Пятница, 03.05.2024, 13:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Симоронские техники
НадеждаДата: Вторник, 24.12.2013, 11:52 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сертификат на мечту!

Рекомендуется вписать сюда свое имя, распечатать и повесить на стену. Чтобы помнить об этом всегда:

Сертификат на Мечту

«Сим удостоверяется, что я,____________________, наделен правом делать то, к чему у меня лежит душа. Я осведомлен, что мне ни у кого не требуется спрашивать
разрешения на успех, счастье и вообще что-либо, что я захочу.

Я имею неотъемлемое право хотеть абсолютно все что угодно.

Яимею полное право иметь все, что я хочу, и никто и ничто не может помешать мне иметь это. Единственной помехой могу быть только я сам, когда начинаю верить в противоположное и заблуждаюсь относительно своих прав и возможностей в жизни.

Во Вселенной все естественно и все правильно. А так как я – дитя Вселенной, то и все мои желания абсолютно естественны и правильны. Никто не имеет права осуждать их или обвинять меня в том, что я имею такие желания.

Я смело следую своим желаниям, не потакая своим страхам, чужим предрассудкам, общественным стереотипам и уговорам «у тебя не получится (ты не сможешь, да куда ты лезешь, выше головы не прыгнешь, и чего тебе на месте не сидится и т. п.)», потому что знаю, что желания – это подсказки жизни, ведущие меня к мечтам.

Ведь мечты – это то, чего я хочу, а не то, чего боюсь или избегаю.

Я осознаю, что абсолютное бездействие приводит к абсолютному отсутствию результатов. Поэтому если я хочу и могу что-то сделать, то делаю. Ведь только так и воплощаются в жизнь желания и мечты, и только так я могу получить от жизни все в полной мере.

А поскольку действия мои исходят из моих желаний, а не из чувства долга или вины, то я действую и получаю радостно и с удовольствием. Ведь это так естественно.

Властью, заключающейся в моей собственной душе, я, как свидетельствует этот сертификат, наделен полномочиями осуществлять свои самые заветные мечты. Сейчас. Ведь именно для этого я и появился на свет».

Взято в ОкСюморон у Лисси Мусса.


 
ВероничкаДата: Вторник, 24.12.2013, 12:32 | Сообщение # 62
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Сертификат на мечту!

Распечатала, спасибо! :Q


 
НадеждаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:48 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Прикрепления: 1673452.jpg (40.5 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:55 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание или побывать в прекрасной стране, а может встретить принца и выйти замуж , а может быть сказочно разбогатеть? всё в ваших руках :)

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы.

К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса.

Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.


 
НадеждаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:56 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Прием номер два: «Создаем поле удачи»

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выберите самый красивый и приятный цветочек.Поставьте дома на самом видном месте.



Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней. При возникновении каких-либо проблем, а также в течение всего дня можно повторять свое новое симоронское имя.

Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле вашего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Отсутствие последней в вашей жизни фиалка вполне способна решить, притянув ее либо гармонизировав уже имеющиеся отношения.

Прием номер три: «Приручаем энергию любви»

Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…»

На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...».

Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья.

Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества. Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий.

Постарайтесь показать окружающему миру серьезность своего намерения, готовности стать волшебницей собственного счастья.
Прикрепления: 0832251.jpg (92.0 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 24.12.2013, 22:12 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ритуал «Устранение затора в прибыльных делах»

Данное «священнодействие» поможет не только решить денежные проблемы, но и очистит дом. Использовать его нужно в том случае, если поступление дензнаков внезапно прекратилось, а вам показалось, что между вами и деньгами вдруг выросла стена. Решить эту проблему можно слеюущюим образом. Возьмите один из бытовых приборов и тщательным образом почистите его. Таковым может стать миксер, пылесос или тостер. Делать это нужно трепетно, с любовью и очень аккуратно. Одновременно с этим нужно думать лишь об одном; «Освобождая пылесос от грязи, я высвобождаю денежный поток от возникших преград и очень скоро деньги вернутся ко мне». Подобные фразы именуются аффирмациями, привлекающими деньги.

