Пятница, 29.03.2024, 13:32                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские ритуалы для похудения
Симоронские ритуалы для похудения
ВероничкаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:30 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.

Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится. Потому что самый главный человек в моей жизни (то есть Я) должен быть счастлив, ухожен и окружен заботой, тогда он будет красивым, стройным, энергичным и успешным.

Так, поступило желание о написании действенного ритуала на похудениестройность. Исполняем!

Довольная и стройная

1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красиваяаффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю :)

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!


 
ВероничкаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:24 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симорон на стройность

Можно подписать договор со своим телом

Взять лист. Написать слово Договор !!!и далее я, такая то, обязуюсь ухаживать, любить, холить и лелеять свое тело. Мои обязанности: заниматся спортом, делать массаж ногам 3 раза в неделю, мыть и мазать тело разными вкуснопахнущини штуками и не мучать любимый организм диетой. Тело обещает быть здоровым, стройным, красивым. обещает устранить дефекты уже имеющиеся в кратчайший срок. и кучу подписей И наслаждаться процессом




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 06.12.2014, 21:25
 
ВероничкаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:36 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебные ритуалы для стройности

Волшебные способы стать стройной. Мы собрали из интернета дюжину самых простых волшебных методик для обретения стройной фигуры, добавили что-то от себя и получили список волшебных приемов для постройнения. Главное подходить к данным ритуалам с чувством юмора, хорошим настроением и верой. И обязательно загадывая желание, говорите, чтобы это было во благо, чтобы всем было хорошо.

1. Сидим на диете. Берем лист бумаги и крупно пишем на нем - Диета. Каждый раз когда едим садимся на этот лист. Помогает контролировать съеденное. Не нравится просто Диета, напишите Эффективная Диета.

2. Назначаем какую-либо вещь ответственной за стройную фигуру. Например, гель для душа, крем или лосьон для тела. Как только вы об этом забудете - вы отпустите свое желание. И оно начнет работать. Например, говорите так - гель - ты теперь ответственный за мою стройную фигуру. Тебе задание - я хочу носить вместо 46- 44 размер одежды. Или весить вместо стольки то, столько то кг. Далее пользуйтесь этим средством пока оно не закончится и стройнейте:)))

3. Берем лист бумаги - пишем на нем - стройнею во сне. Кладем под подушку и ложимся спать.

4. На убывающей луне ставим на ночь бутылку с водой на лист бумаги с надписью - вода для постройнения. Пьем в течение дня. И так пока луна убывающая.

5. Не зависимо от лунной фазы. Ложитесь спать и просите гномиков пропылесосить вашу попу (ну это если хочется там убрать лишний целлюлит или вес). И тут начинается работа. Гномики берут лестницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Засыпаете, визуализируя эту картинку, гномики потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегут и с новым упорством возьмутся за новое задание по совершенствованию вашего тела.

6. Чтобы омолодиться и сбросить лишний вес необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 (кому-то на 10, в зависимости от вашего возраста) моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будете делать это каждый день, то уже через неделю ваши знакомые скажут, что вы помолодели. За два месяца ежедневных занятий перед сном люди выглядят на 10-15 лет моложе. Попробуйте и убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это важно.

7. Перед тем, как что-то съесть сказать: "Как вошло так и вышло, а как вышло так и дальше пошло. Аминь"

8. Также перед едой говорить: кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть.

9. Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: Лишние кг или мои лишние 10 кг. Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже.

10. Когда куда-то идете, говорите: "С каждым шагом я стройнею, здоровею, богатею".

11. Когда пьете воду или чай заговаривайте жидкость в чашке: Водица водица помоги от жира освободица. Столько то килограмм долой с этой водой. Много сразу не загадывайте. Лучше разделить ваш лишний вес на порции и стройнеть постепенно. Сначала сбросили 5 кг, потом еще 5. Главное верить.

12. Каждое утро, сразу после пробуждения около минуты прыгать и все время повторять " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы.

