Пятница, 26.04.2024, 11:36                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Зал нашего досуга » Наш досуг! » Фильмы для семейного просмотра
Фильмы для семейного просмотра
ВероничкаДата: Пятница, 05.12.2014, 15:35 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино Город без Рождества (2001)
A Town Without Christmas

Продолжительность: 120 мин.

Жанр: Драма, Мелодрама, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Энди Волк.
Сценарий: Майкл Дж. Мюррэй.
Продюсеры: Кен Росс, Майкл Махони, Дэниэл Х. Блатт, Danielle McVickers, Майкл Дж. Мюррэй, Линн Рейнор.
Оператор: Пол Мэйбаум.
В ролях: Патриция Хитон, Эрик Робертс, Эрни Хадсон, Изабелла Финк, Джеффри Д. Смит, Дэниэл Кэш, Марни МакПайл, Питер Фальк, Кэсси МакДональд, Джереми Акерман, Найджел Беннетт, Фэйт Уорд, Стэйси Смит, Билл Карр, Марта Ирвинг, Крэйг Гуд, Сэнди Смит, Горд МакКомб, Линда Басби, Сэм Уайт

Незадолго до Рождества маленький сонный городишко Сиклифф неожиданно становится центром внимания средств массовой информации. Местные почтовые служащие находят письмо, адресованное Санта Клаусу от маленького мальчика, который просит забрать его из дома, чтобы не быть обузой для своих родителей. Эта печальная история тронула сердца многих жителей. Репортер ведущих новостей отправляется в Сиклифф, где случайное знакомство с детским писателем Дэвидом Рейнольдсом и череда таинственных случайностей меняют ее жизнь навсегда...




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 05.12.2014, 15:35
 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:50 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино Я буду дома к Рождеству

Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.


 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:54 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино Мультфильмы:

1. Полярный экспресс
2. Принц Щелкунчик
3. Крошки Братц: Удивительное Рождество!
4. Полет перед Рождеством
5. Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск
6. Ледниковый период: Гигантское Рождество
7. Когда зажигаются елки
8. Смурфики: Рождественский гимн
9. Двенадцать месяцев
10. Элька
11. Двенадцать дней рождества
12. Анастасия
13. Снежная королева
14. Ночь перед Рождеством: Мышиные истории
15. Рождество с Белоснежкой
16. Аннабель
17. Все собаки празднуют Рождество
18. Олененок Рудольф
19. Рождественский Мадагаскар
20. Рождество снова здесь
21. Винни Пух: Рождественский Пух
22. Шрэк мороз, зеленый нос
23. Рождественская елка
24. Красавица и чудовище 2: Заколдованное Рождество
25. Чудеса на Рождество
26. Маленький дух: Рождество в Нью- Йорке
27. Нико: Путь к звездам
28. Ученик Санты
29. Рождественская история
30. Ледниковый период 3: Эра динозавров
31. Рождественская елка
32. Секретная служба Санта-Клауса
33. Магический кристалл 3D
34. Делай ноги 2
35. Шрэк Третий


 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:56 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Лемони Сникет: 33 несчастья

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…


 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 10:58 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Дети без присмотра

Накануне Рождества пятерых детей застает снежный буран, а аэропорт, в котором они находятся, засыпает снегом, и поблизости нет никого из родителей. Фильм повествует о том, как эта юная компания попытается перехитрить разъяренных охранников аэропорта и вновь встретиться с родными.

С помощью «временно позаимствованных» кредитных карточек и неохотно помогающего им бортпроводника дети докажут, что главное не то, где ты встречаешь Рождество, а то, с кем ты его встречаешь…


 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 11:00 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Снежный шар

Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.


 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 11:03 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - 8 безумных ночей

Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс — или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.

Дэйви думает, что он очень легко отделался от тюрьмы, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного главного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его проделками, не приносящими окружающим ничего кроме проблем, не мешает тем не менее им стать друзьями.




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 11.12.2014, 11:04
 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 11:15 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Миллион на Рождество

Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:18 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Принцесса на Рождество

Жизнь Джулс Дэйли трудно назвать спокойной и размеренной. После гибели сестры и зятя девушка становится опекуном племянников. Джулс очень старается, но роль молодой мамы пока даётся ей с большим трудом. У 13-летнего Майло переходный возраст в самом разгаре: парень постоянно дерётся, грубит и таскает из магазинов вещи, «забывая» за них заплатить. А за очаровательной 7-летней Мэдди нужен постоянный надзор, так как девчушка умудряется устраивать катастрофы на пустом месте.