Ритуал «Денежная луна»

В процессе «прописывания» большого количества банкнот в кошельке вам на помощь придет луна. С этой целью нужно симоронить следующим образом:

* Выйти вечером на улицу при растущей или полной луне.

* Перекладывать деньги из одной секции кошелька в другую, поглядывая при этом на луну. Повторить все трижды.

* Снова посмотреть на луну и негромко сказать: «Вселенная, прошу о любви, удаче и добром расположении всегда и везде. Обязуюсь использовать деньги исключительно в благих целях».

Результат придет очень скоро, и в ваш кошелек неожиданно попросится большая сумма денег.


 
НадеждаДата: Вторник, 24.12.2013, 22:25 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Симоронский ритуал "Денежный поезд"

Сильный, а главное – «долгоиграющий» ритуал на деньги.
Из реквизита требуется лишь – фуражка (бейсболка), газета или палочка в виде жезла и свисток.

Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь (ну, может самую близкую подругу – чтобы поезда изображала, если воображение плохое) – а то родные вызовут «психушку». А нам с вами «психушка» в преддверии денежного дождя ну никак не нужна…



Короче, перейдем к делу. Если есть жезл – отлично. Нету – сворачиваем из газетки. Наверх можно прилепить кружочек из цветной бумаги – с одной стороны красной, с другой – зеленой. На голову фуражку, на фуражку надпись: «начальник вокзала» («главный регулировщик»).

И пошло-поехало – тут главное воображение. Вы – «начальник вокзала» («главный регулировщик»). Ваша квартира – это огромный вокзал через который идут поезда с деньгами – прямо вот так, наличкой, в грузовые вагоны (в кузова) погружено, пачками долларов, евро и рублей – идут поезда (машины)
И, кажется мимо –но не тут-то было!

Вы свистите в свисток, ежели начальник вокзала – так прописываете всем стопы, красным машете – кричите сердито «Куда прешь, окаянный? Ах, не сюда? Я те дам не сюда!» - и отправляете поезд, к примеру, по пути на погашение кредита по квартире (прямо ярко так себе представляете, как он туда идет). И по такой вот схеме – рулите деньги по всем «дырам», которые надо закрыть. Как позакрывали – начинаете рулить на новые шмотки, квартиры, машины и отдыхи.

Очень важно не пропускать поезда (и машины) – мироздание будет сопротивляться, уводить вас в сторону – но вы не стесняйтесь – если взялись за роль регулировщика – тормозите зарвавшиеся машины, проверяйте документы, аптечку (вы же умеете) – находите к чему прицепиться – а потом эдак отечески «Ну ладно… Не буду тебе штраф выписывать – но поедешь вот по этой дороге»… И так далее.

Если в роли начальника вокзала – то смело переводите стрелки путей. Если надо – можете остановить поезд, уволить машиниста Ефима, и поставить вместо него Прохора – все в ваших силах. Иногда помогает просто как следует накричать на нерадивого машиниста – и он сразу становится
Прикрепления: 9624338.jpg (25.7 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:06 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ... - суперритуал!!!!

Дама сдавала в багаж:
Старенький саквояж,
Одежку такую-сякую,
Зарплату – совсем небольшую,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшую в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
И где-то в углу, за тоской -
Лежала любовь к ней самой.

Выдали даме на станции
Четяре зеленых квитанции
О том, что получен багаж:
Старенький саквояж,
Одежка такая-сякая,
Зарплата – совсем небольшая,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшая в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
Ах да, и в углу за тоской
Лежала любовь к ней самой.

Вещи везут на перрон,
Кидают в открытый вагон.
Готово! Уложен багаж:
Старенький саквояж,
Одежка такая-сякая,
Зарплата – совсем небольшая,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшая в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
Ну да, и в углу за тоской
Лежала любовь к ней самой.

Но только раздался звонок
Удрали они со всех ног!