Автор: Krasotka


 
ВероничкаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:46 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебная вода для похудения

Этот загадочный рецепт взят у одного из последователей школы волшебников "Симорон". Каковы ее свойства и помогает ли она похудеть - предлагаем вам проверить на себе! И учтите - сила внушения, даже если это самовнушение - одна из самых значительных в этом мире!

Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».


Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан:

«Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.

Дерево желаний


 
ВероничкаДата: Среда, 28.01.2015, 09:18 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебный рис для идеальных форм.

Ваши пропорции далеки от идеала? Хотите похудеть? Воспользуйтесь удивительным и очень эффективным ритуалом для похудения! Он не только выведет все шлаки с вашего организма, но и заметно уменьшит ваши объемы. Секрет кроется в… волшебном рисе! Приобретите нешлифованный рис круглой формы. Дождитесь убывающей луны, так как именно это время – самое лучшее для избавления от всего, тем более от лишних килограммов. В первый день убывающей луны, откройте пачку и наговорите рис: «Вся магия Луны пусть в рисе собирается, И избавлением от жира теперь мой рис считается» Оставьте рис на ночь, а уже утром начните его употреблять в сыром виде. Отсчитывайте столько риса, сколько вам лет. Например, если вам 30 лет, то и рисинок должно быть 30. Глотайте их не запивая и не заедая, смачивая лишь слюной. До и после употребления риса желательно ничего не есть и не пить в течение часа. Уже через неделю вы почувствуете результат, у вас может появиться легкость и даже уходить килограммы. Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет. .

http://www.magicwish.ru/publ....2-0-905


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 11:09 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал на избавление от лишних килограммов

Первое, что следует понять: лишний вес – это символ наших страхов. Гармонизируя свои отношения с миром, и принимая безусловную любовь, мы становимся такими, какими должны быть в идеале – и внутренне и внешне.

Лично я, в момент, когда мой вес перестает мне нравиться, срочно пересматриваю режим дня: меньше работаю, больше сплю и что особенно важно, слежу, чтоб не пропускать ни одного завтрака, обеда или ужина! И ем только то, что мне по-настоящему нравится. Потому что самый главный человек в моей жизни (то есть Я) должен быть счастлив, ухожен и окружен заботой, тогда он будет красивым, стройным, энергичным и успешным.

Так, поступило желание о написании действенного ритуала на похудениестройность. Исполняем!

Довольная и стройная

1. Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней.

2. Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота». Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней.

3. Каждый раз, поднимаясь и спускаясь по лестнице, считаем ступеньки от 1 до 9. Делаем так три раза, чтобы в сумме получалось 27.

4. Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни.

5. Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас (прочтите статью и проверьте сами!). Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим.

6. Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красивая аффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминалку». Лично я так и делаю :)

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 11:10 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на похудение от подписчицы

Мой ритуал. Приклеиваю на талию скотч (белый, строительный) пишу на нем синим маркером 1см жира. Хожу так минут 10. Потом отрываю и сжигаю. Так каждый день. Как-то я и не заметила что талия уже не 70, а 64см. :)))

Дерево Желаний | Симорон и эзотерика


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:54 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
РИТУАЛ: ВОЛШЕБНЫЙ ЧАЙ
(Чаинка к чаинке, становлюсь тростинкой!)

Что такое лишние килограммы? Головная боль! Она, то затихает, то вдруг превращается в затяжную мигрень: конечно, любимые брюки вдруг начали трещать по швам, а в магазине снова завоз коллекции для лилипутов… сплошное издевательство. Подумаешь, пополнели слегка, зато ветром не сдует.
«И как еще земля подо мной не проваливается!», тут же с мерзкой ухмылкой пролетает коварная мысль.
И что теперь делать? Диеты мы не любим: злым становишься, неуравновешенным, да и малюсенькая шоколадка в такие дни так сладко подмигивает со стенда в супермаркете. Потом ешь ее и вздыхаешь, что силы воли у тебя совсем нет. Кончилась. Не успев развиться.
Да и ладно! Зато у нас сила мысли есть! Вы же не забыли, что мы не какие-то там, а волшебники!?
Заметно поправились? Подключаем скрытые резервы и расстреливаем лишний жир без права на помилования! Что уже есть в нашем арсенале?
- листок на стул со словом «диета» положили, сели, сидим.
- гель для душа давно за стройность фигуры отвечает, активно моемся.
А теперь пора нанести контрудар и начать сжигать жировые отложения фактически изнутри с помощью волшебного чая! Отличное средство, между прочим! Прежде чем представить его на ваш суд, испытала на себе. Результат: минус три килограмма двести граммов за неделю! Честно говоря, сама удивилась, но может ваша сила мысли будет более эффективной?!

