Четверг, 25.04.2024, 19:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки техники для всех ступеней
Рейки техники для всех ступеней
ВероничкаДата: Суббота, 28.06.2014, 16:53 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Flower88, Леночка, спасибо за прекрасные темы!
Перечитываю их уже несколько раз.
Даже кое что начала применять.


 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 05:26 | Сообщение # 47
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вероничка, Во благо,дорогая! ljubo ljubo ljubo

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:29 | Сообщение # 48
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Девочки,хочу поделиться своей практикой) У нас жара сильная сейчас. Вчера было +44С. Вышла вчера с маникюра, в машине за руль взяться не возможно-все раскалено. Дома спать ночью не возможно.Кондиционера у нас нет,потому что квартира не наша и временная,ставить кондиционер смысла нет. У нас последний этаж-крыша раскаленная- жара дома просто не реальная.Даже если все окна открыть-ни малейшего ветерка нет.Вентилятор гоняет раскаленный воздух) Вчера смогли заснуть только после того как простынь намочили в воде , да и то она быстро высыхает. Короче дурдом еще тот с погодой)

Сегодня утром я начала искатьтехники рейки для воздействия на погоду . Посмотрела на нашем сайте- не нашла. Пошла искать на других сайтах. Нашла. Но что-то внутри меня подсказало сделать по другому. Так я и сделала)

Вот хочу поделиться с вами! izi2

На белом листке бумаги нарисовала овал. Внутри написала- " Прошу энергию Рейки прийти для снижения температуры в ( название города) на 10С. Для высшего блага всех жителей ( название города)"

Пригласила Рейки , 1 символ себе в ладони, потом на бумагу 3.2.1 символы представила все это в виде шара и наполняла его Рейки. Удивительно сеанс прошел очень быстро,поток энергии прекратился.

Не прошло и 30 мин,как небо заволокло тучками и появился небольшой ветерок solr :solr: solr


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Воскресенье, 29.06.2014, 07:54
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:32 | Сообщение # 49
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
а вот то,что нашла в интернете и по пути еще несколько техник увидела ;) ;)

ИЗМЕНЕНИЕ ПОГОДЫ

1. Если в вашей местности стоит засуха , равновесие природных сил нарушено и давно нет дождя, то беде можно помочь.
Встаньте прямо, смотрите прямо вверх, в ту точку, откуда должен пойти дождь. Начните излучать энергию РЭЙКИ с намерением собрать тучи. Продолжительность сеанса примерно тридцать минут, количество сеансов - до результата.

2. Если в вашей местности непрерывно льет дождь, есть угроза наводнения, то встаньте, расслабьтесь и посылайте поток РЭЙКИ в небо, с намерением рассеять тучи. Продолжительность примерно тридцать - сорок минут. Результат может наступить уже во время. При необходимости повторить на следующий день.

3. Если бушует ураган, тайфун, который грозит серьезными разрушениями, то начните посылать поток РЭЙКИ вверх, за пределы Земли, в космическое пространство. Он "унесет с собой" неблагоприятную погодную ситуацию

Внимание! Не пытайтесь делать это под влиянием настроения или по капризу - у вас ничего не получиться. Эти техники применяются при острой необходимости, когда другого выхода нет.

sol sol sol


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:33 | Сообщение # 50
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Способ балансировки чакр для второй ступени Рейки

а. Правой (доминирующей рукой) нарисуйте 1й символ(всегда проговаривая имя символа 3 раза) над коронной чакрой -темя и дайте энергии пройти по позвоночнику клиента. (Можно представлять как энергия движется вниз через все чакры по позвоночнику).
При этом Левую руку держите над головой не дотрагиваясь до неё.
Затем нарисуйте 3й символ правой рукой над коронной чакрой и представте как энергия проходит по позвоночнику через все чакры вниз.


б. Теперь положите Левую руку на Коронную чакру-темя и держите там ей энергию в течении балансировки чакр.

в. Правой рукой рисуем 1й символ над корневой-первой чакрой (1) и даем туда Рейки минуты 3-5, одновременно предстовляем себе, как первый символ-красного цвета кружит в чакре.

г. Делаем то же самое для второй(2) и третьей (3) чакр, используя 1й символ.

д. Над Сердечной чакрой (4) рисуем 2ой символ и даем туда Рейки минуты 3-5.

е. Делаем то же самое для пятой (5) и шестой (6) чакр, используя 2ой символ.

ж. Не забывайте всё эт время держать левую руку на коронной чакре и в заключений сделайте сглаживающее движение правой рукой снизу в верх по линии чакр.

Таким образом мы энергетизируем чакры и соединяем их междусобой.

ang ang ang


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:36 | Сообщение # 51
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Техника РейКи 2 ступени. Исцеление прошлого

Эта техника предназначена для исцеления травм в прошлом и очищения и избавления от кармы.