Хватились на Чистых Прудах:
Пусты все места! Ох и Ах!
И там где быть должен багаж:
Старенький саквояж,
Одежка такая-сякая,
Зарплата – совсем небольшая,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшая в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
Там, с песней , болтая ногой
Сидит лишь любовь к ней самой!

Приехали куда нужно.
Начальники бегают дружно:
Чем возместить ей багаж???
Старенький саквояж,
Одежку такую-сякую,
Зарплату – совсем небольшую,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшую в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы…
И лишь за одно был покой-
Понятно – любовь к ней самой.

А дама, увидев всё это,
Да как закричит на полсвета:
- Разбойники, воры, уроды!
Хранила я долгие годы!
Носила туда и сюда,
Пылинки сдувала всегда!
Верните немедля багаж!!!
Мой старенький саквояж,
Одежку такую-сякую,
Зарплату – совсем небольшую,
Французский язык недоученный,
Комплекс, от мамы полученный,
Без-домность – точней,бес-квартирность,
Уснувшую в спячке активность,
Болезней полчемодана,
Мненье коллег – ну и мамы!
И – кроме того – ну на кой
Мне ТАКАЯ любовь к мне самой
Она же теперь с бегемота!
Как я с нею пойду на работу???

Начальники все чуть не плачут,
И как оглашенные скачут!
Вручает с поклонами Первый
Ей как возмещенье ущерба
За тот убежавший багаж:
Виттоновский саквояж,
Одежку - Шанель да Лакоста
Зарплату – ОГРОМНУЮ просто,
Французский язык совершенный,
Алмазный комплект драгоценный,
Большую квартиру с ремонтом,
Обувь шикарную с зонтом,
Евро 105 чемоданов
И 2 килограмма бананов!

И просят начальники станции
Подписи на квитанции
О том, что получен багаж:
Виттоновский саквояж,
Одежка - Шанель да Лакоста
Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
Французский язык совершенный,
Алмазный комплект драгоценный,
Большая квартира с ремонтом,
Обувь шикарная с зонтом,
Евро 105 чемоданов
И 2 килограмма бананов!
И -с ейной нахальной ногой -
Большая любовь к ней самой.

Ну нечего делать… Дама
В растрепанных чувствах вся прямо
В укор всем начальникам станции
Расписывается в квитанциях
О том, что получен багаж:
Виттоновский саквояж,
Одежка - Шанель да Лакоста
Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
Французский язык совершенный,
Алмазный комплект драгоценный,
Большая квартира с ремонтом,
Обувь шикарная с зонтом,
Евро 105 чемоданов
И 2 килограмма бананов!
И - так же болтая ногой -
Большая любовь к ней самой.

Но дама, загадкой томима,
За пуговицу ухватила
Начальника Первого станции,
Который вручал ей квитанции,
Спросила, его не тая:
«Любовь-то… кажись, не моя?
Уж больно она огроменна!
Моя это? Точно? Наверно?»

И, пуговицы жалея,
Ответил начальник скорее:

- Поймите ж, за время пути
Любовь же могла подрасти!

Господа Волшебники, присоединяйтесь! Роскошная тема, сдавайте свой "багаж" и получайте все, что хотите взамен!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:14 | Сообщение # 69
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, после твоего сеанса, там где я мечем разрубала узел, мне ночью пришла идея одного ритуала. Не знаю есть ли такой ритуал уже, но лично я его не встречала.
РАЗРУБИТЬ ГОРДИЕВ УЗЕЛ.
Взяла нитку шерстянную, начала на ней посередине завязывать узлы, думая о том, что это узлы моих проблем с ..., которые никак не решаются. Завязывала до ощущения хватит.
Взяла топорик для мяса, и сказав, что я разрубаю гордиев узел проблем с ... начала рубать узлы.
Узлы разрубила - проблемы решила!
Потом сожгла остатки ниток и выбросила в унитаз, что осталось.

Я сделала сегодня!