Волшебный чай для стройной фигуры


Секрет этого чая в его простоте. Нет нужды тратить деньги и отправляться на поиски уникальных чаинок, ибо вам понадобится тот продукт, который сейчас имеется в ваших закромах.
Заварите чай. Можно использовать даже пакетик. Налейте в любимую кружку, и три раза помешайте ложкой по часовой стрелке со словами:
«Чаинка к чаинке становлюсь тростинкой»
Как вы уже поняли, наличие хотя бы двух чаинок на дне кружки – обязательно условие. Поэтому, если вы будете брать пакетик, придется маленько выковыривать их оттуда после того, как он заварится. Не переживайте, дело это не хитрое и не сложное… я собственно этим постоянно и занималась (и даже стала виртуозом).
Всякий раз, когда вы решите попить чайку, повторяйте эти действия и слова. Хочу заметить: сахар и молоко добавлять нельзя… но зато можно съесть конфетку!!!
Плюс этого чая в том, что его можно делать волшебным незаметно и в любом месте – дома, на работе, в кафе, в гостях. Фразу не обязательно говорить вслух, можно думать про себя, ну а то, что вы помешаете три раза ложкой, точно никого не удивит.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:55 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.
2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.
3. Я теряю вес и обретаю красоту.
4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.
5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса (здесь нужно вставить цифру, о которой вы мечтаете.)
6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.
7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.
8. Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.
9. Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.
10. Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.
11. Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.
12. У меня достаточно времени, чтобы получать удовольствие от процесса еды.
13. Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса (вписать желаемую цифру).


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:57 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Несколько ритуалов для красоты и стройности

► Когда будете гладить напишите на бумажке "Целлюлит" или "мои складки", положите листок на глад доску, под ткань - и разглаживайте жир!!!

► Можно подписать договор со своим телом
Взять лист. Написать слово Договор!!! и далее я, такая то, обязуюсь ухаживать, любить, холить и лелеять свое тело. Мои обязанности: заниматся спортом, делать массаж ногам 3 раза в неделю, мыть и мазать тело разными вкуснопахнущини штуками и не мучать любимый организм диетой. Тело обещает быть здоровым, стройным, красивым. обещает устранить дефекты уже имеющиеся в кратчайший срок. и кучу подписей. И наслаждаться процессом

► Купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес...

► 1) Берем конверт. На нем пишем название "ЖИРoff".
2) На бумаге рисуем табличку, проставив в каждой ячейке столько грамм жира, сколько хотите сбросить за день без вреда для здоровья со словами "Кусок сала, вес ... грамм".
3) Каждый день отрезаем одну ячейку и опускаем "кусок сала" в конверт со словами:
Мне очень нравится ЖИРoff,
Он жир топить всегда готов.
Кладу в него кусочки сала,
Чтоб я стройней и краше стала.
По ... грамм он в день сжигает,
И лишний жир с меня спадает.

4) Когда все куски сала окажутся в конверте, сожгите его!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:57 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Красивые ягодицы к лету?

Легко! Начинаем симоронить уже сейчас!

Безусловно, каждая женщина, тайно или явно, мечтает об аккуратной, круглой, выпуклой и, что немаловажно, подтянутой попке. Ведь современная мода упрямо диктует свои правила – повседневные джинсы по фигуре строго в обтяжку на ягодицах, с виду строгие, но соблазнительные офисные юбки-карандаши, откровенные бикини, коротюсенькие шорты и даже легкие свободные летние платьица. Все перечисленные атрибуты женского гардероба призваны подчеркивать эту пикантную женственную часть тела.

