Пятница, 19.04.2024, 06:29                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:45 | Сообщение # 61
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, ты - чудо!!! БЛАГОДАРЮ) Как раз одна дома, пойду принимать))) lll

;)
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:46 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, Надюша, ты - чудо!!! БЛАГОДАРЮ) Как раз одна дома, пойду принимать)))

давай, отпишись потом какие были ощущения, а я напишу как у меня для тебя прошёл сеанс o


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:48 | Сообщение # 63
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
давай, отпишись потом какие были ощущения, а я напишу как у меня для тебя прошёл сеанс

обязательно!

вопрос скинула в личку ;)


;)
 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 19:46 | Сообщение # 64
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, БЛАГОДАРЮ за пробный сеанс! Очень интересная энергия :Q alld
Есть такая сказка Р.Киплинга - "Кошка, которая гуляет сама по себе"..Так вот, по ощущениям, это была именно "Энергия, которая гуляет сама по тебе")))
Теперь подробнее:

Первые вибрации появились между вишудхой и анахатой - минут 5-7 прямо жгло в груди.
Затем энергия переместилась в свадхистану - приятно помурлыкала там, потом энергия стала подниматься вверх и прорабатывала каждую чакру. Когда энергия очутилась в анахате, стало тянуть одновременно правую ногу (ниже колена - до середины кости), спустя минуты 3 - отпустило. Дальше энергия устремилась в аджну, а вместе с жаром в этой чакре стало также "рывками" тянуть левую руку от локтя вниз - тоже где-то до середины кости.

Потом я перестала запоминать последовательность "прогулки" Энергии ;) и наслаждалась процессом. А энергия гуляла - то вверх, то вниз, прорабатывая уже все чакры но совсем по-немногу, так скажем по-началу - гуляла, а теперь - полетела 0:) вверх-вниз, вверх-вниз)

На втором и третьем "круге гуляния" при потоке в аджну - к левой руке добавилась ноющая боль в нижней челюсти слева (2-3 зуба ныли), а при энергии в анахате - к боли в правой ноге добавилось сильное жжение в груди ( выше правой молочной железы).

И в самом завершении сеанса все чакры, все тело одновременно стало вибрировать и приятно утопать в энергии, боль и неприятные ощущения, которые были в руке, ноге, зубах и груди сменились на теплые вибрации)))
И в самом конце я на мгновение увидела Солнце fff

vvbn БЛАГОДАРЮ, НАДЕНЬКА, ЗА ТАКУЮ НЕОБЫЧНУЮ ЭНЕРГИЮ!! vvbn lll

Поделись опытом, в каких случаях ты используешь именно эту энергию, как часто сама применяешь?


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Суббота, 18.01.2014, 19:49
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:24 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, спасибо за отзыв о сеанса. Теперь немного расскажу как у меня прошел сеанс: начала с тобой работать с твоей ауры вылетели пять светлых фантомов, я так предполагаю, что ты на себя проблемы чужие перетянула была, а с ними и фантомы этих людей в свое поле. А дальше я как раз и работала с свадхистаной, аджной и сердечной чакрой, ты прям все точно ощутила! :Q lll

Цитата ФеяТанюша ()
Поделись опытом, в каких случаях ты используешь именно эту энергию, как часто сама применяешь?

в последнее время частенько использую вместе и с другими энергиями, как и писала раньше, в таких случаях:
- активизирует женское начало;
- активизирует то что необходимо активизировать;
- гармонизирует женские и мужские энергии в человеке;
- гармонизирует и балансирует нижние и верхние чакры;
- очищает, наполняет, раскрывает сердечную чакру;
- усиливает жизненную энергию;
- повышает устойчивость к болезням,
- даёт бодрость, уверенность, решительность, способность использовать созидающую и сохраняющую энергии;
- дает возможность иметь чистые взаимоотношения с другими людьми;
- гармонизирует отношения с детьми;
- здоровая сексуальность, помогает избавиться от похоти, жадности, гнева, зависти, ревности.
- оберегает того на кого открыт канал от бед и воздействия отрицательных качеств, как от других живых существ, так и собственных;
- очень благоприятна для тех, кто собирается стать мамой или папой, помогает благостному зачатию, закладывает более лучшую судьбу в программу для будущего ребёнка;
- помогает выносить и родить здоровое дитя;
- служит оберегом для ребёнка во время всего срока беременности и во время родов;
- оберегает от бесовских нападок и дает защиту от черных сил и зла.
- данная энергия сама по себе еще и является хорошим заземлением.
- помогает исполнять желания.