 
НадеждаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:44 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, самые лучшие ритуалы, которые сами по себе приходят! :Q сделала, значит надо было именно так. uka

 
НадеждаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:26 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Волшебный сундук

Мы можем менять свою жизнь каждый день – после завтрака или на ночь, за обедом или просмотром любимой телепередачи. Просто однажды решив стать Волшебником, Творцом собственного Счастья.
А какой же Волшебник без собственных ритуалов?
Наше воображение, фантазия, мечты – основной строительный материал, которым мы создаем свой мир. Так почему бы не сделать его прекрасным, светлым и добрым?
В этом и поможет Волшебный сундучок!
Итак… Открываем волшебный сундучок. И играем, не забывая о правилах игры:

Правила игры
1. Все правила игры создает сам Волшебник!
2. Все, что ни делается – к лучшему, мы любим любой результат!
3. Все, что мы хотим – возможно. Как только мы в это поверим!
4. Все волшебные действия производятся в стране Детства. Недоверчивым взрослым вход запрещен!
5. Играем ради игры, а не ради результата. И радуемся. Всему – самой игре, результату, пользе (некоторые назовут ее неудачей – и ошибутся)!
Создайте свои правила, по которым теперь потечет Ваша Жизнь.

ПОМНИТЕ о чувствах, которые Вы излучаете! Сумеете попасть в сказку, с увлечением включиться в игру, радоваться самому процессу и не насиловать МИР ожиданием результата – получите СКАЗКУ в Жизни!

И ДЕЙСТВУЙТЕ! Под лежачий камень не течет вода, не приходит любовь и деньги.
ТВОРИТЕ сами ритуалы, не ищите чужого опыта. Ваша фантазия – Ваш лучший друг!

Избавление от негатива.
Все наши проблемы, страхи, негативные эмоции, обидные ситуации в прошлом – это тяжелый груз, который мы можем тягать за собой долгие годы в тележке. Мы складываем туда новые камни, каждый раз с грустью оглядывая затянутые паутиной сундуки, где уже полным-полно обид, слез, непрощения, лености, страхов, криков и прочих страшилок.
Может хватит? Если Вы решили присоединиться к стремительно растущему числу свободно парящих Волшебников, эти ритуалы для Вас.

Хвостатая МАГия
Нарежьте много маленьких бумажек и выпишите на каждую то, что мешает вам жить, оставляя грязный след на белом снегу безмятежной жизни. Не стесняйтесь, пишите все – лень, обиды, критику, страхи, можете вспомнить первую двойку в первом классе – эта травма тоже мешает вам быть сегодня успешной и счастливой.
Готово?

Теперь нанижите все это на нитку и прикрепите к копчику – это Ваш хвост. Ощутите его неудобство – он цепляется за окружающие предметы, создает дискомфорт. Походите с ним целый день – вы ведь носите весь этот груз с собой, не так ли?
А на следующий день сделайте себе праздник!
Прищемите его дверью, потеряйте в лесу, утопите в проруби, засуньте в горящую печку – сгодится все, что родится в вашем воображении.
Все! Проблем больше нет!
Если Вам удалось войти в состояние праздника, обязательно почувствуете огромное облегчение!

Делайте этот ритуал со своими домашними, еще и повеселитесь.
Ритуал работает в любое время, как только становится Вам нужен. Вы можете сопровождать его «дикими плясками», «магическими заклинаниями», «волшебными напитками» - это усилит действие.

Плевательный ритуал
Есть такое выражение «наплевать на проблемы». Вы можете использовать его на полную катушку.
Запишите свои проблемы и в прямом смысле плюйте на них. Проверено – работает!

МАГическая комната
Если Вы из тех, кто любит читать о достижениях других и пассивно хотеть СЧАСТЬЯ, лежа на диване – для Вас изобрели найпростейший способ избавления от проблем.
В доме у каждого Волшебника есть магическая комната, куда он в течение дня неоднократно попадает, чтобы освободить свое тело от лишнего. Это туалет.
Почему же не приспособить его для работы на наше благо?
Для этого достаточно во время посещения комнаты сформулировать проблему, которая мешает жить и ярко представить, как уходит она в канализацию, помахав прощально Вам рукой.

