Пятница, 29.03.2024, 12:42                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Зал нашего досуга » Наш досуг! » Фильмы для семейного просмотра
Фильмы для семейного просмотра
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 11:15 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire , Великобритания, 2008

Это предначертано судьбой, духовные ценности не купишь за материальное богатство, видимо миром, действительно правит любовь.. и 20 000 000 индийских рупий совсем здесь не при чём!

Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Фрейда Пинто, Мадхур Митталь, Анил Капур, Ирфан Кхан, Саубрабх Шукла, Ражендранат Зутши, Женева Талвар, Азхарудин Моххамед Исмаил, Ауш Махеш Хедекар, Сунил Кумар Агравал и другие.
Длительность: 01:55:12
Genre: Художественные фильмы

жамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

http://gidonlinekino.com/2011/06/millioner-iz-trushhob/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 11:16 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мирный воин
Peaceful Warrior, Германия, 2006

Жизнеутверждающий фильм, который вновь побуждает жить осознанно. Порой, погрузившись в пучину быта, забываешь о бесконечно-прекрасном мире. О том, что каждую секунду что-то происходит, и что момент сам по себе уникальное и удивительное явление. Основан на реальных событиях по мотивам автобиографической книги Дэна Миллмена "Путь мирного воина" (1980 г).

Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Скотт Мекловиц Ник Нолти Эми Смарт
Длительность: 120 минут
Genre: Художественные фильмы

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки. Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…

http://gidonlinekino.com/2012/02/mirnyj-voin/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 11:18 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мисс Поттер
Miss Potter, Великобритания, 2006

Эта картина основана на реальных событиях. Она рассказывает о авторе и иллюстраторе детских книг Беатрис Поттер, жившей в 19 веке.

Режиссер: Крис Нунан
В ролях: Рене Зельвегер, Эмили Уотсон, Юэн Макгрегор и другие
Длительность: 92 минуты
Genre: Художественные фильмы
Мисс Поттер всю свою жизнь посвятила рисованию и написанию детских книг. Она приходит в книжное издательство, где предлагает свою книгу для печати. За этот проект берется неопытный Норман Уорн, но несмотря на это книга имеет большой успех. Окрыленные процветающим бизнесом, Беатрис Поттер и Норман Уорн понимают, что любят друг друга, и мистер Уорн делает Беатрис предложение. Однако ее родители против и выдвигают свои требования.

https://vk.com/video-52976534_166873262?hash=7c9a69b526005230


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 11:20 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Моя ужасная няня
Nanny McPhee, США, Великобритания, Франция; 2005.

Замечательный фильм, который учит детей и взрослых быть добрыми и делать добро.

Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Эмма Томпсон, Колин Ферт, Келли МакДональд, Томас Броди Сэнгстер, Элиза Беннетт, Дженнифер Рэй Дэйкин, Рафаэль Коулмэн, Сэм Хонивуд, Холли Гиббс, Хебе Барнс, Зинниа Барнс, Анджела Лэнсбери, Селия Имри, Имельда Стонт...
Длительность: 99 минут
Genre: Художественные фильмы

В дом к овдовевшему недавно мистеру Брауну попала няня-волшебница, задачей которой является усмирить его крайне непослушных семерых детей. Эти сорванцы, особенно старался Саймон, уже сумели избавиться от целых семнадцати нянь, поэту уверены в том, что и восемнадцатая долго не продержится. Однако няне по имени Макфи удаётся сохранить контроль над ситуацией. Детишки вдруг начали понимать, что их плохое поведение теперь приводит к совершенно непредсказуемым и удивительным результатам...

http://gidonlinekino.com/2012/03/moya-uzhasnaya-nyanya/




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 15.07.2014, 16:03
 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:05 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Музыка сердца
Music of the Heart, США, 1999

Восхитительная светлая история, основанная на реальных событиях, воспринимается с большой теплотой. И за 2 часа, которые длится фильм, он не утомляет. Рекомендуется к просмотру всем, кто любит душевные фильмы и неравнодушен к скрипке.

Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Мэрил Стрип, Клорис Личмен, Генри Динхофер, Майкл Ангарано, Роберт Эри, Эйдан Куинн, Тедди Колука, Анджела Бассетт, Джош Пэйс, Барбара Гонзалез и др.
Длительность: 01:58:21
Genre: Художественные фильмы

После того, как муж бросил ее с двумя детьми, казалось мир рухнул. Подобно многим женщинам, Роберта пожертвовала своей карьерой ради мужа. Но теперь после их расставания она поклялась жить по собственным правилам, не разрешая никому вмешиваться в свою жизнь.

