Пятница, 19.04.2024, 21:06                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки техники для всех ступеней
Рейки техники для всех ступеней
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:36 | Сообщение # 16
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Рекомендую работать во время беременности с этим намерением через технику:

"Приглашаю Божественную энергию Рэйки, Архангела Гавриила и Архангела Ханиила для помощи в том, чтобы у меня в оптимальные сроки наступила благополучно протекающая беременность и чтобы она в срок завершилась родами здорового ребенка." (Если у Вас есть 2 ст традиц, Рэйки - можно нарисовать в пространстве перед собой 3-1-2 символ).
После чего между ладонями визуализируете энергетическую сферу золотистого или любого другого цвета, какой нравится и представляете, что в ней содержится ваше намерение. И Вы довольная и улыбающаяся, в полностью решенной самым благоприятным образом ситуации!

Наполняете эту сферу Рейки минут 10-20.

Или же руки можно положить на животик к себе в это время и купать ребеночка в жидком золотом свете.
После завершения отпускаете и сферу, и энергию Рэйки во Вселенную с благодарностью.

Источник

izi12 :izi12: izi12


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Вторник, 27.05.2014, 07:37
 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:38 | Сообщение # 17
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ

(читать лучше курсом - от недели и до тех пор, если ощущается необходимость)

Это намерение МОЩНО возвращает Вам Вашу энергию, утекающую к завистникам вольным или невольным - Вы с первого же раза почувствуете эффект! В дополнение можно попросить Архангела Михаила поставить на Вас мощную энергетическую защиту от любых возможных негативных влияний со стороны людей, сущностей и обстоятельств.

Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ И ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я И ........ (назовите ангелов, Архангелов и другие Высшие Силы, которые считаете нужными) ВЕРНУТЬ МНЕ ВСЮ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛИ МОИ ЗАВИСТНИКИ С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И НАПРАВИТЬ ЕЁ НА ........ (укажите актуальную для Вас ситуацию, куда важно направить сейчас освободившуюся энергию)

Источник
izi4 izi4 izi4


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:40 | Сообщение # 18
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
РЭЙКИ ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ МАТЕРИАЛА КНИГИ

Техника второй ступени традиционной Рэйки (можно модернизировать для Кундалини Рэйки, тогда работать без символа. Можно модернизировать для первой ступени традиц. Рэйки - работать так же без символа, но на второй ступени эффект, конечно, будет больше).

Для лучшего восприятия и понимания идей, содержащихся в книге, которую вы собираетесь прочитать, целесообразно передавать Рэйки её автору. При этом не имеет значения, жив ли автор в данный момент или нет.
1. Призовите Рэйки с намерением для лучшего усвоения материала книги. Откройте книгу на первой странице, где написано имя и фамилия автора.
2. Правой рукой над ними нарисуйте 3-ый символ и три раза произнесите его имя.
3. Повторите намерение: «Пока мои руки соприкасаются с этой книгой, энергия Рэйки передается её автору для его высшего блага».
4. Начинайте читать книгу, и вы вскоре заметите с какой легкостью понимаете написанное.
Аналогично действуйте и когда хотите посмотреть картину какого-либо художника или послушать музыку некого композитора.

5. Поблагодарите и отпустите Рэйки.
Источник

mald mald mald


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:41 | Сообщение # 19
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Как отпустить отношения и открыться новому?

Часто подниматеся следующая тема:

А можно ли благодаря КР или Традиц. Рэйки улучшить и каким-то образом влюбить в себя человека? грубо прозвучала, но чтобы он тянулся ко мне и все же понял что я самое лучшее, что ему встречалось?
И как лечить кармическую связь с бывшим молодым человеком,с которым я все же хочу отношений?