Вот почему мы просто обязаны поддерживать состояние своих ягодиц на высоте. Этим мы с вами и займемся в данной статье.

Нет, милые дамы, не спешите принимать скучающий вид и закрывать статью. Здесь Вы не найдете комплекса эффективных упражнений для ягодиц и бедер, ограничивающих Ваши гастрономические пристрастия аскетичных диет или нудных наставлений по поводу того, что над собой непременно нужно работать, причем регулярно.

Работать-то над собой, конечно, нужно, но по настроению, нерегулярно, от случая к случаю, по желанию, по вдохновению, по мурррчанию – то есть, по-волшебному, по-симоронски!

Как насиморонить красивую попку.

Итак, милые ленивые и не очень ленивые волшебницы, сейчас я поделюсь с Вами эффективным волшебно-симоронским ритуалом для улучшения внешнего вида ваших ягодиц.

Ритуал этот преобразовательно-ягодичный придуман лично мной в момент мурррчащего настроения, опробован в деле, а результат ритуала успешно зачтен моим собственным мужем, как действенный. Про ритуал я, конечно же, ему не рассказывала – у женщин ведь свои секреты.

А дело было так: был у меня период интенсивного очищения организма с сугубо лечебными целями. Я тогда очень сильно похудела, и моя попа куда-то пропала! Совсем! Сей факт меня очень расстроил, никакие кулинарные ухищрения мне не помогали, ждать результатов физической активности в отношении ягодиц у меня не хватало терпения, а потому я решила взяться за дело – по-взрослому, по-волшебному, по-симоронски!

Когда моего благоверного не оказалось дома, я взяла два воздушных шарика, оставшихся с празднования первой годовщины своего сыночка, надула их до одинакового размера, связала вместе – получились красивые кругленькие ягодицы! .

Затем взяла штаны мужа (пожалуй, на сто размеров больше, чем мои!), надела их, засунула туда свои новые красивые ягодицы и стала крутиться перед зеркалом, танцевать с сыном, представляя, что вот такая я теперь вся округлая и женственная!

После того, как мы изрядно набесились, ягодицы были извлечены из штанов и подписаны – маркером я сделала заказ Вселенной на увеличение и округление попы, написала точный адрес и имя получателя.

Затем мы с сыном вышли в безлюдный сквер и запустили это послание в мир! Вот и все!

Казалось бы, бред какой-то, детская забава, шалости на грани сумасшествия. Но нет же! Свершилось! Буквально через месяц я смогла на одних арбузах (жарко было, хотелось кушать только их!) набрать за пару недель полтора-два килограмма, а вместе с ними вернулась и часть утраченной попы. Остальная часть добралась чуть позже.

от такой получился симоронский дурацкий, но эффективный ягодичный ритуальчик!

Да, кстати, я уверена, что этот ритуал работает и в обратную сторону, если, конечно, он будет выполняться на волне мурчащего настроения. То есть, если Вам очень хочется уменьшить к лету размер Ваших ягодиц, то смело надувайте шарики, пишите заказ Вселенной, а потом радостно и весело, с легким сердцем и открытой навстречу чудесам душой, лопайте их, отчетливо представляя, как Ваши ягодицы приобретают нужный вам размер!

Вот так просто! А не очень ленивые симоронщицы могут к этому ритуалу еще и физическую активность вперемешку с правильным питанием добавить – лето ведь не за горами!

Будьте красивы!

Феечко, специально для сайта Мечты сбываются! http://www.magicwish.ru/publ....-0-2253


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:46 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Красивые ягодицы к лету?

Вероничка, ;) ;) ;) :Q


 
wewedfdfdfДата: Пятница, 23.08.2019, 02:47 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
...............................
Прикрепления: 8379447.jpg (53.0 Kb)
 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские ритуалы для похудения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!