И в других случаях, когда появляется внутри желание использовать именно эту энергию, то есть применяю по интуиции.


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:36 | Сообщение # 66
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
с твоей ауры вылетели пять светлых фантомов

это значит, что ты помогла мне от них осовободиться, так? вообще, да, решение чужих проблем я частенько на себя взваливаю...но чтобы аж пятерых человек - это надо подумать.... может не осознавая это, я чьи-то еще проблемы прихватила? ;)

Цитата Надежда ()
служит оберегом для ребёнка во время всего срока беременности и во время родов;

можно применять Энергию на то, чтобы зарядить ей талисман, амулет для мамы, например? а потом, уже какую-нибудь вещь уже родившемуся малышу, например для предотвращения сглаза, порчи?


;)
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:44 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
это значит, что ты помогла мне от них осовободиться, так? вообще, да, решение чужих проблем я частенько на себя взваливаю...но чтобы аж пятерых человек - это надо подумать.... может не осознавая это, я чьи-то еще проблемы прихватила?

ну не совсем я, это энергия помогла, я только увидела ;)

Цитата ФеяТанюша ()
можно применять Энергию на то, чтобы зарядить ей талисман, амулет для мамы, например? а потом, уже какую-нибудь вещь уже родившемуся малышу, например для предотвращения сглаза, порчи?

да, так можно и работает, я вот одной девушке беременной защиту была выставила с этой энергией, так ее никакой негатив не брал, хоть посылы и были в ее адрес.


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 21:03 | Сообщение # 68
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ну не совсем я, это энергия помогла, я только увидела

чудесная энергия! Благодарю еще раз ее и Тебя, в первую очередь!
можно в личку стоимость и условия получения настройки? ljubo


;)
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 21:24 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
можно в личку стоимость и условия получения настройки?

отписалась в личку izi9


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:21 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за сеанс!
Энергия сразу пошла в вишудху и работала там целый сеанс.
Давило на лоб и виски. Были картинки как из меня выходят геометрические фигуры, тени разные, девочка с бантиком.
Потом энергия пошла по ногам и было видение как от меня отделяются серые тени. Энергия в это время работала с коленями.
Потом появился образ черного человека с огромной палкой, потом это оказаась женщина с венком из цветов на голове.
Потом показался образ черного человека с косой, потом все исчезло и появилась белая птица - она несколько раз трансформировалась и полетела.
Потом я в воде нахожу меч и разрубаю узел огромный и все - темнота. nbr nbr nbj

Забыла написать про ушки - побаливали. И перед водой выглянуло солнце.
Сори, не могу с планшета нормально редактировать.




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 19.01.2014, 01:26
 
НадеждаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:37 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, а у меня немного подругому сеанс с тобой прошел, начала проводить по стандартной программе но меня потянуло к твоей сердечной чакре и я практически весь сеанс проработала с ней, чистила и наполняла ее. izi10

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:09 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, я про анахату просто забыла написать, энергия работала и в вишудхе и в анахате, просто настолько слилось в одно эти ощущения, что я забыла описать.
Но чистка прошла хорошая! :Q


 
ToriДата: Четверг, 13.02.2014, 19:21 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Надюша, а можно пробный сеанс? Сегодня задумалась про настроечку на твой канальчик авторский, но боюсь не потянуть, блоков много у меня. Хотела сначала спросить можно ли круг с этой энергией, чтобы попробовать, а потом увидела что есть сеансы пробные. После настройки на 1 ступень лунного рейки, меня так загребало, что поняла что одной луной не обойдусь ;) но думаю это к лучшему. Хотя все равно "шибко заколдованная я", как говорилось в одном анекдоте, а много энергий мешать боюсь.

Раз ромашка, два ромашка
 
НадеждаДата: Четверг, 13.02.2014, 19:58 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Tori ()
Надюша, а можно пробный сеанс? Сегодня задумалась про настроечку на твой канальчик авторский, но боюсь не потянуть, блоков много у меня. Хотела сначала спросить можно ли круг с этой энергией, чтобы попробовать, а потом увидела что есть сеансы пробные. После настройки на 1 ступень лунного рейки, меня так загребало, что поняла что одной луной не обойдусь но думаю это к лучшему. Хотя все равно "шибко заколдованная я", как говорилось в одном анекдоте, а много энергий мешать боюсь.

Tori, да конечно, завтра передам тебе сеанс до востребования и сообщу когда уже можно будет принимать! vvbn


 
ToriДата: Четверг, 13.02.2014, 20:51 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 33
Статус: в медитации
Мерси %) буду ждать весточки :)

Раз ромашка, два ромашка
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!