ОТВЕТ: На свободную волю человека воздействовать нельзя, это вмешаетльство, нарабатывается очень плохая карма, оно Вам надо?))
Человек все поймет сам, Вселенная ему покажет. А Вам важно научиться смело и с доверием смотреть вперед, в новые отношения, избегая цепляться за старые. Если работать с таким подходом, то жизнь САМА расставит все на свои места. Либо он все поймет и станет добиваться Вас, либо Вы встретите кого-то более подходяшего.
Делайте еще сеансы: "Приглашаю КР для привлечения счатсливых романтических отношений взаимной любви в мою жизнь, на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
На ладони пишете: "мои любовные взаимоотношения"

Работа с гармонизацией отношений рекомендую так: "Приглашаю энергию Кундалини Рэйки для полного отпускания прошлых отношений с ... (имя, фамилия), а так же для уравновешивания , разрешения и гармонизации всех взаимосвязей между нами, на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас! Я открыта для нового и лучшего!"
На ладони пишете: "мои отношения с .... (имя фамилия)"
И руки в гассе на 5-10 мин

Источник

ko ko ko


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:43 | Сообщение # 20
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
ВОПРОС: Год назад разорвала отношения, но нет-нет да всплывает человек в мыслях, как для себя закончить эти отношения, вроде бы простила и себя и его, но раз всплывает, значит что-то осталось недоработанное...

ОТВЕТ: Это уже уровень работы второй ступени традиц. Рейки - работа с ситуациями, но и на первой ступени можно посылать Рейки в отношения, чтобы они завершились как надо, гармонизировались.

Используйте намерение: "Приглашаю энергию Рейки для гармонизации моих отношений с .... (имя, фамилия) и воспоминаний о нем."

Потом между ладонями представляете энергетическую сферу, в ней себя и его (если сможете) - вы спокойно смотрите друг на друга, вы гармоничны, доброжелательны. И наполняете эту сферу, которую держите между ладонями, энергией Рейки.
Если не сможете представить спокойно его рядом, то представляйте только себя в этой сфере - себя спокойную, гармоничную, отпустившую все переживания, воспоминания - представляйте себя такой, какой Вы бы хотели себя видеть.
Потом отпускаете энергию как обычно.

Источник

izi11 izi11 izi11


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:49 | Сообщение # 21
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
КОРРЕКЦИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА

«Я прошу прийти энергию Рэйки (или Кундалини Рэйки) для гармонизации моей массы тела и физической формы, на всех уровнях и планах с целью максимального развития всех моих тонких тел, и духовного роста во всех аспектах».

« Я дополнительно прошу прийти энергию Рэйки (или Кундалини Рэйки) для гармонизации причины, вызвавшей их аномальное развитие; для очищения и освобождения всех плотных и тонких тел от накопленных негативных веществ, энергий и мыслей, а также для активизации жизненной энергии для гармоничного протекания процесса превращения в образ прекрасный, светлый, легкий, сильный и гибкий..."

Источник

roz1 roz1 roz1


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Вторник, 27.05.2014, 10:05 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
«Я прошу прийти энергию Рэйки (или Кундалини Рэйки) для гармонизации моей массы тела и физической формы, на всех уровнях и планах с целью максимального развития всех моих тонких тел, и духовного роста во всех аспектах».

« Я дополнительно прошу прийти энергию Рэйки (или Кундалини Рэйки) для гармонизации причины, вызвавшей их аномальное развитие; для очищения и освобождения всех плотных и тонких тел от накопленных негативных веществ, энергий и мыслей, а также для активизации жизненной энергии для гармоничного протекания процесса превращения в образ прекрасный, светлый, легкий, сильный и гибкий..."

Flower88, Лена, БЛАГОДАРЮ, суперррр, надо с этими аффирмациями в круге стройности поработать! ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Вторник, 27.05.2014, 10:07 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вообще работа в шаре-сфере очень эффективная и приятная, она позволяет просто передавать энергию Рейки ситуации и эмоционально не вовлекаться снова в эту ситуацию, не переживать все снова. :Q

 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:22 | Сообщение # 24
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Flower88, Лена, БЛАГОДАРЮ, суперррр, надо с этими аффирмациями в круге стройности поработать!