1) Исцеление кармы и травмы
Предположим, что в прошлом вы ненамеренно причинили кому-то вред. Если вы вините себя за это каждый раз, когда об этом вспоминаете, то это вид кармы. Если вы физически вылечили рану, полученную в прошлом, вы можете продолжать психологически страдать от боли, нанесенной этой раной. Это называется – травма. Для исцеления в первом и втором случае используйте Рэйки, и символы.

(1) Сосредоточьтесь на нерешенной в прошлом проблеме (ситуация, место, человеке и так далее) и нарисуйте третий, второй и первый символы в воздухе.

(2) Держите руки над листом бумаги, на котором написано название ситуации, места или имя человека и ваше имя и повторите три раза имя (название) исцеляемого объекта и свое имя. Как можно точнее вспомните все подробности проблемы и оживите их в уме.

(3) Пошлите энергию и почувствуйте, что дух объекта и ваш объединяются и вибрируют в высшем измерении. Почувствуйте сердцем, что дух объекта и ваш дух едины на уровне Вселенной и уже наполнены гармонией.

(4) Затем выполните очищение ауры на листе бумаги и Гассё, пошлите искреннюю благодарность и радость за прощение существованию высших измерений и на этом закончите.



izi10 izi10 izi10


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:38 | Сообщение # 52
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Рейки для очищения и исцеления воздуха в помещении:

Энергия Рейки способна очищать воздух от токсических веществ, которые в изобилии могут прибывать в наших квартирах, их выделяют пластиковые предметы,бытовые химические соединители (лаки, клея, моющие средства), помимо "свежего воздуха" который идет из окон ,в помещении скапливается бытовая пыль,шерсть животных, вирусы и многое другое.

Делайте эту технику ежедневно и результаты не заставят себя ждать!

•Пригласите энергию Рейки.

•Сформулируйте намерение "Я прошу Рейки очистить и исцелить воздух в этом помещении от всех токсических веществ,пыли,шерсти домашн. животных(если таковые имеются)от вредных микроорганизмов,вирусов и т.д


•Пошлите Рейки обеими руками в углы комнаты, на стены, пол, потолок. Рисуйте символы согласно вашей ступени.

•Подключите и визуализируйте золотой или фиолетовый цвет,увидьте как он заполняет и очищает помещение.

•Поблагодарите Рейки и завершите сеанс

roz1 roz1 roz1


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:40 | Сообщение # 53
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Защита символами Рейки(со 2-ой ступени):

• Перед выходом на работу или в конкретной ситуации-
На высоту своего роста нарисуйте в воздухе первый символ,войдите в него-Попросить у Рейки очищения, дополнительной защиты, наполнения себя ею.Постойте так несколько минут, затем выйдите из символа,со словами благодарности.

• Нарисуйте и поместите первый символ в область 3-его глаза, с просьбой защиты себя от любого негативного воздействия на 24 часа.

blag blag blag


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:41 | Сообщение # 54
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
УНИВЕРСАЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ПРАКТИК ИЗОБИЛИЯ В ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ РЭЙКИ:

Золотой свет изобилия и процветания, исходящий от солнца, промывает все мои тела своим потоком, вымывая все блоки, негативный опыт и т.п. по части денег и изобилия прямо сейчас! Всё, что мешало доверять Вселенной, миру, обеты бедности и т.п.

"Я открыт космическому источнику изобилия.Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон.Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это.Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!"

Я БОГАТ БОГАТСТВОМ БОГА!

klad klad klad


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:43 | Сообщение # 55
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
ТЕХНИКА РЕЙКИ: ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ФОТОГРАФИИ:

✔Эта несложная техника направлена на оздоровление физического тела или эмоционального состояния при помощи вашей же фотографии!

Итак вам потребуется ваша фотография в детском или юношеском возрасте. На фотографии вы должны быть запечатлены в счастливый и здоровый момент, т.е. на лице улыбка, вокруг позитивный фон, во время съемок вы были здоровы. Фотография должна быть цветная!

Метод:

Фотографию ставите перед собой на уровне чуть ниже глаз (чтобы глаза не напрягались).

1. Приглашаете энергию Рейки (позиция Гассё), согласно с вашей ступенью находитесь некоторое время в канале.

2. Расслабьте глаза и расфокусируйте их (техника Гёси-Хо - лечение с помощью глаз) - смотрите как бы сквозь фотографию.

3. Смотрите на фотографию и позвольте этому образу войти в вас. Наполняесь ее энергией (юности, здоровья, счастья, благополучия). Через некоторое время вы начнете осознавать очень тонкую форму дыхания, которая осуществляется с помощью глаз и которая связана с вашим обычным вдохом и выдохом.

Вы почувствуете как между вами и вашим фото создается круг энергии.

Делайте сеанс в течение 15 минут.

✔Сеанс можно дополнить стаканом воды. Налейте воды в прозрачный стакан из стекла или хрусталя. Поставьте его между собой и фото (не важно, что фото выше). В момент контакта глаз с фотографией держите стакан между ладонями (стакан стоит на столе, не поднимайте). Рейки наполнит и структурирует воду энергетикой здоровья, которой вы обмениваетесь с фото!