Уверяю Вас, результат Вы почувствуете довольно быстро.

Самый ценный для Вас ритуал будет тот, который Вы придумаете САМИ. Для себя ЛЮБИМОЙ!

И помните, один раз избавившись от проблем, не накапливайте их вновь. Меняйтесь в магическую сторону, становитесь лучше!

Привлечение денег
Для начала поиграем в ассоциации. На что похожи деньги, что они приносят Вам хорошего, для чего они Вам нужны? Признавайтесь им в любви, сделайте свой кошелек – их дом самым удобным местом. Напишите добрые цели и суммы, нужные Вам для их осуществления.
Помните, деньги – не цель, это средство, наши добрые помощники.

Любовные записки
Напишите признания любви денежкам и разложите их там, где они у Вас водятся.
Положите в кошелек записку НУЖНАЯ СУММАх27 = знак бесконечности (его нарисуйте).
И просто забудьте об этом. Вы обязательно получите деньги на Вашу цель.
Можете написать заявление в Небесную Канцелярию, главному Канцлеру. Попросите выделить сумму из небесной казны на Вашу Добрую Цель (опишите ее кратко). Сами же поставьте печать и резолюцию «Выдать к «желаемой дате» (укажите ту дату, в которую верите и не спешите)»
Успех мероприятия зависит от Ваших чувств: захотите доказать, что это ерунда – получите ерунду, от души поиграете – получите желаемое. И огромное удовольствие.

Ловись рыбка большая и маленькая
Если Вам близка ассоциация «рыба в сетях – деньги в кошельке», можете провести этот ритуал – запустить в какой-нибудь водоем (пруд, фонтан, даже ведро сгодится) маленькую рыбку (пойдет даже соленая килька).
Повторяйте поговорку –
«Отпускаю – размножайтесь,
В кошелек мой возвращайтесь!»
И т.д.
Можете посадить денежку в горшок с землей, и каждый день поливать, можете дарить людям пожелания удовольствия, с которым связаны у Вас деньги – и Ваш кошелек наполнится.
Можете изготовить волшебный сундучок, куда положите купюру МУЖа и ЖЕНы с пожеланием им счастья и пополнения в семействе.
Фантазируйте!
И не забывайте благодарить МИР за Ваши выполненные желания. Чаще посылайте чувства радости, любви и Вы получите это все обратно!

Я – Королева!
Водится ли за Вами наделять себя негативными определениями, типа «я-неудачница, негодяйка, у меня все всегда не получается, я толстушка, я худышка, я плоская, как вобла»?

Бросьте эту практику, Вы же помните: «как Вы яхту назовете, так она и поплывет»?
С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».
А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:
«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!
Придумайте себе все новое – определение, волшебное имя, даже биографию можно переписать, скостив себе лет этак «надцать» и придумав богатых и аристрократичных предков. Главное потом помнить, что аристократическое яблоко не должно далеко упасть от яблони.

Вы – королева! Вот и ведите себя по-королевски! (я не имею в виду задрать нос и заставить всех вокруг себя служить Вам. Настоящая королева сама служит своему народу, не забывая о себе).

Не забудьте оставаться в этом образе ВСЕГДА! И совершенно незаметно Ваша жизнь станет похожа на сказку.
Рисуйте – себя, свои желания, своих улыбающихся близких и окружающий мир.
И помните – Вы теперь ДРУГая! А значит – добрая, радостная, любящая, счастливая! В любых ситуациях напоминайте себе об этом!

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБИМОГО
Волшебный доктор прописывает Вам рецепт – долой хандру и грусть, любимый клюет только на любовь и радость! Это Вы теперь и будете излучать. А чтобы было легче, забросьте удочку – клюет!