Давай! Было бы супер! Я сейчас немного разберусь со второй ступенью и буду уже вместе с вами проводником на круги Рейки проситься ;) ;) ;)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:26 | Сообщение # 25
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вообще работа в шаре-сфере очень эффективная и приятная, она позволяет просто передавать энергию Рейки ситуации и эмоционально не вовлекаться снова в эту ситуацию, не переживать все снова.


Надюш,я уже в этом успела убедиться)) Чудеса прям происходят при работе со сферой, но я еще дополнила работой на ситуацию на первой ступени))) Все разрешилось успешно))) :Q :Q :Q


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Среда, 28.05.2014, 06:56 | Сообщение # 26
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
ГАРМОНИЗАЦИЯ БУДУЩЕГО

Используется для передачи энергии Рэйки в будущее, с целью гармонизации будущих проектов, экзаменов, интервью, встреч и т.д. К примеру, через две недели у вас важный экзамен. Вы хотите быть в максимально хорошей форме, и чтобы экзаменатор был объективным по отношению к вам. С этой целью вы заранее можете передавать энергию в будущее для гармонизации экзамена. Важно помнить! Передача энергии Рэйки в будущее не может заменить усвоение информации, необходимой для сдачи экзамена. Но поможет наилучшим образом раскрыть и преподнести её.
1. Сядьте удобно и расслабьтесь. Призовите Рэйки с намерением для гармонизации Вашего будущего.
2. Мысленно представьте себе картину будущего экзамена - себя и экзаменатора.
3. Над этим образом мысленно нарисуйте символ Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн и три раза произнесите его имя.
4. Повторите намерение: «Пока я буду находиться в помещении, где будет проходить экзамен, энергия Рэйки будет передаваться мне и экзаменатору для блага каждого из нас».
5. Положите руки в какую-либо позицию на своем теле и позвольте энергии Рэйки свободно течь в течение 10-15 минут.

Поблагодарите и отпустите Рэйки.

alld alld alld


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Среда, 28.05.2014, 06:58 | Сообщение # 27
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Использование средств массовой информации (СМИ) для передачи Рэйки

Большинство людей редко пользуются услугами СМИ. Чаще всего они встречаются с ситуацией, когда нужно дать объявление или опубликовать статью в газете/журнале. В следующий раз, когда возникнет такая потребность, вы сможете воспользоваться навыками передачи энергии Рэйки на расстоянии, чтобы другие люди правильно поняли ваше сообщение.
1. Призовите Рэйки с намерением чтобы Ваше объявление было правильно воспринято. Над текстом объявления или статьи нарисуйте символ Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн и 3 раза произнесите его имя.
2. Повторите намерение: «Пусть энергия Рэйки приносит ясность и гармонию в мыслях и чувствах людей, читающих это объявление (или статью) прямо во время чтения».

3. Поблагодарите и отпустите Рейки.

kot kot kot


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 05.06.2014, 06:21 | Сообщение # 28
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:32 | Сообщение # 29
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 10.06.2014, 05:06 | Сообщение # 30
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Улучшение духовной ситуации в вашей местности

1. Если рядом с вашим жилищем находится тюрьма или больница с тяжело больными людьми, то духовная ситуация
в вашем довольно тяжелая. Вы можете улучшить ее. Для этого встаньте непосредственно перед зданием и мысленно нарисуйте третий символ РЭЙКИ на здании.
2. Передавайте РЭЙКИ на находящихся в здании людей столько, сколько считаете нужным.
3. Поставьте второй символ РЭЙКИ. Продолжайте передачу, столько, сколько считаете нужным.

lll lll lll


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Вторник, 10.06.2014, 05:06
 
Форум » Школа Рейки » Рейки традиционной системы Усуи Риохо » Рейки техники для всех ступеней
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!