После сеанса выпейте воду (или в течение дня)!

izi12 :izi12: izi12


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Воскресенье, 29.06.2014, 07:43
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:46 | Сообщение # 56
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА В РЕЙКИ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА:

Задача этой ТЕХНИКИ - превратить жировые клетки в чистую энергию жизни,что несомненно отразится на внешнем виде и на оздоровлении всего организма.

●Пригласите энергию Рейки согласно с вашей ступенью.

●Создайте намерение :
"Я приглашаю энергию Рейки ,энергию Света и Любви,для помощи проведения медитации на оздоровления моего организма,нормализации моего веса и трансформации моих жировых клеток в чистую энергию жизни. Благодарю!"

●АФФИРМАЦИЯ:
Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на клеточном уровне и трансформирует мои жировые клетки в чистою энергию жизни.На мое высшее благо и высшее благо Всех!

●МЕДИТАЦИЯ:

1. Представляем картину звездного неба, только вместо звезд видим клетки, наполненные прозрачной, чистой субстанцией.

2. Понимаем, что видим свои клетки.

3. Замечаем среди них клетки (клетку) большего размера, заполненные более плотной и непрозрачной субстанцией.

4. Направляем на эти клетки (клетку) луч чистого белого света и просим Рейки трансформировать эти клетки (клетку) в чистую энергию жизни.

5. Видим, как мутноватая клетка взрывается и рассыпается на более мелкие части,- клетки, заполненные чистой прозрачной субстанцией.

6. Понимаем, что все мутные тяжелые клетки под воздействием Света Рейки превратились в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.

7. Ощущаем, что все тело стало невесомым. Каждая клетка насыщается энергией идущей из Сердца Космоса, из Источника Любви и Жизни.

●Пребываем в этом состоянии некоторое время, наполняясь энергией и светом.

●Благодарим высшие Силы, Рейки и себя за возрождение к новой полноценной и радостной жизни.

Посылаем рейки Земле и всему живому для очищения, гармонизации и баланса сил!

kot :kot: kot


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Воскресенье, 29.06.2014, 07:47
 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:50 | Сообщение # 57
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
РЕЙКИ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ВОЛОС:

Сеансы Рейки , для восстановления жизненной силы волос,на предотвращения их выпадения и сохранения молодости и красоты!:

●Пригласите энергию Рейки согласно с вашей ступенью.

Создайте намерение :

"Я прошу энергию Рейки ,энергию Света и Любви, напитать и наполнить каждую клеточку моих волос , а так же клетки кожи моей головы, для исцеления и восстановления их жизненной силы, чтобы мои волосы росли свободно и пышно, а так же прошу укрепить корни волос, восстановить их естественный блеск, красоту и великолепие! Благодарю!"

●АФФИРМАЦИЯ:

Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет мои волосы красотой, блеском, силой, здоровьем. У меня шикарные волосы. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной!

✔ Далее сделайте легкий массаж головы:

●Начните массаж головы с растирания лба и висков легкими круговыми движениями пальцев.2-3 минуты.

●Наклоните слегка голову вниз, и начните массировать заднюю часть шеи, там, где начинается рост волос, постепенно передвигайтесь по всей голове. 5-7 минут

●Закончите массаж легким потягиванием за волосы: берете пальцами обеих рук небольшие пряди волос у основания их роста, и легонько оттягиваете 5-10 раз. И так по всей голове. Это не должно вызывать у вас боль, или другие неприятные ощущения. 2-3 минуты

✔ Позиции рук для восстановления и укрепления волос:

1. все позиции на затылочной части головы
2.Виски.
3.Область сердечной чакры.
4.Легкие
5.Нижняя часть живота.
6.Почки и надпочечники.
На каждой позиции держите руки 3-5 минут.

✔ Дополнительно к сеансам вы можете зарядить энергией Рейки , (на восстановление и укрепление ваших волос )-шампунь , бальзам, маски для волос и другие косметические средства по уходу за волосами , которыми вы регулярно пользуетесь.

Делайте эти сеансы курсами 10 сеансов- 1 раз в три месяца и ваши волосы будут вас только радовать!

Источник

fff :fff: fff


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Воскресенье, 29.06.2014, 07:51
 
НадеждаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:41 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
На белом листке бумаги нарисовала овал. Внутри написала- " Прошу энергию Рейки прийти для снижения температуры в ( название города) на 10С. Для высшего блага всех жителей ( название города)"

Flower88, Лен, наш город с радостью принимает эти 10 градусов, а то у нас холодно v3 ;)


 
Flower88Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:16 | Сообщение # 59
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Flower88, Лен, наш город с радостью принимает эти 10 градусов, а то у нас холодно


Надюш, с превеликим удовольствием забирайте 10 градусов тепла себе на благо! sol sol sol


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
BhatiДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:27 | Сообщение # 60
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Flower88, спасибо за такое количество информации! много чего не знала! читала все взахлеб)) буду пробовать многое из прочитаннаго ;) vvbn vvbn vvbn

благодарю.
 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки техники для всех ступеней
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!