С новой надеждой она переезжает в один из самых неспокойных районов Америки — Восточный Гарлем, где смогла найти работу преподавателя музыки. И она сделала то, что прежде не удавалось никому!

https://vk.com/video-52976534_168452116?hash=cf0a0647676ac504


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:07 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мост в Терабитию
Bridge to Terabithia, США, 2007

Добро пожаловать в страну, где творятся настоящие чудеса!

Режиссер: Габор Чупо
В ролях: Джош Хатчерсон, Анна-Cофия Робб, Зуи Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер, Девон Вуд, Эмма Фентон, Лэтэм Гейнс и др.
Длительность: 95 минут
Genre: Художественные фильмы

Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.
Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

http://gidonlinekino.com/2011/07/most-v-terabitiyu/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:08 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мы купили зоопарк
We Bought a Zoo, США, 2011

Очень добрый и хороший фильм, после просмотра которого остаются только одни позитивные мысли. Фильм вдохновляет на нечто доброе, принося каждому частицу тепла и добра, также подтверждает, что в мире есть еще люди неравнодушные к природе и животным. Фильм основан на реальных событиях.

Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Томас Хейден Чёрч, Колин Форд, Мэгги Джонс, Энгус МакФадьен, Эль Фаннинг, Патрик Фьюджит, Джон Майкл Хиггинс, Карла Галло.
Длительность: 2 часа
Genre: Художественные фильмы

Поддавшись спонтанному желанию, семейство Ми на последние деньги выкупает старенький заброшенный зоопарк, чтобы спасти его обитателей от вымирания. Отныне всей семье придётся приложить немало усилий, чтобы совладать с этим зверинцем, реставрировать зоопарк и вновь сделать его доступным для посещения. Бенджамин Ми и его дети начинают битву за выживание.

http://gidonlinekino.com/2012/03/my-kupili-zoopark/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:11 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Последняя надежда
Black, Индия, 2005

Фильм обо всем. О том, как научиться не сдаваться, как научиться радоваться даже поражению, потому что это всего лишь ступень на пути к победе. О том, как один человек может стать источником и смыслом жизни другого. О том, как одна душа хочет любить, а другая боится.

Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Шерназ Патель, Аеша Капур, Дхритиман Чаттерджи, Нандана Сен, Кенни Десаи
Длительность: 122 минуты
Genre: Художественные фильмы

Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее…

http://gidonlinekino.com/2013/11/poslednyaya-nadezhda/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:13 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Флюк
Fluke, США, 1995

«fluke» с английского — «удача», «везение». Удача в том, что герою подарили возможность еще раз взглянуть на свою жизнь и переоценить её. Благодаря этому он в процессе переоценки, с возрастом, сделал правильные выводы.

Режиссер: : Карло Карлей /Carlo Carlei
В ролях: Эрик Штольц /Eric Stoltz/, Нэнси Трэвис /Nancy Travis
Длительность: 90 минут
Genre: Художественные фильмы

Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.

https://vk.com/video-52976534_168890141?hash=9543ee98200a95cd


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:16 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Хайди
Heidi, США, 1993

Если вам хочется погрузиться в сказку, вдохнуть свежий воздух Альп — добро пожаловать в волшебный мир Хайди!

И если у вас есть дети найдите возможность показать им этот замечательный фильм.

Режиссер: Майкл Рэй Родс
В ролях: Джейсон Робардс, Джейн Сеймур, Патриция Нил, Шан Филлипс, Лекси Рэндалл, Ноули Торнтон, Джейн Хазлгроув, Эндрю Бикнелл, Бен Брейзиер, Бейзил Хоскинс
Длительность: 03:03:32
Genre: Художественные фильмы

После гибели родителей Хейди воспитывала тетушка. Когда девочке исполнилось 8 лет, ее привезли в горы к дедушке, который поначалу не признает внучку. Благодаря ангельскому терпению девочки и ласковым словам, сердце старика оттаивает. У Хейди появляются друзья. Однако, через некоторое время, тетушка отдает ее в богатый дом, где она должна стать компаньонкой больной девочки Клары, прикованной к инвалидной коляске…

1 часть - https://vk.com/video-52976534_168411318?hash=569238a16f47ac48

2 часть - https://vk.com/video-52976534_168411317?hash=58f1f5cc90428c27


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:22 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Целитель Адамс
Patch Adams, США, 1998

Исцеляя других - исцеляешься сам! Хороший фильм. Правильный!

Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Робин Уильямс, Моника Поттер, Дэниэл Лондон, Филип Сеймур Хоффман, Боб Гантон, Ирма П. Холл, Йозеф Зоммер, Питер Койот, Майкл Джитер, Харви Преснелл и др..
Длительность: 115 минут
Genre: Художественные фильмы

Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..

http://gidonlinekino.com/2011/10/celitel-adams/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:24 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Три идиота
3 Idiots, Индия, 2009

Фильм «Три идиота» (3 Idiots) снят по мотивам романа «Five Point Someone», написанного индийским писателем Четаном Бхагатом (Chetan Bhagat). Главную роль в картине исполнил актер Аамир Кхан. Очень веселый и смешной фильм.

Режиссер: Раджкумар Хирани
В ролях: Аамир Кхан, Карина Капур, Шарман Джоши, Мадхаван, Боман Ирани, Оми Вайдя, Джавед Джеффри, Мона Синх, Rajeev Ravindranathan, Али Фазал, Парикшит Сахни, Акил Мишра, и другие...
Длительность: 170 минут
Genre: Художественные фильмы

Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти. Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

http://gidonlinekino.com/2012/07/tri-idiota/


 
ВероничкаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:24 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ВСЕМ приятного просмотра, позже буду выставлять ещё!

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:44 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
100 лучших комедий:

Пингвины мистера Поппера
Всегда говори «Да»
Еще одна история о золушке
Притворись моей женой
Тепло наших тел
Вышибала
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Вокруг света за 80 дней
Мой парень - ангел
Хочу как ты
Маска
Один дома 2
Брюс Всемогущий
Похождения призрака
Мой парень из зоопарка
Добро пожаловать в Зомбилэнд
План на игру
Папе снова 17
Убойные каникулы
Прекрасный «принц»
Майор Пэйн
Без чувств
Правила съема: Метод Хитча
Лжец Лжец
Мамы
Очень плохая училка
Мальчишник: Часть III
Думай, как мужчина
Монте-Карло
История Золушки 3
Мальчишник в Вегасе
Большой куш
Эйс Вентура: Розыск домашних животных
В погоне за счастьем
Час пик 3
Все или ничего
Час пик 2
Элвин и бурундуки 3
Диктатор
Программа защиты принцесс
Кадры
Идеальный голос
Гарри Поттер и Орден Феникса
Пять невест
Лемони Сникет: 33 несчастья
Чарли и шоколадная фабрика
Зубная фея
Тупой и еще тупее
Одноклассники
Клик: С пультом по жизни
Иван Васильевич меняет профессию
Голая правда
Смокинг
Шанхайские Рыцари
Папа-досвидос
Поймай толстуху, если сможешь
Такие разные близнецы
Очень опасная штучка
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Ведьмина гора
Черный рыцарь
Я, снова я и Ирэн
Властелин колец: Братва и кольцо
Дикий, дикий Вест
Цыпочка
Проект X: Дорвались
Американский пирог
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
Предложение
План Б
Костолом
Она - мужчина
Очень страшное кино
Такси
Впритык
Разборка в Бронксе
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
Няньки
21 и больше
Несносные боссы
Рамона и Бизус
Никки, дьявол - младший
Каратель: Грязное Бельё
Сколько у тебя?
Сердцеедки
Дрянные девчонки
Напряги извилины
Ночь в музее
Золотой Компас
Гринч похититель Рождества
История Золушки
Девять ярдов 2
Один дома
Фанатки на завтрак не остаются
P.S. Я люблю тебя
Случайный шпион
Дежурный папа
Аквамарин
Что творят мужчины!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:49 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Потрясающие фильмы, которые заставят вас плакать:
1. Искусственный разум
2. Хатико: Самый верный друг
3. Зеленая миля
4. Титаник
5. Белый Бим Черное ухо
6. Спеши любить
7. Мальчик в полосатой пижаме
8. Заплати Другому
9. Достучаться до небес
10. Мост в Терабитию

Лучшие фильмы по версии Тарантино:

1. Королевская битва - Япония, 2000 год
2. Кое-что еще - США, Франция, Великобритания, 2003 год
3. Кинопроба - Япония, 1999 год
4. Лезвие / Бритва - Гонконг, 1995 год
5. Ночи в стиле буги - США, 1997 год
6. Под кайфом и в смятении - США, 1993 год
7. Догвилль - Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия, 2003 год
8. Бойцовский клуб - Германия, США, 1999 год
9. Пятница - США, 1995 год
10. Свой человек - США, 1999 год


 
Форум » Зал нашего досуга » Наш досуг! » Фильмы для семейного просмотра
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!