Всё бы ничего, но перед самым Рождеством Джулс увольняют с работы. К тому же у неё ломается машина, кредитная карта почти пуста, а от детей сбегает очередная няня, заявив, что с её подопечными сможет справиться только отряд спецназа. Рождество обещает быть довольно тоскливым. Но тут, как в сказке, на пороге дома объявляется импозантный мужчина, который называется дворецким герцога Каслберри — свёкра погибшей сестры Джулс и, соответственно, дедушки её племянников. Когда-то аристократ рассорился с сыном, против отцовской воли женившимся на девушке не имеющей титула и соответствующего положения в обществе. Но, после того, как сына и невестки не стало, у дедули проснулось что-то, напоминающее совесть, и он решил, наконец, повидать собственных внуков. А потому приглашает всё семейство на рождественские праздники. Джулс не имеет ни малейшего желания знакомиться с объявившемся родственником, который раньше и слышать о них не хотел. Но, понимая, что детям не помешает сменить напряжённую обстановку, переступает через свою гордость и соглашается.

Дворецкий отвозит их в настоящий средневековый замок с бесчисленным количеством шикарных комнат и штатом вышколенной прислуги. Там помимо сухаря герцога, давно позабывшего, каково это — радоваться жизни, их встречает его младший сын — молодой князь Каслберри. Естественно, Джулс как всякая романтичная девушка, выросшая на историях о прекрасных принцах, тут же влюбляется в него. Однако и красавец аристократ оказывается полностью очарован весёлой и жизнерадостной родственницей, так не похожей на чопорных и высокомерных женщин из его окружения…


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:46 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Секретная служба Санта-Клауса

Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Смотрите всей семьей! Мультик очень поднимает настроение )


 
ВероничкаДата: Вторник, 23.12.2014, 12:35 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Подарок на Рождество

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:52 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Наследство к Рождеству

Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и «привлекательный» мошенник раскрывают истинное значение рождества.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:55 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Фред Клаус, брат Санты

Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:57 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Новогоднее Кино - Чудо на 34-ой улице

Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты.

После успеха парада Крингл получает работу в магазине. Однако когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер говорит, чтобы Крис пытался продать детям залежавшиеся игрушки, тот приходит в негодование. Вместо этого он отсылает детей в другой магазин, принадлежащий их конкуренту, мистеру Гимблу. Это провоцирует большие неприятности. Но все усугубляется тем, что Крис настаивает, что он настоящий Санта-Клаус. Ему приходится доказывать это не только словом, но и делом, свидетелями чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.

Растущая без отца Сюзан пытается сделать так, чтобы ее мать и их сосед, юрист Фред Гэйли, жили вместе. Крис, считающий самым главным на свете счастье детей, пытается помочь Сюзан в достижении ее цели. Постепенно он преодолевает недоверчивость Сюзан в своем настоящем происхождении…


 
ВероничкаДата: Пятница, 02.01.2015, 18:45 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Что посмотреть семьей на праздниках

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

"Игрушка" с Пьером Ришаром. Да-да, этот старый добрый фильм. Веселый, добрый и мудрый.

"Пеликан".
Действие происходит в Греции. Главный герой - парнишка из рыбацкой деревни. У него умерла мама, и папа с головой ушел в свое горе. Парнишка выкупает у одного моряка птенца неизвестного вида, и жизнь всей деревни меняется. Папу играет Эмир Кустурица. Фильм очень... настоящий. Интересен детям от 6 лет и взрослым.

"Лавка чудес".
Интересная и взрослым сказка с Дастином Хоффманом и юной Натали Портман.

"Капитан Крюк". Это история по выросшего Питера Пена. Он не помнит себя до 13 лет, стал юристом и занудой и боится высоты. Но вот Капитан Крюк похищает его детей, и Питеру приходится все вспомнить. Потрясающий звездный состав: Роббин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс. Режиссер Стивен Спилберг.

"Маленький Николя" и "Каникулы маленького Николя". Очень остроумный и добрый семейный фильм.

"Бобро поржаловать". Дети не поймут многих шуток, но Вам будет очень смешно. А детям смотреть безопасно - в фильме нет сцен, которые Вы бы не хотели, чтобы они видели.

"Малифисента". Это история про спящую красавицу на новый, неожиданный лад. В главной роли (не красавицы, а колдуньи) Анджелина Джоли. Фильм зрелищный и по-своему мудрый.

"Смешанные". Американская семейная комедия с Адамом Сэндлером и Дрю Берримор. Там есть не сцены, но фразы не для маленьких ушей. Фильм о том, как встретились два одиночества, у одного двое детей, у другого трое. Но сначала отношения не заладились...


 
Форум » Зал нашего досуга » Наш досуг! » Фильмы для семейного просмотра
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!