Тапочный ритуал

Купите тапочки желаемого размера для своего Любимого. Не скупитесь, Вам ведь не нужен бедняк?
Поставьте их перед порогом и от всей души пригласите жить в свой дом. Можно стишком:
«Войди Любимый в дом,
Согрей своим теплом,
Найди меня среди зимы (весны, лета, осени)
Останься вечно в нем!»
Для усиления ритуала проведите тапочки с собою по дорогим магазинам, ресторанам, своим любимым местам, прокатите на роскошной машине – Вы же хотите, чтоб избранник был богат и разделял Ваши интересы?
Заботьтесь о тапочках, дарите им любовь, приглашайте их к столу. Они – предвестники Вашего счастья!

Ловля на живца

Нарисуйте картинки себя – как сможете привлекательнее. Оставляйте их в тех местах, где любите бывать Вы или хотите побывать вместе с Любимым: в лесу, кафе, ресторане, магазинах, можете даже в роддом принести. Придумайте привлекалочку, описав себя наилучшим образом – и Ваш избранник обязательно поймается.
Так же можно сделать бумажки с надписями «любовные сети» и оставлять их там же.

Раздел составлен с помощью книг и идей Волшебницы Лисси Муссы – www.lyssymussu.ru
За это ей ОГРОМНАЯ БЛАГОдарность!
Источник: http://www.lubodara.ru/articles/magic_main.html


 
Ledi_travДата: Среда, 14.05.2014, 16:38 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Намедни фотографировала свадьбу. Букет невесты особенный - для желающих в скором времени выйти замуж. Картинку на заставку и любуемся, любуемся, притягивает волшебное событие )
Прикрепления: 9643025.jpg (146.3 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 14:41 | Сообщение # 73
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский денежный ритуал с зеленью

Если срочно нужны деньги. Идёшь на то самое место, где продают зелень(сельдерей, укроп, салат и др). Подходишь с важным видом, достаёшь кошелёк, и говоришь -Мне бы зелени! Продавец - Какую? Ты - Эту ПуЧку, эту ПуЧку, и вот эту ПуЧку!!! (от слова Пачку ). Не торгуясь платишь, берёшь. Из ПУЧки листьев салата, вытаскиваешь несколько листьев и кладёшь в кошелёк (про запас). Остальную зелень рассовываешь по карманам, так чтобы было видно, и говоришь -У меня полные карманы зелени! С многозначительным видом уходишь. И напрочь забываешь о ситуации. Нужная сумма, как правило, появляется очень скоро.


 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 14:43 | Сообщение # 74
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как подружиться с Бешеными Бабками. Симоронский трактат

Никому не надо объяснять, что это такое - Бешеные Бабки (далее - ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ - это такие веселые бабки, которые по одной не ходят - только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ - это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!

ББ приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. ББ не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят - тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно - ББ любят простор и движение! Зато в банки ББ скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще ББ обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша ББ начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.

Чтобы ББ у вас понравилось, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи ББ всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!); на блюдечке с голубой каемочкой поднести ББ собственноручно изготовленное блюдо - Медовую Липучку. Рецепт не приводим, т.к. каждая семья, контактирующая с ББ, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. ББ также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.

ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу).
Бешеные бабки есть! Они не могут не есть. Поэтому их надо кормить. Чем? Обычные, домашние бабки питаются чем Бог пошлет: супом, котлетами и блинами. Бешеные Бабки питаются чем попало. То есть что попало вам в руки - то и хорошо. Для начала возьмите самую неожиданную посуду (тазик, рукомойник, кувшин), налейте горячей воды (ББ любят греть на этом руки!), а затем добавляйте туда что попало по вкусу: ПЕРловку, МАНку, РИС, ГРИБЫ (в смысле греби лопатой) и т.п. Из приправ - побольше зелени - ББ ее очень уважают. Чтобы хорошенько наварить ББ, рекомендуется в конце варки добавить металлической мелочи по вкусу. Готовому блюду ББ очень радуются, но не едят, а скармливают птичкам - чтобы денежки сами слетались.
ББ любят уважительное отношение. Охотно откликаются на разные солидные клички: "баксы”, "грины”, "лавэ” и т.п. Пренебрежительные названия "деревянные”, "капуста” ББ не нравятся, и они на них не откликаются. Очень любят, когда их ласково зовут "бабульки” - тогда они приглашают в гости к хозяину еще бабулек. Те, кто по-хамски называет их "бабло”, часто теряют контакт с ББ, да и вообще обычно долго не живут.
Побочным эффектом обладания ББ являются бешеные страсти, бешеный темперамент, бешеный секс, бешеная энергия, бешеная популярность, бешеное веселье, бешеный восторг, бешеный спрос, бешеный успех, бешеный фурор, бешеный триумф, бешеные овации. Какой именно эффект будет вашим - предсказать заранее не может никто, даже ББ! Так что, привлекая в дом ББ, хорошенько подумайте, готовы ли вы к таким последствиям.
ББ любят разные цвета. Традиционно в почете зелень, но в последнее время ББ стали следить за модой и тяготеют к разным цветам. Например, семейные трусы в цветочек (особенно копченые!), у ББ в большом почете. Во время шабаша (ритуала по привлечению ББ) они требуют вывешивания трусов на люстру.
ББ очень любят работать. Потому что в работе они теряют контроль и безудержно размножаются. Бешеного Дедку никто никогда не видел, но это никак не влияет на плодовитость ББ.
ББ заразны. Но заразу они разносят не просто так, а исключительно по знакомству. Так что сначала надо познакомиться с ББ, а потом уже заболеть ими. Заболеть ББ может не каждый, т.к. у многих есть иммунитет (уныние, обиды, заниженная самооценка, тотальное недоверие жизни). Остальные при благоприятных условиях способны заразиться ББ. Даже подготовленного субъекта ББ поражают своей массой, что позволяет их считать оружием массового поражения. У субъекта, пораженного ББ, сначала едет ПКМ. Когда ПКМ уедет окончательно, важно повести себя правильно и не спугнуть ББ (см.выше). Субъекту, с честью вынесшему на себе бремя ББ, присваивается почетное звание «Брателла Бешеных Бабок» (БББ), и предпоследние начинают регулярно заглядывать «на огонек» к последнему.

Если вы соскучились по ББ или просто хотите себе напомнить, что они у вас есть, рекомендуется время от времени зажигать огонек (свечу, фонарик, факел и т.п.) и подавать ББ знаки, призывая их «на огонек».
Многие, прочитав этот Трактат, скажут: «Бред какой-то!». И будут совершенно правы. Потому что самых первых ББ в вашей жизни можно поймать, изготовив специальный БРЕДень и закинув его за форточку на растущую луну. Для этого отлично пригодится авоська из социалистических времен (авось да поймаем! - ведь нас устроить любой вариант…). Если авоськи не нашлось, БРЕДень можно изготовить из любых подручных материалов. Главное, чтобы дырок было побольше и материал был достаточно бредовый. Перед употреблением БРЕДень следует смазать медом, чтобы потом громко удивляться: «Во ББ привалило! Да что им тут, медом намазано?»
Если ББ куда-то подевались и долго не приходят, не стоит волноваться и искать причины вовне. ББ потому и бешеные, что непредсказуемые. Имеет смысл накрыть стол, закинуть бредень, повесить трусы на люстру и устроить веселый праздник в честь возвращения ББ. Повторять периодически, пока Бешеные Бабки действительно не вернутся.


 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 14:45 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал на исполнение желаний.

Это золотая рыбка.
Она исполняет любые желания и решает проблемы.

Если вам она нравится, улыбнитесь ей, прикоснитесь к ней рукой и задержите ладонь на мониторе на 27 секунд, и передайте ей свое желание

Теперь можете погладить рыбку...

Желание обязательно исполнится!!!
27!!!

Можете сохранить ее себе и обращаться, когда это потребуется.

Прикрепления: 6826698.jpg (33.5 Kb)




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 17.09.2014, 14:46
 
Форум » Зал теории и практики » Симорон » Симоронские техники (симоронские штучки)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!