.

Кстати, это перо можно будет использовать еще много раз, так что выкидывать его необязательно. Вдруг вы все-таки решите делать гимнастику или полюбите бодифлекс? У вас будет отличная возможность усилить эффект от упражнений: можете становиться гусем хоть каждый день после тренировок! И без них собственно тоже.

Веселого вам волшебства!


 
ВероничкаДата: Среда, 15.10.2014, 11:57 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мне помогли РЕАЛЬНО два таких ритуала, я похудела на 5 кг ( с 52 до 47 кг ), дочка на 9 кг.

Даю отчет:

1. Йодная сеточка, обводим йодом проблемные места, пишем на них именно сколько килограммов или сантиметров хотим сбросить, а потом зарисовываем сеточкой, я рисовала густую, йод покупала карандашиком, но можно и такой.

2. Заговаривала воду, покупала 1,5 литровую бутылку без газа, открывала ее и рассказывала ей, что я хочу избавиться от лишнего веса, уточняла сколько хочу скинуть, воду закрывала, и на бутылку клеила надпись ИЗБАВЛЯЮ СЕБЯ ОТ ЛИШНИХ 5 КГ, воду пила в течении дня.

Значит на убывающую луну я избавлялась от лишнего веса, а растущую луну я приобретала прекрасную фигуру : йодом на теле рисовала желаемую фигуру, писала сколько и где я хочу получить сантиметров ( например, у дочки талия была 67 см, я рисовала ей 60 см ), потом опять же зарисовывала йодной сеточкой. Воде тоже делала заказ на прекрасную фигуру, на бутылочку клеила надпись ПРИОБРЕТАЮ ПРЕКРАСНУЮ ФИГУРУ -ТАЛИЯ 60 СМ, БЕДРА 87 СМ, ну и так далее! Делала их одновременно, похудела за 1 месяц и 12 дней. На диетах не сидела, правда не ела после 7 часов. Желаю успехов в таком важном деле и конечно встретить Новый Год с прекрасной фигурой!

Поделилась Yada.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:21 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На похудение

Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!


 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские ритуалы для похудения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!